Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   А что делать с мордой лица, когда худеешь? Обвисло (http://jetem.ru/showthread.php?t=36121)

Мандаринчик 27.07.2006 14:30

Собсно, спросила в названии. Понятно, что пластическая хирургия - лучшее лекарство. Понятно, что кремы не помогут - кожа-то нормальная. Это жир утек, мышцы обвисли. Инъекции всякие боюсь - столько всякой заразы. Когда-то делала миостимуляцию для лица - мне понравилось. А что-нибудь новенькое не подкинете?

Волчица 27.07.2006 14:37

Не из новинок,но мне нра+
 
Есть у меня такой приборчик,суперсоник называется.Вот я им делаю массаж лица,иногда тела,но тело ленюсь,тело хорошо,когда кто нибудь им гладит)))

Марфушкинские 27.07.2006 15:05

я массажами и масками спасалась.(-)
 

Хню* 27.07.2006 15:51

это вот этот что ли?
 
http://www.loza.ru/item/Categories/16/Item/5/supersonic/
<br>Интересно, почему у него цена в инете от 2-х до 5-ти :-( И чем он отличается, например, от вот этого...: http://www.loza.ru/item/Categories/47/Item/375/Perfect-Skin/
<br>А вообще, прикольно, но чет не верится, как всегда.. :-)

Волчица 28.07.2006 06:34

1 похож на мой,беленький.Я покупала в созвездии красоты.+
 
Цена была,если не ошибаюсь примерно 3500-4000,покупала давно,года 4 назад,может и побольше.Вначале очень активно эксплуатировала,сейчас значительно реже,ленюсь.А штучка хорошая.

MARA 28.07.2006 11:37

Бодифлекс!! Тут же все это обсуждали не раз!! Я делаю уже 3 мес. Похудеть - не похудела, но все подтянулось, особенно лицо и попа!! Мне окружающие сказали (из близких, кто видит попу близко и почти голую). Работает метод.

Ленустик 28.07.2006 15:02

Ой, а чёй-то за бодифлекс???(-)

ONA 28.07.2006 16:56

Прокручиваете через мясорубку геркулес, cмешиваете
 
со столовой ложкой меда и столовой ложкой свежевыжатого лимонного сока. Накладываете на лицо тонким слоем, ходите до высыхания. Аккуратно смываете чуть теплой водой. По-моему, хорошо подтягивает.

Хню* 31.07.2006 09:57

вот это что ли?.... http://bodyflex.h12.ru/ (-)
 

MARA 01.08.2006 13:43

Дышать глубоко и позу принимать разные. Наберите в поиске бодифлекс, Вам кучу ссылок дадут.

Весна 22.08.2006 09:53

Ой, MARA, хочу спросить. Я делала недель 5, из них 4 - на юге, хорошим морским воздухом:-)... Мало того что ничего не подтянулось (тяжело заниматься когда никаких рез-тов не видно), так лицо по-моему хуже стало:-(! Когда у Вас результаты появились? Вы занимаетесь каждый день? Сколько минут? (Меня поразили заявы тетеньки-автора, что нужно 15. Я меньше чем за 30 никак не успеваю...) Все ли упражнения делаете? Ну Лев, Гримаса - само собой. А вот Кошка и Кренделек у меня вообще никакого напряжения не вызывают, а автор подчеркивает что Кошка - прям крутейшее упражнение на максимальное число мышц... Наверное неправильно делаю (видеоматериалов у меня нет). И вообще - Вы хоть что-то почувствовали из кислородных эффектов:-)? У меня тока поначалу приятное головокружение ощущалось, дня через 3 уже привыкла. Очень хочу послушать отзывы более упорных:-)

Весна 22.08.2006 09:55

Мандарин, а ты похудела? так на даче забегалась что ли?:-)

Мандаринчик 22.08.2006 10:54

Настя! Ура! Ты появилась! А мои СМС-ки почему-то к тебе не проходят. Когда в гости приедешь?

Василиса 22.08.2006 11:07

Более упорная - я :) я этим делом занимаюсь уже полгода. через день. результаты явные, когда лишних кг 20, в моем случае явные только на попе появились - убралось см 4-5, но больше - нет. во всех остальных местах - как было, но я по весу похудела за счет того, что не ем после 6-и вообще. Кошка - реально супер-упрждение, в крендельке должны тянуться бока.

Весна 22.08.2006 14:14

Про Кошку: ну встала я на карачки, голову опустила, спину изо всех сил выгибаю. Чувствую напряжение сверху в спине. И усе. Что не так делаю?

Весна 22.08.2006 14:16

И мои к тебе не проходят... Нада созвоница. Ты на даче?

Мандаринчик 22.08.2006 14:30

Я на частично на работе. Телефон который через восьмерку, я потеряла (дома лежит, найти не могу, номер уже сгорел, наверное). Звони на 790...

Кларисса 23.08.2006 21:45

Мара, это Вы совсем сами??? Т.е. без инструктора, прямо по описанию? Насколько я знаю, упражнение бодифлекс очень немного - только те, что описаны в очень распространенной маленькой книжке (обложка чаще зеленая, автора не помню, к сожалению :( ) Там всего 1 (насколько я помню) упражнение для лица - Лев. Вам удалось найти еще какие-то упраженения?

Весна 24.08.2006 04:08

Еще т.н. "уродлливая гримаса" в книжечке описана(-)

Василиса 24.08.2006 07:32

В книжечке не совсем правилно описано дыхание, а в э том весь смысл. меня инструктора долго исправлял, говорила, что дышать я научилась неправильно.

Весна 24.08.2006 09:31

Похоже, и я - неправильно:-(... Может дашь мастер-класс?:-)

Василиса 24.08.2006 09:50

Гы :) тебе изобразить во время закрытия сезона? :)

Мандаринчик 24.08.2006 10:56

И мне, и мне изобразить!

MARA 24.08.2006 11:40

Хорошо, а где можно купить кассету или диск, чтобы увидеть, как правильно? У меня подтягивается, но оооооооочень медленно. спасибо.

Весна 24.08.2006 11:46

В интернете наверно самое простое купить. Вы меня обнадежили, что хоть хуже не становится.

Весна 24.08.2006 11:47

Ну, не обязательно совмещать. Вон внизу еще желающие. Устроим отдельную тусу. Клинтон наверняка присоединится:-).

Мандаринчик 24.08.2006 11:48

Весен, зачем тебе кошка? Ты и без того на кошечку смахиваешь :-)))

Мандаринчик 24.08.2006 11:48

А Клинтон какое упражнение покажет? Гримасу льва?

Василиса 24.08.2006 13:12

Кассету можно купить в моем клубе. в исполнении моего инструктора. во всяком случае, 2 месяца назад они там были. но я ее никогда не смотерла и понятия не имею, что там записано.

Мандаринчик 24.08.2006 13:26

Не, лучше уж сама покажешь, лично! Кассета неинтересно. У меня лежит от Бубновского, туда ходить дорого, а самой заниматься неохота. Как посмотрю на кассету - сразу устаю :-) и прилечь хочется.

Весна 24.08.2006 13:38

кто такой бубновкий - тоже бодифлекс?(-)

Мандаринчик 24.08.2006 13:42

Не, тебе не надо, это для таких инвалидов, как я - с грыжей позвоночника. Полтора часа тренажеров плюс час гимнастики плюс сауна с ледяной ванной. Заниматься всю жизнь - и может быть, поможет.

Весна 24.08.2006 13:58

мда, я б тоже от одного просмотра утомилась бы. Лучше уж, извини, с грыжей.

Мандаринчик 24.08.2006 14:03

Ну вот и я примерно так же. Кассета лежит немым укором.

Василиса 24.08.2006 14:28

На кассете моего инструктора записано получасовое занятие инструктора с группой. там особенно утомляться не от чего :)

Мандаринчик 24.08.2006 14:30

Нет уж, нет уж, не отлынивай. Покажешь Весне. А может и я подкачу.

MARA 24.08.2006 14:30

Извините, что нескоро отвечаю.+
 
Да, все сама делаю, как в Инете прочитала. На лицо два упражнения: лев и уродливая гримаса. Вот лицо-то как раз лучше всего и реагирует на эти упражнения. Все остальное очень медленно. Делаю 4 мес. недавно сестра заметила, что у меня стала более подтянутая и симпатичная попка. я очень воодушевилась. мне кажется, что я все-таки делаю дых.упражнения правильно, но не уверена. Когда делаю после перерыва в неск. дней, то сразу откашливаюсь хорошо, хотя и не простужена. а видимо что-то там застаивается, а с дых.упражнениями начинает выходить.
и чувствую, что живот крепкий стал. именно чувствую мышцы, которые раньше не чувствовала. особо меньше пузо не стало, кг не ушли. но я надеюсь, что все впереди.
а лицо при 7 лет назад при таких же кг, что и сейчас (7 лишних) все подтянутое, второго подбородка нет, щечки вмеру втянуты. а 7 лет назад была просто круглая ряшка с вторым подбородком.

удачи.
удачи.

Весна 24.08.2006 16:26

Оооо, круто. я как-то ожидала большего для лица за 5 недель, но все индивидуально; постараюсь выдержать 3 месяца.

Кларисса 24.08.2006 21:38

Мара, спасибо! Наверное, я тоже попробую (-)
 

MARA 25.08.2006 13:42

Отвечаю не только на Ваш пост, но и на верхний. Это все таааааааааааааак индивидуально.
Я женщина такого типа, который почти не накачивается.
вместе с этим я ненавижу тренажерные залы ( а сейчас и денег и времени нет).
я люблю делать зарядку дома, под музыку, а если вечер - то дети рядом возятся, прелесть.
вечерами иногда делаю йогу. но я от этого не худею, просто мне нравится.
просто качать пресс-ноги-руки - мне не помогает, делала регулярно год, ничего не подкачалось, т.е. все осталось боле мене не дряблое, как и было до начала регулярных занятий.
может, надо по два часа заниматься, а я минут по сорок делала.
А вот такой странный Бодифлекс мне понравилось делать!!
И хотя рез-ты не быстрые, но они есть и мне нравится. Мне это нравится больше, чем обычная зарядка, бег, фитнесс и плавание(это я пробовала).
Удачи.

Кларисса 25.08.2006 19:53

Спасибо! :) (-)
 

Весна 26.08.2006 21:14

Ага, я похожа на Вас: не дряблая, но и не накачиваюсь... 1) когда почувствовали первые результаты BF после начала занятий? 2)сколько упражнений делаете и сколько времени уходит? 3)если делаете Кошку, где ощущаете напряжение?

MARA 28.08.2006 09:33

Отвечаю.+
 
Делаю с начала мая. 2 мес делала каждый день без перерыва почти весь комплекс за исключением 4 упражнений. (их просто не люблю ужасно почему-то, кренделек вообще бесит.)
но в сумме делаю упражнения на все группы мышц.
Рез-ты не замечала. Но не сдавалась, тк подруга прислала мне свое фото попы до и после БФ (3 мес делала. я в отпаде была.)
Через два мес. сестра (я была в трусах, переодевалась, сестра про мой БФ не знала) сказала, что у меня стала попа красивой четкой формы, упругая, короче, лучше чем была. Причем она так это сказала (долго присматривалась, хмурясь), что мол, что это у тебя с попой, она как будто красивее стала и пр. Я ей сказала про БФ.
Понимаю, что без должного усердия выполняла дых.упражнения, может, поэтому и результаты слабые. Сейчас делаю более внимательно(слежу, чтобы живот втянуть и пр.).
Делаю в один день 6 одних упражнений, на след. день - 6 других. Чередую, короче. В числе этих кошку и коленные сухожилия - каждый день(в числе этих шести).
Когда поначалу делала кошку, тоже не понимала в чем фишка. А сейчас - спина напрягается хорошо, и я заметила, что спина гораздо меньше устает и я ее легче и дольше без усилий держу прямой, т.е. даже не думаю о ней, она нормально прямая и стоя и сидя и пешком.
Напряжение, в основном, чувствую, в верхней части спины, но она у меня и была всегда самая проблемная. Может, так и должно, что самое проблемное место чувствуется сильнее?
А вот что я заметила быстро, как начала делать БФ, так то, что стала чувствовать мышцы внутри (живот сильно, попа и верх ног меньше);
сделав с утра бодифлекс, получаешь такой заряд бодрости (начинаю делать сонная, потом сразу же просыпаюсь, сразу телу тепло становится. делаю с открытым болконом в трусах и майке даже когда весной прохладно еще было.)
Здорово отходит из легких всякая гадость.
Хотя я даже не курильщик и в офисе никто не курит, и дома никто не курит. Но, когда начала делать БФ поначалу сильно откашливалась чем-то там из глубин. А теперь откашливаюсь только тогда, когда не поделаю неск. дней.
Были за лето периоды, когда я не делала по 1-2 недели (с детьми на даче, где куча народу и тд.), но я себя не корила и с радостью! ждала, когда появится возм-сть снова делать. Никакие упражнения до этого я не делала с радостью. Только заставляла себя.
Короче, мое - бодифлекс.
Ну, а про лицо я уже писала выше, что лицо четко очерченное, ничего не отвисает нигде.
Но я еще последний год питалась безобразно, то наедалась до жути, то голодала и ограничивала себя немеряно, потом опять наедаласб. Стресс. развод был. И наела лишних кг 7.
Если б я давно делала БФ, может все быстрее прогрессировало.
Но я повторю, что меня "добила" фотка подружкиной попы у нее на кухне. это что-то. И я стала делать.
И еще там написано, что кто совсем дряблый, у того быстрее идет, а кто в тонусе - у того медленнее. Я, типа, в тонусе. Я регулярно (2-3 раза в нед.) зарядку делала последние 3 года, пресс качала, пешком много хожу. Пресс реально - кубики. а над ними жирка слой. и никак не сгонялся. А, видимо, мышцы нарастали, но не так как нужно: утолщались, а жир не сгоняли. А их надо, наоборот, растянуть.
А в последние две недели я и сама про свою попу заметила, что уж больно кругло-аппетитная стала. Облегающую одежду одеть боюсь, слишком вызывающе. (В этом же весе и в этой же одежде до БФ было не так).
А я вообще в одежде скромняга.
А упражнения я делаю такие: лев, алмаз, оттяг ноги назад, подколен сухож., пресс(руки вверх), кошка. а на след. день - урод.гримаса, шлюпка, сейко(не чувствую никакого горения в ногах, кстати, и целлюлит не похоже, чтоб уменьшился, жду), ножницы, подколен.сухожилия, кошка.
30 мин.в день уходит на это.
усе.
удачи.

Весна 30.08.2006 12:32

Большое спасибо, MARA! Поставлю себе срок до НГ. Буду тоже попеременно делать упр. Хотя горения не чувствую:-). Про кошку поняла, только спина напрягается. Меня с толку сбило, что это упр. на макс. число мышц. Может перевод неправильный. И про 15 мин. на комплекс - вранье, видимо без этого они не могут:-)

-- 30.08.2006 23:33


MARA 31.08.2006 13:28

Удачи+
 
Думаю, что про 15 мин не вранье.
Если делать мою часть упражнений подряд ( у меня 30-40 мин), то и будет 15 мин. Я же делаю не сразу подряд без остановки: вдохнула-выдохнула. Мне надо отдышаться, я иногда задыхаться начинаю. Вот на эти "отдышки" время и уходит.

Margorie 01.09.2006 18:54

Такое подойдет? :-)
 
www.youtube.com/watch?v=efTEUKAXlws

Мандаринчик 04.09.2006 10:38

Ух ты... я такие рожи каждый день строю - когда сынулю на руки поднимаю. Спина болит ужасно :-)))

Весна 04.09.2006 12:24

У меня не проигрывает... Нажимаю левую кнопочку, появляется бабуля в розовом трико, а дальше ничего и секундомер на 2 секунде застывает. Что нада делать?!

Мандаринчик 04.09.2006 12:30

Насть, ничего не нада. Я на бабулю посмотрела и все желание ТАК выглядеть отпало. Пусть лучче буду со всоей обвисшей мордой, одна мне как-то ближе. а тебе ваще не нада, баловство это. Лучше в гости приезжай. На воскресенье, а?

Весна 05.09.2006 13:09

Да лана, ты к ней слишком строга. Я хочу все-таки понять, как дышать надо. И хотелось бы все-таки отдалить пластическую хирургию, если это возможно, бо за 3 последних года подбородок конкретно отвис, по фото видно! Помогает ли БФлекс, не знаю, но попробовать-то можно, надеюсь он меня не состарит раньше срока! Насчет воскр буду иметь в виду, (для меня исчо лучче в субб.), хорошо бы погода улучшилась.


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger