Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Kak podobrat' parol' k elektronnoj pochte? (http://jetem.ru/showthread.php?t=39889)

simon 02.03.2007 20:49

Pomogite,devochki,ochen nado posmotret' pochty myzha! Vret mne on,a y nas rebenok,i ja beremennaja. Yhodit' hochy,no hochy tochno ybedit'sja. Est programma kotoraja pochty vzlamivaet? Pozhalyjsta,ja v otchajanii,ne znau chto delat',cherez mecjaz rozhat'.

проверено 02.03.2007 22:09

Забей на это! Допустим взломаешь и убедишься, что подозрения твои имеют основания. Что дальше? (Особенно, если через месяц рожать).
Вот я узнала ЕЁ телефон и адрес и электронный адрес. С помощью мобильника могу с точностью до метра знать, где он находится. Теперь выгнала его. НО МНЕ НЕ РОЖАТЬ.
Мой совет: Надень розовые очки, слушай Моцарта и думай о хорошем

simon 02.03.2007 22:23

Tak ja i dymau o horoshem! Prosto zhivet nadezhda chto eto vse ne pravda,chto moi podozrenija bezosnovatel'ni. Ja hochy ybedit'sja.

simon 02.03.2007 22:26

Yjti gotova hot'sejchas. Mma moja yezhaet cherez 2 nedeli. Esli ja zahochy pereehat'k nej,ona ostanetsja. Mne nado SEICHAS razobrat'sja vo vsem. Esli net-ona yedet,i ja ostanys' prozjabat's myzhem neizvestno skol'ko.Mne tak ploho!

роверено 02.03.2007 22:36

Вот и тешьте эти надежды. Что вы будете делать с младенцем без отца?? Мама работает? Кто обеспечит материально Вас-кормящую мать?
Если он считает нужным скрывать от Вас что-то для Вас неприятно, значит: 1- у него нет ничего серьезного, 2-он любит Вас и ценит ваши отношения.
Мой, например, гордо демонстрировал мне и дочери свои "победы".

m-Rinka 02.03.2007 23:53

Абзац полный !
С каких спрашивают совета в совершении подлости ?

Кира 03.03.2007 00:15

ой, да ладно. Какой-такой подлости? Поймать мужика на измене - это теперь подлостью называется? А детектива нанять, чтобы проследил - это тоже что ли подлость? Тогда вообще все частные детективы да и государственные тоже - подлые :) следят, понимаешь, за людьми, если есть подозрения.

m-Rinka 03.03.2007 00:55

Вы уверены, что всё обстоит именно так, как нам здесь описали ?

У меня, например, тоже не так давно "подобрали" пароль и потёрли очень важные е-мэйлы. Хорошо, делала распечатку с указанием IP, с которого они были посланы...
Беременной жене я не изменяю ;-).

А подлость - это искать способы читать чужую переписку, копаться в чужом грязном белье и т.д.. Детективы, кстати, е-мэйлы взламывать не будут, и в почтовые ящики не полезут ;-)- иначе лицензии лишаться, не говоря уже о том, что могут быть привлечены к уголовной ответственности за несанкционированное проникновение .

Кира 03.03.2007 01:47

опаться в чужом грязном белье? вообще-то жены регулярно копаются в грязном белье мужей, и мало того, даже стирают его. Ужас, правда?
Мы не про чужих людей здесь говорим. Если у нее настолько серьезные подозрения (а они обычно не возникают на пустом месте) то если она хочет убедиться, чтобы принимать информированные решения о своей дальнейшей жизни - то почему нет. В знании сила. Не думаю, что лучше жить дураком. Нет, если нет подозрений и все спокойно - то лучше жить дураком, но счастливым :) а если подозрения есть - то лучше их либо подтвердить, либо опровергнуть, но не маяться неизвестностью.

m-Rinka 03.03.2007 02:17

<<< Мы не про чужих людей здесь говорим.>>>

- Если нет ДОВЕРИЯ, если люди не могут поговорить и обсудить проблемы, и единственной возможностью узнать положение вещей является чтение адресованных не тебе писем
- эти люди ЧУЖИЕ.

Пы.Сы.: вот ужас, но я никогда не копалась в грязном белье своих мужей. И даже стирали его они сами ;-)...

Olga 03.03.2007 16:23

Ny vam,znachit,povezlo,chto ne stilali bel'e. A ja vot stirala,i do sih por stirau. Pochty proverit' hochy ne ot horoshej zhizni tozhe. Dymaete,mne samoj ne protivno. A chto delat',esli po-chestnomy on ne priznaetsja. Emy ohota na dvyh styl'jah sidet,eto ydobno. A chto delat' mne. Yhodit ja ot nego vse ravno bydy,intyicii svoej ja vsegda doverjau,ona menja ne obmanivala nikogda. Ja prosto hochy znat' ,chto detej ostavljau bez otca ne prosto iz za svoej isterii,a po objektivnim prichinam. Myzh mne ne chyzhoj chelovek,i poverjat ego pochty,konchno nekrasivo,no i emy ot menja gyljat vo vremja beremennosti ne menee nekrasivo.

vista 03.03.2007 16:58

Оля, Вам почту взломать очень легко, если вы имеете физический доступ к компьютеру - то подход может быть - запись всего что набиралось на клавиатуре - может у него 100 почтовых ящиков + чаты на love.ru. Вам необходимо найти специалиста (сори) который установит Вам эту программу на несколько дней и потом отдаст распечатку (или скажет где находиться файл). Там будут и адреса и пароли, всё. И отдайте копию мужу. Судя по всему это ничего не изменит - скажет "я просто там стебусь, а ты ...", отношения наверняка ухудшит. Да, лучше не берите в голову.


---
И ты, Брут!

Алиса 03.03.2007 17:40

Оля, забейте на это!Это того не стоит, захочет уйти, уйдет, а вы себе тока нервную систему подорвете. Народ вам правильно говорит, прислушайтесь. Рожайте и не думайте о плохом. Всех мужа "подстилок" вы не уберете с его пути. Если подозрения появились, нагрузите его работой, или зовите полежать вместе, прогулки вечерние устраивайте, что бы больше быть вместе.Накройняк, выдерните проводок в компе, он легко раскручивается. Легких родов!!!

vista 03.03.2007 19:08

Присоединяюсь, хорошие советы, только про "подстилки" лишнее.

-- 03.03.2007 19:15

Уважайте хоть тех, у кого совета спрашиваете.

www.translit.ru

vista 03.03.2007 19:23

a kakovo hrena tebia uvazat'? (so vsem uvazeniem)

m-Rinka 03.03.2007 21:11

Ну, разве трудно понять :
у мужчины может быть только одна женщина - его законная супруга, родившая ему ребёнка.
Все остальные после неё - подстилки по определению.

опа 03.03.2007 21:15

????? я офигеваю!!!! вы та же Кира, которая тут всегда пишет, точно, э?

Olga 03.03.2007 21:17

Извините,я не знала про этот саит,в компе я не разбираюсъ хорошо.Спасибо,что подсказали,я не хотела никого оскорбитъ.
Девочки,я НЕ боюсъ что он уйдет,как раз наоборот,ушел бы уже и мне нервы последние не мотал.'Подстилок' я убиратъ не хочу,если узнаю,что это правда,жизни мне с ним далее нет.vista,спасибо вам болъшое,за делъный совет и за то,что не осуждали.

опа 03.03.2007 21:20

остановитесь. на самом деле не важно, что там в почте. вы это прекрасно знаете. а вот взломать почту - необратимый шаг. после этого ничто не будет как раньше. что бы вы там ни нашли...

- 03.03.2007 21:20

глюк

Olga 03.03.2007 21:24

Нет,надежды тешитъ не хочу,зачем,какой смысл. Обеспечитъ себя в состоянии,это не вопрос,к счастъю. У меня хорошие декретные. Я молодая-пока,что такое дети знаю,как бытъ одной тоже. Вряд ли я буду ныжна кому-то с двумя детъми,правде в глаза я могу посмотретъ. Но для меня лучше одной битъ,чем вот так.

m-Rinka 03.03.2007 21:30

Если Вы хотите уйти - не ищите повод. Причина, как я понимаю, у Вас и так имеется. Не стОит сейчас унижать саму себя этой слежкой, выяснением его контактов и т.д. Поверьте, это всё равно что вляпаться в дурно пахнущую субстанцию - и разойдётесь, и новую жизнь попытаетесь начать, а запах всё-равно будет нет-нет, да проявляться. Я бы очень хотела сейчас не знать многого, что знаю об отце своего ребёнка, но я тех знаний не искала - сами в руки пришли. И жить с этим гораздо труднее, чем если бы просто разошлись по причине несходства характеров. Ну вот, реально : что Вам дадут эти знания ? Очищения собственной совести перед детьми ? Вы собираетесь им в будущем рассказывать, какой папочка подлец ? Если "нет", то какая разница - изменяет он или нет, если Вы всё-равно думаете, что от него уйдёте .

Трудные периоды бывают в каждом браке. Очень важно не потерять своё лицо при этом, и не наломать дров. Догадываюсь, как Вам сейчас тяжело (всего два года назад я проходила через подобное же), но ради себя самой и своих детей не ищите дополнительных проблем СЕЙЧАС !!! Возможно, Ваша подозрительность - лишь результат гормональных изменений в результате беременности.

Мой совет : думайте о предстоящих родах, о новом человечке, который скоро появится (уж ему-то Ваши истерики и выяснения отношений совсем ни к чему !), а к мужу относитесь, как к соседу - доброжелательно, но без попыток лезть в его жизнь. Представьте, что Вы УЖЕ развелись (как Вы того хотите) : стали бы Вы тогда переживать о его связях с другими женщинами ? Ну вот и решите, что Ваше супружество - в прошлом, но от этого он не перестаёт быть отцом, так что привлекайте его к заботам о детях, созданию лучших условий вам и т.д. А там ...или ишак сдохнет, или падишах. Развестись всегда успеете !

m-Rinka 03.03.2007 21:33

Дык, vista сам слежку вести любит, и отношения выяснять ;-) ...

Василиса 03.03.2007 21:43

О как! вот такой тезис даже мне, женщине, поддержать трудно... а если я 2-я законная супруга и у мужа была 1-я, мать его детей, я - подстилка? вы чего-то загнули, явно.

Kt 03.03.2007 21:45

Вы отложите это дело на потом, пока не родите. А там видно будет, сейчас вам не до этой возни и не до всякой грязи, будьте выше. Вообще хорошего мало, конечно. А если Вам повод нужен, так ваши подозрения это уже повод, неужели он не мог сделать так чтоб Вы не догадывались ни о чем и не мотать жене нервы в такой момент

m-Rinka 03.03.2007 21:47

Дык, я ж не своё мнение писала ;-).

А по мнению некоторых, и меня к таким же можно отнести ... Да мне пофиг : хоть горшком назови, только в печь не ставь.

Василиса 03.03.2007 21:47

на самом деле, если я реально не хочу, чтобы мой муж в моей почте прочитал что-то (мой треп с подружкой о нем же или о проблеме какой) я эти письма просто удаляю. нафиг. хотя я абсолютно уверена, что он НИКОГДА мою почту читать не станет ни под каким предлогом, не смотря на то, что дома у нас один ноутбук на двоих и он прекрасно знает мой пароль.

m-Rinka 03.03.2007 21:49

Совет профессионала !
Забыл ещё рассказать про "Хистори" и логи ...

опа 03.03.2007 21:54

ну вот именно, найти автор там может ничего и не найдет....

Olga 03.03.2007 22:06

И так все не так,как ранъше. Я же написала,что не хочу лишатъ детей отца,зная,что естъ хотя бы 1 процент шанса,что это все не правда. Может,у него и сто ящиков,меня интересует толъко один. Мне оченъ плохо. Вся правда в том,что он все общается со своей бывшей женой,у нее депрессия,она его бросила сама,а мы познакомилисъ после ее отъезда.Это я к тому,что никого я не уводила,это и обидно-то. Все было по-честному. А она как узнала,что он с кем-то живет,у нее истерики началисъ. И муж даже ездил к ней в другой город разбиратъся,она хотела руки на себя наложитъ. Я,кстати,реагировала всегда более,чем спокойно,сама за нее испугаласъ,сама же и одобрила эту поездку.Рассталисъ они по-хорошему,так что хотели все цивилъно обсудитъ. Это было давно уже,2 года назад. А теперъ выяснилосъ,что он регулярно с ней общается.Ей все так же плохо.Она не может его забытъ. А что делатъ мне. Говорили с мужем,говорит он все скрывал,т.к. берег мои нервы.Я попросила прекратитъ общение,т.к. он просто поощеряет ее истерики. Он не хотел.Был скандал,потом он сказал,что общение прекратит. Но я чувствую,что он врет. Вот все в моих потрохах говорит,что он так же обшается с ней. Меня убивает эта эмоционалъная связъ. Это хуже,если бы он просто переспал с кем-то.Муж ездит часто в командировки,он может летатъ к ней,тем более,что он летит всегда транзитом через ее город.У меня каждый денъ рвота на нервной почве. Мне болъно,неприятно.Он хотел детей,его бывшая не хотела,он умолял меня на коленях родитъ,а я ока не собираласЬ,т.к. у меня была отличная работа,меня вот вот должны были повыситъ в должности...Я бросила все. Теперъ я отстану от своей сферы в работе,после декрета,а это значит начинатъ мне прийдется все с нуля,так сказатъ. Плохо мне,спасибо всем,что выслушали.

Olga 03.03.2007 22:13

Хистори он стирает всегда(-)

Кира 03.03.2007 22:17

ага. А что офигевать? Все течет, все
 
меняется. Здоровый прагматизм - вот моя позиция :)Всегда лучше знать, что муж тебе голову морочит - потому что можно начать соломку подстилать и готовиться к выходу из брака. А не с бухты-барахты - "дорогая, с сегодняшнего дня я ушел". Знание - сила, еще раз повторю. И ко всякому большому шагу в жизни желательно быть готовой. Но в розовых очках жить, конечно, приятнее :) кто ж спорит. Но если у автора есть подозрения - то их надо либо развеять, либо удостоверить. И дальше уже решать исходя из реальной ситуации.

m-Rinka 03.03.2007 22:27

Сочувствую, очень ! И в некоторой мере - понимаю Вас.

Но, повторюсь, Ваша реакция - чрезмерна, возможно, из-за гормонов. Не принимайте поспешных решений, не выясняйте НИЧЕГО сейчас ! Родите ребёнка , а потом уж разбирайтесь. И поймите одно : то, с чем Вы столкнулись -результат попытки навязать взрослому человеку Ваш сценарий поведения. Нельзя что-то запретить, если человеку очень хочется, он всё-равно будет продолжать это делать, только станет скрытным. Вы не сможете запретить Вашему мужу общаться с другими женщинами, равно как и не можете заставить его забыть прошлое, вычеркнуть чувства, которые он когда-то испытывал... Не сомневаюсь, что Ваша ревность оправданна, но или возмите "тайм-аут" в отношениях прямо сейчас, или постарайтесь эмоционально переключиться на предстоящие роды и нового ребёночка, а не мужа и его экс ...

опа 03.03.2007 22:58

барышня уже все знает, совершенно незачем опускаться ниже плинтуса и уничтожать себя ради смутного "а вдруг"...

опа 03.03.2007 23:07

то, что у человека есть безумная родственница, к которой он привязан, не меняет ничего в его отношении к вам. подождите, в самом-то деле. вы гробите себя только потому что ваш муж не может порвать эмоциональную связь с другой женщиной, хотя связь эта вовсе не конкурирует с тем, что он чувствует к вам.

вы рискуете здоровьем своего ребенка назло мужу, но если семья распадется, с этим ребенком останетесь ВЫ! это вы осознаете? обратитесь к врачу, мой вам человеческий совет. у вас сейчас нет права на все то, что вы с собой делаете. сейчас вы не принадлежите себе, и это время надо пережить, а потом принимать решения. потому что все пройдет. и ревность, и любовь и связь мужа с его бывшей. а ребенок останется с вами. тот ребенок, которого вы сейчас носите в себе и который переживает сейчас эту вашу рвоту на нервной почве, которая, кстати, может быть вообще быть признаком позднего токсикоза...

короче, вопрос стоит не как вскрыть почту, а гораздо жестче - "девочка, жить хочешь?". к врачу. я не шучу ни капли.

Василиса 03.03.2007 23:11

Если у нее тока догадки и муж ничего не афиширует, может, и не найдет.

Василиса 03.03.2007 23:16

Ольга, я вас очень понимаю, я сама психовала 2 года почти от того, что мой муж регулярно встречался с бывшей женой. иногда с ночевками с сыном (или женой?), один раз на этой почве я его выставила за дверь. думала, навсегда. Через 4 месяца он вернулся, он до сих пор периодически с ней встречается. но любит-то он меня. и живет со мной. и ребенка моего очень хочет. а я ее теперь действительно воспринимаю как его родственницу, с которой ему приходится иногда общаться.

опа 03.03.2007 23:24

да если так почитать, ну ведь если мы находим письма, надо же понимать, почему этот человек другому человеку пишет именно эти слова... это очень трудно оценить... ведь люди пишут же не только то, что в самом деле чувствуют, пишут-то всякое, с разными целями...

я знаю историю, когда вскрылась переписка человека с его собственной супругой, где он жаловался на свою тяжелую жизнь и на сотрудников-уродов. значит ли это, что сотрудников он и правда считал уродами или именно этой женщине надо было слышать, что все говно, а она фиалка, и он это ей подарил? сотрудники смертельно обиделись... хотя ведь иной раз, поди, любой из них что-то такое жене говорил в трудную минуту...

об этом даже в детских книжках написано, не надо про других знать больше, чем надо, потому что с этим знанием надо еще уметь обращаться...
а тут человек и так весь на нерве, какое уж там "уметь обращаться"....

Olga 03.03.2007 23:31

-Rinka ,я не прошу его вычекивать прошлое,пустЬ обшается с ней,но не каждый же денЬ! На день Валентина они перезванивалисЬ тоже. К чему это все,когда у него беременная жена? Я сама его к ней отправляла,если забытЬ ее не может,но он говорит,что любит толЬко меня. Раз так,зачем делатЬ мне болЬно? Дело в том,что его бывшая -мусулЬманка,и вышла за него замуж девственницей. И теперЬ она бЬет на ето,типа ты мой первый и единственный. Я не могу болЬше так. Хочу убедитЬся,что он действителЬно порвал с ней. Блин,если бы я знала сначала,что так будет,не связываласЬ бы с ним! Еще же спрашивала перед замужеством-ты точно порвал с ней,ты уверен,что все кончено? Говорила ему,что как бы он отреагировал,если бы я возобновила обшение с бывшим бойфрендом. Говорит,что не потерпел бы такого. А что же ,говорю,ты делаешЬ то же самое? Молчит...Да не гормоны ето! Я ,как раз,оченЬ адекватна. Про ребенка я думаю,поверЬте,но хотела бы перебратЬся к маме,пока она не уехала.И разобратЬся во всем хочу сейчас,а не житЬ иллюзиями и во лжи.

Olga 03.03.2007 23:39

Наверное,надо было его выставитЬ,что бы он понял...Вренулся он к вам...Ето многое значит...После етого,я полагаю,можно бывшую как родственницу восприниматЬ. А я вот не уверена,что он вернется ко мне. Потому как на другом конце провода-девственница,которая окружена ореолом непорочности и любви к нему. На етом такой акцент он делает!А кто я? Всего лишЬ матЬ его детей.Как все ето мерзко...Если бы вы знали...

m-Rinka 03.03.2007 23:40

СТОП !!! А вот здесь несастыковочка : мусульманка - и не хотела рожать детей :-О ???


А свой совет повторю снова : хотите перебраться к маме - перебирайтесь ! Успокоитесь, отдохнёте от мужа, разборок, родите - может, свою ситуацию увидите под другим углом.

Olga 03.03.2007 23:42

Думаю я о ребенке,думаю!И не хочу житЬ в стрессе! Ради етого и хочу уйти.Не могу я так...ДелатЬ вид,что ничего не происходит!

Olga 03.03.2007 23:45

Да,она-продвинутая мусулЬманка.Она училасЬ на адвоката,рожатЬ хотела,но в оченЬ далеком будущем. А его ето не устраивало. Я уже думау,что он меня исполЬзовал толЬко для продолжения рода,так сказатЬ.

опа 03.03.2007 23:58

нет, вы не думаете. вы думаете о том, что невозможно делать вид, что ничего не происходит. вы думаете о том, что происходит, вы впадаете всей душой в отношения, вы блюеете, вы думаете о чем угодно, но не о ребенке, сейчас ребенок - только повод. а зря, потому что здоровье ребенка определит вашу жизнь на долгие годы вперед. именно оно, а не ваши отношения с мужем. мужья приходят и уходят, сумбур в отношениях продолжается может и годы, а ребенок - это навсегда.
в первую беременность в это трудно поверить всей душой, но поверьте взрослой тетке...

ей-богу, сходите к врачу, пусть выпишет безвредных средств от тошноты и от нервов. хотите уйти-уйдите, не готовы - останьтесь. лучше вообще окуклиться и именно что понять, что на самом деле, в высшем смысле, ничего не происходит. все происходящее - сиюминутная суета, все это минует.

Olga 04.03.2007 00:17

Вы правы. Я об етом много думала.Врач знает,что я блюю,говорит,ето нормалЬно,ето поздний токсикоз,как тут кто-то писал.Но я чувствую-от нервов. Уходить буду,я уже решила. Спасибо тем,кто со мной поговорил. А далЬше резберемся.Уйти мне тяжело. Я его люблю как никого ранЬше... ЖалЬь,чо все так. А вдруг он вернется к жене? Мне страшно. Господи,да что же ето такое.

m-Rinka 04.03.2007 00:24

А чего Вы хотите на САМОМ деле ? Поиграть в гордость, уйти, и ждать, что он придёт за вами, а с экс прекратит общение ?
Или Вы всё-таки хотите жить с любимым и строить отношения с ним, невзирая на ревность к прошлому ?

m-Rinka 04.03.2007 00:28

Вдогонку...
 
Понимаете, по-настоящему уйти можно только один раз ... Всё остальное - фарс и игра на нервах.

То есть, действительно ли Вы готовы расстаться, и жить без него ? Или просто хотите взять тайм-аут ? Или хотите "хлопнуть дверью", чтобы добиться прекращения общения с бывшей женой ? Можете не отвечать здесь, но для себя самой поределите цель ухода . Потому что от неё (от цели) и зависит, КАК уходить и уходить ли ...

Olga 04.03.2007 00:31

Трудный вопрос. Хочу поигратЬ в гордостЬ,наверное. Самое смешное в том,что я абсолютно не ревнивый человек. Просто,что там у него с женой происходит переходит все границы. Всего вам тут не расскажешЬ же..Как бы я не стараласЬ.

Olga 04.03.2007 00:33

Нет,если я уйду,то навсегда. Конечно,если бы он вернулся за мной,ему надо было бы умолятЬ меня вернутЬся оченЬ долго. Но если он не вернется,я готова житЬ без него.

m-Rinka 04.03.2007 00:36

Понимаете, сложность в том, что любая игра в отношениях чревата тем, что одна сторона может заиграться (и пропустить период, когда пора останавливаться) , а вторая всё примет всерьёз.

А поиграть в гордость можно и без ухода ;-).

Вы живёте в США ?

Olga 04.03.2007 00:41

Спасибо всем за то,что вы естЬ. Мне лeгче,я даже не педставляла,как форум мне поможет. Решила уходитЬ. Сегодня вечером. Вещи собрала. Говорите со мной. Пожалуйста. Мне оченЬ плохо. Не бросайте меня одну. Я буду писатЬ по мере возможности. Я всегда буду вас читатЬ. Мне ужасно плохо,но далЬше я так не могу. Еше раз-спасибо. у мамы комп естЬ. Я буду вам писатЬ.

m-Rinka 04.03.2007 00:42

Когда уходят навсегда, никаких "если" в виде "умолять меня вернуться" просто не бывает !
То есть, Вы таки не готовы к уходу на совсем, если оставляете себе такую опцию.
Вот от этого и надо исходить.

Просто объясните мужу, что устали от двойственного положения, что его отношение к Вам Вас не устраивает, что Вы хотите перед родами успокоиться и трезво взглянуть на происходящее, а посему Вам надо пожить раздельно... Ну, вобщим, уйти, оставив возможность возвращения в любой момент, когда (если) поймёте, что хотите быть с мужем ...

Olga 04.03.2007 00:42

Нет,в Канаде,муж местный.

m-Rinka 04.03.2007 00:44

Счастливо ! Берегите себя и детку, и не порите горячку, не обрывайте отношений, а оставьте возможность примирения - хотя бы ради малышика.

Olga 04.03.2007 00:47

Да объясняла я ему все,даже осел бы понял уже,не помогает! Про пожитЬ отделЬно скажу,спасибо вам.

-- 04.03.2007 08:28

Дело не только в каком-то "оскорблении". А еще и в том, что кто-то, способный вам помочь, просто не станет терять время на эту латинскую абракадабру и пройдет мимо.

Василиса 04.03.2007 09:27

неправильно. это Я поняла. Я. он просто очень мудро воспринял, решил дать мне возможность понять, что он мне нужен вместе с фактом, что у него была жена и семья, и ЕСТЬ дети и внуки. и бывшая жена тоже есть. и прошлое у него есть. и он не собирается его перечеркивать. и когда Я!! поняла, что готова принять его в любом раскладе, потому что мне вообще, кроме него никто не нужен, он пришел.

Агнешка 04.03.2007 12:52

не бросим)

Наина Киевна 04.03.2007 18:19

Ольга, дорогая, только не рвите отношений, оставьте возможность вернуться... Я очень сочувствую вам. Как никогда раньше, именно сейчас вам нужно знать, нет, не знать, а быть железно, на 200% уверенной, что вы нужны, вас ценят, вас любят, и нет такой другой женщины. К сожалению, муж вам этого не может дать. Или не хочет. Просто не все умеют любить нас так, как нам бы этого хотелось... Но это не конец всего, и даже не катастрофа. Правда.

Аннеке 04.03.2007 18:23

А то ж
 
Все довольно противно, но не ужасно. При детях и при собственном уважении...
А кроме форума, кто из близких-знакомых в реальности поблизости есть и может помочь и поддержать?

Кира 04.03.2007 20:54

не считаю, что это ниже плинтуса. Она вполне имеет право знать правду. Если он не хочет сам сознаться - то вполне нормально выяснить все самой. Другое дело - зачем это делается. Когда на такие вещи идут ради прояснения перспектив и дальнейших действий - это конструктивно. А если не планируют ничего менять, а чисто из мазохизма - тогда нафиг это надо. У автора, по-моему, вопрос стоит - убедиться в том, что от мужа пора линять. Естественно, что если у нее есть сомнения, то лучше наглядно убедиться, что он г-но, чтобы потом не думать - "а может мне померещилось".

Кира 04.03.2007 20:58

автор, мне кажется, что Вы зря это - насчет ухода от мужа из-за полубезумной первой жены. Зачем это Вам? это несколько другое, чем бл-ки. Тут можно сказать нечужой человек со сдвигами. Он бы не мужик был если бы позволил ей на себя руки наложить. Другое дело, то она манипулирует им, скорее всего, но ему-то от этого не легче. Тем более Вы беременны. Я считаю, что это преждевременно Вы. Если у них там секс - это, конечно, меняет дело, но если он просто пытается ей помочь эмоционально - то не порите горячку из-за этого..

Lolo__ 05.03.2007 09:11

мне как-то взламывали почту и читали переписку с подругами за полгода. Ужасное ощущение:-((. Причем все распечатали, дали почитать другим..брр, может все-таки обходиться без этого?

Olga 06.03.2007 18:27

Спасибо всем за вашу поддержку. Ушла я все таки. И после пары дней поняла,что правильно сделала. Больше жить так невыносимо. Дело-то не в том,что он вынужден с ней общаться!!! А в том,что он это скрывает!И себя винить в этом не могу-я ему никогда не запрещала общаться с неи! Но тот факт,что он ето делал за моей спиной,полтора года,как выяснилось,меня просто убил.Говорит мне,что не может же он ее оставить,она его до сих пор любит,и ждет! Мне дурно просто.Напишу вам на днях,в голове каша и сумбур,стараюсь держаться,но не всегда получается.

m-Rinka 06.03.2007 23:43

Держитесь !!!
Если хотите поболтать - могу кинуть номер своей аськи или мыло.

А как муж отреанировал на Ваш уход ?

Lina 07.03.2007 07:14

Нет, мне это нравится. Хороший предлог продолжать бывшие отношения - она его до сих пор любит и ждет! И...? Дождется? Нет, голубь, если ты считаешь, что твоя жизнь связана с другой, отпусти прежнее, пусть человек переболеет, но дальше будет жить и возможно строить новые отношения. Или он собирается по мусульманским обычаям иметь пару-тройку жен?

мама Ли 07.03.2007 14:37

как-то хочется поддержать и ободрить:) Мужики вообще существа другой породы, типа полигамные, ну почему вы должны портить свое и ребенкино здоровье нервничая, надо постараться плюнуть и все тут. Отношения в браке ну очень многогранные, все сложнее, чем просто изменяет, разлюбил, никогда не прощу, жизненная санта-барбара чаще бывает, чем кажется. В любом случае связь с этим мужчиной у вас на всю жизнь, надо будет с этим жить под девизом "нервничать вредно для здоровья", поверьте, когда появится ребенок, все будет по-другому, это будет уже новая увлекательная страница жизни, где приоритетом будет жизнь малыша, и у мужа тоже, и эти все бывшие жены уйдут на 10 план.

m-Rinka 07.03.2007 17:40

К сожалению, нередко бывает, что на десятый план уходят не только бывшие жёны, но и имеющиеся-на-данный-момен (проживающие рядом).

vista 07.03.2007 19:27

Аха, и обычно своими ногами. ;-)

vista 07.03.2007 19:38

Удачи Вам.

vista 07.03.2007 19:40

И как можно поддержать человека готового на подлость, хм.

m-Rinka 07.03.2007 21:07

Поддерживать можно не в подлости, а в переживаниях. Равно как и осуждать стоит _плохие поступки_ , а не людей, совершающих их.

m-Rinka 07.03.2007 21:10

Естесственно. Не всем нравится занимать почётное десятое место в жизни мужчины, некоторых и третье место не устраивает, потому как предпочитают (или привыкли) быть призёрами :-P.

Проверено 07.03.2007 21:52

Да уж! Я тоже не хотела быть первой или второй. А хотела - ЕДИНСТВЕННОЙ.
Вот такая я дура.

m-Rinka 07.03.2007 22:14

А почему - дура ? Потому что не удалось стать таковой , или ... ?

vista 07.03.2007 22:16

Извините, а Вы думаете это в принципе возможно?

m-Rinka 07.03.2007 22:27

Возможно.

Но не со всеми мужчинами.

Да и с теми, с кем возможно, зачастую "побочные эффекты" перечёркивают полезность ЕДИНСТВЕННОСТИ ...

vista 07.03.2007 23:26

Проверено?

m-Rinka 07.03.2007 23:39

Ага. С первым мужем :-P.

vista 08.03.2007 00:37

А я уж думал со всеми, мужчинам. :-P

m-Rinka 08.03.2007 01:11

Для того, чтобы понять, что не является характерным (обычным, нормальным и т.д.) для всех, достаточно выборки из трёх-четырёх. Ибо, как человек знакомый с математикой, Вы должны понимать, что если какие-то признаки не определяют все числа подмножества, они не будут характерны и для всего множества :-P.


Вот и получается, что для одного - нормально, чтобы его жена была ЕДИНСТВЕННОЙ для него, для остальных - нет. Вывод ? Во множестве мужчин можно найти и тех, и других. Вопрос приоритетов.

vista 08.03.2007 02:22

Если из А следует Б, это *не* значит, что из Б следует А, хотя Вам конечно виднее ;-).

Ну, я так понимаю Вы это (кстати расчет вероянтости все-таки предоставте) еще на первом выяснили и на остальных уже, отдохнули. ;-)

m-Rinka 08.03.2007 03:52

<<<Если из А следует Б, это *не* значит, что из Б следует А, хотя Вам конечно виднее >>>

- К чему писать банальности известные каждому, чьё образование не ограничивается тремя классами церковно-приходской школы ? Или в очередной раз захотелось пословоблудить ?

<<<Ну, я так понимаю Вы это (кстати расчет вероянтости все-таки предоставте) еще на первом выяснили и на остальных уже, отдохнули.>>>

- И ? Что следует из того, что я выяснила, что ЕСТЬ мужчины (как, например, мой первый муж) для которых их жена - ЕДИНСТВЕННАЯ ? Я же не утверждала, что ДЛЯ ВСЕХ мужчин их жёны - единственные !

А по поводу статистики - я таких обязательств на себя не брала, так что кому надо - тот и ищет циферки. Для меня же достаточно, что существует хотя бы один из миллиона, который может вести себя так, чтобы его жена ощущала себя единственной.

vista 08.03.2007 10:18

Дас, этого (должно быть) достаточно.

http://www.youtube.com/watch?v=qWsXiaFsXyo&mode=related&search=

m-Rinka 08.03.2007 11:56

Гы ! Посвящается новой "маме" (как Вы её любите называть) моего сына :-D ? Она ж у нас модель ;-)!

m-Rinka 08.03.2007 13:10

А ваще (кряхтя, и-йех!) "Где маи шашнадцать лет?" Вот тогда-то мне такие жгучие брюнеты и нравились, но - увы, увы!- всурьёз чой-то получалось лишь с белокожими и светлоглазыми :-( ...

Хотя и бледнолицые порой "зажигают" - вот, как здесь, например ;-) :
http://www.youtube.com/watch?v=jFchAFFMXTM

Алиса 08.03.2007 16:33

Я считаю подстилками тех, которые "стеляться" под мужика при живой жене. Когда он разведен, вопросов не возникает. Вы можете считать как вам нравиться, у каждого свое мнение.

Repka 12.03.2007 21:52

Ольга, где Вы??? Как дела?

simon 16.03.2007 14:22

Здравствуйте,девочки! Извиняюсь за то,что не писала,у мамы дома комп полетел. В общем я ушла,он мне звонил каждые 2-3 часа,писал смс,я не брала трубку,т.к. до этого все было уже сказано,и говорить больше было не о чем. Он звонил родителям своим,не знаю уж что он им там плёл. Потом приехал,клялся и божился,что не разговаривал с женой после того как я его об етом просила,и не собирается,раз мне от этого так плохо. Попросил начать все заново. Мне было очень плохо без него,и,в какой-то мере,я начала понимать его жену,когда она звонила только чтоб услышать его голос.В обшем я вернулась. И сейчас,позвони ему жена,я бы уже по-другому отреагировала...Наверное... Понимать я ее стала лучше. Не знаю,правильно ли я сделала,что вернулась. Я уже третий день дома,вроде все хрошо,но как-то не то все...Не как раньше...Может это уже и гормоны,как тут говорили,рожать-то мне вот вот уже. Пока думаю о ребенке и о хорошем. Спасибо вам большое,что так мне помогли.Тем,кто написал про подлость-да,я согласна,читать почту мужа это подло. Но,я считаю в данном случае я ответственна за детей,и за себя,поэтому имею право знать,что поисходит в моей жизни,раз сам он ничего не говорит.Я только и хотела узнать-хочет он быть с ней,я не буду его удерживать. Самое отвратное чувство,это когда ты думаешь,что он с тобой только из за ребенка,а любит ее... По мне,так лучше одной,чем жить с этим.

simon 16.03.2007 14:34

Спасибо вам! Я там ниже уже написала. Рыдал,когда я уходила,совал деньги,чем взбесил еше больше. Любовь изображал.Я сама запуталась уже... Вообше, я очень недоверчивый человек,такой быть нельзя,знаю,я и так стараюсь ето в себе изжить,но не всегда получается,во всем я вижу подвох и подозрения.Может и не врал он,что с ней повал-не знаю. Просто интуиция меня редко подводит. Мать говоит,что я-дура,что чего бы он так бегал,родителям звонил и ездил к ним поговорить,как ему все это разрулить,чтоб я ему поверила. Теперь он свой телефон оставляет всегда на виду,типа-смотри,кто мне звонит.Не знаю чему верить уже.

Life 16.03.2007 15:32

Плохо уже то что есть подозрение, что это
 
за жизнь такая семейнвая? Ни за что не стану ковыряться в чужих письмах ради мнимой истины. Ну найдет она письмо всё из себя любовное, а муж скажет- я тебя проверял, сам себе написал и прочую хрень. И что после этого делать, бежать разводиться или ещё пошарить по сусекам за самым достоверным компроматом. Поймите, самый надёжный компромат, это если вы застанете мужа в койке с женчиной, да ещё чтобы они в этот момент спаривались, а то если просто так будут лежать, то муж отбрешется, скажет что они де пошутили, потому что видели как жена чешет домой за компроматом.

Life 16.03.2007 15:37

Кира ей итак надо линять а не искать лазейку чтобы этого
 
не делать. наличие ребёночка не освобождает от моральной ответственности за свои низменные поступки-подглядывание, подслушивание, постукивание. не надо навязывать своё представление о семейных моральных ценностях и правах.

мама Ли 16.03.2007 16:31

слушайте, у вас же все хорошо, да не просто хорошо, а просто здорово!!! Дай Бог, чтоб вы с малышом успешно прошли испытание родами и много-много радости в уже увеличившейся семье!


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger