Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   А кто не спит?:) (http://jetem.ru/showthread.php?t=36108)

Terry 27.07.2006 03:10

может просто поболтаем, а?:)
 
не спится:)

Алиса 27.07.2006 03:19

Я не сплю, Терри, читаю Вашу тему про кал ребёнка. Как он себя чувствует? Когда врач придёт?

Terry 27.07.2006 03:35

он спит. чувствует себя отлично
 
а я не сплю и чувствую себя омерзительно. и жутко хочется поболтать о чем угодно, но только не об этом. ибо я себя могу сейчас накрутить (на основании прочитанного в инете) лучше всех, поверьте:) Мне просто надо отвлечься чтоб в 9 утра быть не с похоронной рожей, а спокойно и весело собрать ребенка и рвануть на обследования.

Алиса 27.07.2006 03:43

Слава Богу!)

Давайте о чём угодно. Какое Ваше отношение к конфликту на ближнем Востоке, например))

Я тоже не сплю, и мне скучно. Сижу вот, пиво пью) Одна всего сигарета осталась, это нехорошо.

Кстати, Терри, знаете, это я открывала тему недавно на кхв тут, называлась "мотивация". Помните?)) Спасибо Вам за Ваши посты там.

Terry 27.07.2006 03:56

да фик с ним
 
с энтим востоком:)) вот то что ипотеку на строящиеся дома не дают - вот это жопа:)

я вино пью:) все равно завтра водить не буду, на такси поеду. ибо если они, врачи, меня расстроят, мне все равно лучше не садится за руль.

Алис...я гадина...я уже не помню...по поводу чего "мотивация" была?

одна сигарета - это ужасно:( впрочем м недавно с мужем всю ночь в комп игрушку играли...к утру курили окурки:))) ужас:))) но все киоски уже бли закрыты:)

...а я этой ночб предаюсь вообще порокам - и курю, и вино пью, да еще и стихи кропаю. ваще позор:)))

Алиса 27.07.2006 04:03

Хаха) Вы про окурки? А слабО из пепельницы их вытаскивать и в рот запихивать?))

Вино у меня закончилось, каберне было классное, вот я щас из холодильника пиво достала, холодное - жуть. Надо дождаться, чтобы остыло. На балкон бегаю покурить оставшуюся сигарету по кусочкам, и Гарри Поттера при этом почитываю - белые ночи типа)

Да какая Вы гадина...ну что Вы говорите..легко же забыть...помните, была тема совсем недавно, на мама.не.ру, кажется, щас объясню, про что. Просила я мотивацию рассказать местных мамочек, зачем они детей заводили. Так как самой решиться трудно. Очень помогли мне Ваши слова)) Вы не смотрите, что я щас нездоровый образ жизни веду - я просто доживаю так последние деньки перед планированием. А потом я ещё рассказывала, что противозачатчные пью и все бессовестные врачи щас в отпуске, принимают меня тока в августе. Ой, если тему не помните, я её найду и линк Вам скину)) Сразу поймёте, о чём я)

Terry 27.07.2006 04:05

ааа! да я уже вспомнила:))
 
про мотивацию касательно детей:)

Terry 27.07.2006 04:08

Алис, вы совершенно
 
правильно ведете эдакий нездоровый образ жизни - отрвайтесь сейчас, пейте как лошадь, курите, танцуйте - вам оно долго не будет не светить:) Но честно говоря и хотется не будет - оно иное состояние:)

окурки из пепельниц...а вы думаете мы их откуда доставали, из портсигара чтоль?!:))))

Terry 27.07.2006 04:12

и вот даже не спросила
 
егодяйка - и шо, ты, Терри, опосля вина накропала?:)

а я все равно сюда скопирую:) тока с утра сотру чтоб перед всем форумом не позорится:))) это такая песенка для моего друга-музканта, работающего в ялтинском отеле Бристоль. он вечно от меня стихов для песен хочет...может подойдет:)
вот оно:) "Песенка отдыхающего":)

...

Алиса 27.07.2006 04:13

Ну знаете, сколько лет я так отрываюсь?)) Хотя вру, так никогда я не отрывалась - чтобы 2 недели подряд алкоголь чуть ли не каждый день, зазываю гостей, посиделки, и прочее)
Хотя, чёрт возьми, почитаешь всякие труды о зачатии, так там чуть ли за полгода надо воздерживаться от всего абсолютно. Не знаю...рискую, наверно.

За "хотеться не будет" - у Вас что ни слово, так утешение)) Бальзам на душу)

А про окурки-то я и не подумала, откуда Вы их доставали - значится, тоже из пепельниц)) Дело в том, что у меня есть подруга, которая делает в общем-то мудрую для курильщика вещь) Она бычкует сигареты, и рассовывает их по разным местам в квартире, а потом, когда с сигаретами кошмар, она ходит по этим местам и эти бычки достаёт)) Так что можно не тока из пепельниц) Мдааа..а хуже ещё, когда не свои бычки достаёшь, а пары подруг, например, которые у тебя были, накурили и не докурили, и в пепельницу набросали, а потом (ну как бы их и не брезгуешь) достаёшь всё это из пепельницы и давай курить...

Всё-таки курильщики - рабы сигарет. Вы так не считаете?))

Алиса 27.07.2006 04:16

Терь, а я хотела спросить, что накропала, тока мне неудобно было... Мне кажется, что стихи и рассказы - это что-то слишком интимное, чтобы просить это показать незнакомого человека.. или малознакомого...Вы не думаете так? Мне просто так кажется))

А мне очень понравились стихи.. Хорошие и какие-то лёгкие - не в смысле легковесные, а в смысле, что легко и спокойно их читать, и легко на душе.

Terry 27.07.2006 04:21

я так естественно считаю:)
 
да я раб:) и божий и сигарет:))) но сигарет честно говоря больше, бог мне все ж друг:)

я окурками сипатичных мне людей я не брезгую:) может рокерская млодость сказывается:)) не, заначки такие не делаю, отсутствие сигарет в нашем доме раз в год бывает.
...насчет воздержания от всех пороков - ну блиин...бавают люди, угу...гвозди бы делать из этих людей:) я существо порочное, мне бер-сть-кормление без спиртного мучительно выдержать, а еще полгода - ни за что:)) а курить я не прекращала. дети вроде здоровые...ттт...блин ну завтра проверим:(((
а танцевать с пузом просто неловко как-то.

вобщем Алиса, вы не особо заморачивайтесь насчет здорового образа жизни. Главное - и это действительно значимо - чтоб вы всю беременность счастливой были и спокойной. а бокал красного вина периодчески не повредит:)

но нажираться и нагуливаться конечно надо "до":))) и как следует - чтоб еще года полтора-два не хотелось:)))

Terry 27.07.2006 04:26

ак раз знакомым стремаешься показывать:)
 
у показываешь конечно но больше трепешеь пока читаешь чем если им же отправляешь по инету:)
...легкие, тк это ж для песни. там сложносочиненные стихи не катят. вот я ему еще накропала "хулиганский вальс":

...

Алиса 27.07.2006 04:36

Ой, не знаю. Мне кажется, если дети здоровые, то всё будет нормально с совестью, а если что-то вдруг не дай Бог пойдёт не так - буду себя винить. Хотя я, откровенно говоря, понимаю, что хронический алкоголизм или просто злоупотребление алкоголем в диких дозах может повредить за месяц до зачатия, наверно, а вот 3-4-5 0,33 пивных бутылок по 2,8 градусов алкоголя ежедневно, и 5 сигарет в день - вряд ли. Бог его знает.. Хотя, может быть, у каждого своё мерило перебора с алкоголем и всего прочего)) Я ещё не встречала точной статистики, сколько именно означает злоупотреблять тем и другим)

Ой я уже счастлива и спокойна, не имею понятия, когда забеременею (и забеременею ли), но сдвиг в голове у меня определённый произошёл после той моей темы - засматриваюсь на детские вещи в магазинах, представляете?)) Для меня это нечто)))))))) Неизученное пространство Вселенной) Сама поражаюсь, чего засматриваюсь, если мне это ещё совсем-совсем недавно было даже противно)) Интересно, что если завтра пойти и купить детские кроссовки на новорождённого?) Я балдею от них))

Алиса 27.07.2006 04:39

Хехе))) Я понимаю - я тоже при посторонних играю на гитаре, а вот при знакомых - стремаюсь. Разве что в нетрезвом состоянии))

А мне вот что понравилось - "А я украдкой вас целую

с запасом, на сотню лет ". Просто класс..

А вот это - "Моя рука - на вашей талии

И то - пока

Имеет разные желания

Моя рука:) " Это именно прикольно, очень классно.

Terry 27.07.2006 04:46

конечно надо брать:)
 
тока нейтральнго цвета:) т.е. не розовые и не голубые:)

я первую игрушку купила тока полосатый тест в руке имея:) учитывая что имела проблемы с гормонами и врач говорил - ты конечно радуйся, но имей ввиду - если что, еще получится. Но мне этно все было наплевать:) я скупала игрушки:))
...а разглядывать ассортимент энтих отделов начала как только решила беременеть:) так что в не исключение:)

Алиса, имхо, нормальному человеку не сделать ребенку "алкогольный синдром". нам просто стока не выпить:)))

Terry 27.07.2006 04:49

спасииибо:)
 
жуть как люблю комплименты:) мне кажется все что я вообще делаю в жизни - тока ради возможности получить похвалу:)

Вы на гитаре играете? Вот молодец! Я пыталась но забросила, трепения не хватило. Петь-пою, и с удовольствием, а вот играть - ну никак.

Алиса 27.07.2006 04:50

Ну да)) Такие и возьму) Ну Вы-то брали имея полосатый тест хотя бы, а у меня пока даже попыток без противозачаточных нет))

Терричка, дорогая, простите меня, я пойду спать.. Мне вставать надо, так что надо выспаться хоть чуть-чуть, да и муж скоро встанет, ему комп нужен будет.. Простите, что бросаю Вас одну тут скучающую)
Дай Бог Вам всего-всего)) Сами знаете, чего)

Terry 27.07.2006 04:51

спокойной ночи!
 
да мне всего два часа осталось:) спасибо что поболтали со мной в это время:) спасибо за пожелания:)

...а кроссовки надо брать!

Алиса 27.07.2006 04:53

Ой я такая же, мне кажется) Вы не были отличницей в детстве? Я - была) Может быть, оттуда корни желания похвалы растут)

Да, играю на гитаре, представляете, на старость лет подсадили меня на старую рок-музыку, заболела гитарой, получила её в подарок, сама научилась, даже профессионалы хвалят) (и снова о похвале))
Правда, тоже щас забросила последний месяц-два, не до этого)) Много дел, радостных и нет)

Терричка, я ухожу щас, выше написала. Спасибо Вам за ночную компанию, и мне тоже спасибо, приятно провела с Вами время)) Вы очень хороший и чистый человек, давно знаю Вас по форуму, читаю и Вы мне очень-очень нравитесь) Чесслово, не пустые слова))

Terry 27.07.2006 05:05

и еще раз спокойной ночи:)
 
насчет гитары - вам моя белая зависть:)

а отличницей не была никогда:)) скорей наоборот:)

ой историю вспомнила:) недавно матушке жалуюсь - ну почему мои подружки жалуются что мужиков хороших нет вокруг, а у меня все наоборот, стока дивных вокруг, и все клеют по-страшному, да вот только я-то уже замужем...матушка глубокомысленно: это потому что у тебя четыре двойки...я - шо?!!...она - ну по нумерологии...я- уфф, ну зашибись, а я-то подумла что ты это опять про мои четыре двойки по точным наукам, и удивилась, какая ж тут связь?!:)))))))))

...у меня 5 тока по литературе было:) и только из-за нее из лицея не вышибли и 3 вместо заслуженного 2 по точным наукам ставили:))) уж такая я неточная:)

Вы мне тоже ужасно нравитесь:)В - живая и настоящая:) Срочно приходите на оффлайн!
надо кстати организовать побыстрей чтоб вы там не тока сок пили:)


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger