Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мой мч просто секс-мудень какой-то (http://jetem.ru/showthread.php?t=35966)

Живущая В Сети 19.07.2006 07:01

Это просто ужас какой-то. Мой мужчина 30 лет от роду просто за..колебал меня своим перманентным желанием СЕКСА в больших количествах и любой момент времени. С ним как в грузинской бане, извините.. Но это просто пипец. Я уже не могу больше. Ему надо минимум по 2 раза в день и ему похеру что мы приехали вчера домой в час ночи а мне в 6 вставать (ему-то не надо) и я мы оба были уставшие (особенно я - 3 часа за рулем по изматывающей жаре без кондея да еще по такой дороге где грузовики и фуры сплошные.. не суть). Я не могу! Он хочет больше секса чем я могу ему обеспечить. Я элементарно устаю.. и мне не в кайф. Я уже срываюсь, злюсь, ощущение что у него член бежит впереди паровоза. Разбегаться с ним пока не хочу, как мне исправить ситуацию, так чтобы и волки сыты и овцы целы?

Живущая В Сети 19.07.2006 07:06

Вчера вечером
 
начал до**ваться, ну того самого, я ему говорю мол как хочешь.. в итоге в самый интересный момент уснула. До этого еще подумала что Если Он Сейчас Несмотря Ни На Что меня В***Т (извините по-другому это не назвать), то я прямо сейчас пойду соберу его вещи и скажу что он больше у меня не живет! Настолько вчера на пределе была.. Нет, он вчера будить не стал зато утром оторвался!!!!! Мудак.. поспать не дал((((((( если честно то мне поспать лишний час (учесть что я встаю в 6 а ложусь в 1-2 из-за него млять) важней секса. Это на данный момент для меня так.
Я уже не знаю что и делать. Начинаю лепить всякие глупые отмазки в итоге получается по-дурацки :-(
Даже когда я болела ангиной он до меня докапывался в плане секса.. (((((( в общем пи-ц. Помогите советами.

Мда 19.07.2006 07:14

ну что, разбегаться вам надо, несовпадение темпераментов. Он вас затрахает. Мой первый муж точно такой же был. Правда, мы не из-за секса разошлись, но как мне стало хорошо без этого секса! А второго мужа уже нашла "по себе", и очень этим довольна.

Живущая В Сети 19.07.2006 07:15

что прямо вот так вот без вариантов?
 

Наташа 19.07.2006 07:56

Или ждать, когда он найдёт себе дело (работу или спорт), которое будет изматывать его и он тоже будет уставать. Блин, два раза каждый день - убила бы. Вы давно вместе? Может быть просто ещё отношения довольно новые и отсюда такая страсть? помню наш медовый месяц... Но это было на отдыхе, когда можно было кроеме секса и не заниматься ни чем.

я 19.07.2006 07:59

А зачем лепить глупые отмазки??? Может быть лучше откровенно объяснить, что вы устаёте ? Если человек не идиот, он же должен понимать, что спать по 4 часа в сутки и чувствовать себя бодренькой нереально. Пусть попробует спать столько же недельку-вторую.

Antonio 19.07.2006 07:59

Везет же, блин, некоторым...Два раза в день я бы
 
нисколько не возражала...А когда один раз в месяц, вот тут начнешь чесать...и не только репу...Причем один раз в месяц это когда в ударе, а так один раз в 2 месяца...Просто вы не совпадаете по секс темпераментам - тогда он должен так уставать, чтоб ваще ничего не стояло...

Декабрина 19.07.2006 08:03

Дозированный спорт улучшает состояние организма, тонус, и у мужчин мышечная работа способствует выработке тестостерона (качая мышцы они "качают" яйца). Это хорошо, я считаю, но автору, наверное, придется носить скафандр.

Голодная 19.07.2006 08:31

Да уж, у кого чего. А я вот тоже в самом расцвете лет и сил, женщина в собственном соку можно сказать, живу без секса практически. А люблю это дело очень. Вот как так в жизни все распределяется?

Тамара Ремешевская 19.07.2006 08:41

А сколько вам лет, если не секрет? :) (-)

Klinton 19.07.2006 08:42

Ну вот и объединитесь с автором (-)
 

Antonio 19.07.2006 08:47

Во-во, до чего дожили, я в метро мущинские попы
 
в обтягивающих джинсах разглядываю и вздыхаю тяжело...

Наташа 19.07.2006 08:55

Блин. Ну неужели нет такого спорта, от которого бы он уставал? Может тогода увлечь его выкапыванием ямы под фундамент общего дома, например? Говорят, по расходу энергии половой акт для мужчины = копанию ямы. Вот пусть ямы копает.

Манюня 19.07.2006 09:40

Не с автором, а с мужем автора, замечу:)

женщина 19.07.2006 09:54

Загрузите его заботами. Почему он живет у вас? - о том, что мужчина должен бы обеспечивать жилье он не думает? Почему вы ведете машину? - она ваша? а у него она есть? Он вообще способен обеспечивать вас, семью в будущем? Чего-то ощущения, что он вообще дикий халявщик - ну так и почему бы у совсем неустающего от жизненных проблем мужчины не быть хорошей потенции?

Живущая В Сети 19.07.2006 10:09

Он щас безработный (временно)
 
ничем особо не занимается, ни спортом ни чем другим. Особо не устает, в отличие от меня (я только на работе выматываюсь! А вставать в 6 утра для меня, совы, просто подвиг ежедневный)
Блиин, чем его увлечь-то?

Klinton 19.07.2006 10:11

С автором для решения проблемы...
 
Мои так объединялись в свое время...

Живущая В Сети 19.07.2006 10:11

Мне стыдно
 
стыдно объяснять что я устаю, у нас отношения довольно свежие (2 месяца) и я не хочу с самого начала казаться занудной теткой :(( Мне кажется что если человек не идиот то он понимает что и больному человеку тоже не до секса. Ан нет - я с диким кашлем лежу на диване красная трясущаяся а он тут как тут со своим стояком :-))) Иногда уже не смешно.

Klinton 19.07.2006 10:12

Достаточно, что ее трахает
 
2 раза в день - это тяжелый труд.

Живущая В Сети 19.07.2006 10:12

А что, если не секрет?
 

Живущая В Сети 19.07.2006 10:13

прелесть))))
 
если честно то я себя этим и утешаю) Типа ХОТЬ ЧТО-ТО, хоть где-то он "на высоте", сложно объяснить в опщем)

Декабрина 19.07.2006 10:14

Увлеките его работой по дому. После работы можете встретиться с подружкой, расслабиться, сходить в кино или еще чего, а ему говорите, что только что приползли с работы. Он вас встретит ужином. Станет больше ценить ваши силы. А вы будете менее уставшей. Может, у самой желание появится. А может это он от безработицы так "самоутверждается", а вы его именно поэтому не хотите?

- 19.07.2006 10:14

-
 
-

Декабрина 19.07.2006 10:15

Да ладно, "труд"! Удовольствие сплошное, иммунитет поднимается и все такое.

Живущая В Сети 19.07.2006 10:18

кароче. Отвечаю. И задаю вопросы.
 
Он скорей пытается жить у меня чем живет. Он очень хочет жить у меня со мной, своей хаты у него пока нет (снимает), строится какая-то долевка сейчас. Машина моя, у него есть старая зубила, мне на ней менее комфортно ездить соответственно поэтому я за рулем на своей машине (мне сложно кому-то руль уступить свой). Сейчас он разумеется не способен обеспечивать семью в будущем и более того (краснея и понимая что теперь уже низачто не рассекречусь) - я его сейчас практически содержу т.к. он безработный уже полгода, пытается открыть свою фирму но безрезультатно, при этом умудрился еще и взамуж позвать. Да-да-да, у всех моих подруг тоже ощущение что он дикий халявщик. Действительно необремененный жизненными проблемами.

Слушайте а какой ВЫХОД? Как его обременить
Или может ему бром в еду подсыпать?!?!?!

мирабель 19.07.2006 10:20

30 лет, работы нет, дома нет, машины нет, живет у женщины, способен только на секс в обмен на жилье и кормежку. И естессно он будет дубасить по полной, лишь бы кредит не закрыли))) Он у вас денег, случайно, не просит?

Живущая В Сети 19.07.2006 10:20

точно. ему удовольствие а мне - труд ах-нный
 

Klinton 19.07.2006 10:20

Удовольствиеи - это 2 раза в неделю) (-)
 

Живущая В Сети 19.07.2006 10:21

я ему сама даю
 
в смысле даю ДЕНЕГ.

мирабель 19.07.2006 10:23

если вам 49, а ему 29, то все в порядке))(-)

Декабрина 19.07.2006 10:23

Ну, все наверное от возраста зависит :-)

Klinton 19.07.2006 10:24

Давайте со мной всречаться
 
Я вас трахать не буду... так часто.

мирабель 19.07.2006 10:24

мы в восхищении!(-)

я 19.07.2006 10:24

"Мне кажется что если человек не идиот то он понимает что и больному человеку тоже не до секса." Автор, опомнитесь: у мужиков мозги устроены иначе. Секс для них - и расслабуха, и панацея от головной и пр. болей и т.п. Ему и в голову не приходит, что вам он не доставляет такого удовольствия, как ему.Он наоборот думает, что вы счастливы и может даже плохо о нём подумаете, если он станет реже к вам приставать:-).

Декабрина 19.07.2006 10:25

Ой. А мож ему хоть на какую-то работу устроиться? Пока он еще фирму-то откроет.

Живущая В Сети 19.07.2006 10:26

про лишь бы кредит не закрыли
 
я ж говорю - сегодня ночью я была 100% уверена что оттрахай он меня (простите) против моей воли - тут же бы собрала сумку и вызвала бы ему такси. Меня все это его отсутствие всех материальных благ ПОКА устраивает (ну я ему как бы это сказать, даю испытательный срок... в течении которого все с ним будет ясно, либо он поднимет фирму и соответственно поднимется сам, либо пойдет лесом), но он видать неправильно понял - хотя бы в два раза пореже и кредит не закроется. Такими темпами я уже нереально близка к тому что просто его выставить нах. Как ему объяснить что я не могу и не хочу так часто. Что я хочу спать до своих законных 6 утра!!!!! и не просыпаться в 3-4-5 от его приставаний, что хочу ложиться спать хотя бы в час ночи.. спокойно лечь и заснуть и чтобы мне не задавали дурацких вопросов "а может мы спать не будем?" пошлоигриво.. С ума сойти! Меньше 2х месяцев встречаемся а уже так наболело.

Живущая В Сети 19.07.2006 10:27

вы для меня уже не в той возрастной категории))))))
 
да и денег вам больше надо)

а своему мч я по чуть-чуть даю - тока на бензин и на еду

Antonio 19.07.2006 10:28

Гы, пусть крестиком вышивает..А если серьезно, неужто
 
и правда никаких увлечений нету, ни футбола, ни рыбалки, ни в машинах поковыряться? Вот ужас-то...

Манюня 19.07.2006 10:29

Ну, я не сомневалась ни минуты, что опыт у Вас и такой тоже имеется:)

Живущая В Сети 19.07.2006 10:29

да он как-то вяло на это соглашается а потом
 
в общем дальше слов это не идет. у него наполеоновские планы и идеи, и ни одна за всю жизнь не реализована.

Живущая В Сети 19.07.2006 10:29

мне 25 ему 30
 

я 19.07.2006 10:30

Брому не надо. Помогите ему найти хоть какую-то работу пока. А пока не нашлась, пусть убирает квартиру и готовит еду. Я думаю, если бы вы жили как он, вы бы тоже домогались дважды в сутки... А чего ещё делать-то?

Живущая В Сети 19.07.2006 10:31

Гы. А выход какой?!
 
может мне его загрузить работой и самой затр-ть одновременно. При этом подсыпая тормозящие препараты в чай .. пусть побудет в моей шкуре, негодяй

Klinton 19.07.2006 10:32

Вам такой и нужен)
 
И денег мне не надо - так за сиську подержаться раз в неделю.
Зато уставать не будете и выспетесь, и денег накопите...

мирабель 19.07.2006 10:33

епт... "почти чуть-чуть"... кто-то работет только на бензин и еду))) Одно вам скажу - с вашей стороны это любовь! Не выгоняйте его сразу)))

Елена 19.07.2006 10:33

Я вас очень понимаю и сочувствую.Когда мы толлько познакомились с мужем (10 лет назад) у меня етот самый секс по 3 раза в день был ежедневно. У меня просто собственный сексуальный аппетит не успевал просыпаться. Это действительно жуть. Правда мужик (муж) хорош был и во всех др. отношениях:умен,при делах и не беден.Сейчас секс 2 раза в неделю.

Живущая В Сети 19.07.2006 10:34

Да есть увлечения конечно!
 
В машинах он практически спец, мою машинку сам делает без вопросов, он не белоручка - все сам делает (ну естественно, без денег-то как иначе - прим. автора), увлечения есть но имхуецца мне что у него они "для галочки" - чтобы себе цену набить мол это умею, это умею.. на самом деле многим хорош молчел.

Живущая В Сети 19.07.2006 10:39

хе-хе. Не заставить его убирать и готовить!
 
патаму что он весь день в разъездах по каким-то "своим делам" и домой мы приходим (ко мне) вместе - соответственно я начинаю готовить сразу и его кормить. Сама-то по вечерам не ем (йогурт и хорош). Кстати посуду он итак моет каждый раз))) На постоянную работу он отказывается. Я ему предлагала - вот, солнце, поставь какой-нибудь срок себе, если за который ты не открываешь фирму то устраиваешься на работу "на дядю" - в ответ мямленье. Кстати он мог бы неплохо устроиться т.к. в активе 2 хороших руководящих должности за последних 4 года. Правда все зараобтанные за эти годы деньги он спустил на ветер, даж машину не купил))) ни в дом ничего не купил - у него элементарно нет микроволновки, телевизора, стир. машинки, даже костюм приличный не купил. Вот так почитаешь собственные посты - какое позорище откопала.. пойду покурю хоть успокоюсь.

Живущая В Сети 19.07.2006 10:40

так-то у меня этот мч подразумевался что с продолжением
 
а любовников на стороне которым "подержаться" итак было достаточно. Пока сей мч их не разогнал от меня тем что я элементарно перестала хотеть.

Живущая В Сети 19.07.2006 10:41

это стеб?
 
на бензин и еду это рублей 300-500 в день я ему даю, не больше.

Живущая В Сети 19.07.2006 10:42

Вселяет надежду
 
Скажите, сколько мне осталось продержаться чтобы из 2х раз в день перейти до 2х раз в неделю? Я серьезно.


Спасибо за понимание и сочувствие, на самом деле немногие тут меня понимают. :-(

я 19.07.2006 10:44

Я тоже покурю.Даже я обалдела. Простите за нескромный вопрос: а оно вам надо, вот такое простое бабское счастье:-)? Шоб на шее сидел, спать ночами не давал и ещё ему надо кушать готовить? А? Сори, конечно.

Antonio 19.07.2006 10:46

Так и тож хочу, а я буду тока по вашему хотению(-)
 

Antonio 19.07.2006 10:49

Пусть дойдет до фанатизма - окучит соседей и
 
их родственников...Пусть времени свободного не останется ваще...

Живущая В Сети 19.07.2006 10:50

он кстати еще и первый раз живет с девушкой
 
до этого только "развлекался" с ними то есть нами, девушками и никогда серьезно не жил.

Насчет надо или нет - я еще не поняла, можно сказать я в процессе осознания надобности в моей жизни этого необычного человека. Самый пресс то что я еще не отошла от развода и хотела просто пожить одной никому ничего не готовить и не убирать - для себя пожить, я ему это все внятно объяснила, а он через 5 минут - "а давай завтра блинчиков приготовим" ? убив бы! я в осадок выпала тогда)))

Есть надежда что слезет-таки с шеи, начинать всегда трудно что-то свое.


Плюсы у него есть безусловно. Как минимум то что любовник превосходный)

Живущая В Сети 19.07.2006 10:51

В очередь :))))))))))))))))))))
 

я 19.07.2006 10:52

Это был бы хороший урок:-).

я 19.07.2006 10:54

Даа, пожили так пожили для себя.Насчёт блинчиков: "Конечно дорогой!ЗдОрово! Пеки! я обожаю блинчики!" Вы понаивнее, понаивнее.

Живущая В Сети 19.07.2006 11:04

Приколюха
 
позавчера после 3х раз подряд (люди! даже без перерыва 5 минут, просто реально подряд) он выдал "старею, уставать стал быстро". Я была в осадке, долго курила и радовалась что не встретила его лет 5 назад.

мирабель 19.07.2006 11:10

Стояк рано или поздно пройдет, хлавное, шоб мужик был перспективный. Я от похожего позорища еще и детей рожала. А теперь ниче, дом и две машины есть (через 10 лет), все как у людей, да..))) А если перспективы вы сами не видите, то на самом деле трудно понять такие высокие отношения, да еще и после развода, вот попадалово, свято место пусто не быват))))

Н. 19.07.2006 11:11

Девушкааа, заканчивайте экспиременты над собой, отсылайте его в сад и не тратьте здоровье, время и душевные силы. Привыкните не дай Бог, ещё и замуж пойдёте (а чего б ему не жениться?), а потом будите заводить топики на темы:"Я беременна/только родила, а муж изменяет (с такой гиперсексуальностью сами понимаете...)" Или "Муж сидит на шее, я пашу на трёх работах, но не могу его выгнать - он отец наших двойняшек". В 25 лет можно найти милого мальчика, увлечённого карьерой и думающего не только о благодати своего члена.

мирабель 19.07.2006 11:11

пишите еще, нам клушам прям физическое удовольствие читать))

мирабель 19.07.2006 11:14

так этож минимум 10000 в месяц, нафига ему работать, сыру такому, в масле??

Живущая В Сети 19.07.2006 11:15

Мирабель
 
простите ради бога! я слегка удручена поэтому не отлиачаю сарказм от не-сарказма :-\ Я не вру, не приукрашиваю, как есть так и пишу, и мне этот топик не развлекуха отнюдь, просто с юмором отношусь к проблеме (когда публично)


А на самом деле вот сижу я на работе и С УЖАСОМ ДУМАЮ О ТОМ ЧТО ПРИДЕТСЯ ИДТИ ДОМОЙ ВЕЧЕРОМ!

Живущая В Сети 19.07.2006 11:16

А что делать? Совсем не давать денег? Как аргументировать?
 
так-то он немного еще зарабатывает частным извозом по вечерам иногда.

мирабель 19.07.2006 11:18

Плаааачу.... Вы девушка тут всех до оргазма уже довели, понимаю теперь полюбовника вашего..))))

я 19.07.2006 11:18

Ну вы даёте. А зачем Вам всё это?

Живущая В Сети 19.07.2006 11:21

Объясните мне глупой
 
чем?


И прочитайте вот еще я Вам написала:
http://forums.khv.ru/Thread_Messages.cfm?CFApp=1&Message_ID=2643740&_#M essage2643740

Antonio 19.07.2006 11:29

Деушек пропустить вперед, и мне бензин не нужен(-)
 

Василиса 19.07.2006 12:25

Штоб я так жил! я не трачу стока на еду вне дома, а пашу, как лошадь :((( ктоб мне давал 500 рублей в день - я бы уволилась нах, до чего работа моя меня достала :( и на месте вашего мс точно бы работать не пошла.

Голодная 19.07.2006 12:31

А меня эротические сны замучали. Сегодня была с гигантским негром, например, хотя в реале ни о каких неграх и других экзотах вроде не мечтала и не интересовалась. Подсознание вот так шалит, видимо...

Декабрина 19.07.2006 12:37

Вот это-то мне и не нравится. Тревожный, тревожный симптом. Надо лечить это прививками реализма. Почаще помахивайте квитанциями за квартиру, телефон, все такое... А до вас его родители содержали? Откуда такая отрованность от хоть какой-нибудь зарплаты?

Декабрина 19.07.2006 12:41

Правда. Без сарказма. Какие плюсы перевешивают минусы?

Декабрина 19.07.2006 12:46

Я вас призываю прямо-таки изобразить банкрота. Ой, мамочки, деньги украли! И три дня питаться на работе. Домой - голодная-а-а! На бензин денег нетууу! И т.п. Включите фантазию. Пусть поголодает. Это очень отрезвляет, когда есть нечего и ездить не на чем и т.п.

Живущая В Сети 19.07.2006 12:58

Знаете, а не все так запущено.

Он симпатичный, смышленый, эрудированный, у нас с ним много общих интересов и вообще мы во многом похожи, по дому и по машине умеет делать все и не гнушается черной работы, как любовник хорош.. ну может еще чего забыла, семью хочет)

Vesta 19.07.2006 13:06

Согласна: лучше меньше, да лучше, а не по-стахановски
 

Елена Д-ова 19.07.2006 13:06

Да достаточно будет просто работать отправить;-)

Н. 19.07.2006 13:07

Как любовник хорош??? Вы шутите?

Vesta 19.07.2006 13:08

Ясно. Человек пытается быть ПОЛЕЗНЫМ! :-)
 
Вносит свою ВЕСОМУЮ долю в отношения, искренне не подозревая, что девушка это не ценит :-)

Елена Д-ова 19.07.2006 13:10

Он главного не хочет - эту семью обеспечивать:-) А так, чего бы её и не хотеть-та:-) Кормют, поют, деньгов дают... Знай себе потрахивай даиу.

Живущая В Сети 19.07.2006 13:35

НЕ шучу! Он потрясающий любовник в плане техники
 
но после энного раза это уже не важно. Если месяц подряд есть только одно единственное любимое блюдо - через сколько оно вас заколебет?

Antonio 19.07.2006 13:43

Ха, а я с двумя, а и то и с тремя во сне-то (-)
 

Antonio 19.07.2006 13:46

Я вам так скажу, хорошо хоть потрахивает, а то есть
 
еще и такие типы, которые ко всему прочему имеют семью, плюс все то что писала автор, минус секс, как таковой...

Н. 19.07.2006 13:51

Вот именно. Поэтому оно перестанет быть любимым. И также потрясающий любовник, незнающий меры. Потрясающий любовник - это тот, который чувствует женщину и доставляет ей удовольствие, а не трахает без перерыва, невидя и не чувствуя её. Если вам УЖЕ домой идти страшно, о чём мы говорим вообще. Блин, ну почему у мужиков нет месячных? Перерывчик бы устроил.

Antonio 19.07.2006 13:53

Ага, и почему они не рожают и грудью не кормят?(-)
 

с Евы.ру 19.07.2006 14:31

Автор, вы на всех форумах объявы расклеили? Может лучше по Центральному ТВ выступить сразу, в программе Время, а :-)?

Елена Д-ова 19.07.2006 14:34

Вот на это "немного" пусть и живет:-)
А что, нужны какие-то аргументы, чтобы НЕ содержать взрослого здорового мужика???

Декабрина 19.07.2006 14:50

А что плохого? Ну и что что с Евы ру?

Декабрина 19.07.2006 15:00

Вы не подумайте, я не за потребительское отношение к мужчинам, но за реализм. Он полезен всем, а вашему БФ, вы сами чувствуете, его недостает.

Настя 19.07.2006 15:51

Ну вобще по-моему 500 рублей в день небольшая сумма, можно найти мужика который будет согласен давать такие деньги за секс и небольшую бытовую заботу :-)))

Живущая В Сети 20.07.2006 04:39

тут и на Еве. Причем от вашей евы как обычно толку никакого.

Живущая В Сети 20.07.2006 04:43

Благодаря топику сегодня есть сдвиги
 
Во-первых, я ему объяснила что для меня каждая минута сна драгоценна, что за приставания в 2 ночи он получит пяткой в глаз. Во-вторых, после двух раз за день (утром и на озере), при попытке третий раз дома после ужина в 12 ночи был достойно послан! А затем и вовсе отправлен домой и на заработки (возить) :-) Так что возможно потихоньку перевоспитаю.

Joh 20.07.2006 04:52

Просто во время безработного сидения дома он боится, что Вы найдете себе другого, и затрахивает Вас, чтоб с другим не захотелось :-)

Joh 20.07.2006 05:00

Посылайте его
 
Был у меня такой - надоело. Сейчас нормальный. Без всяких за№бов. Хера ли его кормить... Дешевле купить вибратор.

Живущая В Сети 20.07.2006 06:25

влияет ли на его темперамент что он обрезанный?
 
вот экземплярчик-то))) первый раз встречаюсь с таким. Оказываетя Я ЕЩЕ И НЕ УМЕЮ обращаться с подобным девайсом )))))

guka 20.07.2006 08:46

вот вы странная, автор! отношениям 2 месяца, а вы себя ведете как после многих лет соместной жизни :))))))) по мне так когда новые отношения это абсолютная НОРМА! тут или отношения или сон...
ну а если вам некомфортно, то надо решать для себя или одно или другое... ну и опять же пытаться как-то объяснить человеку о ваших ощущениях

Тамара Ремешевская 20.07.2006 10:21

Понятно :). Ну со временем ситуация поменяется :) Лет через 5 сравняетесь, потом окажетесь на месте мужа:)))

Тамара Ремешевская 20.07.2006 10:29

Неа:) Никак. Обрезание влияет только на чувствительность головки :)). Пусть не пи..дит :))). На темперамент влияет кол-во тестостерона в организме:)

Ksun 20.07.2006 10:32

(Сижу капаю пьяными слезами на клавиатуру) Нееееееттт, может и не поменяетсяяяяяяя.... Вот мой какую ночь уже поспать не дает(((( А я за час сна отдамся кому угодно, но только после того как высплюсь) И говорила и обьясняла, и спящей притворялась, пофиг, трахнет спящую... понимания хватает на неделю, потом опять в пять утра как штык)))

Тамара Ремешевская 20.07.2006 10:37

Ксюн, ну не всем же так везет:)))))))))(-)


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger