Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   подруга удивила (http://jetem.ru/showthread.php?t=22782)

Луиза 19.01.2005 10:38

живём в разных городах
 
Я приехала её навестить по её приглашению, на мужа её посмотреть, и вот сидим мы все общаемся за столом и тут подруга встаёт из-за стола и идёт в туалет. А туалет прямо напротив гостиной, планировка конечно странная. Хотя бы музыку зараза включила, раз знала зачем в туалет идёт. Как начала она там, простите, пердеть.Ладно бы вырвалось разок так нет, она это делала от души и достаточно долго и громко. А мы с её мужем сидим и смотрим друг на друга, немая сцена. В моей душе от злости всё кипело. А потом вышла как ни в чём не бывало и присоединилась к "беседе". Слава богу хоть руки помыла. Наедине я её спросила зачем она так меня подставила в неловкое положение, но она даже и не поняла о чём я. Я понимаю, что они муж и жена одна сатана им наверное это нормально, но я была оскорблена. Люди, я дура может быть?

Nona 19.01.2005 10:58

Да, Вы определённо, дура! (-)

Шапка 19.01.2005 10:59

Класс!!! :-) :-) :-)

Re 19.01.2005 11:07

едунда всё это!!
 
а вы бы были по умнее и встали и пошли чем нить други занялись! даже туже музыку вкл. ну и сделали вижд что ни чего не было, и даж ей об этом не грили..

- 19.01.2005 11:09

Это ж надо ... она вас специально из др. города
 
пригласила чтоб так опустить ))) cупер !!

aline 19.01.2005 11:11

Думаю, она это не специально, расслабьтесь:)

АААА.... 19.01.2005 11:13

а вам какое дело? Она у себя дома! Сделали бы вид что ничего не заметили и болтали бы дальше с её мужем. Может у неё с животом не все в порядке было. Так ещё и высказали ей.
Точно, автор дура!

Луиза 19.01.2005 11:25

ничего вы не поняли
 
Мы с подругой пуд соли съели. Но вот так насрать мне в душу -это позор, я считаю. Ну давайте тогда на работе пердеть, в общественном транспорте, мы же ж все у себя дома. На свидание придёте не забудьте пёрнуть тоже. Чем громче, тем быстрее вас замуж позовут. Дело ведь не в физиологическом факте. Я её мужа вижу впервые, нам и говорить то ещё не о чем, а тут такое. Я злилась на неё как на подругу, хотелось ей треснуть по затылку и полегчало бы. Я хоть и дура конечно, но когда у меня гости, в туалете не расслабляюсь именно чтобы не оскорбить их слух. А вы стало быть пердите при посторонних, молодцы, чего там, надо по простяЦки.

VikaChka 19.01.2005 11:32

а вы не пердите что ли?
 
Она пердела в туалете а не за столом.
Смеюсь над вами-))))))))))))))))))))))))))

... 19.01.2005 11:36

Вы что ли притворяетесь? Разницы между туалетом и общественным местом не видите? А где же это делать, если не в туалете? А что громко получилось, так возможно, человек сам не ожидал, что так громко получится (очень неловко, но бывает), и стесняется. Бывает, что газы собираются, надо их (пардон) выпустить....Где, как не в туалете?

***планировка конечно странная***

это что ли тоже вам назло спланировано, чтобы вас унизить?

Вообще это Вы плохо воспитаны, а не подруга. Воспитанный человек сделает вид, что не заметил такой оплошности. И верх Вашей невоспитанности - ето было ей потом напомнить об этом, унизить ее.

Ах, какой позор! Человек выпустил газы в туалете!!!

Маруська 19.01.2005 11:37

мы не пердим в общественных местах, но и на пердежах подруг не зацикливаемся.
Она у себя дома, а не в транспорте-на работе-в театре, как вы в пример привели.

Луиза 19.01.2005 11:41

сколько живу на этом свете
 
Первый раз такое слышу, в гостях часто бываю и у меня гости бывают. Ежели бы такое происходило сплошь и рядом я бы не открыла эту тему. Между прочим отрыжка тоже нормальное явление с точки зрения физиологии, однако ж я не думаю, что вы будете в восторге, если за столом, а где же ещё, человек себе позволит эту слабость.

... 19.01.2005 11:43

что мне всегда не нравилось в планировках советских стандартных квартир - ето то, что туалет почти всегда у кухни расположен. А кухня, ето такое место, где вечно кто-то толчется. Сидишь в туалете и боишься звук лишний издать. И стены картонные, любой шорох сразу слышен.

У меня сейчас туалет при входе в коридоре да еще за двумя дверями (т.е. с "предбанником", где умывальник). Сиди себе в удовольствие, издавай какие хочешь звуки, ничего не слышно, даже если тишина в квартире.

... 19.01.2005 11:46

так не пойму, дело за столом было, ли нет?

Tiffany 19.01.2005 11:48

Ну правильно, пусть все лопнут, но не покажутся невоспитанными! Кстати, в Азии отрыжка - хороший тон :))

Murena 19.01.2005 11:53

:-)))))
 

Луиза 19.01.2005 11:57

да не лопалась она
 
Ежели б у неё живот болел она бы сказала об этом всем, простая очень, она пердела с удовольствием, из туалета вышла счастливая. Я ведь злюсь-то от того, что меня распирало от смеха, я хотела упасть под стол и ржать там до посинения, а пришлось сидеть, как перпендикуляр, и изо всех сил делать вид, что ничего не происходит. В общем это не отреагированная эмоция меня гложет.

Shadow 19.01.2005 11:58

я бы сделала вид что ничего не произошло. А подруга просто расслабилась, дома все свои были - близкая подруга и муж:-)
И как-то странно вы решили что она вас унизила, ведь перданула-то она. Или вы ей подпердели нечаянно...?

Shadow 19.01.2005 12:00

"Ежели б у неё живот болел она бы сказала об этом всем, простая очень, она пердела с удовольствием, из туалета вышла счастливая." - ну так порадоваться надо было за подругу, счастье мимолетное привалило.
Может и поржать вам надо было чтоб разрядить обстановку, а не дуться из-за фигни.

Шапка 19.01.2005 12:03

Ну и поржали бы. Удивляюсь как вы сами не пукнули, раз распирало.

ХХХ 19.01.2005 12:10

Может, подруга не знала, что вам все слышно, поэтому и не поняла вашей обиды?
Вряд ли она это специально сделала.
Вот специально -это да, действительно некрасиво.

Анука 19.01.2005 12:20

Аналогичный случай. Я ждала у входа в Дом Композиторов мужа. Подошел очень известный композитор популярных советских песен (довольно старенький). На дверях висело объявление, что состоятся заседание союза композиторов или что-то вроде этого. Прежде чем войти внутрь, он устроил такой концерт духового оркестра, что потряс меня до глубины души. Откуда в старом теле столько мощи! И гордо зашел в помещение. У входа стояла не только я, также люди проходили мимо. Но он решил, что в своем кругу неприлично это делать, а на народ на...

Луиза 19.01.2005 12:25

вспомним фильм "Чокнутый профессор"
 
как они там срут за столом, а ведь девушка пришла знакомиться в семью впервые, я над этой сценой не смеюсь, т.е смеюсь конечно, но над моими домочадцами, как им весело. Комедия конечно, но надеюсь в жизни американцы не такие простые как в своих фильмах.

Шапка 19.01.2005 12:29

Нет, что вы! Американцы именно такие, как в этом фильме. А также точно такие, как их описывает Задорнов. Даже не слушайте никого, кто вам говорит обратное. Уж я то совешенно точно знаю. Я была знакома с одним американцем. Он и срал прям за столом, и рыгал, и пердел.

Луиза 19.01.2005 12:40

Задорнов перехлестнул изрядно
 
Видимо за определённую плату, каждый раз слушая его монолог о том, какие американцы тупые, думается, неужели мы такие тупые, что нам можно регулярно на одной и той же ноте по ушам ездить.

Б.Горячка 19.01.2005 12:55

дааа, в Азии - это даа... сидишь в комнате переговоров, вокруг тебя пятнадцать мужиков и все рыгают без остановки и схаркивают в стаканы из-под кофе. Я вроде не сильно ханжа, но культурный шок имел место быть:-)

Анука 19.01.2005 12:58

Как Вы это физически выдержали? А если бы Вас стошнило в стаканчик из под кофе, они бы тоже посчитали это нормой?

Б.Горячка 19.01.2005 14:33

а куда я должна была деться?:) правда, своего непосредственног начальника удалось приучиь дверь мне в машине открывать:) чем очень его удивила:-)

Манюня 19.01.2005 15:14

Шапка, супер!:))))

Лита Александер 19.01.2005 15:14

Как сказал Задорнов на подобный вопрос от зрителей: "Это не я одно и то же говорю каждый раз. Это телевидение записало один единственный концерт и вот гоняет его уже несколько лет."

Аня 19.01.2005 15:53

Тут по соседству топик "Лучшая подруга, что же ты наделала". Он случайно не Ваш, автор:-)? А то все голову ломали, чего ж там подруга наделала. Вона, оказывается, чего!

опа 19.01.2005 16:03

в следующий раз смейтесь себе на здоровье, ни в чем себе не отказывайте, очень вас понимаю, очень обидно когда есть шанс поржать, а никак нельзя. кстати, поржите сейчас, расскажите кому-нибудь в реале и посмейтесь от души, полегчает. я тут на опереном пении как начала хохотать - и не остановить, ели задушила этот хохот, и потом была очень зла, что не дали досмеяться :-)

kuku 19.01.2005 16:04

Да-да, я этого ее американца недавно видела!!!!!! :))))) (-)
 

Шапка 19.01.2005 16:18

Вот, Кузькина Мать подтвердит - все они такие. Она тоже одного знает.

kuku 19.01.2005 16:30

Странно, что еще немцев не вспомнили. Со школьных времен помню басню про то, что немцы беспрерывно везде пердят. Мол, стоит пересечь границу - вонь стоит... :))) Так впечатлилась, что даже отправилась выяснять у бабушки с дедом, которые в Германии много лет прожили :))).

Tina 19.01.2005 17:04

Я ухохоталась просто:)))) Особенно с Вашего обиженного "Вы ничего не поняли":))Это же мистер Бин какой-то:)))) Не знаю, почему вы разозлились, я бы там уже под столом от смеха валялась:-)

Агнешка 19.01.2005 17:45

точно! как мне это знакомо! на кухне гости - самое удобное место - и тут за стенкой сидишь , не дышишь...думаешь как бы "шумовую завесу" устроить и внимание отвлечь ))

MARA 19.01.2005 19:29

Разводка.-

Галина Коваленко. 19.01.2005 20:00

Многие люди, особенно пожилые и беременные, страдают метеоризмом. И если обычно человеку удаётся себя сдержать, то пожилые и беременные контролировать это не могут.

опытная 19.01.2005 20:29

Можно в ванну зайти, включить воду посильнее и пернуть как следует -).

Анука 19.01.2005 20:40

Да я же не против этого, просто мог хотя бы в тамбуре все это сделать, где людей нет.

Галина Коваленко. 19.01.2005 21:01

Вы не поняли. Человек не в состоянии это контролировать! Мало того что он не может удержаться, так он даже не знает когда это произойдёт.

Анука 19.01.2005 21:08

Он специально стоял минут 5 и старался сделать на улице, чтобы именно при коллегах не позориться. Это было понятно. Я же понимаю, когда случайно получилось, пошел человек дальше. Я бы об этом не стала бы писать. Мало ли где и с кем такое может произойти. А в данном случае это делалось преднамеренно, лучше пусть при людях, но чужих.

Луиза 19.01.2005 21:25

Странная вы Мара
 
хотя бы обосновали свой вердикт. Я мужу рассказала про подругу, он отнёсся так же как все вы, с юмором. Честно говоря на этом моя дружба закончилась с ней. Не то чтобы этот случай помог, но я поняла, что ничего не потеряла. А вот воспоминание о ней в моей памяти будет связано с сортиром)))

... 19.01.2005 21:49

и смешно, и грустно...

... 19.01.2005 21:52

про немцев это один из самых распространенных мифов. На самом деле культурному немцу это так же постыдно сделать (и газы пустить, и отрыгнуться за столом) - это такой же плохой тон, как и в России

я серьёзно 19.01.2005 22:06

Луиза, подайте на подругу в суд. И пусть заплатит вам за моральный ущерб. Такие вещи не должны проходить безнаказано. И вообще, как-то вы очень робко повели себя в этой ситуации, ну разве можно позволять так измываться над собой? Надо было вытащить её из туалета за волосы и надавать тумаков. История просто возмутительная, очень Вам сочувствую. Как вы вообще пережили этот кошмар.

я серьёзно 19.01.2005 22:08

А если кран сорвёт на фиг? Вот потом классно объясняться прийдётся, зачем нужно было так врубать кран...

Manunya 20.01.2005 03:29

А я бы к мужа спросила противогазы....или хотя бы респиратор)))))марлевая повязка на крайняк)))) Так и встретила бы подругу, выходящую из туалета)))

Кимберли 20.01.2005 05:26

А как вам вообще удалось на расхохотаться? Вот это самообладание! Уважаю! Я бы наверное не удержалась.

Кимберли 20.01.2005 05:29

вот-вот, я тоже! спасибо за хороший топик, подняли настроение с самого утра!

kuku 20.01.2005 09:16

Да я думаю это просто детские интерпретации темы плохих немцев (кто из нас в детстве отличал немцев и фашистов?). Но у кого-то они засели в мозгах и до взрослого возраста.

- 20.01.2005 09:50

-

Tina 20.01.2005 11:22

Я отличала:) У меня школа немецкая была, и Германия с немцами для меня почти родное...были.:-)

... 20.01.2005 11:36

а я у подруги в ванной насквозь окровавленную прокладку увидела, когда зашла туда руки вымыть. Это ж надо было меня так этим унизить!!! Подумываю, а не прервать ли с ней дружбу? И как ей не стыдно? Разве так принято у культурных людей?

(На полном серьезе так было)

Луиза 20.01.2005 12:16

ну не надо утрировать
 
я же сказала, что дружба наша угасла естественным образом, но запомню я Маришку по её аморальному поведению в туалэте, да то, как она кормила пельменями моего полугодовалого сынишку; пожуёт и ему в рот, я чуть сознание не потеряла от горя, умирающим голосом спросила её, что она делает-в ответ беззаботное и весёлое-ничего, пускай привыкает.

Табби 20.01.2005 12:37

От горя - это круто :)

А почему ОНА его кормила, а не вы? Если вы рядом были?

... 20.01.2005 12:40

"От горя" :-)

Луиза 20.01.2005 12:48

Мне в режим питания чужого ребёнка
 
вмешаться не прийдёт и в голову. И когда она его решила покормить меня рядом не было, я это увидела, когда вошла на кухню. Так кормить своего ребёнка я себе не позволяла, а тут дикость какая-то, до сих пор передёргивает.

kuku 20.01.2005 12:54

А мои мерзавки в походах аж просили покараулить, пока они там за кустиками пИсали... Вот гадины! Мне же ВСЕ СЛЫШНО БЫЛО!!! От омерзения в другую страну от них уехать пришлось...

Луиза 20.01.2005 13:43

ничего страшного, возвращайтесь обратно
 
пожурчали девчонки в компании, это же ж классика.

Аня 20.01.2005 15:16

Так чей был ребёнок-то? Вы же написали, что ВАШЕГО ребёнка она кормила.

Луиза 20.01.2005 17:47

действительно, непонятно изъясняюсь))
 
Ребёнок был мой, я его ещё только смесями кормила, прикармливать не решалась, разве что супчик протёртый. Я говорила о том, что была уверена, что раз мне не приходит в голову покормить подружкину дочу,или чью-либо ещё, то и ей так же не придёт такое в голову. Табу что ли, короче я от неё такого маразма не ожидала. Может она там своему мужику только что яйца лизала, а потом значится моего капельку своей слюной, честно скажу, до сих пор испытываю вину перед сынулькой. В моём окружении принято спросить разрешения у мамочки прежде чем чем-то угостить ребёнка. Я подруге ничего не сказала конечно, потому что если бы и сказала то это было бы именно про яйца, и она бы обиделась. Ладно, запарила я вас своей подружкой. Все выжили и ладно. Всем спасибо.

Верба 20.01.2005 17:52

Черт, я чуть было не пропустила такой клевый топик:-) Ведь совершенно случайно зашла - а так настроение улучшилось:-) Большое человеческое спасибо:-)

Stya 20.01.2005 20:07

Хм... (+)
 
Мои родители после войны жили в Германии (отец служил в окупационных войсках, а мама при нем женой была :-)). Он жили в немецкой семье. И хозяйка маме очень много дала в плане и ведения хозяйства, и выращивании детей, и, вообще, была как мать родная. Мы и потом с ними как могли в те времена :( дружили.

Так вот. Это не миф. Они делают ЭТО. Но конечно не демонстративно, стараются не акцентировать внимания, но... как чихнуть, т.е. это естественно.

не забудьте, это было 60 лет назад.

Козля 21.01.2005 09:12

Вот-вот! А в походах еще и КАКАЮТ иногда! И тоже в компании, представляете?! Вообще-мерзкое место поход!И все ну ТА-А-АКИЕ некультурные!

Козля 21.01.2005 09:13

Я усохла просто над этим топом! Боже мой, бывают же люди! Мне бы в жизни такие проблемы!:):)

Аня 21.01.2005 09:18

Ну и зря не сказали. Я бы , конечно, про яйца и слюни не уточняла, достаточно было того, что пельменями таких малышей не кормят и я бы не позволила.

Аня 21.01.2005 09:20

Ну так наверстывайте упущенное сейчас, хохочите вместе с нами. Можете подруге позвонить и сказать:"Слушай, как вспомню, как ты в туалете... просто падаю от смеха! Спасибо тебе за такой юмор!"

ЮЛИЯ 21.01.2005 09:27

От души повеселилась над топиком - большое человеческое спасибо! :-)

Пальма 21.01.2005 09:53

вот женщины не какают вместе :) не надо! А мужчины - наоборот, сколько помню-всегда вместе ср**ь ходили.. наберут по рулончику и топают...весело так :)

Гы 21.01.2005 10:59

Вообще, интересный способ подставы...
 
Вот, хочешь насолить начальнику - пукай на переговорах с важными партнерами!

Козля 21.01.2005 18:41

Это почему это не какают?! А если темно?! Чего, одной что ли в темный лес переться?:)

Мирьям 22.01.2005 07:56

Вот именно, одной что ли от волков отбиваться?
 
:)

kuku 22.01.2005 11:00

От волков ладно... В каких-нибудь "домах колхозника" при провинциальных рынках без пары одногруппников мужеского полу в туалет не ходили.. :)))

Инкогнита (Daisy) 22.01.2005 12:46

Делают, и весьма непринужденно :-). Я полгода жила в общаге с девочками из Мюнхена. Милейшие люди, мы с ними очень сдружились, но некоторые вещи (сабж в том числе) очень коробили :-).

Инкогнита (Daisy) 22.01.2005 12:49

Да, забавно :-) (-)
 

23.01.2005 17:23


Шапка 24.01.2005 18:26

Какаем :-) Мы с подружкой однажды чуть лес целый не подожгли таким образом. Всю неделю ходили в лес, потому что в деревенском туалете было страшно, холодно, темно, негигиенично, и внутри копошились опарыши. Мы ходили стало быть в лес, а перед отъездом стало стыдно за накиданные бумажки. Мы их решили поджечь. А лето стояло такое сухое, жаркое. Торфяники горели. Короче, загорелось - листва, веточки и снизу тлеет. Ужас. Нам так стыдно стало. Еле потушили - пришлось по собственному ... извините, скакать - тушить.

Козля 24.01.2005 20:36

Во-во! Типично городское такое "благородство":) А сообразить что бумажки сами сгниют у горожанок умща не хватило?:):) Хорошо еще, что погасно!

Уля 25.01.2005 16:23

Чем оскорбленны?Я не поняла:-(

kuku 25.01.2005 16:31

У меня была пара знакомых соотечественников, которые тоже не стеснялись подобного. Думаю, это не повод обобщать, что в россии так все делают :)).

Стрелка 26.01.2005 16:17

На самом деле - делают. У меня родители жили и работали много лет в Германии, так мама поначалу была этим шокирована, потом ничего, привыкли;-)

kuku 26.01.2005 18:27

Что значит "на самом деле"? :)) У меня дед с бабушкой прожили много лет в Германии, тетка там живет уже лет 15, я знаю тут немцев, на эту тему комментировали в форуме люди из Германии - вот они так не делают и не видели. Ваши родители видели. Это говорит только о том, что разные люди в любой нации ведут себя по-разному.

ПК 26.01.2005 18:34

Судя по Вашему лексикону, такие вещи не должны Вас задевать.

.. 27.01.2005 13:56

..
 

qwe 28.01.2005 02:00

ой,щас помру со смеху! :)

qwe 28.01.2005 02:09

кстати о французах! У них это норма,причём за столом. Когда приехала на свадьбу к подруге,была сильно шокирована.Сидит достаточно обеспеченная семья в своём доме,в со вкусом обставленной гостиной,обед из -надцати блюд и под каждое блюдо своя марка вина,ведут светскую беседу (а едят они 2 часа). и тут одна дама,которая вела разговор ка-ак испортит воздух громко (и что больше всего поразило) с невинным видом говорит "эскузе муа" и дальше рассказывает как ни в чём не бывало.
А ещё они обзывают русских свиньями потому,что мы никогда не говорим спасибо и пожалуйста,так-то. :)

qwe 28.01.2005 02:20

Я плакаль! :-) "автора"(с) (продолжительные несмолкающие апплодисменты) :-)

Юля 28.01.2005 15:49

Гы-гы-гы! Клёво!

- 30.01.2005 12:11

-
 

Саня 31.01.2005 14:34

sorry

- 01.02.2005 01:16

-
 

- 03.02.2005 01:30

-
 

- 04.02.2005 03:36

-
 

Marina Giroldini 04.02.2005 14:54

А что ей еще нужно было делать, как не извиниться и не продолжать монолог? Ей нужно было застрелиться, прямо не выходя из-за стола? Не думаю, что это отличная идея судить о нации целиком, по одному конкретному случаю. Вы разочек приехали на свадьбу к подруге, а я здесь живу. И ни разу еще не сталкивалась с тем, что "у них это норма, причем за столом". Бред...


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger