Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Просто пожалейте меня, пожалуйста. (http://jetem.ru/showthread.php?t=21119)

Bora 01.12.2004 08:17

Тоскливо - ужас. 4-го декабря собирались праздновать 5-летие семейной жизни. Наприглашали гостей, такой отличный праздник должен был быть. Напланировали кучу очень важных и, увы, неотложных дел на ближайшие 10 дней. А сегодня муж улетел в срочную командировку недели на две. Так в принципе и раньше бывало, работа у него такая, и я никогда уж особенно не расстраивалась. а тут что-то пробило, на слезе все время, и так грустно - невозможно просто. Знаю, что к вечеру уже приду в себя, но сейчас просто выть хочется, ну блин почему так невовремя??? Эх :-(

Зай 01.12.2004 08:27

А давайте за вас порадуемся и скажем - пусть это будет самой большой неприятностью за всю вашу семейную жизнь! ПОсмотрите вокруг - сколько у людей горя, несчастий, болезней, неприятностей, тоски! и скажите себе - да у меня все просто здорово! Ну, бывает, вывалилась командировка, ну и пес с ней! Зато - у вас есть муж. Судя по тому, что вы собирались правздновать 5-летие, у вас есть хорошая семейная жизнь :))) У вас есть друзья :))) Судя по тому, что планировали праздник, у вас есть средства :)) У мужа, опять же, есть работа, пусть и с командировками :)))) Вот смотрите, сколько хорошего.... У меня, знаете, тоже в этом году годовщина свадьбы совпала с важной встречей у мужа. Он собирался по-быстрому свалить оттуда, и сходить вместе в ресторан куда-нибудь. И звонил каждые полчаса - ну, не могу пока.... Я, конечно, расстроилась.... :((((( Зато он приехал, хоть и поздно, зато с ананасами и шампанским! Знаете, как здорово!

ЗЫ: А в ресторан мы на след.день сходили :)))

Bora 01.12.2004 08:34

Спасибо вам большое за добрые слова. У нас и правда все здорово, а будет еще лучше (я верю :-)). Кстати, хорошо еще, что до возвращения мужа я истрачу львиную долю нытья :-) Вернется - а я вся такая весееелая :-) (о как я себя заговариваю :-))

Катя 01.12.2004 08:35

оддержу!
 
Даша, это такая хорошая проблема!!!

Смотри на главное - что есть, что праздновать :-). А соблюдение дат - это формальность :-). И отнесись в этот раз к ней, как к просто формальности.

Bora 01.12.2004 08:49

Честно говоря, я больше из-за кучи неразруленных проблем переживаю.

Зай 01.12.2004 08:58

Вот-вот-вот! Займитесь пока какими-нибудь скучными делами, а заодно готовьтесь к его приезду! Придумайте, что вкусного приготовите, что наденете, какую прическу сделаете :)) Обоаю, когда муж из командировок возвращается :)))) Выше нос! :)))

Bora 01.12.2004 09:03

:-) за 2 недели готовиться рановато :-) Спасибо, что не даете киснуть :-) Ужо полегче на душе.

Ева и дети 01.12.2004 09:03

Друг прекрасный!
 
Запоминаются именно те праздники,которые отмечены небанально.Напрмер по телефону,или по интеренету,или в письмах.Выбирай вариант!И не вешай нос,когда муж вернется в ТАААК отметите!И все будет ХОРОШО!

Ева и дети 01.12.2004 09:05

Проблемы есть всегда
 
так что разрулишь,чай,не впервой!А,разрулив,попразд уешь с утроеннной силой!

Bora 01.12.2004 09:22

Я знаю, спасиб :-) Просто пока испытываю тихий ужас перед вечером в пустой квартире.

Зай 01.12.2004 09:24

ой (-)

Зай 01.12.2004 09:36

:))) Форум, помимо всего прочего, еще и за этим нужен :))) (-)

Шалтай-Болтай 01.12.2004 09:44

А фигли в пустой квартире-то сидеть?! В гости иди. Ко мне, например. :-)

Ришка 01.12.2004 09:48

Можно, я, гадка, вредная, мерсссская, выскажусь? коглда хочется выть от отсутсвия мужа - это прекрасно. Это, как нис транно, очень хорошее состояние души. Горяздо хуже. кода выть хочется от его присутсвия :-(... Думайте о себе, радуйтесь, что за пять лет совместной чистки картошки, мытья посуды и подметания кваритры вам еще хочется чего-то светлого и радостного!!!

Поздравляю от души. Вот вернеться муж - дите сдать, мужа обнять, и устроить пыраздник с большой буквы Пы!!!

Ришка и Сыновья.

Bora 01.12.2004 09:53

Риш, ты чего это? Пессимизьму нет места в наших рядах!

Я радуюсь :-) Но вот звонить у ресторан и говорить, что все отменяется - блин, убью мужнино начальство у попу.

МусяС 01.12.2004 09:53

Не ныть!:))) Не гневи судьбу:)))) Мымра:)))
 
Одно могу тебе предложить - помотаться со мной за подарком:))) Гы:)))

Bora 01.12.2004 09:54

Я б с радостью... но в будни вечером это малореально. Может, ты ко мне доедешь в кои-то веки?

Bora 01.12.2004 09:55

А шо мы ишшем?

МусяС 01.12.2004 09:59

Оооо!! Кста,МОЖЕТ, КТО ЗНАЕТ??
 
Дамы, может кто в курсе - я видела как-то сундуки в продаже в Ясенево - небольшие, но и не маленькие, дерево, под старину, медные ручки и так далее.. Типа большой шкатулки. Может, кто знает, где такое еще можно найти?

Ришка 01.12.2004 10:02

Ой, начальство - это кандидат в покойники, точно :-(... Деново начальство продается IBM, вчесть такого дела отменило нафихх выходные, Ден делает по 65 (! мать иху!!!!) часов в неделю :-(... Дико его жалко, ползает, зеленый - даже ругаться с ним стыдно...

Давай вместе быть начальство. Надувными сковородками!

Ришка и Сыновья.

Ришка 01.12.2004 10:03

Во, еще мысль. Не отменяется, а переносится!!! (-)

Ришка и Сыновья.

Ksun 01.12.2004 10:07

Я бы и ненадувной слегка стукнула...:)

Bora 01.12.2004 10:08

Настоящими, друг, настоящими...
 
Сашкин начальник страдает центропупизмом в крайней сстепени. в свое время он решил создать свое дело и семью свою (жена+2 дочки) два года держал на грани голодной смерти (кроме шуток), потому как все сбережения вгрохал в "дело", зарплату не получал, они вчетвером жили на нищенские деньги жены. "дело" поимело успех на уровне "почти окупилось", послсе чего инетерс у начлаьника пропал и он вернулся к прежней работе. Это так, картинка с выставки. Сейчас он понтуется на тему "в мире мало достойных работать с великим мной", и увольняет народ тоннами при первом неповиновении. Урод, блин.

Искра* 01.12.2004 10:14

Я была готова четвертовать мужнино начальство, которое за два дня до отпуска (на руках билеты и оплаченные путевки) его не отпустило. Вот это жопа, я вам скажу!!! И мы всей семьей остались без отпуска и без моря в этом году. Ну не су.., а? А теперь вообще неизвестно, будет ли когда-нибудь у нас отпуск;-). А вы говорите - ресторан! Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни.

Шапка 01.12.2004 10:16

О, у меня также было буквально 2 недели назад. При этом не начальство его послало в командировку (он сам там начальник), а он САМ ЗАБЫЛ что именно в этот день у нас годовщина. Блиннн, я сама очухалась только в субботу (я знала и что он улетает, и что годовщина, но эти два события у меня шли как-то параллельно, я не врубалась что они в один день), а в понедельник как раз годовщина, а он улетает в воскр. вечером, уже менять все поздно. Всю субботу извинялся, так и быть его простила. Тоскливо немного было, но я пригласила парикмахершу домой, покрасилась, и успокоилась. Зато когда прилетел - мы такой праздник отгрохали! УУУУ!!!

Ришка 01.12.2004 10:19

Гм.. А проапгредить работу методом замены в сборе? В смысле - пусть увольняет других?

Ришка и Сыновья.

Bora 01.12.2004 10:25

Не поняла. Он увольняет тех, кто бузит. Не согласен = свободен.

Шалтай-Болтай 01.12.2004 10:25

О-о-о... С обеими спиногрызками?! Это еще малореальнее... Тогда точно не поболтать будет.

Ришка 01.12.2004 10:28

Ну. так и освободить его от себя. Найти кого повменяемей в начальники?

Ришка и Сыновья.

Bora 01.12.2004 10:31

А если я до тебя доеду со своей спиногрызкой, думаешь, реально?

Bora 01.12.2004 10:32

Уйти в другую контору? Можно, но с половинной потере в зарплате. Тут очень хорошо платят, вот в чем дело.

aline 01.12.2004 10:39

НЕ ГРУСТИ! Правильно тебе Ришка написала - грустить оттого, что мужа нет рядом - это по сути хорошо:) Будешь ему звонить по телефону! А вечерами по подружкам или к себе их зови! Немножко вина, хорошие фильмы и home-spa:) Могу одну статейку дать почитать:))))))

Bora 01.12.2004 10:49

:-))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :-))))
 

Шалтай-Болтай 01.12.2004 11:14

Как минимум в два раза реальнее! :-))) Твоя ведь уже мультики смотрит и в куклы играет. А мою мелкую можно попытаться нейтрализовать в кроватке... :)

Bora 01.12.2004 11:16

Когда предпринять попытку? Предлагаю вариант в воскресенье с утра (ну не совсем с утра, к обеду где-то).

alotostanka 01.12.2004 11:24

А что мешает отметить после 2х недель?

Bora 01.12.2004 11:26

Ничто не мешает.
 
Я разве говорила, что мешает? Просто взгрустнулось, обидно, когда планы рушатся. Вот ныть пришла.

Лиза Симпсон 01.12.2004 11:32

О! Идея. Займись пока новогодними подарками.
 
Я вот еще и не приступала.

Bora 01.12.2004 11:35

Не могу :-(Подарки куплены, неактуально.
 
Сапоги может купить зимние, наконец... Вечерами я с дитем повязана, в выходные разве что... . А это мысль! :-)

Шалтай-Болтай 01.12.2004 11:54

Давай!
 
Если, конечно, не захочешь прямо с утра с нами в сауну зарулить. Если нет, то с часа дня я уже буду дома.

Bora 01.12.2004 12:08

Мне просто есть с кем оставить дите где-то с 12 и до вечера, в 19-00 мне надо встречать маму в Ш2. Я бы заехала к тебе к полвторому-двум, потрепались бы, и прямо от тебя - в аэропорт покатила б. Ага?

ОФФ посмотри плз почту

Лиза Симпсон 01.12.2004 13:04

Какая ты организованная, ужас :)))) Я еще даже не придумала,
 
кому что дарить.

Bora 01.12.2004 13:32

Специфика работы :-)
 
Вещи "в точку" попадаются мне регулярно в течение всего года, я уже привыкла откладывать заранее то, что потом подарю.

Шапка 01.12.2004 13:57

Я тоже так делаю. Но потом забываю куда припрятала и вообще сам факт покупки и прятанья. Как белка с орехом. Потом в феврале нахожу купленные прошлым летом бабушке в подарок замечательные салфеточки с новогодней символикой.

жабочка 01.12.2004 15:32

жалею
 
но Бора, лежал бы он на диване целыми днями безработный на вашей шее - было бы хуже. Зато в юбилей дома:)

Ева и дети 01.12.2004 19:20

Знаю,где в Солнечногорске
 
Приезжай!:-)

Bora 02.12.2004 10:08

Купила вот сегодня сапоги - розовые замшевые (ага, непрактично до ужаса, но такой кайф!). В цвет имеющимся перчаткам и машине. Муррр, какие. А в подарок дали перчатки черные - простенькие, но славные и тепленькие. Не так уж все и плохо :-) :-) :-)

Лита Александер 02.12.2004 12:12

Я тут три дня искала спрятанного поющего цыпленка. Вспомнила о покупке потому, что увидела такого же в продаже опять. Вчера муж после 3-х часовых поисков взревел, что найдет и парвет игрушку, что б мне неповадно было ТАК прятать. Нашли.... Не порвали.... Перепрятали ;-)

Шапка 02.12.2004 12:21

Однажды моя мама уехала в командировку в америку на 2 недели, а мне оставила денег для репетиторов, сумму огромную для меня, типа 400 долларов. Я в шоке от того, что мне доверили такие деньги (почему их доверили мне а не папе я не помню, но по-моему от папы скрывали, СКОЛЬКО стоят репетиторы а то он бы поседел), решила их перепрятать. И ессно забыла куда перепрятала. Ужас был :-)

Ришка 02.12.2004 12:23

Пришла сказать большое спасибо :-). Как всегда. ругань в форуме действует совершенно мифично :-). Контора успешно продала проект IBM-ам!! И шеф отметил немалую заслугу в том моего любимого! Отметил письмами и еще и деньгами планиреут отметить :-).

Вот. Спасибо.

Ришка и Сыновья.

Оля Ермолаева 02.12.2004 13:09

ну вот, видишь, не так все плохо :-))

тоже хочу поддержать тебя. не грусти, все у вас отлично. ну откажешься от ресторана, ничего страшного.

праздник сделаете, когда муж приедет. он же не к любовнице уехал, а в командировку! :-)) денежек для вас заработать! ему, наверное хуже, чем тебе, у него нет такой поддрежки и он, понимая, что косвенно виноват в твоем настроении мож еще больше переживает!

выше нос, дочу в обнимку, купи себе всякие вкусности и общайся с подругами!

зы: 5 лет, мне кажется - это так много (я 2,5 замужем)!!! :-)))

Bora 02.12.2004 13:29

А мне кажется - как 1 день. Вкусности - это мысль! А доча радует неизменно (на сайтик наш слазь в новости, я ухихикалась сегодня) :-)

Лена 03.12.2004 20:03

Дааа, вы не знаете, как мне плохо.(-)


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger