Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Вопрос об отношениях (http://jetem.ru/showthread.php?t=34320)

автор 21.04.2006 17:57

Скажите,
 
это нормально, если мужчина сразу приступает к половому акту, совсем на уделяя внимания предварительным ласкам, хотя женщина в них нуждается, а кончив, он не думает о том, что женщина осталась неудовлетворенной, даже если напрямую сказала, что хочу оргазм? На словах женщина ему очень нравится. Но что-то мне подсказывает, что ненормально вот так неуважать интересы женщины в сексе. Он, кстати, еще и оральный секс получил, а женщина нет.

Tiffany 21.04.2006 18:02

Если мужчина знает, что этой женщине нравятся предварительные ласки, и знает, что она не получила удовольствия - нет, это ненормально.

автор 21.04.2006 18:11

В том то и дело, что
 
физиологически было понятно, что женщина еще не возбудилась толком, даже сказала, что мне больно даже, и про оргазм так и сказала, что не получила, хочу мол оргазм. Вот и я думаю, что ненормально, плак-плак.

Katiko 21.04.2006 18:14

если ж. за деньги, то наверное нормально.
 
а так не вижу причин таким вот "сексом" заниматься. нех. больше делать. еще упрашивать может. дала бы в лоб сразу такому красавцу.

автор 21.04.2006 18:18

Кать, ну за какие деньги,
 
с претензией на любовь, мля... Вот ведь повезло мне:-( Серьезно это для меня все было, вот и думаю, возможна ли перспектива. Видимо нет. Использовали меня...

опа 21.04.2006 18:29

страсти нет с обеих сторон. влюбленности нет. очевидно, что речь не о семье. не вижу смысла иметь мужчину для секса, который не удовлетворяет :-)

Katiko 21.04.2006 18:33

ну а какая любовь )))
 
ну вот же говорят, по одному разу там не надо строить предположений ))) может так вышло просто. мужики же тоже в такой ситуации теряются, там мудаками себя чувтсвовать начинают, или ершиться.

надо еще попробовать я думаю ))))

автор 21.04.2006 18:43

Правильно все, но
 
не знаю как с его стороны, но с моей то как раз была претензия на серьезные отношения с перспективой перерасти в семью. Глупая я, факт.

автор 21.04.2006 19:21

Самое интересное,
 
что он говорит, что я ему очень нравлюсь, хочет продолжения отношений, как будто такой секс это норма. Смс-ки мне шлет, с текстом - ты в моем сердце и сердечками. Может он всегда так себя с женщинами вел, но блин меня это не устраивает.

Tiffany 21.04.2006 19:23

Секс должен устраивать обоих партнеров, а то это уже изнасилование какое-то получается :(

опа 22.04.2006 02:19

страсть и влюбленность ничего не имеют общего с претензиями на серьезные отношения и семью :-)

Людок 22.04.2006 07:28

Это не нормально, если вы встречаетесь достаточно давно и хорошо знаете друг друга. Если же нет, то я бы не делала скоропалительных выводов. Тем более, если мужчина, во всех других отношениях хорош. А постепенно бы приучала к тому, как и что нравится мне. Может до вас у него была женщина, которой нравился именно такой секс и ему трудно быстро перестроиться, ведь "привычка - вторая натура". Может он переволновался и все ваши замечания и пояснения пролетали мимо ушей. У меня есть опыт и я знаю о чем говорю. Мне мой муж девственником достался. :-) Хотя мы оба были молодые, но у меня опыт уже был. Секс с ним, поначалу вообще не нра, во всем другом он меня абсолютно устраивал. И я помню, как подруге плакалась, что не могу с ним больше, все бросаю, ухожу. Но постепенно он стал для меня и в сексе самым лучшим, потенциал все-таки был. :-) Научила всему "под себя". Вот я бы, например, вообще ноги не раздвинула, пока не возбудилась. И пусть вьется вокруг и делает что-хошь, на что его фантазия способна. :-)

Masha 22.04.2006 09:15

Ужас какой. А зачем терпели-то, если не только малоприятно, но и больно? А ему плевать было? Слушайте больше про "ты в моем сердце". Бесперспективняк.

автор 22.04.2006 12:27

Потому что
 
нравится мне он очень, хотела сделать ему приятное, не знала же, что меня обломают потом.

автор 22.04.2006 12:28

Согласна, потому
 
и в растройстве жутком, так как виды на него были серьезные.

автор 22.04.2006 12:33

Секс был
 
первый раз. Я вот тоже подумала, что может он так привык с бывшей женщиной. А я дура раздвинула, написала уже выше, потому что он мне очень нравится и хотела доставить ему удовольствие, не знала, что сама без оргазма останусь. Тяжко как-то что так получилось.

бяка 22.04.2006 12:57

а Вы поговорите с ним напрямую. и не прям в постели, а заранее. и объясните всё как есть. и по реакции всё увидите, возможно что-то или невозможно.

тоже женщина 22.04.2006 13:57

Не парьтесь. Людям, которые не практикуют множество половых партнеров, а придерживаются серьезных долгих отношений, всегда требуется время, чтобы привыкнуть друг к другу так сказать телесно. Он просто нервничал, наверняка, перевозбужден был, и вы зажато себя вели... Успокойтесь. Не нужно его стесняться и не нужно мнительности. Подождите, понаблюдайте. "Доставлять удовольствие" ему не нужно. Старайтесь получать самой - вы же женщина, вам труднее получить удовольствие ;). Потихоньку, спокойненько разговаривайте с ним при встрече обо всем, что связано с вашими отношениями, в том числе и о сексе. Со временем посмотрите, серьезно или нет. Изначальных установок на "серьезные" или "не серьезные" отношения можно и не быть. Мужчина может руководствоваться мыслью "как пойдет". "Пойдет" сейчас с вами легко во всем добиться взаимопонимания, значит, захочет серьезных отношений.

автор 24.04.2006 21:33

поднимаю(-)
 

Стервь 24.04.2006 21:57

первый раз бывает обломный,
 
и чего бы я точно делать не стала - это с первого раза высказывать свои пожелания. Это неправильно.

mSlava 25.04.2006 07:22

Знаете, это похоже на желание дать человеку в руки скрипку и сразу услышать прекрасную музыку... Шанс, конечно, есть, что человек окажется профессиональным скрипачом, но маленький...

Рано выводы делаете - люди в супружестве учатся друг друга устраивать иногда годами, и оно того стоит. А первый раз - похоже и Вы не слишком влюблены, иначе ИМХО все Вами описанное было бы не главным...

Vladik'sMam 25.04.2006 08:32

Вот это да?! Надо провести воспитательную беседу и выкинуть нафиг - на профнепригодность!

Inna* 25.04.2006 08:38

Для него тоже:-), судя по описанию Автора.

Klinton 25.04.2006 08:54

Это точно, еще чего-то жалуется)) (-)
 

Стервь 25.04.2006 09:04

ага(-)
 

Клара 25.04.2006 09:28

я бы после такого секса уже повторно точно не стала б встречаться. Как-то стремно сексоваться с таким мужланом которому цель сунуть-вынуть.

Леля М. 25.04.2006 09:39

Судя по Вашим высказываниям в постах, лет Вам не больше 16. Думаю, никакой "мужлан" сам бы с Вами встречаться не стал. При Вашей-то категоричности...

вот так 25.04.2006 09:39

Автор, а Вы не имитировали случайно? :-) Иногда бывает женщина, чтобы мужику понравиться начинает так стонать и закатывать глаза, что мужчинв в растерянности - может она мультиоргазмы поллучает от одного прикосновения? Бывают же такие. Мужики примитивны порой. Может у него опыт небольшой в этом деле. А вы стонете, приятное ему делаете, вот он и не старается?

Незабудка 25.04.2006 09:46

ППКС)))))))))))
 

Клара 25.04.2006 09:50

мне между прочим, больше лет:-) Но в душе я молода! А себя нужно уважать, дамочки!

Anochka 25.04.2006 10:07

Согласна, что
 
первый раз обычно как первый блин - комом:-)

Мне обычно первые разы никада не нравились, все было не так, и вообще, кто это в кино снимает такие красивые секс-сцены первых разов?:-)

- 25.04.2006 10:10

-
 

автор 25.04.2006 13:42

нет(-)
 

гаргона 25.04.2006 19:47

просто эгоист и думает только о себе!
 

Людок 26.04.2006 16:13

И совсем не дура. :-) В следующий раз позвольте больше инициативы проявить ему. Присмотритесь, что и как ему нравится и постепенно вносите новые элементы, которые нравятся Вам. Может быть стоит конкретезировать задачу. :-) Т.е. не абстрактно рассказывать, что Вам нравятся предварительные ласки, а конкретно: погладь тут, поцелуй здесь, укуси там. Может он под предварительными ласками понимает поцелуй в губы.

Masha 27.04.2006 04:17

Cделать приятное можно и по-другому. Вы в самом деле считаете, что стоит в постели терпеть такой крайний дискомфорт?! Вам самой не хотелось удовольствие получить? Похоже, он к Вам относится так, как Вы относитесь к себе.

Хню* 28.04.2006 11:31

Человек либо умеет заниматься любовью, либо нет. К любви это не
 
всегда имеет отношение Это врожденная особенность, имхо, талант, если хотите - за уши можно притянуть к своим представлениям, при большой любви и желании с обеих сторон, но..

- 30.04.2006 18:43

-
 
-

Kt 30.04.2006 21:14

Да ладно, первый раз редко бывает как надо, волнение и все такое. Обычно чем дальше, тем лучше секс.

опа 30.04.2006 21:20

мне кажется, если после первого раза у женщины возникают такие вопросы, то это многое говорит об отношениях в паре. чаще, если это прямо влюбленность до небес, то такая эйфория от того, что наконец ЭТО СЛУЧИЛОСЬ, что о качестве даже говорить смешно :-).

Masha 01.05.2006 05:12

Угу. Мужик от волнения наплевал на то, что даме больно (а она ведь это озвучила), удовлетворился, и опять же от волнения наплевал на то, что дама удовольствия не получила. Разволновался, бедняжка.

Kt 01.05.2006 12:17

Я не мужика имела в виду, просто женщине часто самой от волнения трудно расслабиться. У меня, например, именно так бывает

Kt 01.05.2006 12:20

Да, это тоже имеет значение (-)

aniuta 02.05.2006 05:15

Автор, ну как, было продолжение? Или вы решили ему второй шанс не давать?

Masha 02.05.2006 06:22

Ну да, возможно. Но поведения мужчины-то это не меняет в нашем случае. Дело не в том, что женщине не удалось расслабиться и получить удовольствие. А в том, что мужчина и не попытался его ей доставить ни грамма. Мало того, что прелюдию нафиг вычеркнул, он еще и наплевал на то, что ей больно (при том, что она не скрывала), и потом не дернулся удовлетворить. Что-то мне сомнительно, что тут в зажатости ее дело. Скорее он уверен, что нужен ей гораздо больше, чем она ему, и ей "и так сойдет".


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger