Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   2003год - Присоединяйтесь!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=38689)

веселушка 05.12.2006 23:37

Вложений: 4
Что-то нас совсем мало осталось, хотя мы вроде бы с январятами объединились. Может совсем 2003 годом объединится или уже нет никого? Тогда мы, "весна"- самые стойкие:-)))), будем с 2002 объединяться их много)).

В сад мы не ходим, зато ходим на занятия, практически каждый день, иногда два раза в день. Занятия такие, в понедельник: музыкальное занятие, во вторник-рисование, вечером-развивающее- фигуры учат, рисуют, в среду –ушу, четверг,- математика, развитие речи, пятница,- ушу. К тому же там есть зооуголок и вообще свободное помещение, в котором большинство детей зависают ещё на час после занятий и играют вместе. Моя уходит в последнюю очередь со скандалами. Таким образом пытаемся замещать недостаток общения. К тому же ещё в субботу, в другом месте, кукольный спектакль, после занятия, после подвижные игры.

Вот фотки выставляю, одна с праздника фонариков, где мы ещё имеем более – менее приличный вид, другие 3 просто, Стефа дома дурью мается.:)

Машулик 06.12.2006 06:34

Какая у вас насыщенная жизнь :-) здорово! :-))) Никакого сада не надо ;-)

Leelu 06.12.2006 07:29

ух ты....здорово!!
 
молодцы, мама дома не сидит дочу везде водит!!
Какие у вас курди, ну просто мечта!!!)))

А мы в сад ходим, и ещё хулиганим страшно..
Готовимся в Новому году будем пиратом

ФИФа 06.12.2006 09:38

Привет:)
 
Привет!

Супер фотки! Мы тоже хотим спорткомплекс, правда пока не придумали, куда б его воткнуть, но хотим :)

Стефе, я так понимаю, нравятся занятия? Хорошо :)Волосики у вас такие хорошие, кучерявые. А у нас абсолютно прямые, зато уже по пояс, плетем косички, корзиночки и колоски, у нас резинок всяких да лент аж 3 мешка больших :)

А мы в сад ходим. С утра со слезами :(, правда через 5 минут успокаиваемся и вроде бы до вечера все ок.
На вопрос "что больше всего нравится в саду" - говорит "пить кислородный коктейль и заниматься в спортзале" :)

Сейчас подготовка в новогоднему утреннику началась, купили Вале костюм "Буратино", это наш любимый персонаж :). Я ее склоняла к "снежинкам" да "принцессам", ну как все девочки, нам воспиталка сказала, что девочки будут в белом, а мальчики будут медведями, нда странно как-то :). Валя говорит, нет, пускай все будут в белом, а я буду Буратиной в колпаке :)

На Новый год купили ей лыжи и коньки, просит уже с лета. Она еще ролики очень хочет, но это уж решили отложить до 4-го ДР :)
Лыжи и коньки купили настоящие. Лыжи с ботинками и креплениями, пластиковые. Коньки тоже настоящие, фигурные, с кожаным белым ботинком, в общем, все по-взрослому :) На новогодние каникулы на 10 дней уедем в подмосковный пансионат, будет там все это осваивать :)

Продолжаем просить братика Игорька или сестричку Верочку :))))
думаем все-таки попробовать сделать :)))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)

Leelu 06.12.2006 10:55

а народ появляется!.
 
какие новости у вас! ну покажите свою мадам. с косами?
а что думать а счёт братика или сестрички, надо действовать)

веселушка 06.12.2006 11:42

Не, нам мало этого, нам сад нужен:)).

веселушка 06.12.2006 11:45

Ничего другого не остаётся, как водить везде:))


Все смотрю к НГ готовятся, костюм пирата наверное вам очень подойдёт:-).

веселушка 06.12.2006 11:59

Мы вешалку в коридоре перевесили прям на дверь входную, благо она у нас деревянная с этой стороны, а вешалка навесная была, а на место вешалкм спорткомплекс поставили, другого места совсем не нашли. Ещё и батут туда купили, правда ставим, время от времени, не всегда.

Здорово, мне нравится, когда волосы длинные, у нас совсем не в кого в 3 года длинные волосы иметь, эти-то ели отросли:-))

Неужели в 3,5года, ребёнок может на коньках стоять? Я чего-то об этом даже не подумала, лыжи понятное дело, мне кажется на них легче.

На Новый Год тоже обязательно уедем, только пока не знаю точно куда, у нас пока 3 варианта, ещё не выбрали.

Мы уже пытаемся сестричку забацать, но не получается пока:)).

Пы.сы. Хорошо, что Валя, не будет, как все, под одну гребёнку в д.с., а будет Буратинкой, у неё своя индивидуальность:))!

ФИФа 06.12.2006 12:20

Ну прям супер катанья на коньках я от нее и не жду :), но пока есть желание - надо его поддержать :)
будем ее с двух сторон с папой за руки держать и катать :)
по крайней мере, в этом году пока никуда в секцию отдавать не будем, то есть коньки я рассматриваю как игрушку :)
а вот в следующем году м.б. и в секцию запишемся, у нас недалеко от дома есть секция фигурного катания, куда принимают с 4 лет, занятия там по субботам, дают начальные, так сказать, навыки :)

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)

Тереза 06.12.2006 15:37

Ну, супер! +
 
Стефа расцветает на глазах! :-) А какие шикарные волосы :-) (т.т.т.) Наташ, признавайся, как вырастить такие кудри? :-)

У вас очень насыщенная жизнь, развивалки недалеко находятся? Мне бы было лень ездить по 2 раза в день туда-сюда :-) Мы сейчас по вечерам уже не гуляем... В будние дни спим днем, а по выходным - нет (в основном, если только очень рано не проснется) :-)

Volzanka 07.12.2006 03:00

Какая она у Вас - Кудряшка Сью :-) (-)
 
Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)

Leelu 07.12.2006 12:22

да у вас отличные волосы!!
 
кучеряшки такие славные!
у меня у дочки ваще не растут..лысые мы(((

Leelu 07.12.2006 12:25

я обожаю коньки
 
В выходные езжу на каток кататься.
Мама мне говорит чтобы я Олежку брала с собой ном не кажется рановато ему, хотя кто знает..

Leelu 07.12.2006 12:29

вы покажитесь??
 
давно вас не видели

веселушка 07.12.2006 14:03

Ты забыла, как я писала то же самое на протяжении всего времени, что мы здесь тусуемся? :-). Типа не растёт ничего и т.д. С Конькой встречались, вроде тут фотки выставляли, у неё Маська со стрижкой, густым каре, подстриженным уже раз шестой, а моя ваще лысая, даже зацепиться было не за что.:)))

веселушка 07.12.2006 14:09

Спасибо. Не пропадайте пожалуйста, фотки свои нам покажите, а то мы вас совсем не видели:-).

веселушка 07.12.2006 14:23

У меня такие были, только мне их не отращивали, а стригли коротко и поэтому я всегда ходила, как баран и мне это жутко не нравилось. Когда я подрасла, то дорвалась до элктрических щипцов и начала постоянно распрямлять себе волосы по всей голове:-). У Стефы щас так же вьются, но выглядет это почему-то намного лучше, чем у меня:-).

Да развивалки рядышком, только на субботнюю, надо ехать, но мы без проблем ездим, там интересно, новый спектакль каждый раз.

Вообще-то животрепещущй вопрос про дневной сон. Иногда он нам мешает очень, прям посередине дня, ни туда, ни сюда. Иногда она ужасно себя ведёт, вечером ложится не хочет и хочется этот сон, вообще отменить, но одна знакомая, сказала мне, что надо до 8 лет спать днём, так, что мы теперь вроде забросили мысли об отказе от него. Иногда не спим прравда, когда находимся где-нить и просто не успеваем вернуться вовремя.

ФИФа 07.12.2006 14:54

очему до 8 лет надо спать днем?

Мы обычно спим, но можем и не спать, если дела какие-то...причем, что спим, что не спим, ложимся вечером в одно и тоже время, да и на настроение наше от дневного сна никак не зависит :)
так что спим даже больше для того, чтобы не сбивать детсадовский режим :))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)

Тереза 07.12.2006 17:11

я считаю, что дневной сон - это оч индивидуально
 
мой старшенький перестал спать днем ровно в 3 года и никакого дискомфорта не испытывал :-) Ночью спал по 12 часов подряд... А такой же по возрасту подружкин сын спал днем до 7 лет, до 1-го класса, а иногда и после школы тоже.... Лешка у меня встает в 8-9 утра. Если в 8, то я укладываю его спать в 14-30, встает в 17-17-30, приходится будить, потом ложиться спать в 23 часа. А если встает ближе к 9 утра, то днем не укладываю, а на ночь ложится спать в 21 час....

Leelu 08.12.2006 05:34

что то было..
 
и когда у вас начали нормально расти?
А Конька куда потерялась? кто её видел?

Leelu 08.12.2006 05:37

дома мы не спим вообще и не уложишь
 
в садике укладывают как то и то бывает не спит..
вот он может в 7 утра встать целый день не спать и ещё вечером часов в 11 еле укладываю , говорит не хочу спать...

Katty 08.12.2006 06:10

Мы Наську еще прошлой зимой на коньки поставили.

А у Марины cloud9 сын чуть старше наших (январский) уже в секцию фигурного катания ходит. Так что самое время :).

Катя и дети.

веселушка 08.12.2006 11:36

Она в ЖЖ, сейчас на год в Испанию переехала, интернет только недавно появился у неё. Надо написать, чтоб сюда зашла.

веселушка 08.12.2006 11:41

Это перевозбуждение.., мало ли, что он говорит. У меня тоже вон говорит, что я её слушать буду?

веселушка 08.12.2006 11:47

Не знаю почему, есть какие-то стандарты наверное.

Правильно Тереза написала, что многие и после школы спят, а уж трёхлетний -то, точно обязан, психика и организм не готовы ещё для такой уж прям взрослой жизни.

Ведь если положишь, то спит ведь ребёнок, а значит надо организму. Меня вон если положить, так я не засну, если не хочу, а ребёнок засыпает.

Тереза 08.12.2006 14:50

Как по мне :)))
 
то школьники редко спят после школы, это, скорее, исключение, чем правило....

Но я согласна с тобой, т.к. у нас тоже так получается, что если положишь спать - то Лешка спит, а я - нет :-) Не положишь днем спать, то часов в 17-18 вижу, что хочет спать.... а если вдруг едем в машине в это время, то обязательно уснет, не можем предотвратить это :-)

Тереза 08.12.2006 14:58

100 % - перевозбуждение...
 
Олежка просто "перегуливает", поэтому не может уснуть....проверено на многих детях, что если вовремя не уложить спать, то потом он просто не может уснуть :-( Если бы у меня в 7 утра малой проснулся, то я бы положила его спать в 13 часов - уснул бы как миленький :-)

Тереза 08.12.2006 15:14

мы в прошлом топике много фоток показывали:))
 
Вложений: 5
в нескольких мессаджах моих есть:)) А сейчас, после т.н. переезда, я не могу найти свой блутуз, с его помощью я переносила с мобильного фотки на комп....положила так спецом, чтобы быстро его найти, а на самом деле - пока не соображу, куда его дела....Лежит, наверное, на самом видном месте, а я и не вижу :-)

Я не помню, показывала ли я эти фотки, но повешу пару штук здесь:)) Наташ, ты в прошлом топике видела фотки Оли Яшиной? В самом начале топика?

Donna Olga 08.12.2006 19:38

Скоро елки начнутся... Давайте встречаться?
 
Что друг друга выискивать в сети, давайте детей дружить :-) Можно в корове встретиться на какой-нибудь елке или еще где-нибудь. И всем в радость :-)

Киця Мура 10.12.2006 15:50

Раньше по месяцам собирались, а теперь по
 
годам?:-)

Зашла я тут на http://november2003.narod.ru, а такой странички больше не существует :-( Жалко!

Подарки уже купили под елочку? Мы еще нет. Игрушки наступают! Пол помыть нормально невозможно - кругом игрушки! Но без игрушек на НГ не обойтись. Хотя моя сама не знает, что хочет. Что видит, то и хочет.

Т-34 10.12.2006 20:56

Привет!! А я сделала сайт!!!
 
...С помощью мужа сделала сайт о моем городке. Теперь страшно горжусь собой)).

http://bibrka-city.narod.ru

Урраа!! Так приятно видеть плоды своих стараний)).

Извините за оффтопик, но душа полна...

А детки мои в порядке.
Из последних Артуровых приколов: не оторвать ребенка от созерцания трехлитровой банки с маринованными огурцами. Говорит: "Это морские рептилии!" А они правда зеленые, и укроп там типа водоросли.
))))))

Leelu 11.12.2006 05:28

а как проложишь?
 
он встанет и будет гулять по комнате или играть..
пробовала я..
хорошо что есть детсад там хоть спит..

Тереза 11.12.2006 14:24

Да, сад - это спасение в данном случае:))
 
хорошо, хоть там Олежка спит :-) А в выходные - отпуск:)) а ты пораньше в выходные его спать не пыталась укладывать? Типа, пока не перевозбудился? Если встает рано, то в 21 уже уснет, наверное....

Тереза 11.12.2006 15:00

Мы малому уже купили подарки, а взрослым - нет:))
 
у нас была одноразовая скидка 20% в хороший магазин игрушек(мы там и без скидок обычно покупаем - хорошие цены и большой выбор), так мы уже отоварились для Лешки подарками :-)Купила ему "станок с инструментами" - в свете нашего последнего ремонта, Ребенок все время ремонтирует квартиру:)) - забивает гвозди, пилит вагонку, стелит ламинат :-), поэтому ему очень нужны электропила, дрель, электролобзик и шуруповерт:)))Вся остальная "мелочевка" у нас есть...Еще купили ему бооольшой многоэтажный Аэропорт - посмотрим, заитересует его или нет :-) В настоящем аэропорту он никогда не был.... У старшего 13 дек. именины(Андрей), купила ему станок для бритья последней модели Маг-3 на батарейке, ему нужен уже новый станок:)))А на Н.Г. пока еще не присмотрела ничего...У нас еще празднуют 19 дек. именины Святого Николая( в садиках утренники) - детки под подушками находят утром сладости и подарки в сапожке от него :-) Я своим уже купила :-)

Тереза 11.12.2006 15:27

ЗдОрово! +
 
Посмотрела сайт, как будто там побывала:))), ждем побольше фоток :) Я первый и последний раз была во Львове в 9-м классе, это было оч давно :-( А моя племянница(она учится в Киево-Могилянской Академии) бывает там по 2 раза в год - просто ездят компанией погулять по Львову на выходные (к друзьям):-) А мой муж служил в аримии во Львове (тоже было давно:-)) Мне очень понравилась текстовая часть сайта - очень тактично и грамотно написано :-)

А Артур прикольный, как всегда! :-) Это ж надо - рептилии :-) Мой тоже выдумщик еще тот! Только еще не умеет так выражаться :-)

T-34 11.12.2006 15:35

Cпасибо!!))) (-)
 

веселушка 11.12.2006 21:18

Во-во, проблема! Девать уже некуда. Правда у нас ещё нет куклы Анабель:-), хотя есть 3 эдентичные по внешнему виду, но без таких же функций. Вот подумываю.

веселушка 11.12.2006 21:21

Я всегда за, правда остальные у нас не очень активные какие-то! Нас мало осталось, если серьёзно, то всех дошколят надо собирать!!!:-)))). Причём я серьёзно!

веселушка 11.12.2006 21:41

Ой как я обожаю Львов.Первый раз была там когда мне было 16 лет и после этого не могла забыть, хотела вернуться постоянно. Потом моя мечта осуществилась чудом как-то. Сейчас до сих пор хочу туда:-))).

Сайт чудный! Я не всё посмотрела ещё, времени не было. Вечером досмотрю.

веселушка 11.12.2006 21:47

Я вообще тупо на руках укачиваю на дневной сон и никуда не денется:-)). Также у нас ритуал, как и перед вечерним укладыванием. Полезная штука надо сказать, уже сама привыкает и не спорит.

T-34 11.12.2006 23:07

Cпасибо!)) Еще на днях фотогалерею дополню). (-)
 

Leelu 12.12.2006 04:54

как же быстро вы растёте..!!
 
класс фотки...!!
неа я не видела фотки Оли,а что были?
у неё же трое деток? вы видели?

Leelu 12.12.2006 04:56

у меня младшая вообще не любит
 
когда на руках её начинаешь качать..а сын то тем более...говорит "Мам, ну ты чё?"

Тереза 12.12.2006 15:25

Лешка тоже не "укачиваемый":))
 
и никогда не любил укачиваться...Он просто ложится в кровать и сам засыпает , по времени не знаю сколько на это уходит, т.к. я выхожу из комнаты :-)Обычно через 15 мин. он уже спит... Бывает, но очень редко, что я его положу днем, а он не спит, а просто валяется-играется с часок, а потом меня зовет:))) Но перед сном у нас всегда есть ритуал - я в кресле, он у меня на руках готовится ко сну, рассказываю коротенькую сказку(редко) и всегда пою одну и ту же песенку "Спи моя радость, усни" в своей интерпритации :-)

Тереза 12.12.2006 15:36

Мы видели Олиных деток:) всех:)
 
классные такие - Далия в кучу кружков ходит, Яша такой взрослый, а малышка не похожа на Далию в младенчестве :-)

Тереза 13.12.2006 14:48

ап-ап, где все?(-)
 
б

веселушка 13.12.2006 15:06

Ну вот есчё про полезные подаркми:))). Вы уже покупали наборы для изготовления и окрашивания гипсовых фигурок, наборы с цветным песком, книжки с заданиями:-)))? А всяких Гош, компьютерных? Или это рано, а может уже поздно:)))?

Тереза 13.12.2006 15:34

Не покупали еще:))
 
гипсовые фигурки я покупала детям моих друзей 6-7 лет, они оч любят изготавливать и ракрашивать гипс. фигуры, а нашим, по-моему, еще рано, хотя....может, некоторые усидчивые девочки осилят это дело :-)
Конкретно компьютерного Гошу я не рассматривала подробно, но мы на 3 года подарили Лешке детский комп-ноутбук, там много чего есть, он с удовольствием играет, но не часто :-) Все буквы он давно знает, еще с 2,5 лет где-то, когда еще не разговаривал еще :-) В компе он разным занимается - буквы, математика, логика, еще что-то, я точно и не знаю :-), т.к. он все сам осваивает:))) я даже не скажу, есть от "бука" толк или нет :-)

Киця Мура 13.12.2006 17:01

Моей нравятся "Умные книжки" издательство
 
"Махаон". Лепим только пластелином, другое не пробовали. Раскрашивать карандашами не любит. Рисует фломастерами какие-то закорюки. Красками может под настроение.

Киця Мура 13.12.2006 17:05

А костюмы уже сделали/купили?
 
Моей наплевать на всяких принцесс, хочет быть зверьком каким-нибудь. Купили костюм котика.

Я тут наткнулась на топик, где люди САМИ шьют такие костюмы! http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=90139

Тереза 14.12.2006 14:28

Мы - нет, не купили...
 
в прошлом году у нас был костюм Бетмена - Лешка отказался его надевать, ни в какую....В этом году еще не пробовали ничего пялить на него, надевает только разные новогодние головные уборы, которые есть дома и бегает в них :-) Парик из дождика не хочет даже примерить :-)

Киця Мура 14.12.2006 20:45

У нас в прошлом году ничего не давала надеть,
 
Вложений: 1
а в этом нормально. Правда, костюм снежинки еще не примеряли, а прийдется...

веселушка 14.12.2006 23:27

Ой какаааааая! Классная))). Расскажи хоть про вас, мы ж не знаем ничего. Фотки может какие, в садик ходите? Где живёте? А то я толком так и не поняла наверху)).

Костюмы которые продаются у нас в Ашане мне не очень пронравились и вообще, девочке выгодней крутое платье купить и потом ещё юзать его.

Leelu 15.12.2006 06:02

нет нам до этого ещё далеко
 
вот хочу на выходных его на коньки поставить

Leelu 15.12.2006 06:04

у нас костюмы пирата
 
лисы, зайчика и бабочки..
Будем чередовать

Тереза 15.12.2006 17:12

:))Такая трогательая, маленькая, обиженная:))
 
просто Чудо в перьях :-)

Киця Мура 17.12.2006 16:02

Мы живем в Питере
 
(Валя)+муж+Вова(24.04.96)+Олеся(10 .11.03)

На форуме я с 1991 года. Сначала в ХР, потом в Ноябрятах2003, потом была Осень2003, а теперь весь 2003 год решил объединиться, но топик уползает вниз:-(

В сад мы не ходим, с работы я уволилась. Работала в школе, теперь хочу чего-нибудь другого, не знаю чего:-) Ходим в лицей для малышей и балдеем дома. Спим утром часов до 10, на улице такая серость, что не встать. В поликлинике уже ругаются, что мы мочу не можем сдать, но не встать нам никак до 8 часов :-) Весной, может попробуем в сад.

Тереза 18.12.2006 14:05

Балдейте, пока балдеется:)))
 
потом - все, детство закончится, школа начнется....Старшенький не завидует спящей сестре по утрам? :-) Детки у тебя славные, блондинчики питерские:)))

И по поводу костюмов: спрашиваю своего малого, кем ты хочешь быть на Новый год: пиратом, зайчиком, индейцем, гномиком? на все ответ - нет...Ну кем же, все-таки? Говорит: хочу быть ДэдЭ
- это он старшего брата так называет :-)

Света, Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)

Киця Мура 18.12.2006 14:36

Старший не завидует - он жаворонок.
 
А вы Киеве? Если я ничего не путаю...

Киця Мура 18.12.2006 14:36

глюк
 

Тереза 18.12.2006 15:07

ага, в Киеве:))
 
снег пока не намечается, а ребенок требует много снега :(((())))

Мы в сад пока не оформляемся, папа наш говорит, что весной Леша пойдет в сад (в 4 года), а я говорю, что если и пойдет, то следующей весной(в 5 лет) :-) поздние дети - они такие мамсики:)), я сама не могу насладится его детством :-), а они так быстро растут....

веселушка 18.12.2006 18:02

Очень симпатичные дети!!! А кто старшего в школу собирает, если вы спите до 10?:))

Вам хорошо..., "весной может попробуете в сад". А у нас и пробовать нечего, всё равно не попадёшь:-(((((.

Киця Мура 18.12.2006 19:27

Они с папой вместе собираются. Я тоже встаю, варю
 
кашу и падаю дальше...

А у нас бабушка в садике работает:-) Пока не отдаем, потому, что воспитателей не хватает и они хотели, чтобы я пошла к ним. Вот наберут воспитателей и попробуем. Но Олеся и слышать ничего не хочет, хотя в лицей ходит с удовольствием, но там же с мамой...

Киця Мура 18.12.2006 19:37

Да, я тоже все наслаждаюсь детством :-)
 
Старший так быстро вырос!

А мы летом поедем, наверное, в Киев.

Sophie 18.12.2006 21:59

Привет все!!! Алиска из мартят 2003. Я 100 лет здесь не появлялась, тут потянуло,и не зря :)) Оля,веселушка + все,давайте встречаться в корове.Может 25 или 27 декабря утром?Там новогод. представление для 3-4леток на 11часов

Donna Olga 19.12.2006 11:36

Как здорово, что ты появилась!!!!!!!
 
только за! Я завтра буду знать планы на след. неделю и готова записываться :-) Ты нас всех троих ждешь? :-) Твой мелкий тоже будет? :-) И вообще - как дела???

Тереза 19.12.2006 15:02

приезжайте, может, встретимся:)))
 
в прошлом году Машулик с семьей приезжала в Киев, но мы так и не встретились с ней - очень насыщенная пргорамма у них была :-)

А мы все в Питер никак не соберемся:((( Уже давно хотим :-) Я последний раз была в Питере с маленьким Андреем, ему 2,3 года было.... у нас там прадедушка с прабабушкой жили, а мы у них на даче в Отрадном отдыхали, нам так повезло - в июле погода была отличная, жарко как для Питера, даже в Неве купались :-)

Машулик 19.12.2006 18:30

Привет! Я тебе фотографии отправила ;-)

Машулик 19.12.2006 22:15

Фотография мартят...
 
Вложений: 1
... с братьями и сестрами :-)
Мы в воскресенье ходили к Софи в гости, наряжать елочку и пообщаться, теперь хвастаюсь фотографией ;-)
Слева направо: Агата, Арина с Аглаей, Алиса со Степой и Василий.

Donna Olga 20.12.2006 07:53

Такие все смешные, серьезные,
 
и сразу видно кто с кем и кто чей :-)))

Машулик 20.12.2006 10:50

Жалко Федора не было, младшего братика Агаты, тогда бы был полный комплект :-)

T-34 20.12.2006 11:37

Фото Артура (аки кульный рэппер) (+)
 
Вложений: 1
... А то, что рот чумазый - так это он шоколадку на улице ел.
))))))))))

- А жук мисикомый?<br>
- Да, жук - насекомое.<br>
- А паук мисикомый?<br>
- Нет.<br>
- А пчела мисикомая?<br>
- Да. Вот она тебя - кусь! кусь! кусь!!!<br>
- Ааааа! Ещё Артура пчелАть!

МД 20.12.2006 15:04

Ну как же все выросли!
А Федора я не видела ни разу.
Степан оказывается уже большой какой! Про девченок вообще молчу. Взрослые просто :-).
Молодцы детки!

Donna Olga 20.12.2006 16:39

27 идем в корову? :-) (-)
 

Киця Мура 20.12.2006 17:09

А паук кто? :-)
 

Donna Olga 20.12.2006 17:53

глюк, не сюда :-) (-)
 

Donna Olga 20.12.2006 17:59

вот сюда правильно :-) фотка. одна :-)
 
Вложений: 1
старшая - Иришка мартенок 2003, мелкая Женя - октябренок 2004.

Киця Мура 20.12.2006 19:27

У всех такие волосы! А у нас 3 волосины в 2ряда
 
И что обидно - у свекрови вьются, у мужа и у сына (если им дать отрасти немного :-))

Donna Olga 20.12.2006 19:45

этто дело наживное, подождите, не будете знать,
 
как заплести :-))
Не у всех же с мелкого детства Волосы, :-), тем более, если есть в кого :-)

Sophie 20.12.2006 19:56

Конечно, троих. Чем больше, тем лучше :)) Я могу в корову понедельник, вторник, среда. у Алиски со след. недели каникулы. В четверг мы уезжаем. Брать ли с собой Степика, еще не решила. Вообще-то, хотела, но этот типчик поговорить не даст :)) Надо решить, хотим ли мы детей на новог. представление сдавать, и от этого планировать.

Sophie 20.12.2006 20:00

2 красотки. Девочки разные получились :))

Sophie 20.12.2006 20:06

А у нас у Алисы совсем прямые а У Степы кудри. Нет чтоб наоборот

Sophie 20.12.2006 20:08

Привет! Как Данька?

МД 20.12.2006 21:16

Привет! Вырос :-). а вы?

Donna Olga 20.12.2006 22:10

Спасибо! Я для этого ничего не сделала :-) 27? (-)
 

Тереза 20.12.2006 22:51

:)) Какие все серьезные:)))
 
все - красавицы и красавцы :-) Степа похож на девочку:)), Агуша в платье - просто куколка:)), Агата - тоже серьезная, как и Арина - видно, что они старшие сестры :-) А Василий - мужичек!:))) Хорошо дети общались?

T-34 21.12.2006 07:07

про паука
 
ооо... Паук - это совсем отдельная тема. Он ни фига не насекомый. Он... не помню, какой... арахно... как-то дальше. И кроме пауков в этой арахно-группе никого больше нет. Суть в том, что у него голова и грудь не разделены насечками, а вместе: головогрудь. Вот что я знаю о пауках.:)

Donna Olga 21.12.2006 08:24

моя мелкая ни на какое представление без меня не пойдет :-)
 
так что или без нее или не сдавать :-) для меня оба варианта подходят. Могу взять с собой няню, у нее все равно рабочий день, она позанимается с мелкими, кто дастся :-)

Тереза 22.12.2006 14:59

ааап(-)
 
тт

Тереза 22.12.2006 15:18

ага, точно - разные:)))
 
так интересно распределились гены :-) А малышка старшую уважает, судя по взгляду :-)

Donna Olga 23.12.2006 07:51

Ага, это уважение проявляется так же как в школе интерес
 
мальчиков к девочкам - за косички подергать, за щеку ущипнуть :-) пытаюсь воспитывать - пока не справляюсь :-)

sophie 24.12.2006 22:27

у меня Степа растит очередные зубы с ночами без сна и тем-рой высокой. Поэтому пропали из эфира. можно 27 утром, чтобы машин поменьше (Москва стоИт, это просто жуть), хочется детей развлечь, кто захочет. В среду в 11ч в Kорове спектакль. Правда, спектакли там просто убитые обычно, но хоть что-то новогоднее. Можно встретиться чуть раньше и после спектакля пообедать. Я, возможно, поеду в корову с детьми в понедельник (у нас ген. уборка, лучше из дома удалиться), узнаю про билеты.

Sophie 24.12.2006 22:39

МЫ оооочень выросли. дети разные и похожи одновременно. похожи внешне. Степка все за Алиской повторяет и ее боготворит. только ко мне ревнует. У Алисы где-то в год степкин ревность ушла и стало резко легче. Степа 'очень мальчик' , кроме машин ничего не признает, а Алиска 'очень девочка' правильная до смешого, старательная, усидчивая, + юбки, бантики, лак для ногтей (!), принцессы и все розовое.

Sophie 24.12.2006 22:43

не получила

... 25.12.2006 11:02

..
 

... 25.12.2006 11:03

..
 

Leelu 25.12.2006 11:05

наши костюмы
 
Вложений: 4

Киця Мура 25.12.2006 12:28

Все костюмы поравились, но на второй фотке -
 
просто супер! Тоже такой хочу! У меня есть ушки и хвостик, а юбочки или платьица такого классного нет.

веселушка 25.12.2006 13:59

Клеща туда же надо бы.

веселушка 25.12.2006 14:02

У меня вообще первые волосы в три года вылезли:-))).


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger