Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ну что, революция в Грузии закончилась? (http://jetem.ru/showthread.php?t=23439)

Перевертыш 04.02.2005 11:58

Наступили тяжелые "демократические" будни. Даже дядя Сэм не стал называть Грузию демократической, назвав при этом демократическим Ирак.

AleXXX 06.02.2005 08:22

Интересно, когда он скажет такое же про хохлов с их вождем-франкенштейном?

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

Фиг Вам 06.02.2005 18:13

И когда кацапье уймется?Неужто,своих проблем мало?Нет,надо свой длинный нос в чужей огород сунуть.Что,блин,за нация!

Бабушка Удава 06.02.2005 18:18

А ЧЁ, бесплатный цирк:))(-)

Грязно,господа 06.02.2005 19:58

Уроды,одним словом.Скопище пауков в банке.

Гы 06.02.2005 21:06

ну и вали отсюда
 

Перевертыш 07.02.2005 08:48

Что, так обидно за растоптанные идеалы? А может проблема с идеалами? Может в голове чего-нибудь подправить?

Перевертыш 07.02.2005 08:51

Да и не чужой вовсе огород, все это куски, оторванные от бывшей империи, А что касается восточной Украины, так это вообще оторванный кусок России. И заметьте, с кровью оторванные, потому и кровоточить долго будут, если снова не прирастут :-).

Перевертыш 07.02.2005 08:52

Да ничего не скажет, просто вычеркнет из своих списков.

Ну,ну... 07.02.2005 11:16

С идеалами все в порядке,мы не русские и наши идеалы не липово-дутые.А вот в вашей голове,господа(товарищи)ру ские уже вот-вот кризис наступает,стоит только глянуть новостные передачи.Ой!До кусков ли бывшей империи тогда будет!Нынешнюю матушку бы сохранить,что вееееесьма проблематично.

Елена Д-ова 07.02.2005 11:20

Ну,если вы про правительство независимой Грузии ( и еще более независимой Украины;-)) -- то очень верно высказались:-)

Елена Д-ова 07.02.2005 11:21

Ой, а кто её отбирать собрался? Вы или ваши новые хозяева? У вас -- кишка явно тонка, хозяин ваш в Ираке завяз. Так что пока поживем:-)

Перевертыш 07.02.2005 11:42

Если с идеалами все в порядке, тогда откуда такая злоба? :-)))

Ну,ну... 07.02.2005 14:57

А свою не видите?

Перевертыш 07.02.2005 15:20

В чем же Вы видите мою злобу? Разве я называл Вас уродом?

Ну,ну... 07.02.2005 16:07

Быть уродом это не оскорбление,а болезнь.А оскорблениями тут и не только тут именно ваши соотечественники ославили себя.Так что не будем морализировать на ровном месте.

Искра* 07.02.2005 16:22

Ну просто не перестает поражать навязчивое желание некоторых уважаемых форумчан завязывать склоки на одну и ту же тему. Я просто диву даюсь, зачем? Вам в кайф? Поразительно просто, с какой настойчивостью вы заводите одни и те же провокационные топики и живо в них участвуете.

Елена Д-ова 07.02.2005 16:40

А украинцы во всех топах были такиме "белыми и пушистыми"... Особенно вы:-) В зеркало почаще смотрите...

Перевертыш 07.02.2005 16:46

Быть уродом, например, как Ющенко, это действительно не оскорбление, а болезнь, поэтому я не обижаюсь на Ющенко за то, что он урод, а вот говорить человеку, урод он или нет, что он урод, это уже оскорбление :-))). И никакой морализации, называли нас уродами Вы от злости, и именно об этом я и сказал, вот и все. Раз Вы злитесь, значит чувствуете шаткость своей позиции, это же очевидно, так что не надо обманывать хотя бы себя :-)), мне то, собственно говоря, по барабану Ваши личные идеалы и их крушение, мы здесь с заинтересованными людьми обсуждаем вопросы, которые нас интересуют, а все остальные могут не беспокоиться. Но могут и беспокоиться, по желанию :-)), могут злиться и оскорблять всех налево и направо :-)).

x2102 07.02.2005 17:40

ну а если Андрюша Т. спать спокойно не может? А если ему враги снятся каждую ночь... Вот он и дает выход своим эмоциям тут...

Andrey T 07.02.2005 20:09

Желание заткнуть оппонента, нетерпимость к чужому мнению, переходящая в ненависть, стучание в барабаны, топание ногами, крики геть и гоньба всем, кто посмел иметь мнение отличное от их собственного, полное отсутствие возможности и желания возражать что-либо по существу! Как все это характерно для розовых и оранжевых революционеров :-).

Юся 08.02.2005 03:04

тебе с твоей категоричностью лучше бы выступить в топике "А почему свинина жесткая выходит?"

Вася П. 08.02.2005 03:08

Ты, парень, уже заколебал с промышленной частотой своими политинформациями. Уже не в первый раз замечаю как ты пытаешься по поводу и без повода какую-то полит. муть замутить. Не надоело?

Гы 08.02.2005 08:01

тебе ж сказали - вали отсюда, вот и вали
 

Перевертыш 08.02.2005 08:39

Во-во, о чем я и говорю :-)). Юсечка, голубушка, я с Вами на брудершафт не пил, и Ваше тыкание говорит только об отвратительном воспитании и больше ни о чем :-)).

Перевертыш 08.02.2005 08:41

Мне, мальчик, не надоело, Вам уже сказали, еще и я скажу - геть! :-)))

Ну,ну... 08.02.2005 10:10

Андрей,а почему вы считаете,что именно ваше мнение верное,а иное - нет.Почему вы считаете,что мы,"оранжево-розовые"не можем отстаивить свое мнение с тем же упорством,что вы свое?Почему резвые тетки по типу Елены Д.могут вешать ярлыки и оскорблять и это нормально сносится форумчанами -русскими,даже одобряется,а "оранжево-розовые"(?)тихо так должны опустить глаза и робко внимать дерзости и хамству,а если,не дай Бог,ответят,а если еще и резко,то ой-ой-ой,чего толХько не наслушаются.Почему?Не ганьба ли таким вот как вы?Хотя уже правильно тут кто то заметил,надоело все это.Ни вы,ни мы не хотим слушать иное,отличное от своего мнение.Видимо по причине того,что с места виднее.Но многие тут с маниакальным упорством пытаются все же свысока поучать,не имея ни малейшего представления и желания знать истинное положени вещей.может оставим эту не благодарную тему и действительно займемся выяснием того,как добиться чтобы свинина была мягкой?

Перевертыш 08.02.2005 10:27

Так, по пунктам. Во-первых, я говорил не просто про оранжево-розовых, а про революционеров, согласитесь, есть небольшая разница. Во-вторых, я не про отстаивание своего мнения, если Вы внимательно посмотрите, что я писал, то увидите, что я не особо свое мнение отстаиваю, да и вообще высказываю, я пытаюсь обсуждать, причем с некоторыми розово-оранжевыми это вполне получается, и довольно плодотворно по крайней мере для меня. А вот обсуждать революционеры как раз ничего не желают, можете убедиться в этом сами. Что касается хамства, да, хамы есть везде, и тем хамам можете отвечать, как Вам угодно, мне лично все-равно, но я не хамил, потому и, всего лишь, указываю хамам, что они хамы, извините, имею право :-).

Марина Ш 08.02.2005 11:07

если уж разговор про Грузию зашел, не рассказал ли бы кто, как там жизнь? Я в советские времена туда часто к тете на каникулы ездила. Теперь там у нас нет больше никого родных...

Как там рядовой народ живет? Какие зарплаты? Какие заботы? Какие настроения?

Ну,ну... 08.02.2005 11:15

Сейчас вам напишут.Тут есть тетя Елена Д.,она все про все знает,сейчас выдаст.

Ну,ну... 08.02.2005 11:16

Извиняю.Имеете,кто ж спорит.Так и все остальные имеют,независимо от цвета.

Перевертыш 08.02.2005 11:26

Да я разве ж против спора? Давайте спорить, а лучше просто обсуждать. Но я не вижу рассуждений, ничего, кроме заткнись.

AleXXX 08.02.2005 13:15

Почему чужой - а в Симферополе родился, мой дед половину энегретики Крыма построил, а ублюдок Хрущ подарил хохлам за здорово живешь...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

AleXXX 08.02.2005 13:18

Все просто - раньше одно слово "грузин" было символом богатства, радушия, сексуальности и благополочуя. А сейчас - символ ацтоя... Вот что им дала независимость. Хохлы видать того же хотят...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

Елена Д-ова 08.02.2005 13:42

то. В отличие от некотрых, у меня знакомых много:-)

Ну, еще и голова есть. Которой можно подумать и понять, что если вице-премьер умирает, угорев от газового обогревателя -- то в стране совсем хреново. Особо одаренные могут посмотреть статистику и выяснить, что из Грузии выехала почти половина населения. От хорошей жизни, надо понимать:-)

Katiko 08.02.2005 14:00

средненько живет.
 
работы хорошей (хорошо оплачиваемой) не хватает. инвестиций в экономику не хватает.

особой нищеты нет, все-таки и "запасик жирка" есть, и кризис уже давно затянулся - приспособились.

природа замечательная. народ веселый. никого по-моему не интересуют те проблемы, которые показывают по нашему телевидению.

Соль 08.02.2005 14:31

А какой у Вас интерес к Украине? :).

? 08.02.2005 14:35

А у меня дед китаец,так что,теперь мне пол Китая отдавать?Дебил?Ответить?

Ну,ну... 08.02.2005 14:39

И я не вижу ничего,кроме"проклятые хохлы"украли то,украли се.Так что тогда обсуждать?У вашего брата уже веками сформировавшееся мнение,что вы самые,самые,самые.Притом не только в отношении Украины,а и всего земного пространства.Но это ведь не так.Так что обсуждать.То,что вы будете все равно это доказывать,а мы не воспринимать?Так стоит ли продолжать?

Перевертыш 08.02.2005 14:42

А у меня, представьте себе, интерес не только к Украине, я еще интересуюсь, как дела на Марсе? Вроде посылали марсоход, а про результаты молчат. У меня вообще много интересов.

Ося Бендерович 08.02.2005 14:42

Тебя ж,ублюдок,не спрашивали про украинцев.Тебя ваще не о чем спрашивать ибо ты,ублюдок.Понял?Спрсили нормальных людей о грузинах,усек,ублюдок?

Перевертыш 08.02.2005 14:46

Да и не продолжайте! Где и когда Я просил ВАС продолжать? Странный Вы человек! Да, напомните, в каком это посте я написал - проклятые хохлы украли?

Соль 08.02.2005 15:23

А если сравнить времена СССР, после распада СССР, когда правили те же лидеры союза и теперь, когда пришла другая команда. То что я слышу или читаю, то все если не хороше то терпимо. А со слов моего знакомого грузина у которого родственники живут в Грузии есть и "+" и "-". Но главное в большенстве люди не желеют.

Соль 08.02.2005 15:28

Так что интерес есть понятно. Интерестно какой :).

Перевертыш 08.02.2005 15:31

Например такой - будет ли Юля Тимошенко покупать себе турецкий газовый обогреватель или поостережется теперь?

Соль 08.02.2005 15:38

А чего ей турецких бояться?

Перевертыш 08.02.2005 15:55

Ну вон, чего со Жванией произошло :-((.

Елена Д-ова 08.02.2005 15:59

Иранский:-)

Katiko 08.02.2005 16:06

лучше не стало по-моему.
 
люди не "желеют" это как сказать. большинству вообще по барабану. реального толка с нового лидера никакого. не изменилось там ничего по-моему в сущности. все понты - были одни, стали другие.

Соль 08.02.2005 16:29

Да не партесь Вы со своим газом. Украина покупает в России только 30% объема.

Соль 08.02.2005 16:32

Будет другой Жвания. А убийства, если это убийство, везде случаются и не везде раскрываются. Даже у вас.

Перевертыш 08.02.2005 16:37

Ха, так у нас и не демократия, это в Грузии демократия, да вот еще у Вас :-))). А другого Жвании уже не будет, будет другой премьерминистр, более подходящий революционеру Саакашвилли. Вопрос только, приведет ли это к миру?

Елена Д-ова 08.02.2005 16:47

А при чем ТУТ газ? Речь идет об иранском нагревателе:-). Который работает на любом газе. Только вот почему-то некачесвенный нагреватель, люди регулярно угорают.

Вас уже клинит, похоже, на российском газе:-)

AleXXX 08.02.2005 16:56

Конечно, ты дебил... Разве есть что-то похожее? Крым был наш, мой дед его строил, а ублюдок Хрущ отдал ео своим любимым хохдам... Почувствуйте разницу...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

Соль 08.02.2005 16:57

Я думаю нельзя утверждать то, что нельзя доказать. Я имею в виду про отношение Саакашвили к смерти Жвания. Все может быть сложнее и запутаней. Для меня Ваше версия слишком проста.

AleXXX 08.02.2005 16:58

Точно. Покупает - 30... Остальные 70% - просто ворует :))


AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

AleXXX 08.02.2005 16:58


AleXXX 08.02.2005 17:03

Ты просто зайка :))) Даже зайку можно научить стучать на клавиатуре слово "ублюдок" :))

А что тебя так зацепило? А зацепило-таки серьезно... Слишком вероятно предсказание про судьбу хохлов? :) Слишком близки параллели с грузинами? Грузинам по крайней мере было что терять, был у них загашничек... А нищим хохлам как придется? Если им уже самим для себя хлеба не хватает, иногда ездят хохляцкие руководители в Россию хлеб у Путина клянчить, чтобы избежать бунтов?. Тоже мне, "Житница СССР"...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

AleXXX 08.02.2005 17:06

Ну-ну. Раньше грузины приезжали мимозами, гвоздиками и мандаринами торговать и уезжали с чемоданами денег, а сейчас вынуждены наниматься в чернорабочие, чтобы выжить и хоть как-то прокормить свои семьи...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

Марина Ш 08.02.2005 17:44

а в провинции? Например, Самтредиа, Сенаки, Зестафони и т.д...Где там работают? Чем семьи кормят? Сколько учитель, например, или медсестра зарабатывает? Как с преступностью?

Действительно, раньше слово грузин было синонимом благополучия и "умения красиво жить". А сейчас?...

Katiko 09.02.2005 07:20

я не знаю таких подробностей
 

Соль 09.02.2005 07:43

Был когд-то ваш, теперь наш, а до того он принадлежал крымским татарам, которых выгнали из их исторической родины. Так что Крым татарский.

Соль 09.02.2005 07:46

Ну я не знала, что есть иранские нагреватели, у нас дома настолько тепло, что в -15 балкон открыт.

Соль 09.02.2005 07:48

Ну это Вы с необизнаности,а так поязвить.

Перевертыш 09.02.2005 08:35

Вы ясновидящая? Умеете читать между строк? Я нигде не выдавал своих версий. Наверное, все-таки, Вы свои собственные версии приписпли сначала мне, а потом их же пытаетесь критиковать :-)). Я всего лишь легонечко намекнул, что для Саакашвилли смерть Жвании пришлась очень кстати :-). Что касается официальной версии смерти Жвании, то это бред сивой кобылы, а раз врут, значит есть, что скрывать.

Соль 09.02.2005 08:40

Ну значит я Ваш намек поняла не правильно. А намек легоничкий поняла правильно:).

Ордынка 09.02.2005 10:01

;-))))))))) ой, не могу! Про татар - это ну так сильно! ;)))))
 
Какого черта тогда Крым татарам не возвращают? Они, бедолаги, все за кусок Лисьей бухты бьются, а новые украинские власти их все подальше посылают, да дачки там себе спешно строят. А ведь был бы такой красивый жест - вернуть Крым татарам, которых так обидели русские... Кстати, а до татар русские из Крыма выгнали турков. Может, Крым тогда им вернуть? А вот турки из Крыма выгнали итальянцев. Может, Крым итальянцам отдать? А итальянцы из Крыма выгнали греков. Можно и им долю... А греки из Крыма выгнали скифов. Хотя скифы все давно повымерли, но, если заявить, что историческую справедливость восстанавливают, я не сомневаюсь, что немедленно найдется оч-ч-чень много скифов...

Кстати, может, сразу припомним караимов? Или армян? Или евреев? Они все жили в Крыму и их всех периодически кто-нибудь оттуда изгонял... Жил там еще полулегендарный народ - киммерийцы. А еще хазар периодически заносило. И даже монголы наведывались. И немецкая диаспора была приличная. Всем - по серьгам? Или по ушам?

Елена Д-ова 09.02.2005 10:37

В Тбилиси тоже было тепло. Когда-то...

БББ... 09.02.2005 10:57

Ну вот,дурнувата,сама себе и ответила.Так чего именно рашке отдавать???Она и Крым засрет.Тендер объявим.А то дай...дай сама знаешь куда уехал...

Ордынка 09.02.2005 11:26

поздно, батенька, Крым давно поделен
 
и процентов на 50% попросту куплен россиянами. Остальное схавано украинскими бандюгами и чиновниками. Тендер, как же, разиньте варежку.

БББ... 09.02.2005 11:32

Ты слыхала о таком слове"реприватизация"?Так вот,у русских бандитов и отберем все.Схаваете,никуда не денетесь.Руские нехай сибирь осваивают,нето также есть кому забрать.Не руское ведь...

Ордынка 09.02.2005 11:51

руки коротки, сначала попробуйте "Криворожсталь" у своих же
 
отобрать, а там видно будет. Кстати, при чем тут "реприватизация"? Разберись сначала в вопросе, недоучка, потом воняй.

. 09.02.2005 12:04

Виталина, ты уж точно дебилка. Пшла вон!

. 09.02.2005 12:07

Виталина, а че лезешь тогда? Говорят тебе уже давно: пшла вон!

Перевертыш 09.02.2005 13:09

Хих .... Интересно, а что означает три Б, да еще большие :-))). Да, кстати, и Сибирь, и Москву, все можете забирать, если сможете, милости просим всех желающих :-))). Как-то показывали съемки с самолета на Урале, мне аж самому страшно стало - танки от горизонта до горизонта стоят :-)), вам на Украину не подкинуть? :-)))

соль 09.02.2005 13:23

Ой, что значит Крым куплен русскими. Вы хоть дейтвительно думайте иногда. Иностранцам, хоть русским хоть туркам не запрещено на територии Украины иметь часную собственность хоть в Крыму хоть в Житомере.А в Крыму между прочим покупают точно такие же русские бандюги.

Соль 09.02.2005 13:43

Ой как страшно...Мы свой выбор сделали, спасибо таким как Вы.

Елена Д-ова 09.02.2005 13:49

Да нет, свой выбор вы сделали благодаря собственной внушаемости (мягко говоря). Теперь будем посмотреть:-) Если вам перечень Югославия, Грузия, Румыния ни о чем не говорит -- учиться будете на своей шкуре. Оно, конечно, всегда более доходчиво получается.

Ордынка 09.02.2005 14:04

а вы читайте, что пишете
 
то и значит. А иностранцы, кроме русских, что-то не рвутся на Украине недвижимость скупать. Видимо, опасаются всяких теть Моть с их "реприватизацией".

Перевертыш 09.02.2005 14:10

Хо-хо, уже опять виновных ищете? :-)))

Соль 09.02.2005 14:30

Все гораздо проще. У русских денег поменьше, что бы дом дама на Маями покупать, и в украинцев в том числе. Покупают где могут. А заграница сюда вообще не особо рвется, сервис не тот, да и стабильности нет. Но впринцыпе, любой иностранец имеет право на Украине иметь частную собственность. А земли, не просто земли а заповедные, действительно бывшее укр. правительство практически подарило а не продало русским чиновникам. Будем разбираться, что получится, пока не знаю. У Путина, например уже участочек назад в гос. собственность забрали. Он конечно недоволен очень.

Тьотя Мотя 09.02.2005 14:45

"всяких Теть Моть
 
с их реприватизацией" честным и вежливым иностранцам и неиностранцам бояться не стоит :)))) а урвавших криворожсталь за пол цены от той, которую предлагала другая западная фирма на торгах, действительно надо наказывать. как и тех кто хаосно распродавал земли накануне выборов подешевке и тех кто эти земли скупал, рос хапуги в том числе. вот их так точно надо реприватизировать. Только этим хорошо занимается другая тетя, Мотю тут не приписывай Ж)

Соль 09.02.2005 15:04

Да а Вы заметели, за исключением Грузии, что пройдя через трудности эти страны в результате стали лучше жить, чем жили под Рос. влиянием.

Соль 09.02.2005 15:07

Да, у нашей леди Ти не забалуешь:)

Соль 09.02.2005 15:14

а Вы думаете, что для украинца не имеет значение как к ним русские относятся. И негатив в первую очередь от вас идет, а у нас вынужденая защита:).

БББ!!! 09.02.2005 15:20

Я не тетя Мотя,не Виталина,и ни кто другой,кто не симпатичен ордам ордынок,андреев и др.пр.Но им отвечу так.А при том реприватизация,что в свое время наши дебилы вашим пораздавали,наподарили много земельки и в том же Крыму.Вот к примеру вовану путькину.Не помню точно сколько га.,но очень много.Якобы под охотничий домик.Ясно,ордынка?Лично тебе пишу.Так кто тут бандит?Обоя!Так вот у путьки заберают взад енту самую земельку ибо подорена еная в нарушение Закона Украины.Усекла,тупая?И так будет со всеми,кто нечестным путем хапнул,что подороже.А строить вы теперь свои охотдома будете в Сибири,она велика,всем хватит.Теперь тебе Андрюшка-миллитарист,танки нам твои не нужны,свои некуда девать,тоже сдуру строили,у соседа научились.А вам могем предложить,вы их любите "солить",вам и знадобятся.С комприветом русишь товарисчи!Хватит исходить злобой,лучше закатите рукава ,кончайте горькую пить да за работу,а то к пенсионерам и молодежь скоро присоединиться,тогда уже будет не до смеха.Кстати,в Питере уже молодые прошлись бравурным маршем,в оранжевых накидках ...

Елена Д-ова 09.02.2005 15:22

Румыния стала жить лучше? Или Югославия? Не смешите. Под "влиянием" Америки никому еще лучше не стало.

БББ!!! 09.02.2005 15:25

Да в жизни они,русские,этого не признают.Им хоть кол на голове...Им не выгодно это признавать,ибо тогда следует признать,что они самые непутевые...а этого низззя никак допустить,они ж "великие"...

БББ!!! 09.02.2005 15:28

зато как под влиянием россии круто,аж знобит

Елена Д-ова 09.02.2005 15:32

Да пошукайте кращого, хто ж вам запретит:-) Я ж прелагала через годик обсудить "достижения".

Елена Д-ова 09.02.2005 15:33

Вы серьезно думаете, что между нами и вами есть хоть какая-то разница? Хотя "упрям, как хохол" -- давно известная присказка:-

Соль 09.02.2005 15:33

если Вы думаете, что Россию это влияние обходит, то Вы глубоко ошибаетесь. Россия гораздо слабее Америки, йе бы побольше союзников а она под зад коленком их и еще думает что правильно делает.

Ну,ну... 09.02.2005 15:33

а почему вы решили,что тут общение мое может идти только с вами?вы заблуждаетесь на свой счет или себя переоцениваете.Вы что,думаете я только вас тут цитирую и отслеживаю ваши высказывания,отнюдь.Тут встречаются более колоритные личности,вам до них........

Тьотя Мотя 09.02.2005 15:36

а под "влиянием" России
 
кому-нибудь стало лучше? Мы настолько ж под влиянием Америки (вашими словами) как и вы сами, не больше и не меньше, так что чья б корова.. так чем расплачиваться будете с ненавистными вам американцами за то что уже взяли и возьмете до 2007? Ж)

Ося Бендерович 09.02.2005 15:49

Ты парень мало того,что ублюдок,так еще и тупой ублюдок.Объясняю,зацепить, ошь,ты меня не сможешь ибо ты вошь.Знаешь такое паганое насекомое?Ну вот.Объясняю,придурь.Хлеба, как и многого другогоУКРАИНЦАМ хватает,и тебя,придурок,угостить нашими паляныцами сможем.Один -единственный год выдался не урожайным за многие десятилетия и наши придурки,которых мы уже погнали,как ты,убогий,видимо слышал,ничего умнее не придумали,как покупать,слышишь,ПОКУПАТЬ низкосортную пшеницу у кацапов.А кацапы -молодцы,мало того,что содрали втридорога,так еще в мозги влили своим кацапчатам,подобным тебе,что де кормим соседа,помагаем.А вам того и надо,какой год все никак успокоится не можете.Тему подбросили,а они ее полощут,аж заходятся.Да ты пойми своим примитивным умишкой,что проще и дешевле было бы купить туже пшеницу у канадцев,качественную,норм альную,но наши бандиты с вашими дешевку втюхали,а денежки раздеребанили.Или не знаешь,как это делается?И двойная выгода.И деньга капнула,и воняете кацапы уже какой год.А ты,дурачек,изгаляешся тут.Житница Украина,житница.БЫЛА,ЕСТЬ И БУДЕТ!Заруби себе это на своем паганом носу.ФУ!И не заставляй меня больше с тобой,убогим,общаться,уста от тебя сильно.

Соль 09.02.2005 15:52

Никогда такой присказки не слыхала. А между нами действительно разница набольшая, нравы, традиции, вера очень похожи и даже история нас во многом объединяет. И я могу понять вражду на уровне портфелей, но на уровне людей, не понимаю.Вот вашего злорадства например.Может просто Вы человек такой и тут не причем что вы русские а мы украинцы.

Перевертыш 09.02.2005 15:56

Бе-бе-бе, отвечаю Вам :-)). Злобой как раз Вы исходите, потому, как грязные ругательства сыпятся из Ваших уст, это Вы все пыжитесь, пытаясь оскорбить меня и других :-)). Да меня не оскорбляет площадная ругань, точно так же, как не оскорбляет вид испражняющихся на улице коров, тут уж кто как воспитан :-). Но вот хотелось бы спросить, а чего это Вы нас оранжевой революцией пугаете? Это же так хорошо! Или уже не так хорошо? :-)))

Елена Д-ова 09.02.2005 15:57

Да в сотый раз говорю - -не злорадство. Просто непонимание, как адекватные люди могут с такой радостью напяливать розовые очки и переть "к светлому будущему" под флагами тех, кто их уже не раз обманул. При этом сочинять новую исторю своей страны, в очередной раз создавать "глобус Украины" и плевать в окно соседям:-)

Перевертыш 09.02.2005 16:04

А тут все очень просто, под моим постом, значит мне и отвечаете, если Вы этого не знали, то я Вам по секрету рассказываю :-))). И обратите внимание, я ни слова не говорил о Вашей личности, не пытался сравнивать Вашу личность с чьей-либо еще в ущерб Вам, другими словами, я ни разу не пытался Вас обидеть. Но это так, к уже сказанному выше по поводу, что есть ответить, кроме оскорблений :-)).

Перевертыш 09.02.2005 16:07

Чего-чего-чего? Вы про какой негатив? Что такого негативного я Вам говорил? Я про поиск виновных, которые Вы уже начали, всего лишь через месяц после бравурных маршей :-).


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger