Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мой парень глубой!? (http://jetem.ru/showthread.php?t=26586)

Zevsik 19.05.2005 13:13

Мой парень глубой!?
 
Как быть... он постоянно защищает голубых говоря что "они тоже люди причем очень хорошие", при этом постоянно приводит пример как он служа в армии был направлен вместе с с сослуживцем на ремонт квартиры к геям, и у них там получилась очень хорошая дружба, и еще я слышала что у этих людей есть "профессиональное заболевание" у них плохо держится кал... так вот у моего парня (мы живем вместе) трусы постоянно пачкаются этим делом. Помогите мне пожалуста, может это просто плод моей больной фантазии и я стала жертвой разговоров о скрытом гомосексуализме?

Zevsik 19.05.2005 13:14

Мой парень глубой!?
 
Как быть... он постоянно защищает голубых говоря что "они тоже люди причем очень хорошие", при этом постоянно приводит пример как он служа в армии был направлен вместе с сослуживцем на ремонт квартиры к геям, и у них там получилась очень хорошая дружба, и еще я слышала что у этих людей есть "профессиональное заболевание" у них плохо держится кал... так вот у моего парня (мы живем вместе) трусы постоянно пачкаются этим делом. Помогите мне пожалуста, может это просто плод моей больной фантазии и я стала жертвой разговоров о скрытом гомосексуализме?

Елена Д-ова 19.05.2005 13:28

Ну, в самом крайнем случае ваш парень - бисексуал. Да, и научите его вытирать попу - простора для фантазий будет меньше:-)

Zevsik 19.05.2005 13:31

В том то и дело что
 
вытирает, а если он бисексуал то это тоже не очень-то весело- я к сексу между мужчинами отношусь мягко говоря отрицательно

Tiffany 19.05.2005 13:47

Может, плохо вытирает? ;-) или вы с канделябром рядом стоите? я вот тоже считаю, что голубые - это нормально, и не стесняюсь доносить до окружающих эту точку зрения...

бяшка 19.05.2005 13:50

как говаривала моя подруга, да все они "комбайны".
успокойтесь.
вам с ним хорошо?

Zevsik 19.05.2005 13:55

Хорошо,
 
и в постеле и так, всетаки 4 года уже вместе живем, просто страшно порой деется ... что и он может оказаться этим самым голобым.

Zevsik 19.05.2005 13:57

и что же в этом нормального?
 
Я ничего нормального в этом не вижу, как впрочем и в лесбиянстве.

Tiffany 19.05.2005 14:00

Н-да... ну точно так же моя бабушка не видит ничего нормального в оральном сексе и всячески пропагандирует против :) у парня-то спросить не пробовали?

Zevsik 19.05.2005 14:06

Я не против
 
орального и анального секса, мне и то и другое самой нравится, просто я не вижу ничего хорошего в сексе между однополыми, это просто отвратительно... Хотя каждый имеет право на свой выбор. И если он сделан в сторону гомосексуализма или лизбиянства то это по-моему уже что-то не впорядке с психикой... детская травма, или что в этом роде.

Наташа 19.05.2005 14:17

Горазда ваша подруга обобщать. Что значит ВСЕ? Бред какой-то...

Zevsik 19.05.2005 14:22

А можно как-нибудь проверить ну, что с ним все в порядке? или это все из области фантастики?

Наташа 19.05.2005 14:34

А поговорить по душам - никак? Не пойдёт он на откровения? Конечно, каждый имеет право на свой выбор, я согласна. Но если есть мысли о дальнейших отношениях и создании семьи, такие вещи нужно знать обязательно. Ничего себе перспективка, иметь мужа, который не только на юбки, но и на штаны заглядывается:-). Ну и потом конечно, хорошо бы иметь гарантию, что он лет через 15 определиться окончательно и решит, что всё-таки мужики ему ближе.А проверить... Ну может быть посмотреть, как он реагирует на мужиков симпатичных?

Наташа 19.05.2005 14:35

А поговорить по душам - никак? Не пойдёт он на откровения? Конечно, каждый имеет право на свой выбор, я согласна. Но если есть мысли о дальнейших отношениях и создании семьи, такие вещи нужно знать обязательно. Ничего себе перспективка, иметь мужа, который не только на юбки, но и на штаны заглядывается:-). Ну и потом конечно, хорошо бы иметь гарантию, что он лет через 15 определиться окончательно и решит, что всё-таки мужики ему ближе.А проверить... Ну может быть посмотреть, как он реагирует на мужиков симпатичных?

Dane 19.05.2005 14:49

У человека может просто с кишечником проблемы имеются, и совершенно не связанные с "голубизной".

- 19.05.2005 18:07

а я вам скажу что кекс между двумя бабами это просто супер :-)
 

Tiffany 19.05.2005 18:15

Ну тогда я воздержусь как психически ненормальная :) кстати, тему орального/анального я не просто так подняла, ведь с точки зрения традиционалистов это извращение, природой не заложенное :)

ХХХ 19.05.2005 19:09

Совершенно точно знаю, что каломазание (когда трусы пачкаются) бывают не только у гомосексуалистов, но и у обычных людей и обычно являются следствием проблем с кишечником.
Так что скорее всего, ваша проблема надумана, и у вашего молодого человека просто широкие взгляды. Хотя я вас понимаю. У меня вот тоже широкие взгляды, когда это меня не касается :-). Я бы тоже была шокирована, если бы узнала, что мой муж симпатизирует мужчинам:-).

да нет 21.05.2005 09:51

А вот у меня был друг детства... он вообщее-то женщин уважал, но с мужчинами тоже пару раз пробовал- из любопытства, и так классно все это описывал, что мы из друзей детства с разницей в лет 8 (я старше)одномоментно стали любовниками... типа тоже попробовать. Я к однополой любви нормально отношусь, когда она не касается моей семьи.

Zevsik 22.05.2005 12:22

По душам говорили... и он искренне оскорбился сказав "что если б не любил, то как минимум по фейсу съездил за такие слова". А планы у нас и в самом деле серьезные живем давно, и уже ждем прибавления... вот и решила я задать хоть кому-нибудь этот вопрос. Я так думаю что это всетаки моя больная фантазия снова разыгралась и повода так думать о любимом и в самом деле нет.

Наташа 23.05.2005 08:12

Ну раз по фейсу даже готов был съездить за такие слова, тогда и вправду нечего переживать:-). Надо было пошутить:"А за что ж по фейсу-то? Разве я тебя оскорбила? Я думала ты за честь сочтёшь, ты ж так хорошо о них отзывался...":-).

Necta 23.05.2005 08:55

"Если б не любил..." А когда перестанет любить, значит, начнет и руки распускать?

Наташа 23.05.2005 09:21

Да ладно, не перестанет, не перестанет:-).

Necta 23.05.2005 09:26

Узнает, что она про него "по секрету всему свету" - и перестанет...

Нэшка 23.05.2005 15:21

А это не разводка случаем?
 
Уж очень напоминает классические "темы для обсуждения". Кстати, вроде бы скрытые гомосексуалы часто не "защищают" геев, а наоборот, рьяно нападают и уверяют, что "ненавидят".

)) 23.05.2005 15:37

не разводка а скрытая реклама туалетной бумаги

psyholog 23.05.2005 19:43

М-да... Не один десяток геев знаю, и ни один из них не какается))) А касаемо того, что он их защищает, так это скорее говорит о том, что он человек культурный и терпимый.

да нет 23.05.2005 22:08

девочка

Inna* 24.05.2005 01:31

Вот откуда вы знаете такие подробности? Ихмо, если они Автора не пугают то почему такая брезгливость насчет ориентации? Сама ничего против гомосексуальных не имею, но не мой тип.

Кукуруза 24.05.2005 07:46

ой...ржунимагу....

xex 24.05.2005 08:06

а может просто научить раня жопу вытирать?

Necta 24.05.2005 08:27

А может, лучше без особой надобности не изучать чужие трусы, а заняться чем-нибудь более полезным для общества. :-)

хех 24.05.2005 08:52

ну трусы вроде как не чужие:-)
ну лучше конечно не заглядывать, бросил в стиралку и все дела:-)

psyholog 24.05.2005 13:05

Знаю потому, что эти люди тоже с кем-то живут. И их бф тоже кому-нибудь рассказывают подробности. Часто этим кем-то бываю я))))

А? 24.05.2005 14:33

А может для геев это нормально какаться. Зачем рассказывать если это так с ними со всеми происходит?

psyholog 24.05.2005 14:34

Я жила с геями несколько раз, не какаются точно))))


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger