Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как вам такой подарок? (http://jetem.ru/showthread.php?t=4145)

aline 23.10.2003 12:22

Дело в том, что на день рождения мужа мы уезжаем отдыхать. И у меня возникла серьезная проблема с подарком, так как купить что-то там я могу и не успеть, а везти с собой подарок из Москвы и маскировать его в небольшой сумке слишком сложно. И вот возникла у меня идея подарить мужу подарочный купон в day-spa. Приедет и расслабится, когда ему захочится. SPA он любит, в этом сомнений у меня нет, но с другой стороны беспокоит, что конкретно в день рождения он вроде как останется без подарка. Что вы думаете, а?

Шапка 23.10.2003 12:48

Я бы что нибудь небольшое замаскировала все таки :-)

Ева и дети 23.10.2003 13:29

Отличный подарок:-)
 
Но тоже дополнила бы его какой-нибудь фигнюшкой: ручкой,зажигалкой,одеколон ом,брелком...В идеале,так даже сделала бы фигнюшку частью оформления подарка.

katiko 23.10.2003 14:14

постоянная проблема с мужниным подарком
 
особенно на нов. год. чаще всего дарю что-то до или после поездки, а в поездку беру небольшой сюрприз. Так что вполне прокатит думаю спа-билет.

aline 23.10.2003 15:37

Хм, Оль, фигня в том, что такая ручка (одеколон, брелок), которой будет пользоваться мой супруг, стоит больше, чем этот day-spa:( Меня жаба задушит:)

Оля У. 23.10.2003 17:08

Лучший подарок мужу - это новое, красивое, эротичное нижнее бельё для себя :). И маскировать легко, и муж будет счастлив :)).


Оля

kuku 23.10.2003 17:18

"Дорогой, тебе в подарок я купила себе шубу" (с) :)) )(-)
 

Оля У. 23.10.2003 18:01

Оль,

Это две большие разницы :). Шуба - это как удочка для тёщи :), а эротичные трусы для себя - это явно мужу, нам-то они нафига? :)))


Оля

Оля 23.10.2003 18:17

А если серьезно, то что подарить мужу? Вот у меня проблема с Новым Годом. Не подумайте, что я свихнулась думать об этом сейчас, но у меня другого времени не будет - я должна родить к Новому Году (eстественно с новорожденной по магазинам не набегаюсь). Понимаю что малышка вудет лучшим подарком, но может кто-то даст совет?

Ева и дети 23.10.2003 20:19

Забавно,что поставив точку...
 
в постинге,я именно об этом и подумала:-)Выход один: сделать что-то своими руками: связать шарфик:-),склеить открытку,записать кассету любимых песен:-)А вообще,я бы не заморачивалась,главный его подарочек-это ты,так что не забудь кинуть в сумку белье посексуальнее:-)

Ева и дети 23.10.2003 20:20

Кстати,мысль!
 
Можно подарить ему забавные трусы:-)С сердечками или розочками:-).НЕосить не будет,но повеселится:-).

aline 23.10.2003 20:30

Не прокатит:( Для моего мужа - самое эротичное это джинсы:( Я их только под его давлением носить начала. Можно, кончено, ему джинсы моего размера подарить:))))

aline 23.10.2003 20:33

Ну, вариантов-то масса, особенно, когда не нужно думать о размере подарка:) Красивая шмотка, ремень дорогой, ручка, булавка для галстука, запонки, ежедневник очень актуально именно на НГ, набор мужской косметики, электронная записная книжка, если курит, вообще счастье, аксессуаров - море. В карты играет - тоже зашибись. Такие сейчас наборы клевые. Алкоголь любит - бутылку чего-то, что предпочитает + правильную посуду для употребления оного.

Ольга 23.10.2003 20:39

Если бебичка уже родится к тому времени, то можно заказать какой-нибудь персональный подарок с ее фотографией - я мужу в первый год только такие подарки дарила :-) Кружку, календарь, футболку, коврик под мышку. Если не родится еще, то можно использовать УЗИ-шные фотки или вашу свадебную фотку.

Оля 23.10.2003 21:09

Нет мой муж - идеальный: не пьет, не курит. Ручку ему подарила сестра на ДР, галстуки носит редко так что булавка вряд ли подойдет, косметику покупаем всeгда вместе и ее у него море, а книжки-ежедневники - неприкосновенно может купить только он. А с одеждой - караул, он считает что у него идеальный вкус и в магазин я иду в качестве наблюдателя-поощрителя:"Тебе это очень идет".

Оля 23.10.2003 21:11

Я обычно такое на День Святого Валентина дарю.

Оля 23.10.2003 21:18

А то, что я сейчас не работаю и подарок будет куплен на деньги заработанные им? Это нормально?Только не подумайте, что мы ведем раздельное хозяйство или делим деньги на его и мои.

alissa 23.10.2003 22:27

небольшая фигнюшка
 
Я подарила как-то на др серебряную вилку с ножом. Но прикол не в этом, а в гравировке: "Димина вилка" и "Димин нож" :)) Тетя-гравировщица очень опечалилась и уговаривала не портить вещь :))

Но "вещь" оказалась очень по душе (в отличие от бесчисленных и БЕЗЛИКИХ галстуков и ручек), используется неизменно и ежедневно, радует хозяина и вызывает зависть гостей :))

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)

alissa 23.10.2003 22:28

кое-кто так всю жизнь живет, и ничего :))
 
что ж ему, ходить без подарков пока вы будете с ребенком сидеть? :)

Ольга 23.10.2003 22:50

Какая разница, лишь бы с душой. Главное внимание и выбор желанного подарка.

Ольга 23.10.2003 22:55

А какое-то хобби есть у мужа? Что ему нравится делать в свободное время? Кем он работает?

Оля 23.10.2003 23:39

Oн - доктор. А хобби - компютерные игры(я ето его хобби ненавижу - если новая игрушка, то он не отходит от компютера). Да и подарить одну игру как-то мало. Новый год все же.

Terry 24.10.2003 00:41

посмотрите тут,
 
http://www.lefutur.ru

на многое там цены зверские, но есть и не очень. Я по ботинкам для антигравитации оттуда сохну, но рука не разожмется:)

Terry 24.10.2003 00:45

я тоже этим мучалась и придумала
 
такое - то, что я съэкономила, это как бы уже мной заработанное:) Просто дурацкое оправдание для своих дурацких терзаний:)

Хотя, конечно, не на вашем сроке носится и искать где что подешевле. Наплюйте. Можно что-нибудь забавное самой сделать, в дополнение к основному подарку.

Irian 24.10.2003 07:47

:-) Одела я сегодня новые эротичные трусы. Муж посмотрел и сказал "я бы в таких сдох". Вообще для него самое эротичное белье это его отсутствие.

Ирина и Миха (16.08.02)

Irian 24.10.2003 07:52

Уже писала где-то. Классный подарок (был для меня) подписка на любимый журнал. Или (тоже я бы не отказалась) абонемент в спортзал. Мужу я дарила Дартц (он был очень доволен). Вообще если спортом занимается, можно какой-нибудь прибамбас подарить.
Ирина и Миха (16.08.02)

kuku 24.10.2003 11:31

Это от мужа зависит. Некоторые равно не заметят новой шубы или трусов.. И с удивлением уставится на "новый" свитер, хотя сам носил его уже раз 100... :)))

Аква 24.10.2003 14:23

:)))))))) Мой дорогой, я нам столько всего накупила: лак для ногтей, духи, помаду... ну там кремики разные... (с) :-D

Шапка 24.10.2003 14:32

А лес еще никто не дарил? Я все раздумываю. Помните тут кто-то ссылку давал?

Lena 24.10.2003 19:11

Mo" takoy ze. Ran'she pokypala bel'e v nadezde ego "zavesti", no eto ne rabotalo. Seychas prodolzau pokypat', no yze dlya sebya, chyctvyesh' sebya v xoroshem bel'e prosto syper.

Ольга 24.10.2003 20:41

Мышку новую крутую или джойстик в качестве добавки к новой игре :-)

Ольга 24.10.2003 20:43

Ага, украшение на елку. Типа, скажите, что с рождением ребенка хотите завести традицию - каждый новый год делать своими руками (ну или или покупать, если делать душа не лежит) памятную елочную игрушку. А потом будете каждый Новый Год вешать их на елку и вспоминать, что в какой год было...

Ольга 24.10.2003 20:44

Как это - лес? Я знаю, что можно звезду подарить, а вот про лес не слышала :-)

Мега 24.10.2003 20:57

Если доктор, то можно навороченный фонендоскоп. Бывают такие позолоченные. Блеск. Или дорогой белый халат. Они ведь тоже бывают крутых фирм.

Юля М 24.10.2003 21:08

А и правда, классный подарок. Возьму на заметку.

Nataly_Cher 25.10.2003 01:15

Наша июнская-2002 Тиллотама мужу в отпуске подарила фотографию подарка, который остался дома - супер-пупер наушники ;))) По-моему, выход. Ничего, потерпит ;)

Оля У. 25.10.2003 05:24

Но чтобы бельё отсутсвовало, его надо сначала снять. А чтобы его снять, надо его сначала одеть :))). А одеть надо что-то эротичное.



Кстати, когда я впервые купила себе эротичные трусы, thongs, муж посмотрел и сказал: Ну, теперь я тебе вообще не нужен :))).

Оля

Оля У. 25.10.2003 05:27

Шубы и мой мог бы не заметить, но трусы - это, всё-таки, трусы :))). Этого умом не понять :)).


Оля

Кимберли 25.10.2003 09:51

Супер-идея, надо воспользоваться! а то мой муж заказал мне на НГ хьюмидор на 500 сигар, а как я этот шкаф попру в Мексику, где мы отмечать новый год собрались? Ура, ура находчивости наших форумских девушек!

Юлия 25.10.2003 12:25

Звезду подарить - деньги на ветер. Я пыталась. У нас в России деньги возьмут, сертификат дадут, а в реестр не занесут :) Заносят в реестр только в мировом сообществе (в Англии оно по-моему находится). Так что деньги заплатишь, а звезду-то не назовут :)

Шапка 27.10.2003 11:03

Мне понравилась идея потому что звезда - это точно на ветер, даже если и назовут, а лес- это еще и благотворительность. На Алтае несколько лет назад был сильный пожар и очень много леса сгорело. Нужны деньги чтобы этот лес восстановить. Так что несколько гектаров леса будут посажены на ваши (или наши, или мои :-)) деньги и будет табличка - Шапкин Лес. Или как то так. В любом случае до алтая есть шанс добраться, а до звезды - нет :-)

darling 27.10.2003 12:25

... а если прежде чем оно вообще покажется - свечи, аромалампа и мягкий свет, и массаж плавно переходящий в эротический... и тут выясняется, что белья-то и не было вовсе, а вместо него, например, татуировка под пупком (можно временную)?

darling 27.10.2003 12:28

а он с Мексики не сбежит, чтобы поскорее обнять свой вожделенный подарочек?


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger