Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Помогите , посоветуйте не знаю как разрулить (http://jetem.ru/showthread.php?t=41694)

Цветочек 03.08.2007 09:16

Опять засада с мужским полом:(((.
 
Добрый день уважаемые !!
Опять я, опять мужчина замешан, у меня видимо карма такая:(((((.За всю свою жизнь я ни года не была без внимания мужчин, в школе всегда симпатизировали мальчики, причем обязательно одновременно не один:((, потом институт тоже самое, обязательно 2-3, потом замужество в интситуте ( приз достался победителю), потом работы пошли, с первой ушла по причине , что просто достала борьба 2-х мужчин( при том я замужем была), потом вторая работа, опять :(((, потом третья тоже самое, при том грю честно вот честное слово мужу не изменяла ни разу с этими героями влюбленными.Это типа предесловия:))).
Теперь с мужем не живем почти 2 года, я ПРОСТО НЕ МОГУ отбиваться от мужчин,мне надоело, я просто устала вести разборы полетов :(((((((((.
Последняя капля ..есть у меня подруга любимая 14 лет дружим, полное доверие и понимание, у нее не все гладко было, вообщем второй муж( гражданский), живут 9 лет уже, когда у меня все произошло, то они меня поддержали и помогли, и помогают и сейчас. Вообщем на рождество муж подруги типа открылся что любит давно меня, но понимал что я не пойду не измену, типа терпел.А теперь все двери НАМ с ним открыты:(((((((((((.
Ну е мое какие двери то?Вообщем тогда зимой спокойно все ему объяснила , вроде понял , сказал что подождет( чего только?), А ВЧЕРА опять позвонил типа еду к тебе , я была с мужчиной ( свободным, с которым типа встречаюсь), и не моглу его как то жестко отсечь, просто сказала не могуи перезвоню, вообщем приехал ночью в дверь звонил, на все телефоны звонил, на автоответчик оставил сообщение, слушать было неприятно и очень обидно:((. Обвинил меня в жесткости и все такое, сказал найдет себе другую женщину...

Что делать то? Ума не приложу, подруге говорить, а что говорить то? Да и зачем, она его любит и вообще живет в его квартире уходить типа некуда особо, просто встречаться с ним как ни в чем не бывало не возможно, потому что он себя так ведет что мне неудобно, разные знаки внимание :((. Подруга то любимая и очень мне дорога, не хочу я ее потерять:(((.

Красавицей себя не считала ни разу, ну выгляжу моложе и все, да веселая , с юмором, но не гулящая я никакая..Из за этих мужиков не на всех вечеринках на работах оставалась блин, вечно какие то разборы..Точно карма или порча:(((
Хоть что то мне скажите, пожалуйста...может увижу или пойму что во мне не так то:(((

другая Елена 03.08.2007 09:44

Ой как все запущено... Вы меня извините, конечно, но мне вот честно говоря не понятны такие шекспировские страсти и метания героини. Я вообще не понимаю, как можно всерьез думать, что делать с мужчиной который тебе не нужен и не нравится. В сад однозначно. Спокойно. Если спокойно не понимает, значит грубо. Если и грубо не понимает, значит в игнор. Неужели голову больше нечем занять? Не, не понимаю. В вас что не так? Грубо говоря "с жиру беситесь". Забот и занятий настоящих у вас нет. Но может оно и к лучшему. Я ваши топики всегда просматривала, мне часто непонятны мотивы ваших поступков и действий. В моем понимании "переливание из пустого в порожнее". Без стремления к получению какого-либо устраивающего результата. Вывод: вас устраивает имеющаяся ситуация. По мне, если что-то не нравится, я из кожи выпрыгну, чтобы изменить или ситуацию или свою реакцию на нее. Извините, если обидела.

DD 03.08.2007 09:54

Как трогательно.. мне это напоминает Все красное, Хмельницкой .. там девушка была, с коровьими глазами, за которой мужчины как озаблоченные спаниели слюни пускали .. пишут ее шарм был в такой телячьией покорности, хлопанье глазами в максимальном диапазоне и позе "ты - мой герой!"

Селика 03.08.2007 09:55

Разводка. На форуме скучно стало(-)

Цветочек 03.08.2007 09:56

уже спокойно объяснила, грубо тоже говорила,
 
В игнор? Хорошо готова и в игнор, но подруга то, то есть ей просто сказать..с ним не хочу общаться с бухты барахты :((
Да мне не чем заняться конечно:((
Да с какого жиру то, меня это все достает уже, а сейчас особенно...каждый ситает что ОН мне нужен..:(.
Да не обидели, в чем обида то, я понять хочу.

другая Елена 03.08.2007 09:59

может и разводка. Только персонаж уж больно знакомый, с типичными реакциями на типичные ситуации. С типичной орфографией, кстати. Аш скулы сводит от скуки

другая Елена 03.08.2007 10:00

Прыгните с парашютом. говорят, помогает
Пока вы будете думать о подруге, о ее козле-муже, о том кто, что подумает и не дай бог что-нибудь не то подумает, так и будете...проживать свою личную жизнь чуждыми эмоциями

DD 03.08.2007 10:02

ну если честно, это персонаж мне всегда казался разводкой .. особенно помнится был душещипательный момент - прямо момент истины, когда форумчанки предложили свою непосрелдственную помощь, но для реализации проекта надо было перейти в реал. Цветочек не смогла..

другая Елена 03.08.2007 10:05

может и так. Ну и фик с ней-)))) Это ж надо как кому-то хреново, что он такие умственные экзерсисы выдумывает, мама дорогая! не дай бог впасть в подобный маразм

Елена Д-ова 03.08.2007 10:06

Там не занятий нету, там с умом проблема. Вот с обычным житейским умом.
Тоже не верю, что нельзя "послать" человека так, чтобы он ушел и не вернулся.

Самое простое было, при наличии в доме "аманта", не шушукать в трубку, а просто передать её мужчине, чтобы он сам объяснил, что "место уже занято".

Но у нашего атора патологическое стремление усидеть на всех стульях сразу. От того и все проблемы.

mSlava 03.08.2007 10:13

Вот потому и такая тягомотина в жизни. Похоже Вы никогда до конца ничего не решаете. То есть даже когда вы говорите человеку - иди на..., Вы при этом или улыбаетесь, или вообще не говорите данной фразы, а рассуждаете - ну, пожалуйста, ну не надо так, потому что ты ведь..., я ведь... они ведь... И ничего до конца. Классический вариант из анекдота: женщина всегда говорит "да", если женщина говорит "нет", то это означает лишь "да, но попозже".

Lady 03.08.2007 10:31

Не думаю, что разводка. Типичный "Цветочек" :-). Полностью согласна с mSlava и другой Еленой.

Не научили девушку жить своими эмоциями,не оглядываться на мнение окружающих и говорить то, что хочется сказать. Сама этим страдаю... Правда, лечусь :-)

Курица 03.08.2007 10:39

Скажите ему, если не отвянет, но вы все подруге расскажете и
 
дадите ей сообщение на автоответчике послушать.

Kriska 03.08.2007 10:45

ну это вообще не каждый сможет. Одно дело в форуме вываливать проблемы, а другое- глаза-в-глаза плакаться...Многие потому и приходят на форум,что в реале не могут высказаться...

Summer 03.08.2007 11:19

Вы наверное им сигналы подаете подсознательно. Сами себе не признаетесь, но так самоутверждаетесь. Вы же, когда муж подруги вам звонил - не сказали ему прямо - "извини, я сейчас с другим мужчиной сексом занимаюсь, не мешай мне"А почему? Отшить окончательно побоялись наверное.Дело именно в вашем поведении, потому что бывают и красавицы, а сидят одни и наоборот. А вы попробуйте представить себя БЕЗ ТАКОГО внимания мужчин - может тогда не будете чувствовать себя любимой, желанной, хорошей? Подумайте, чем служат вам такие ситуации, что они вам дают? Все-таки очень похоже на самоутверждение.

Summer 03.08.2007 11:19

ППКС(-)

Цветочек 03.08.2007 11:32

Да подругин муж прекрасно знает , что
 
у меня есть мужчина, не раз вместе ходили ужинать и в гости, и когда звонил так и сказала, что не одна , когда буду дома не знаю, ну не могу я в присутствии одного хамить просто другому( а может и вообще не умею хамить ).И потом это новый непонятки .почему тебе звонит, с чего ты так грубишь,и все такое..не хочу я их. Понимаете когда это просто муж знакомой , это одно, но я не могу не общаться с подругой, а он всегда и везде с ней, слова приезжай без него, будут ей совершенно не понятны.
Что они мне дают...да ничего не дают , одни проблемы, а сейчас то тем более. Понимаете. когда дома муж, наверно можно предположить самоутвержение, приходишь домой вся такая тебя хвалят и хотят. А сейчас и с возрастом и с ситуацией в моей жизни , не нужно мне это...честно, есть мужчина который и любит, и хвалит, и восхищается и помогает.

mSlava 03.08.2007 11:38

а что, на полном серьезе своему мужчине не сказали, что Вас по телефону домогаются? "Я не одна, когда буду дома не знаю" - ага, ага, а вот если бы была не одна, то... или если бы знала, когда буду дома, то... В общем - я не такая, я жду трамвая.

Цветочек 03.08.2007 11:40

Стремления про стулья мне не присуще :(
 
За совет послать и передать трубку , спасибо.
Проблемы наверно от мягкости, не умею посылать нах. Вот на этом подругином муже и начну практиковаться..

mSlava 03.08.2007 11:43

А какого... такую "мягкость" в себе лелеете? Это ведь не неумение, это либо нежелание, либо скрытые желания/страхи...

Цветочек 03.08.2007 11:44

Да все проще
 
Ехала в машине, обычно на своей, в этот раз , не сама за рулем, звонок и просто" я еду и заеду к тебе", сказала не надо , не знаю во сколько приеду...и все. Потом вообще забыла, легла пораньше спать, вот в итоге слушала сиренады звонков, отвечать не хотела..

Цветочек 03.08.2007 11:45

да страх есть потерять подругу
 
и еще я не хочу чтобы у нее что то разладилось, плюс изза меня...:((

Цветочек 03.08.2007 11:50

Да тоже так подумала
 
а так вообще можно поступить с подругой? послушать дать?

mSlava 03.08.2007 11:50

Итак, читайте внимательно: ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО ПРОИЗНЕСЕНО - Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ, БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИ? Потому и слышали серенады звонокв - ведь причина того, чтобы не заезжал была - ПО ВАШИМ СЛОВАМ - только в том, что Вы не знали, когда будете дома.

mSlava 03.08.2007 11:52

А ваше поведение способствует ТОЛЬКО тому, что бы подругу потерять и чтобы у нее все разладилось - потому как телитесь, а мужик чует, что может что-то и ему обломиться... Один посыл нах, при повторной попытке - угроза рассказать подруге, при третьей попытке - скандал при третьих лицах.

Цветочек 03.08.2007 11:59

Вот такой и нужен был мне ответ :)))
 
"Один посыл нах, при повторной попытке - угроза рассказать подруге, при третьей попытке - скандал при третьих лицах. "
Ну очень буду надеется , что до третьих лиц не дойдет..
Спасибо.

другая Елена 03.08.2007 12:22

никак не пойму о какой такой своей мягкости или хамстве вы толкуете-))) Если на вас гопкомпания нападет и насиловать начнет, вы тоже будете петь им песни про то, что вы заняты другим мужчиной, что вам все это не нужно, надоело... или зубы и ногти в ход пустите? Верно все сказали, вы сами заинтересованы (хотя бы и подсознательно) во всей этой колбасне вокруг вас. Если она конечно существует на самом деле-))))

Курица 03.08.2007 12:32

Только, если он будет продолжать вам докучать(-)
 

Цветочек 03.08.2007 12:39

Вот едите вы с мужчиной
 
в машине, ВЫ его любите, уважаете и все такое, вдруг он поднимает трубку и сразу начинает кого то посылать и орать?
Вы подумаете "ай молодца, какой характер"???..да?

другая Елена 03.08.2007 12:56

у зачем же сразу орать и посылать. Хотя я даже не знаю какой вы вкладываете смысл в эти слова. Мне кажется совсем другой чем я. У вас, мягко говоря, очень своеобразные понятия и представления. А нельзя было: 1. проигнорировать звонок,2.спокойно, но твердо сказать"не звони мне больше никогда, как я тебя многократно об этом просила." и положить трубку (думаю, в этом случае ваш МЧ даже никаких вопросов вам не задал бы).
И еще. Вот честно, совсем не понимаю, как при наличии двоих детей - проблемного подростка и годовалого малыша, да еще подкинутой вам собаки, вы умудряетесь распыляться на мужиков в таком количестве. У меня на мужа-то при таком раскладе сил и слов не хватает. Дааа," есть женщины в русских селеньях"-))) А они на вас прям бросаются, прям в очереди стоят, только и ждут как бы взвалить на себя одинокую мамашу с двумя детьми. Фантастика!! Где вы их только находите?-)))

mSlava 03.08.2007 13:12

;-) А никто не говорил о попытках "взвалить на себя одинокую мамашу с двумя детьми"...

Лиза Симпсон 03.08.2007 13:19

.....только о попытках ее трахнуть, ага :))) (-)
 

besenok 03.08.2007 13:32

Я понимаю Цветочка. У меня такие же проблемы всю жизнь. Я поняла, что 1. не умею сказать "нет", вместо этого все пытаюсь объяснить "почему нет"... А мужики этого не понимают. Они говорят на другом языке. Да/Нет и все, никаких больше слов не произносить. 2. Крепко липнут в большинстве своем такие мужики, которые не понимают вообще никаких слов, не только "нет". Натура у них такая, упрямая, непробиваемая и тормознутая. Таким можно говорить "нет", кричать, игнорить, бить морду с помощью мужа, звать милицию - и нет никакой гарантии, что быстро поможет. Скорее всего придется ждать, пока сам отвалится, а до этого момента - полный игнор, самое действенное. Хотя мне недавно один кадр меня поймал после 2х лет необщения и признался, что мой игнор воспринимал так "а я думал, у нас все хорошо". Я дар речи потеряла...

Цветочек 03.08.2007 13:36

Да просто после того разговора, точки на "и"
 
все было нормально, и по телефону общалси по делам, и я неожидала что опять за старое..:( вот и все.
Про меня:)и мою успеваемость:): подросток немного приходит в норму, потупила в институт, малыш 2 летний на даче, у меня личная жизнь :))), про взвалить только 2-ое, остальные типа давнии чувства не дают жизни :(((.А вообще они сами находятся:((((((.

Елена Д-ова 03.08.2007 13:38

А что, это неочевидный алгоритм? Другое дело, что вы теперь модете сказать, что не сами придумали а вам посоветовали...

Не, детский сад, штаны на лямках.

Цветочек 03.08.2007 13:39

а что меня взваливать:))
 
Я все могу сама :(((((.Это кстати тоже момент, я никого не использовала , не раскручивала, ни разу:(((.
Я кстати наоборот говорю , когда про замужество, мне третий ребенок не нужен..

Цветочек 03.08.2007 13:40

да для меня не очевидный:(
 

Summer 03.08.2007 13:41

Не виноватая я, он сам пришел :-)))(-)

Елена Д-ова 03.08.2007 13:42

Да неужели? Эти вещи девочки знают лет в пять;-)

Цветочек 03.08.2007 13:47

Лена, да я тоже много чего знаю
 
только тут не просто было,я то его ну прям как брата воспринимала..ну очень они мне близки , подруга и он, ну все что могла это поговорить и сказать тихое нет.

другая Елена 03.08.2007 14:08

Ну так вы же ценный редчайший экземпляр. Тут молодые, незамужние, бездетные девушки с карьерой сделанной пропадают. Не могут найти мужчин просто для отношений, даже не для замужества. А у вас там просто поток какой-то непрерывный! Делитесь уж секретами, как вам это удается?
И вообще я не понимаю. Все у вас настолько шоколадно. Ребеночка на дачу забрали, трудный подросток резко поступил в институт, мужики стаями вьются, вы вся в мягком и белом, постылый муж отвял и даже свою личную квартиру вам оставил жить-поживать, ну что там еще у вас сладенького? А вы вместо того, чтобы парить от счастья, приходите в форум и все ноете-ноете.
Взвалить, кстати, не равно жениться или взять на себя ответственность. Для меня по крайней мере. Для меня "взвалить", это посвятить кусок своей жизни проблемному товарищу. Можно ведь найти непроблемных, необремененных ничем-)) Ну да это конечно при условии отсутствия былых и настоящих чуйств. А у вас там сплошная любовь у всех по отношению к вам, фантазерка вы наша.

другая Елена 03.08.2007 14:10

может у вас проблемы и такие, но у вас реакция на них не такая и соответственно поведение . По крайней мере из чисто внешних проявлений на форуме

Елена Д-ова 03.08.2007 14:10

У вас на каждое действие есть сто отговорок. А смысл из всех -- как бы на елку влезть и попу не ободрать.

Цветочек 03.08.2007 14:18

Муж был не постылый:((((
 
Квартиру не оставил, на форум написала, а не ныла, у каждого свои моменты парить от счастья, и не настолько все шоколадно.

Цветочек 03.08.2007 14:20

Пришла спросить, а не ныть :(
 
Не выпендриваться и не фантазировать.

Спасибо и на этом.

машадь 03.08.2007 14:28

Цветочек, не огорчайтесь, я тоже вас понимаю, так как время от времени попадаю в подобные ситуации и не знаю как из них выйти:))))
А вообще на форуме наметилась странная тенденция, как будто все женщины разом сменили пол:))))) Всех, вот прям всех мужиков они понимают:))) А поддержать женщину - это что ли теперь дурной тон? :)))

Цветочек 03.08.2007 14:30

Спасибо
 
А у меня впечатление, что кругом солдаты ДЖЕЙН, решил сделал, сказал отрезал.

Елена Д-ова 03.08.2007 14:32

А кто в данной теме высказал хоть слово одобрения в адрес этого кадра? Но сказать "нет" так, чтобы это было именно "нет" -- в возрасте 30+ уже можно научиться или как?

А " бабская солидарность" -- обычно глупость несусетная:-)

Елена Д-ова 03.08.2007 14:33

Именнно, что "решил -- сделала". Годами болтаться в непонятных отношениях -- это надо моного силы иметь;-)

машадь 03.08.2007 14:33

:))))) ладно, пусть их:)))) я лично думаю, что посылать
 
кавалера грубо и неженственно:))))) увы, в вашем сегодняшнем случае это не прокатывает - придется поступиться принципами и послать:))

ТанЯ 03.08.2007 14:33

Особенно понравилась фраза "я была с мужчиной ( свободным, с которым типа встречаюсь)". Цветочек, так вы встречаетесь в мужчиной или "типа"?

другая Елена 03.08.2007 14:37

Скажите, вы чего конкретно хотите получить создав здесь свою тему? Как разрулить вам сказали. Если хотите избавиться от настойчивого ухажера !!!ПРИДЕТСЯ!!! БЫТЬ ЖЕСТКОЙ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ. Не знаю как еще выделить, чтобы вы восприняли именно эту фразу.Не путать с хамством и ором. Понимаете? По другому вы это не разрулите. Но сдается мне, что у вас совсем другие цели

ТанЯ 03.08.2007 14:38

Так Цветочку тут уже насоветовали как и что сказать. Или как её еще надо было поддержать? Мне гораздо жальче подругу, вместо того, чтобы сразу твёрдо отшить, причем никто не говорил, что это надо делать по-хамски, Цветочек ему по телефону намекает, что не знает когда будет дома. Вот он и пытался сам это выяснить. ))

besenok 03.08.2007 14:42

А я не пишу о таких вещах на форуме. Но если бы написала, это бы мало отличалось от Цветочка :) Как отшить мужика, который не верит, что я имею в виду "нет", когда говорю "нет".

машадь 03.08.2007 14:46

Ну да, солидарность ради солидарности никому не нужна, факт:)))
 
И одобрения - прямого - в этом топе никто не высказывал:)))) Но, мне кажется, в этой истории проблема в чуваке, который себя не помнит, а не в Цветочке, которая недостаточно громко сказала "нет".

besenok 03.08.2007 14:50

Цветочек, вот что я еще уяснила. С мужчиной, который положил глаз на женщину, у этой женщины НИКОГДА больше не будет нормальных разговоров про дела, жизнь и политику. Все они либо заводятся мужчиной ради очередного закидывания удочки на тему "стань моей", либо заводятся с невинной целью, но все равно приведут к началу нового периода "терроризма". Никаких общений "по делам", если можно этого избежать. А случаев, когда избежать общения нельзя, просто не бывает.

ТанЯ 03.08.2007 14:51

Да тут проблема не у чуваке, а у Цветочка вечно такие проблемы, со школы. Она же сама сказала карма у нее такая))) Значит недостаточно внятно говорит "нет".

другая Елена 03.08.2007 14:52

А вы попробуйте спросить, там и станет ясно отличается это от Цветочка или нет. Цветочек спрашивает совета, и советам никогда не следует. Вопрос - зачем спрашивать, если все равно не будешь делать?

Цветочек 03.08.2007 14:52

Да , думаю так и есть :(, так получается
 
к сожалению.

машадь 03.08.2007 14:52


ТанЯ 03.08.2007 14:53

Бесёнок, это у вас не бывает случаев, когда избежать общения нельзя, а Цветочек сейчас мильон таких случаев напишет и каждый будет необходим.)

Цветочек 03.08.2007 14:53

откуда такой вывод?
 
И потом вы всегда точно следуете советам????

Цветочек 03.08.2007 14:55

м-да..читайте внимательно :)
 

Цветочек 03.08.2007 14:56

Вы оочень невнимательно читаете
 
Он не пытался выяснить..ах ладно..

Лиза Симпсон 03.08.2007 14:59

меня другое поражает - наша, форумчанок, настойчивость
 
в попытках достучаться до сознания Цветочка. Каждый Ваш топик, уважаемый автор, стабильно собирается несколько сотен реплик. Хотя я вот Вас читаю - и чувствую, что у меня мозги всякий раз уезжают (потому и не пишу обычно Вам ничего). Потому как вообще не понимаю а) что Вы хотите сказать и б) что хотите услышать.

ТанЯ 03.08.2007 14:59

Цветочек, я очень внимательно читаю ваши топики уже несколько лет. )) И все эти отмазки " я не такая", " я не могла ему нахамить в присутсвии своего типа мужчины" и тыды, нелепо выглядят. Вот чес слово! Ах, я не понимаю почему ко мне так липнут, ведь я же вовсе не красавица, а просто моложе выгляжу. )) Кокетка вы наша)))

besenok 03.08.2007 15:00

да вы что обо мне думаете, в конце концов :)? Это я тут теоретизирую, а на деле веду себя как Цветочек :) Миллион отговорок, вся такая добрая и понимающая. Сейчас я, считай, самой себе лекции читаю :)

Цветочек 03.08.2007 15:00

А вообще вопрос совсем в другом ведь был:(
 
Мужчина, которого я "отшила" в своей терраде какая я не хорошая, сказал что найдет другую женщину себе, и скорее всего найдет..:(
Нужно ли подруге говорить об этом , или знать , дружить и молчать?

Елена Д-ова 03.08.2007 15:00

Да,он не пытался выяснить. он просто приперся в ночи звонить в дверь.
Что делает нормальня женщина в таком случае? Посылает нафиг. Если клиент не уходит в течение пяти минут - вызывает милицию.
Что делает в этом случае трогательный Цветочек? Получает "концерт" на весь подъезд (во соседям-то теперь радость) и долго ломает голову, как бы поделикатнее выбраться из "ситуации".

Елена Д-ова 03.08.2007 15:01

От только не надо втягивать в вашу санта-бабрбару еще и подругу...

Амелия 03.08.2007 15:02

А Вы сами всегда следуете советам с форума? :) Даже советам психолога иной раз следовать непросто или даже невозможно, потому что надо ломать характер, стереотипы, воспитание и пр.

Такое впечатление, что все здесь злятся на Цветочка потому, что она не следует написанным советам. Да, конечно она их просит, но выполнять их не обязана. Ее первые топики были больше выплеском чувств и эмоций, а ей все бегом советовали делать резкие движения. На том этапе мне кажется ей просто нужно было услышать сочувствие и пару подобных историй с хорошим концом. А все ждали немедленного результата.

Посоветовали, ну и здорово. Зачем же на человека выливать ушат грязи, если он не следует советам?

ТанЯ 03.08.2007 15:02

Это ваши слова " не моглу его как то жестко отсечь, просто сказала не могуи перезвоню". Нафига сказали "перезвоню"?

Цветочек 03.08.2007 15:03

мне прям уже весело ..
 
в чем достучаться то??причем здесь мое сознание и что я спрашиваю?:)))

машадь 03.08.2007 15:05

а типа подруга сейчас ни при чем, да?
 
своей любимой подруге я бы сказала - нафиг ей такой сдался? А нелюбимой подруге не сказала бы - ее проблемы, пусть сама в них разбирается...

besenok 03.08.2007 15:05

А вот нифига не к сожалению. Чего тут сожалеть? Что еще один козел, желающий гульнуть от свей женщины к другой, изчезнет из вашей жизни? Поймите, что 1) иногда люди меняются, приобретая не лучшие качетсва 2) иногда люди выкапывают из глубины натуры свои не лучшие качества. В обоих случаях жалко, что это произошло. Но это УЖЕ произошло, и если для своей безопасности вычеркнуть такого человека из жизни, то совсем, совсем не жалко.

Цветочек 03.08.2007 15:05

блин..не Елен ну что Вы так.уж прям
 
какая милиция.., я его 10 лет знаю и дружу с ним:)), концерта не было он не буянил позвонил и ушел:), говорить с ним в час ночи не могла...просто не умею:((( да уже и не знала что:(.

Елена Д-ова 03.08.2007 15:07

А что бы вы ей сказали? "Твой муж ломился ко мне в дверь"? Ну, вы реакцию тутшних дам видели. Не думаю, что у подруги она будет другая.

А уж про то, что "он будет искать себе другую женщину" -- эо вообще бред. Мало ли что мужик наболтал, чтоы ему дверь открыли.

Цветочек 03.08.2007 15:07

ОН не просто МУЖИК с улицы
 
он друг , хороший друг, и пол года общались( после того разговора только по делам)

Цветочек 03.08.2007 15:08

вот...опять с Вами согласна..:)
 

Елена Д-ова 03.08.2007 15:08

Да-да, "дружба" у вас какая-то... специфическая:-) И странно, что в час ночи вы с ним переговоры не затеяли...

Вот если бы ко мне в дверь кто-то в час ночи начал ломитсья, я б для нчала полумала, поечму он считает, что со мной можно так обращаться.

ТанЯ 03.08.2007 15:09

Цветочек, подруге говорить не надо ни в коем случае. Придётся вам все-таки стать его любовницей)) Вы хоть не чужая ему и подруге, а так найдёт непонятно кого)) Против кармы не попрёшь))))) Только предохраняйтесь, а то как-бы чего не вышло)) Ой, чувствую следующий топик будет " Я забеременела от мужа своей лучшей подруги. Как вы думаете стоит ли ей рассказывать?"

Лиза Симпсон 03.08.2007 15:10

Вы вроде как просите совета, Вам их дают в большом
 
количестве. Умные, четкие советы. У Вас на каждый - миллион возражений. Вам в ответ на возражения опять разжевывают. Вы опять возражаете. И так по кругу. Я удивляюсь не Вам - удивляюсь терпению тех, кто уже в сотом топике пытается Вас как-то образумить.

другая Елена 03.08.2007 15:10

Короче, Цветочку опять очень успешно удалось раздуть из мухи слона. Совершенно штатную ситуацию (случающуюся у каждой женщины по нескольку раз) представить как неразрешимую проблему с привлечением народных масс для разрешения своих коллизий. С ожиданием пошаговых инструкций, оправданием своего бездействия и неумением хамить до кучи. Браво, Цветочек! Но честно говоря,сценарий уже поднадоел. Вы понимаете, что у вас здесь всегда найдутся сострадающие-сочувствующие и те, кто будут вас "учить" уму-разуму, подсмеиваться и даже откровенно издеваться? Лично я обычно в такие топы не лезу, у каждого право на своего таркана. Сегодня я ждала информацию и между делом тусилась здесь на форуме. В теме вашей писала от безделья и часто грубовато. Знаю. Извините, если обидела. Но если вы описываете реальные ситуации... очень мне жаль вас. Честно

Цветочек 03.08.2007 15:11

Нет он не угрожал , а то найду
 
Да реакцию видела, всем нравится жить за "шторой". Это не значит , что нужно ревновать к подругам конечно.
Искать будет.

ТанЯ 03.08.2007 15:12

Раз не умеете говорить с мужчиной в час ночи, надо было сказать приходи утром, поговорим))) Милицию действительно не стОит вызывать, а то там тоже мужчинки работают, потом будете еще и от их ухаживаний отбиваться)

Цветочек 03.08.2007 15:13

вот и я про то, только что мне с этим делать?
 
да подумала, не нравится что так себя ведет, решила что тихий идиот, дальше что , с ним не общаться пошел в жопу, с подругу так же люблю, это ясно, но подруга то не дура, ей отвечаю, а просто не хочу его видеть:)).

Елена Д-ова 03.08.2007 15:13

Ваше какое дело, кого он там будет искать? Вы со своей жизнью разобраться не можете -- хотите подругиной "порулить"?

Цветоче 03.08.2007 15:14

пример четкого по вашему совета; ))
 

mSlava 03.08.2007 15:14

Вот, вот. Лиза об этом и пишет... :-)

ТанЯ 03.08.2007 15:15

Так он может по делам и пришёл пообщаться в час ночи.) Просто очень деловой мужчина.) А то, что он вам хороший друг уже всем понятно стало))))Понятно, что МУЖИК с улицы звонить не будет, он и телефона-то не знает.))

машадь 03.08.2007 15:15

Реакция тутошних дам, вы считаете, показательна? Хотя я уже начинаю понимать, что здесь собрались те, кто и раньше увлекался жизненными сложностями автора - я как-то их всегда пропускала ("много букв" (С)).
По поводу того, что бы я ей сказала - да, именно так теми или иными словами. Так я могу сказать только близкой подруге, которую не хочу терять.

Цветочек 03.08.2007 15:15

просто глупость сказали ТанЯ
 

Елена Д-ова 03.08.2007 15:16

Вы чего сказать-то хотели? Я вообще-то о том, что надо б понять, что В ВАС провоцирует мужика на мысли, что с вами можно без проблем переспать, несмотря на то, что в с его женой -- подруги.

Цветочек 03.08.2007 15:17

ок, спасибо за ответ :)
 

ТанЯ 03.08.2007 15:17

Цветочек, вы ни одного четкого совета в топике найти не смогли? Распечатайте и перечитайте еще раз, в нужных местах подчеркивая.)) И будем вам щастье!

Цветочек 03.08.2007 15:18

оставлю без ответа :)
 

mSlava 03.08.2007 15:18

А вы вообще не чувствуете, что Вас в качестве проститутки, чуть более удобной, чем другая этот мужик трактует? Типа ты не дашь - найду кто даст... Хорошая такая дружба...

Цветочек 03.08.2007 15:18

не не мне...Лизе надо:)
 

Лиза Симпсон 03.08.2007 15:19

не разводите демагогию и смотрите выше по топику - советов
 
Вам уже и тут успели надавать, если Вы не можете понять, какие из них умные и четкие, то Вы безнадежны.

Цветочек 03.08.2007 15:20

Ох..да нет ..ладно спасибо ,все поняла
 


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger