Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Последняя серия в Цветочном сериале. (http://jetem.ru/showthread.php?t=36588)

Цветочек 22.08.2006 09:21

Приветствую всех !:)
Жизнь идет, я тружусь как пчелка, малыш растет не по дням, а по часам, старшую все "колбасит" переходный возраст.
Типа "муж" : летом были довольные ровные отношения вперемешку с его укорами что я его не любила и не люблю, и именно поэтому придется развестись:)).Так сложилось сейчас что у меня случился и карьерный рывок и материальный , у него наоборот, просил меня устроить на работу его , вообщем его никто не звал , но за шиворот не выталкивал, у меня своя жизнь( хлопот и развлечений полно), он паралельно "идёт", ездиет каждый день:((, чем меня просто достал , предлог все тот же "гулять с собакой", забрать не может некуда, алименты дает раз в месяц под расписку , и ни копейки больше, на все просьбы дочери уклончиво, у мамы спроси ..( ну вообщем то наверно прав).

Теперь вчера, приехала в магазин в которой езжу постоянно удобно и по дороге с работы, Реал, ( он пару раз ездил со мной помогал продукты закупать на дачу, вызвался)..и увидела бродящих их там, зачем именно в этот магазин приперся с ней не поняла, у них любимое место ашан , живет она в Пушкино, вообщем..я наверно себя не хорошо повела, но был не большой концерт, все мои рвения с ней поговорить за время беременности, вылились вчера в несколько фраз, со смыслом "Посмотрите на эту женщину , она трахается с чужим мужем", мужичны в очереди сказали ой как в бразильском сериале и похлопали в ладоши , предложив свою помощь в разборе с ней, все было весело и с юмором...она быстро сбежала..он поплелся за ней..

Воощем финита ля комедия..:))))...И так наши 2 характера упирались друг в друга, шла ломка кто кого, а никто и никого...мне он просто не нужен, а он после всего явно не сможет обратно.

Shadow 22.08.2006 09:32

все как-то неудобно было спросить у тебя как дела, но хоть сама написала:-)
Главное что саму тебя не колбасит уже. Разборки с тетенькой в магазине наверное лишнее, хотя если тебе от этого легче то и фиг.
А вообще похоже что он не торопиться сжигать мосты.

Марианна 22.08.2006 09:35

Понимаю Вас,но вы поступили глупо.Зачем Вам все эти разборки?Прошли бы мимо или просто бы поздаровались,увидев их.

Цветочек 22.08.2006 09:48

ну разборками все таки это назвать сложно :)
 
Почему подошла , понимаете все лето он как показывал ,что живет типа один,как вернуться не знает, помогать все вызывался, с работы очень хотел уволиться, прям лишь бы куда устрой его( думаю наверно так невыносимо что ли ему)....ведь не подошла бы, потом не "доказала" что с ней лазиет, упреки все в мою сторону , это во впервых и потом конечно мне так легче ..вот легче и все..сколько я вытерпела от нее унижений и терпела во время беременности..вообщем я и не помню как все говорила, все было просто в эффории какой то:)..

Цветочек 22.08.2006 09:52

не торопиться :(..
 

Ева на работе 22.08.2006 09:52

А что,красиво:-)
 
Мне понравилось...Полегчало?

Она 22.08.2006 10:02

и мне понравилось
 
умница, Цветок :) плюй на всех люби себя.

Марианна 22.08.2006 10:04

Ну и хорошо тогда.Рада что Вам легче.Только это еще не последняя серия.

Цветочек 22.08.2006 10:13

да полегчало..и кроме того, выстроенные хлипкие иллюзии
 
рухнули. И я этому тоже рада, честно, воспитана я не правильно, и потом 16 лет совсместной жизни, дети..все это огромным грузом тянет обратно, я сопротивляюсь как могу, не хочу так жить как раньше..

Мальвина 22.08.2006 10:18

Да зачем вам это чучело, вы еще выйдете замуж за нормального человека. с легкостью притом.

Ева на работе 22.08.2006 10:39

Это главное!
 
А все рассуждения о том правильно-неправильно,корректно-некорректно оставь для лучших времен.на войне,как на войне!

Lolo__ 22.08.2006 10:55

Здорово вы поступили!! Нечего все в себе держать, вы просто молодец! Главное, что вы морально не пострадали!! А иллюзии..не стоит их строить, вот если б вы его не видели, то и мысли в голову не лезли!

Цветочек 22.08.2006 11:09

Да именно, его хождения каждодневные,
 
хотя иногда и не видемся, потому что я прихожу поздно, так он у дочери спрашивает, во сколько же мама приходит, где это время проводит..и все такое:((.Понимаю конечно что это мелочь, на которую я зачем то обращаю внимания.., стараюсь его не замечать. с мыслями захочет вернуться , знает как, все подходы ко мне и выходы, но он почему то жаждует, чтобы я его возвращала, так и говорит..ты даже меня вернуть не пробуешь:(((. Тебе одной хорошо, ты все можешь, деньги есть( по его понятиям).
Просто бесконечность какая то с ним.

Старожилка 22.08.2006 12:53

ну и хорошо, что встретили. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. У него теперь вообще нет никаких оправданий перед Вами. И возможно внутри себя Вам будет легче его окончательно отрезать.

Волчица 23.08.2006 07:26

Здравствуйте,Цветочек:) +
 
Нормальная сценка!Не комплексуйте,на мой характер, я бы еще и сетку яиц на нее уронила...Но,возможно я ошибаюсь,вы его не смогли вычеркнуть из жизни,отпустить,да и он похоже тоже...Всему свое время и как водится,все к лучшему...Удачи,счастья вам и вашим деткам.

Цветочек 23.08.2006 08:38

Вчера позвонил дочери, и спросил " как там мама"
 
типа жива ли , видимо надеелся на худшее..:))).

А сегодня привез собаку опять к нам ( вроде как оставил на даче у знакомых), и опять даже после сцены будет ездить каждый день..ну не понимаю я его:((( и все тут.

Марианна 23.08.2006 09:08

Может Вам эту собаку куда пристроить?

Shadow 23.08.2006 09:41

это он круги вокруг тебя нарезает:-))

Цветочек 23.08.2006 09:50

куда???..собака большая охранная,
 
он обещает забрать как купит себе квартиру, вот с квартирой у него большие напряги..:))

Собака оформлена в РКФе на него..это если даже опустить все мои душевные переживания, что ее отдать чужим, к нему это конечно лучший вариант, но когда это произойдет неизвестно.

Цветочек 23.08.2006 09:54

ага...как дите..вернее собака на сене
 
а я то наверно для него "чумодан" бросить жалко и нести тяжело...м-да уж.

Lolo__ 23.08.2006 11:51

А как он относился к наличию бф и предложениям выйти замуж?
А может на развод подать? Это помежет избавить его от иллюзий? И квартиру пока положительные отношения типа вам остается? или он выступать начнет?

Цветочек 23.08.2006 12:13

к наличию относится, я опять не понимаю как..
 
грит..жАлаю счастья, потом..."что это утебя за мужик в машине лазиет", или у дочери выспрашивает с кем я и где пропадаю вечерами, или почему я что то меняю в себе( ну там прическу, цвет даже лака)почему купила туфли с тупыми мысами, хотя всегда носила острые, к разводу опять же придется развестись, жить мы вместе не сможем , ТЫ ( я) меня не любишь.
Вообще с развдом и просто и сложно, с одной стороны мне он ничего не даст, а прибавит ему гонору, типа квартира моя и ты бывшая все такое( у него это конек, квартира), сейчас он мне впринципе все равно не указ, хочу так и этак, живем не вместе, ну да приходит, ну в основном все таки настроение "плевать мне что ты (он) там себе думаешь, мне хорошо и ладно, ну конечно он видит какие то подарки цветы, изменения в квартире, понимает что я не все сама..но мне все равно..

Моя проблема, пока надуманная мною, это мой сынок, сейчас он не знает слово ПАПА, от него бегает, и в руки не дается, но все таки он начнет подрастать и био-отец все равно будет видетьтся с ним, но это фигня, я не хочу вот просто не хочу , куда то отпускать малыша с ним:(((((((. Ну мой он, выстраданный и самый любимый, ему сейчас он не нужен, заботы и внимания ноль совсем...отговорка одна, "он маленький что с ним делать то" :(((( Вот и пока не придумала как мне бы оградить сынишку от внимания био-отца :((. Понимаете я не против отношений с папой, но эотношение к ребенку не могут быть то да то нет..по настроению :((, и всячески как могла "подсовывала" ему малыша..но ничего в ответ тишина, впечатление , что у него кровь "прозрачная течет"..:(((

Lolo__ 23.08.2006 16:09

Про ребенка..эх, цветочек, есть у меня выстраданное на собственном опыте мнение, что отец ребенку все-таки нужен, пусть и плохой, пусть и до какого-то времени необращающий внимания..мои родители развелись, когда мне было 3 со скандалами и дележом имущества..через года мама снова вышла замуж и запретила бывшему мужу появляться, да и он не очень то хотел.. последний раз он появился в мои 7, и я помню подаренного мишку и собственные рассказы про школу..уфф..до сих пор выгребая эти воспоминания я испытываю боль..почему?? как же можно забыть о собственном ребенке?..отчим так и не смог стать «папой», но не потому что он плохой человек, нет, хороший! Просто родителем быть не умеет и даже с моим братом не смог толком построить связки «отец-сын»..я сама с рождения дочки очень часто подсовывала ее папе и теперь у них огромная взаимная любовь..даже несмотря на развод, он берет ее на выходные и в отпуск..да, может у него родится новый ребенок и он тоже предаст, но пусть хотя бы это случится как можно позднее..


P.S.А квартира целиком его?

Весна 23.08.2006 19:37

Цветочек, последняя серия закончится, когда вы разведетесь и урегулируете все имущественные вопросы. А та сцена - это даже не серия, а так - рекламная пауза

ТанЯ 24.08.2006 00:47

А я считаю, что вы выглядели глупо в магазине. Если бы при мне какая-то тетка стала кричать, тыкая в другую, что та спит с чужим мужем, то я бы подумала, что очень этого мужа понимаю, я таких глупых и базарных тоже не выношу. А всеобщее одобрение в топике вообще убило, теперь понятно почему мужья так часто начинают себе других женщин искать.

VikaChka 24.08.2006 01:19

не в обиду канешна Цветочку))
 
Но я чето подустала от этой санта-барбары))
Он ублюдок,Вы опозорили его.ВСЕ!!!!Релакс.
Пусть нахер топает.Развод и суд.Нахер!!!

VikaChka 24.08.2006 01:25

ой да что Вы))))))))))))))))))))))))))))))
 
Надо было подойти сказать-желаю счастья))))
Глупые и базарные подустали.Я не знаю что бы я сделала.Наверное у.бала бы чем нибудь тяжелым.Одному и другому.Каким нибудь ...че там рядом интересно было))Ну неважна))))
А мужики никада ничего не ищут ИМХО.Они ленивые тюлени,которым УДОБНАх.Нажрался-трахнулись-новое-зацепила.Вот и вся любофф.

Весна 24.08.2006 03:41

Ну помнишь, там проблема в том, что законный раздел недвиги Цветочку не выгоден. Даже с учетом доли дочери, чего она добилась - молоток, кста! - квартира-то не совм. собст-ть. Поэтому и не торопится, наверное. Хорошо еще ему не приходит в голову самому развод и раздел требовать (ради прасковьи, например).

VikaChka 24.08.2006 05:00

а ты че не спишь(-)
 

Волчица 24.08.2006 07:50

Раиса Захаровна?Попадали в подобные ситуации?))))))
 

123 24.08.2006 07:53

согласна, жалкое выступление

Цветочек 24.08.2006 07:57

Да..и я про то..:((
 
У меня была полная семья, у мужа родители первый раз развелись ему 7 лет было, при том ролдители разводились со скандалами и его втягивали, он то год с отцом жил то с матерью, мать вечно упрекала отцом и его невниманием, отец говорил какая распутная мать, когда мы женились, что меня поразило ( 19 лет мне было) что он сказал , "я столько выстрадал , обещаю что мои дети не узнают что такое безотцовщина"...Для меня в этих словах было просто все и люблю и клянусь( наивная была).
Так вот когда все случилось он просто отрекся и от дочери и от малыша, дочери сказал ты мне чужая, малыш мне не нужен...Да конечно эмоции и нервы..но такими словами не бросаются.

Квартира 2ка, собственника 2- он и старшая дочь.

Цветочек 24.08.2006 07:59

Блина...как все точно..про тюлений :))))))
 

ТанЯ 24.08.2006 07:59

Мужики ленивые, кто б спорил. Только периодически в этом же форуме топики появляются "наткнулась на анкету мужа на сайте знакомств" или СМС находят. Значит не настолько ленивые или ленивые не все. А мужу Цветочка не помешало бы по башке дать, тут я согласна. Как г-вно в проруби мотается и никак определиться не может туда ему или сюда.

ТанЯ 24.08.2006 08:04

Он банально повторил родительский сценарий. История стара как мир. Думаю когда обещал вам, что его дети не узнают что такое безотцовщина, сам верил в это. Но программа, заложенная сработала. Можно было изменить сценарий, но это потребовало бы от него много сил, он не захотел трудиться над своей семьёй.

Лиза Симпсон 24.08.2006 08:22

согласна, в жизни не стала бы так унижаться, ни
 
один мужчина в мире этого не стоит.

Цветочек 24.08.2006 08:34

Да ..эта и есть моя проблема:(
 
Уже и к другому адвокату сходила..ответ один , в разводе смысла нет, машину поделить на той что он ездиет, можно и в браке....

В голову ему приходит, как то странно, правда, обвиняя меня в нелюбви к нему,выход один развод, говорю подавай, сначало нас не разведут маленький ребенок мол, теперь ответ "и подам" и так уже пол года подает..

Цветоче 24.08.2006 08:37

да не унижалась я..:), просто громко сказала и все,
 
было бы даме не стыдно осталась бы с ним рядом в очереди, я ничего не выясняла, просто сказала, и поехала в другую очередь ..:)

Цветочек 24.08.2006 08:44

ну разместить анкету или смск состряпать это
 
много сил не надо.
Да кто бы ему дал по башке этому мужу блина, опять Я...:)) больше некому не нужен он никому:)))). Кстати всяки разны встрясочки на него действуют очень даже положительно, замечено мною.А вообще надоело мне все это ..встряски ..разборки, без этого хватает моментов куда силы и моральные и физические потратить.

123 24.08.2006 09:13

Дело было в пеньково.
Что ей было песню петь?:)

Цветочек 24.08.2006 09:20

Викачка..да какие обиды:)
 
Суть в том что не топает,по логике, как мне все надоело, самой бы утопать, и утопыла бы НО...старшая наотказ куда то переезжать хочет( вариант правда у меня один поснимать однушку)..Её понять могу, школа рядом, комната своя, друзья, и самой здесь лучше прожили 15 лет тут...Но иногда эмоции просто распирают, так хочется скрыться:((((((((((((((((

Весна 24.08.2006 09:23

Могу предположить - и подаст. Если прасковью порешительней найдет. А может и эта подобьет.

Цветочек 24.08.2006 09:33

да пусть подает..должно же это кончиться все..
 

- 24.08.2006 10:51


ТанЯ 24.08.2006 10:53

Тем, что громко сказали и унизились. Цирк устроили. Ладно б еще встали гордо в эту же очередь, а то тявкнули и пошли в другую.

ТанЯ 24.08.2006 10:58

Так и трахаться с другой - не мешки ворочать, тоже много сил не надо, еще и удовольствие. А что в вашем понимании "положительно действуют"? Если детьми он не занимается и не интересуется, особе не помогает и дело за все это время так и не сдвинулось с мертвой точки. Он встречается со своей возлюбленной и контролирует вашу жизнь, приезжая за собакой в общую квартиру. Так может длиться годами и даже десятилетиями.

Марианна 24.08.2006 11:42

Цветочек.Я Вас понимаю,но не понимаю только одного.
Ведь невозможно жить с человеком в одной квартире,считая его бывшим.В то же время он помогает Вам по хозяйству (продукты,поездки в магазин,собака,приходит часто, это ведь и его дом)на кухне вместе толчетесь.Отпустить в мыслях тяжело,видя постоянно в квартире.Мне кажется Вы не договариваете.Я предполагаю,что и секс был не раз со времени открытий топиков.Вот он и толчется.Ему удобно.

Волчица 24.08.2006 11:51

Дык!В том то и дело...плюс время работает...у них обратный
 
процесс пошел,или намечается.Сериал длиною в жизнь))))))

Лита Андер 24.08.2006 12:18

Они не живут вместе кажется. Я так поняла, что он приезжает собаку выгуливать и дочь порасспросить - откуда новые девайсы в квартире появляются. А живет у/с любовницы.

Ну и на жену посмотреть - когда она начнет на коленки падать.

Да и младший ребенок не признает не только за отца, но ипросто за родного. Так что не так уж много времени они и проводят вместе.

123 24.08.2006 12:30

надо было вперед их встать, ну или хотя бы сметану ей на голову, хотя лучше мужу...

Цветочек 24.08.2006 13:28

Ну живем мы уже год не вместе, он у мамы живет
 
приезжает после работы каждый день, ну за редкими исключениями, на кухне толчемся когда он кормит собаку , вот и я про то что сложно "отпустить" когда он припирается, и все расспрашивает осматривает.
Секс.нет его не было, были попытки с его стороны ровно 2 раза..

Цветочек 24.08.2006 13:34

знаете..меня уже так достала эта волокита,
 
я думаю может мне сходить к женщине, она на кофейной гуще гадает, ну рассказывает что и как..хотя не знаю чем это поможет

Не хочу "длинное во всю жизнь" :((((..для меня семья это совсем другое:(

Волчица 24.08.2006 13:38

Да...это конечно выход)))))))))))))))))))))))))))))))
 

Цветочек 24.08.2006 13:51

м-да:))))))))))))))))))))))))) уж
 

ира 24.08.2006 22:29

у пассии вашего мужа хватило ума с вами не связываться. молодец. а вот у вас, как бы выразиться, что б не обидеть........

Lolo__ 25.08.2006 12:13

Ум невсегда до добра доводит

Цветочек 25.08.2006 13:18

Интересно..а какие у этой умной пассии были варианты
 
связаться? Ей просто нечего было ответить, я ее не обсирала, не обзывала, я просто сказала пару слов действительности..Базара не было..никакого.

Весна 25.08.2006 14:06

Когда реально надоест, можете в любой момент подать сами. Результат не зависит от того, чья инициатива.

Елена Д-ова 25.08.2006 14:30

В питомник. На передержку. Еще куда-нибудь.
Не нужны бы вам были его приезды - давно бы нашли, куда пристроить. Но вам, похоже, действиельно не хватает "мексиканских сериалов" в жизни.


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger