Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Нормальна ли такая любовь? (http://jetem.ru/showthread.php?t=33815)

шарман 31.03.2006 21:47

В принципе, понятно, нормы каждый определяет для себя сам, но все-таки, интересно ваше мнение.
Мне 31. Замужем, двое детей. Брак по любви, довольно счастливый. Отношения с мужем нормальные, ровные, без излишеств. Но я уже привыкла.
Я единственный ребенок в семье. А у родителей семьи большие, поэтому у меня много двоюродных братьев и сестер. Но с детства у нас были очень теплые, может даже слишком, доверчивые и близкие отношения с одним из братьев. Когда были подростками (мне 13, ему 15) первый раз поцеловались. Какие-то чувства накатили.. Мы всегда понимали друг друга с полуслова, мы любили друг друга какой-то очень сильной детской любовью. И однажды ночью, у бабушки в селе, проболтали всю ночь, и вдруг поцеловались. Помню что на след. день мы разъехались по домам и с тех пор не виделись 18 лет. Так сложились обстоятельства.
И вот мы опять встретились. Я не могу описать этих чувств. Такие ощущения испытываешь когда встречаешься с очень любимым и дорогим человеком после долгой разлуки. Надо добавить, что брат очень красивый, ну очень, умный, состоятельный мужчина. В первую же ночь мы занимались любовью. Я держалась до последнего, пыталась образумить его и себя, мы опять полночи провели в разговорах, все больше убеждаясь что ничего с этим не поделать. И совершили этот, наверное очень страшный, грех. Сразу скажу - секс был незабываемым, и я не жалею ни о чем. Я люблю его так же как и 18 лет назад, это совсем другая любовь, не та, которую я испытываю к мужу. Эта любовь какая-то очень чистая, абсолютно бескорыстная, не обязывающая ни к чему, кроме размышлений о содеянном. Мы провели вместе неделю и он уехал. Не знаю когда увидимся опять, но врядли все повторится. Такое чувство что это должно было произойти, рано или поздно, и мы всю жизнь к этому стремились, боялись, но ждали этого, а теперь, совершив, успокоились.
Что это? Был ли у кого-то такой же опыт?
Заранее спасибо ответившим.

Лохматая 31.03.2006 21:59

не совсем понятно, какой именно вопрос вас больше всего заботит- нормальна ли такая любовь через года? или нормальна ли такая любовь с родственником?

У меня был роман с моим троюродным дядей. Он даже стал моим первым мужчиной. Долго это не продлилось по причинам обычным, совершенно с нашим родством не связанным.

По российскому законодательству даже браки между двоюродными разрешены.

шарман 31.03.2006 22:04

Да, вопрос именно о таких вот родственных отношениях.
Спасибо вам за ответ. А о законодательстве не знала, да мы и не в России.

бяка 31.03.2006 22:12

у меня был. именно с двоюродным. сильно. именно за счёт того, что не просто привлекательный мужчина, но и родной человек. сродни любви.

Мандаринчик 31.03.2006 22:13

Чей-то как-то...История как для глянцевого журнала, короче.

шарман 31.03.2006 22:25

Правда? Не знаю, может описала все слишком красочно?
Просто чувства действительно очень сильные. Я после недели таких отношений очень долго приходила в себя. Мне все казалось что это нереально, приснилось.
Секс удивительный, в отношениях абсолютное доверие, рядом сногсшибательный мужчина, который каждую минуту повторяет что я женщина всей его жизни и как он ждал меня все 18 лет. Ну да, вы правы, я о таком только в книгах и журналах читала :) С мужем мне такую бурю эмоций пережить не довелось.

шарман 31.03.2006 22:26

А теперь у вас какие отношения?

Золотая рыбка 31.03.2006 22:27

Ух ты,аж дух захватило.Ну что ж поделать,любовь есть любовь.
Сожалеть,ещё больший грех.
Случилось и случилось.Вы ж не собираетесь детей плодить.
Радуйтесь,наверно.что познали вот такую чистую любовь.
А что ещё сказать.

бяка 31.03.2006 22:37

очень близкие. живём в разных городах, посему редко видимся, но когда видимся, ууу.... и всегда поддерживаем друг друга, короче, очень, очень близкие люди. и я, кстати, уже перестала считать это "плохим", имхо, любовь в любом виде хороша. а это действительно очень сильное и искреннее чувство.

Kt 01.04.2006 15:58


Kt 01.04.2006 16:27

ИМХО, конечно, но это ужас. У меня 2 двоюродных брата, я их обожаю, но секс с ними не могу представить даже в страшном сне, секс с братом это очень большая странность на мой взгляд

бяка 01.04.2006 17:33

разные есть люди. некоторые девушки не могут представить себе секс с женщиной, например. а некоторые - наоборот с мужчиной.

Василиса 01.04.2006 19:34

У меня была такая любовь с моим дядей. годам к 30-и появилось вполне конкретное осознание, что я ХОЧУ его ужасно. Когда мы с ним выяснили (ему 55 тогда было), что у нас чувства друг к другу далеко не родственные (у него ко мне такие же были), общаться практически перестали. Хотя иногда (когда изредка его вижу) я жалею, что испугалась. но стремно было именно от того, что родственники, больше никаких препятствий.

Тамара Ремешевская 01.04.2006 19:57

Ну вообще-то лет 150 назад брак(секс) между двоюродными братом и сестрой отнюдь не был редкстью. А еще раньше - так вообще частым явлением. На данный момент законодательством РФ разрешены браки между двоюродными родственниками безо всяких дополнительных условий.
В чем конкретно вопрос я тоже не очень поняла.. Ну любовь есть любовь, чего тут поделаешь..

Ордынка 02.04.2006 05:48

православная церковь такие браки не одобряла, так скажем (-)
 

бяка 02.04.2006 08:08

но венчала

Тамара Ремешевская 02.04.2006 14:18

Так и сейчас рекомендуют перед рождением детей в таком браке пройти консультацию у генетиков.. Но не запрещают. Ни рожать, ни жениться.

Alana 02.04.2006 15:20

Я училась с девушкой инвалидом
 
Я училась с девушкой инвалидом в одной группе .Родители у нее двоюродние брат и сестра .Красавица , но было что-то с ногами.

Ордынка 02.04.2006 17:36

разве? по-моему, там какие-то сложности были (-)
 

Ваниль 02.04.2006 20:45

Инцест the best. Нет тут открытия, и не пугайтесь. Об этом мечтать только можно, иметь брата красавца, умницу и любимого.

шарман 03.04.2006 15:12

Спасибо вам за ответ.
Меня только вот что беспокоит. Мой брат до сих пор не женат. И даже попыток не было. Его мама все мне жаловалась всегда как он девушек меняет постоянно, ни с кем серьезные отношения не складываются. От знакомых и родственников постоянно слышу что брат обо мне расспрашивает. И, как заметила моя подруга, уж слишком подробно расспрашивает, как-будто ревнует. Мне немного не по себе. Я люблю его, и, мне кажется, готова все для него сделать, но жить с ним..нет, не смогу.
А он сегодня позвонил и говорит что скучает, и хочет приехать опять. Мы живем в разных странах. А как я мужу объясню его приезд? Он и так нервничает всякий раз даже при упоминании имени моего брата, комплексует, что ли.
Такая вот путаница.
Еще проблема в том, что мой брат из тех людей, которые, как говорят англичане, don't take no for an answer. Т.е. после случившегося я врядли смогу ему отказать в чем-то, он просто не захочет принять мой отказ. Он мне уже и квартиру предложил купить в его городе, и помочь нашей семье переехать в его страну, город. У него огромные возможности, и очень сильная, даже слишком, как оказалось, любовь ко мне :( Я понимаю что мне в этом врядли кто-то поможет, просто хочется высказаться. Обуревают смешанные чувства.

бяка 03.04.2006 15:44

:)ах как всё это похоже. имхо, когда тебя любят, это ест хорошо. при любм раскладе. когда это взаимно - тем паче. я тут пощитала - в моей жизни сейчас 5 мужчин. и всех их я по-разному люблю:))))

Весна 03.04.2006 16:06

А я такой степени родства не ощущаю. Для меня двоюродный брат - просто как приятель. Я с ним в детстве не росла, в одной семье не жила, воспитывались разными родителями. Можно и в постель. Если б захотела.

Клер 03.04.2006 16:16

Моя коллега была замужем за троюродным братом. Был семейный скандал, родные против, но они все равно поженились. Много лет жили счастливо, им хватало друг друга и детей, такая самодостаточная семья.

Kt 03.04.2006 20:28

А ведь получается, что это вообще нормально, спать с двоюродным братом, по этому топику я поняла, что ничего особенного тут нет. А я то и не знала, вот дура, пойти застрелиться что-ли (от осознания упущенных возможностей)

яшенька 03.04.2006 21:34

да кто ж запретит:-).

яшенька 03.04.2006 21:34

да кто ж запретит:-).

гаргона 04.04.2006 00:47

ая думала, что это мне всегда мне мой двоюродный брат
 
нравится(но не больше) и муж у меня внешне на него похож!

! 04.04.2006 01:00

Голосуем за Одесситку на еве!!Даёшь первое место!

Акварель 04.04.2006 12:01

В каждом топике, блин..
Слуште, а можно барышню как-то того-с... на место поставить? На еве на той же?

Terry 05.04.2006 01:30

аха, мне тоже охота:) пока лень, но могу и зайти
 
затрахали в каждом топе сие писать.

Aneta 05.04.2006 20:07

По-моему Вы слишком агрессивно настроены к Автору. Мне показалось в ее рассказе главное не "спать с братом", а "любить брата", тем более не родного, а любовь это прекрасно ИМХО... Ну конечно, если Вам так повезло и Вы любите НЕ брата, то это чудесно и т.д. и т.п. Но знаете, есть такая поговорка "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". Возможно когда-нибудь и в Вашей правильной жизни возникнет какая-нибудь нестандартная ситуация...

Aneta 05.04.2006 20:10

Кажется церковные браки запрещены между родственниками до четвертого колена... Могу ошибаться

Тутошняя 05.04.2006 21:53

А спите со всеми 5?(-)

Яна" 06.04.2006 00:00

не могу понять женщтн когда им нравятся
 
мужчины старше на 10-50 лет. Пытаюсь понять но не могу. Напимер не могу понять жен Табакова, кончаловского, последнюю жену Чаплина итд. Особенно когда мужчина не богат а имеет молодую любовницу, как ее не тошнит.
Не могу даже в страшном сне предстваитьсебя с мужчиной старше на порядок. А младше -могу

бяка 06.04.2006 06:51

нет, не со всеми:) они разные функции выполняют:)))

Kt 06.04.2006 08:51

С чего Вы взяли, что агрессивно, я тут может плАчу сижу. Во-первых, мне завидно, ведь из-за своего внутреннего табу мне не суждено в таком количестве шикарных мужчин увидеть мужчин из-за того, что все они мне какие-то родственники, причем многие куда более далекие чем двоюродный брат. А во-вторых, в башке полная каша наступила. Теперь пытаюсь сообразить, если нормально так нетрадиционно любить двоюродного брата, то почему нельзя также любить родного (или его тоже можно, я уже ни в чем не уверенна)

Тутошняя 06.04.2006 13:51

Ну поделитесь, интересно же!:)

Весна 06.04.2006 13:54

Да лишь бы детей от близкородственной связи не было. Никакой другой подоплеки в табу на инцест нету. А в некоторых обществах и некоторые варианты инцеста допустимы.

murlyga 06.04.2006 14:43

мне это очень знакомо, мы с моим братом,родным по маме, были очень влюблены друг в друга. Жили вместе целый год(он не с нами живет), а потом по ряду обстоятельств все это кончилось.
Но я его люблю по-прежнему....
Не переживайте.

Василиса 07.04.2006 07:14

Тогда вы меня не поймете. Мой муж на 15 лет меня старше и все мои мужчины были старше меня не меньше, чем на 10 лет. А вот ровесники мне не интересны до сих пор.

бяка 07.04.2006 16:22

мужиками?;))))

ONA 09.04.2006 16:48

А мне один мой двоюродный брат в пору
 
больших трудностей в моем браке, предложил развестись и за него выйти замуж. Причем он на 3 года младше, никакой тяги у меня по крайней мере к нему никогда не было, я его так и любила всегда как младшего братика. Сейчас он, слава богу , женился, детей наплодил, ко мне больше не пристает. Вообще бывает такое. Ничего страшного в отношениях двоюродных не вижу. Ну кроме общественного осуждения со стороны общих родственников и воздержания от общего потомства, отношения как отношения. Инцестом даже законодательно не считаются.


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger