Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Про месть (http://jetem.ru/showthread.php?t=29194)

Утка 11.09.2005 18:36

Суть моего вопроса такая.
 
Когда я узнала, что есть любовница-очень переживала и сейчас переживаю, все время глаза на мокром месте. Муж все время молчит, предлагала пожить от нас с дочкой отдельно. Он не уходит. На развод не подает, но с ней продолжает встречаться.
У меня есть мобильник, о котором муж не знает. Я с него начала smsиться с его подругой. Пока никак не представлялась, но она решила, что это мужчина и охотно со мной флиртует. Я пару раз приглашал(а) ее в ресторан, прогуляться, в время, когда у нее были встречи с моим мужем. Один раз положила ей деньги на мобильник (она пожаловалась, что баланс нулевой). На этой неделе у мужа-юбилей (60), он под предлогом строительства уехал на дачу, а через SMS узнала, что она с ним, что ее привезут в Москву на SUBSRU (это наша машина). Короче на мои предложения подвезти ее с дачи на Lexus сказала, что в другой раз. То есть не отказывается в прынцыпе...
Мне было так тошно, что захотелось сразу ехать на дачу и устроить там разгром, но силы духа не хватило.
Сейчас жду мужа и меня подмывает показать ему SMS-ки от нее, чтобы он убедился в том что она обычная б... Хон очень переживает, когда я ее так называю). Как думаете вы изменит ли что-нибудь это "открытие" в отношениях мужа и его прелестницы? Я уже ничего не соображаю.

ася 11.09.2005 18:43

Ой..а сколько вам лет??? (-)

Ната В. 11.09.2005 18:51

В отношении мужа и его прелестницы это "открытие" скорее всего что-то изменит: он естественно не обрадуется и по головке её не погладит. Однозначно, вы её подставите. Но главное в другом:боюсь, что это ничего не изменит в отношении мужа и вас, как это ни грустно. Простите. Я вам очень сочувствую.

Утка 11.09.2005 19:02

Я уже это давно поняла (все это длится с нового года). И главное, что я уже не представляю варианта "простить и забы(и)ть".
Но он так подло поступил со мной и дочкой, что хочется отомстить (не знаю кому ему или ей).

Утка 11.09.2005 19:05

А лет уже немало. Не скажу, чтобы не пугать. Этот человек появился в моей жизни 20 лет назад. Сделал все, чтобы я разошлась со своим мужем. Оставил двоих детей. И все что происходит сейчас, я считаю наказанием мне за тогдашнее умопомрачение.
За все приходится отвечать когда-то. Только вот непонятно, что для него пока все проходит безнаказанно.

ася 11.09.2005 19:13

ну..вы меня успокоили..вам не 25! Это отголоски остатков его молодости. Вас, скорее всего, он не оставит. А если оставит, это и будет его наказанием.( нахрена он кому нужен...кроме вас, ему 60!!)Вы для начала оставьте эти мысли..про умопомрачение..20 лет прошло, даже не смешно уже... И вот опять же..возраст не назвали..трудно посоветовать...если вам 40..дык вы молодая женщина..., если 50..то сложнее...но всяко получается..отвлечься надо... Ну ещё говорят..мудрой быть надо..типа просто переждать.. Ну вот сами же писали, что девица в принципе не против, но и отказывается... Может не всё так серьёзно??

Утка 11.09.2005 19:14

А мужчины думают как?
 
Чтобы они испытали, когда узнали от своей надоевшей жены, что их новая любовь встречаясь с ним, таким щедрым (поездки за границу, дорогие подарки и пр.), одновременно пытается знакомиться с другим?

ася 11.09.2005 19:18

Ха...дык её понять можно ...Щедрость хорошо....особенно если ей( щедрости) не 60 лет..Но если от надоевшей жены..то неубедительно..надо чтобы со сторо

Утка 11.09.2005 19:21

Я вместе с тем, что постоянно лью слезы, думаю о том, что даже если он сейчас приползет на коленях, при дочери будет просить прощения, я не смогу простить. Для этого нужно было-бы хотя бы некоторое время пожить без него. А он, как назло, пока я в Москве, с работы приезжает домой и только в выходные уезжает на дачу. А уехали мы с дочкой на Сицилию на неделю, он вообще дома не появлялся-все цветы засохли. А в молодости он не особо гулял, т.к. с потенцией большие проблемы, сейчас таблетки перед свиданиями принимает.

Утка 11.09.2005 19:23

Так она мне в SMS сообщила, когда у нее день рожденья, где она проводит выходные. Я же это не могла нигде узнать, да и ее SMS в телефоне не стерла - есть доказательства.

Ната В. 11.09.2005 19:25

Ну и покажите. Это, конечно, сложно назвать крупной местью, но немного ужАлите его - это факт.

ksu 11.09.2005 19:34

я бы не стала ничего ему показывать, естественно его это настроит против нее, но при этом не редко все раздражение и злость может вылится на человека, который поставил в известность (то есть на Вас) кроме того вероятно ему будет не сильно приятно знать о том, что Вы переписывались с его любовницей.

ася 11.09.2005 19:35

ну тогда..может вам пора по миру проехаться...ну там страны разные...а что?? интересно..новые люди..места красивые..а он пусть жрёт таблетки..каждому своё. Главное выбрать правильно что вам надо. А сейчас у него есть проблемы?? Нув этом деле???? Если и проблем нет, так может и накрутили вы это с девицей??? Проблем, по идее, в 3 раза больше быть должно.. и потом, вы анонимно пишите, скажите сколько вам лет..

ася 11.09.2005 19:38

смешно право....Вы действительно думаете, что они встречаются и он не знает когда у неё день рождения и где она проводит выходные??? Люди в этом случае не смс-ястся, а по телефону говорят. И вообще..здаётся мне..или разводилово эта тема или вы накрутили

Утка 11.09.2005 19:46

Он то конечно знает ее День рожденья, а я то откуда это могла узнать, кро ме как от нее. Он с ней не только встречается. Он ее непосредственный начальник и тр...т ее прямо у себя в кабинете. Иначе, ка объяснить что он съедает виагру, идет на работу, и возвращается домой во время. Уйти с работы днем у него нет возможности.

Ната В. 11.09.2005 19:49

А по-моему, автору терять нечего. Хоть посмеётся над "влюблённым".

Утка 11.09.2005 19:51

Я после "открытия" стала просматривать его карманы и могла по съеденной таблетке Вигры, знать дни их свиданий. То есть я думаю именно достижния медицины и возросший достаток сдвинули мозги и вселили ему уверенность в том, что он теперь может начать новую счастливую молодую жизнь.

Ната В. 11.09.2005 19:54

Вообще-то я об этом же подумала. Хочется ему, чтобы к нему относились только как к доеной корове, не ценит и не бережёт он любви своей жены - ну и фиг с ним. Значит надо жить для себя любимой: заняться здоровьем, путешествиями, внешностью. Всем, что можно получить за его деньги.Ну хотя бы так. А он и правда пусть жрёт таблетки и дальше. Не долго осталось: таблетки действуют не вечно.

Утка 11.09.2005 19:56

Ничего не поняла, что накрутила, какое разводилово(и что это такое). Я через СМС с мадам узнала некоторые детали, которые больше ниоткуда не могла узнать, В телефоне (моем) есть ее ответы на мои смс. Хочу моему номинальному мужу это все показать, но не хочу выглядеть дурой. Вот и хочу оценки со стороны.
Я вспоминаю, как меня доставали звонки его первой жены, когда он за мной ухаживал. Поэтому никак не решеаюсь ей напрямую позвонить. Да и о чем ей говорить не знаю.

ася 11.09.2005 19:59

Ну..то что трахает, совершенно не повод для знакомства.. На Виагре и помереть можно..Это же изначально сердечное лекарство.. Вы не ответили, что у него сейчас с потенцией по отношению к вам

Утка 11.09.2005 20:02

про "его деньги"
 
даже говорить не хочется. Я когда узнала обо всем дала ему список с нашими семейными расходами и предложила разделить их пополам, т.к. до этого он в текущих расходах никак не участвовал-все шло "на стройку, на машину". Он очень за этот список на меня обиделся. Я только после всех этих событий стала получать от него деньги на расходы. И то нерегулярно.

ася 11.09.2005 20:04

не надо показывать..Вы не шпионка. Зачем вам это?
Заведите любовника..Чем не вариант?? Или вы старше его на 10 лет?

Утка 11.09.2005 20:05

Сейчас у нас нет никаких отношений, но до появления любовницы у него всегда были проблемы в постели. Пока отношения были свежими, иногда что-то получалось, но потом каждый его успех в постели достигался такими усилиями! Его первая жена тоже на это жаловалась. Но в тот момент со мной у него было все более-менее.

Утка 11.09.2005 20:07

Мне 55. Любовник - не вариант. Я об этом сейчас думать не могу. Нужен кураж, а уменя депрессия.

ася 11.09.2005 20:10

Да может не любовница?? Первая жена жаловалась, вторая жена знает..а любовница - волшебница чтоли? Знаете, у меня есть один мужчина..вот если бы он сказал, чтобы я пришла..я бы не стала писать, что подумаю и пришла бы!!! ( что самое противное на самом деле)..потому как сама хочу прийти.. а в вашем случае..девочка ломается как может..блин шоу.. нафиг ваш проблемный ей нужен?? бабки только стрясти..ну здесь понять можно её..
расслабтесь..пора в круиз

ася 11.09.2005 20:13

А любовник всегда вариант..на мой взгляд..а чего в нём плохого??? И отвлекает и веселит... Может у вашего позднее явление " беса в ребро"??? Ну не смс-сятся влюблённые..нет..они смс-сятся..но не так!!

Утка 11.09.2005 20:20

СМСятся не они, а я с его любовницей. Она приняла меня почему-то за мужчину, я ей подыграла, стала делать "заманчивые" предложения, а она не отказывалась категорически. Ну не бл... ли: находится на даче с любовником и одновременно отвечает на смс-ки незнакомому мужчине, а не шлет его на ...??

ася 11.09.2005 20:23

не.. не блять...молодая просто..флиртует с кем попало

Утка 11.09.2005 20:37

На фото лет 30-35. У меня в 35 сын был школьник. А флиртовать с мужиком в момент, когда а рядом другой домогается. Ведь они не в шахматы играть на дачу поехали.

Inna* 11.09.2005 20:47

A, chto vi poteryaete? Ya za pokazivanie soobshenij, on ot vas malo chego skrivaet, a vi cherez chur taktichnaya, takim na golovu sadyatsya i lapki sveshivajut.

Утка 11.09.2005 20:52

Это точно.
 
Но сейчас я не из-за чувства такта сомневаюсь, а аз-за того не, что боюсь выглядеть дурой.

Kat 11.09.2005 20:53

Надо же... Трудно поверить не в то, что что 60-летние мужчинки тоже ходят мАчиться (от слова "мачо":)) налево. Трудно поверить в то, что жена принимает это настолько близко к сердцу, что готова на необдуманные по-юношески максималистские поступки ... непонятно ради какого эффекта.

Скорее всего, эффект будет не "ну она и б...!", а "ну ты и дура!"

Есть другие способы мести. Если молчать невозможно - тогда остается идти на обострение отношений. Но с трезвой головой и без эмоций.

Ната В. 11.09.2005 21:02

Дураком будет выглядеть он, по-моему, в первую очередь.

Тамара Ремешевская 11.09.2005 21:02

Ну и что?? ОДно друому не мешает. КТо вам сказал, что у нее может быть одновременно только один мужчина?? :)))
ВОбщем история странноватая... Честно.. Телефон откуда-то, про который муж не знает... смс-ки от неизвестного на которе ответили... МНого вопросов по истории..Потому и называют ее разводкой.. Показывать смс-ки бессмысленно. ПРоще и эффективнее купить стриптизера, чтоб встретился с ней от вашего лица (от автора смсок). И в разгар постельной сцены - чтоб муж ваш появился. Стрип, естественно должен быть в курсе ситуации. ВОт это да, вариант. Этого ваш супруг не простит своей любовнице.

Утка 11.09.2005 21:08

НАУЧИТЕ
 
меня старую другим методам мести. Я правда головой понимаю, насколько глупо выгляжу со своей местью. Но не поверите, я засыпаю и просыпаюсь со одной мыслью "Что дальше делать". Не могу объяснить дочери, почему я терплю его присутствие, когда я все знаю. Как это может на ее дальнейшую судьбу повлиять. Ведь ей 19. Будет меня считать дурой, а всех мужиков-козлами.
А трезвой головы нет, мозги в ступоре. Эмоции тоже переполняют-говорить с ним не могу: или кричу или рыдаю.

Утка 11.09.2005 21:10

Супер
 
Где купить стриптизера??? Скажите скорее!!! Завтра же сделаю.

Утка 11.09.2005 21:13

Как молчать?
 
Я все время с ним молчу. Дома за вечер не произносится ни одного слова. Потом он ложится со мной в одну постель. При всем этом присутствует 19 летняя дочь, которая первая дома повстречала папу с любовницей.

Н 11.09.2005 21:32

Зачем именно стриптизера?:) должны же быть какие-то мальчики по вызову...тут еще тонкий момент - мальчик должен сыграть хорошо роль...что б девушке дальше общаться захотелось...ну и не плохо было бы что бы она пооткровенничала через смс про то как фигово быть с старичком....это бы мужа действительно задело сильно

Тамара Ремешевская 11.09.2005 22:03

www.redcap.ru . там есть фотографии, кстати :) Выбирайте смазливого, но не сильно молодого, а то дамочка может не повестись на 20-летнего:).
Решить вопрос можно позвонив по указанным телефонам и позвав менеджера. Были б деньги.
Более дешевый вариант - идете в клуб сама, там берете мальчика на романтический вечер, знакомитесь и предлагаете работу. Это вам обойдется минимум в 2 раза дешевле.

Тамара Ремешевская 11.09.2005 22:04

Я поэтому и предлагаю стрипов :))) Что могли сыгарть:). И, кстати, а чем стриптизеры особенно отличаются от мальчиков по вызову?? :))) (Нет, конечно ЕСТЬ исключения. ПРАВДА есть... но в целом..)

Тамара Ремешевская 11.09.2005 22:08

Его итак сильно заденет постельная сцена с мармеладным красавчиком. Это кстати, еще одна причина по которой нужен не просто мальчик по вызову. Там куда я дала ссылку реально есть из чего выбирать. А что приедет по звонку из-рук-в-руки - еще большой вопрос :)))))

Н 11.09.2005 22:15

только чисто теоретически могу предположить что наверное ничем:)..но тут надо понимать что роль у "мальчика" должна быть серьезного, делового, обеспеченного мужчины...вот не известно справится ли..тут же не девочку обоять нужно

Тамара Ремешевская 11.09.2005 22:24

Не надо мальчику нейсвойственную ему роль:))) Ну какой он деловой?? Обеспеченный - запросто. Но не деловой. А чтоб языком хорошо болтал - это к менеджеру. Там подскажут:)

опа 11.09.2005 23:20

мне кажется, вам бы с этой дочерью и посоветоваться, что вы о ней, как о дитенке малом? она уже вполне женщина, современная, в курсе событий. что говорит-то?

Kat 11.09.2005 23:45

Лист бумаги, ручка и калькулятор. Подсчитайте баланс в случае раздела имущества. Это вас отрезвит немного, и вы поймете, что вас ждет в случае расставания.

Совещайтесь с дочкой. Считайте вместе. Эмоций поубавится.

Способ мести будет найден, если эмоции чуть погасить. А если их погасить - может быть, и мстить не захочется. Пойдет либо процесс развода, либо выйдете, наконец, на прямой разговор с мужем (что значит - "ни слова за вечер"?)

утка 12.09.2005 06:59

Дочь
 
Говорит "Делай, как тебе лучше" А с отцом совсем перестала общаться.

МамаТоли 12.09.2005 07:42

Первое что приходит на ум...

1. Продолжайте SMS-иться с ней.

2.Когда дойдет до кондиции, подсовывайте ей нанятого актера-красавца.

3. Он ее раскручивает по полной, обещает ей всего-всего. Она бросает вашего мужа, ради молодого, красивого и богатого

4. Ну а под конец он(МЧ) может ей сказать, что вы его наняли...

5. Вы получаете моральное удовлетворение

Мега 12.09.2005 07:53

У человека появилась возможность поправить свое здоровье. Считайте это медицинскими процедурами. Это для него важно. Не думаю, что там большая любовь. Просто он надеется привести в норму свой потенциал. А Вы живите своей жизнью. Ведь имея двух детей, Вы завели любовника. Почему же Вам можно было, а ему теперь нельзя? Если бы вместе прожили всю жизнь, били честны с ним, преданы, вот тогда было бы обидно. Если он предал свою первую жену, что Вы удивляетесь, что предал вторую? Все логично, закономерно. Мстить глупо. Если Вы себя будете вести деликатно, возможно, спустя какое-то время его увлеченность пройдет, а Ваша с ним жизнь наладится.

Наина Киевна 12.09.2005 08:34

Дочь права. Мне кажется, вам надо действовать, исходя из своих интересов. Что вы хотите? Остаться с ним? Уйти от него? Попробуйте взять тайм-аут, побаловать себя, хоть немного выйти из состояния обиды. Понятно, что это очень трудно, что сейчас вам больно и обидно. Но это пройдет, правда:-)

Утка 12.09.2005 11:07

Да в молодости имея ОДНОГО сына и мужа-ходока повстречала, как мне казалось своего мужчину. Внимательного, ласкового, умного. Поверила, что в его семье разлад, тем более его жена показала мне, что из себя представляет. Теперь я понимаю, что многие ее поступки были от обиды и усталости. Дело не в том, что он завел себе сейчас любовницу, а в том, как он ведет себя. Не стесняется взрослой дочери, приводит ее в квартиру. Все прожитые вместе годы перечеркну, сказал, что терпел. Вот из-за чего особенно обидно.

Мега 12.09.2005 11:18

Самая большая месть - заняться собой, перестать страдать, жить для себя. Если Вы измените прическу, внешность, он начнет присматриваться и подозревать. Будет больше о Вас задумываться. И нужно вести себя безупречно. Никаких скандалов. Умная, благородная культурная женщина. Может подействовать в лучшую сторону. Я думаю, многое он делает сейчас Вам назло. Не давайте повода.

DD 12.09.2005 11:29

Когда встречают "любовь своей жизини" всегда говорят, что все предыдущее было не то. А потом и это тоже будет не то - или помутнение, или терпел. По поводу Вашего вопроса - не имеет значения показывать или нет. Это ничего не поменяет. Можете показать, но лучше не стоит. Отделиться надо от его романа. Как бы ни было трудно. Дистанционироваться. С другой стороны - Вы же эти 20 лет были счастливы? Ну так это и главное, он свое дело сделал. А не было бы его, жили может совсем не так хорошо. Так что, спасибо дорогой, за счастливо прожитые годы и на все "я терпел", отвечать "жаль, а я была счастлива! и дальше тоже намерена этим же и заниматься". И себе саму так позиционировать. О его прегрешениях думать меньше, все равно ничего не изменишь и не поймешь. Спасибо, что был, дочь родили, всем спасибо, все свободны ;)

Весна 12.09.2005 13:03

ППКС! DD, если б можно было реально следовать этим советам в разгар "страданий! А то все кажется, что "перечеркнул", "предал", "наплевал"...

Эсмеральда 12.09.2005 14:36

Ещё бОльшее моральное удовлетворение можно получить, начав свою собственную игру на его поле. Например, пока он так занят личными проблемами, разорить его нафиг, :-) переведя его доходы в свои собственные активы. Так сказать, обеспечить себе не только моральную, но и материальную компенсацию. А если у мужика денег не будет - так пассия быстренько от него убежит к более обеспеченному. У Вас есть доступ к его деньгам, акциям и т.п.?

Настя 12.09.2005 15:38

Изменитт только в лучшую сторону. Он поревнует- это все-таки еще разжигает чувства, а она легко отмажется сказав, что делала это "для смеха, ну просто так :-) "

Точка зр. 12.09.2005 15:49

Возможно, Вас несколько утешит тот факт, что подругу Вашего мужа наверняка мучает и портит настроение вопрос "что будет дальше?". Говорю как человек, находящийся по ту сторону баррикад, как это ни прискорбно. Возраст у меня такой же, как и у нее. Вряд ли она встречается с ним только из-за денег! Думаю, у нее к нему теплые чувства. А отвечает на Ваши смс-ки и флиртует с другим человеком в Вашем лице из стремления выпутаться из положения "подруги женатого мужчины".
Как я об этом мечтаю! Заведя отношения с другим, оставить своего женатого!.. Но, едва встретившись с кем-то новым в реале, понимаю, как разительно отличаются они от "моего"; в худшую, конечно, сторону. Наверное, время и в Вашей, и в моей ситуации все расставит по местам, и в выиргыше окажется наиболее терпеливая сторона. Но в выигрыше ли? Столько лет ждешь Окончательного Решения своего мужчины, а за это время все пережигается внутри..

Artur 12.09.2005 16:40

С возрастом и так у мужика мужская сила уходит, тем более, если жене 55 лет... Конечно, если бы он был простым работягой, то никуда бы он от Вас не делся, но раз у человека есть деньги, он уже интересен женщинам в любом возрасте (не деньгами, конечно, а тем, что позволило ему их иметь). Как там у Куприна "Обеспеченные мужчины не бывают некрасивыми"... Вот у него и закружилась голова от возможности почувствовать себя самцом и завести небольшой гаремчик. Для меня из этой ситуации совершенно не следует, что он перестал Вас любить, просто он перед неизбежным дембелем, так сказать, подзаряжается энергетикой от более молодой женщины. Плюс разрядка физиологическая. Это как в туалет сходить. Вот он и "ходит в туалет" там, где "унитаз поновеее". Отнеситесь к этому философски, как к медицинской процедуре. Представьте, что она - медсестра, которой он платит, за омолаживающие процедуры. Вы же к медикам его не ревнуете. Если бы это была любовь, давно бы уже ушёл он к ней.

Утка 12.09.2005 18:42

У него все в черную. Он квартиру в тайне от меня хотел купить, как инвестор и то не получилось-стройку заморозили.

Утка 12.09.2005 18:52

Не утешает. Потому что я побывала и на той стороне. Именно с ним. Знаю, что если он решится развестись на следующий день после развода она его станет раздражать. Так было со мной. До развода, пока были препятсвия в виде его жены, он меня в прямом смысле на руках носил. С сыном моим находил общий язык. А как только развелся - все стало не так и в постели, и в быту. Я правда за столько лет уже к этому притерпелась, знаю как обойти его плохое настроение, чем можно умиротворить.

Kat 12.09.2005 19:04

Хорошая циничная аналогия :)(-)

Тамара Ремешевская 12.09.2005 19:07

Он не может купить квартиру втайне от вас на свое имя. По закону должно быть согласие супруга на такую покупку. Только на подставное лицо.

Ира 13.09.2005 01:03

набейте ей морду. толку - ноль, зато успокоитесь!

Masha 13.09.2005 02:14

Тут по отношению к жене дома ясно, что разлюбил и не ценит. Отдельно от наличия любовницы.

утка 13.09.2005 07:20

боюсь сдачу получить.


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger