Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Эх, залетные - 44! Ну-ка поднажмем! (http://jetem.ru/showthread.php?t=6737)

starling 10.12.2003 10:00

это я "из отпуска" пишу (+)
 
Девы! В прошлом топике была поставлена задача. Выполнена она на данный момент частично. Уважаемые, прошу поднажать!:) Ежа, несмотря на пост!:) Жужа, несмотря на противный фолликул!:) Пума, несмотря на сессию!:) Ну Марусе и Золоту сам бог велел - после их поездки-то. :) А остальным - НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! Всех цАлую, всем не болеть и давайте же наконец поговорим о встрече!

Маруся 10.12.2003 11:24

НУ привет, привет!!!!!! У меня местная катастрофа, мой комп приказал долго жить. Вобщем у него невосстановимо все, включая оба винчестера.... УУУУУУУ :-( Пропало все. Просто все. Все наши работы. Плюс фотографии все. И т.д.......... Так что я оторвана от мира, и лишь изредка выбираюсь в контору, до которой ехала сегодня из-зи пробок 3 ЧАСА!!!!!! И это все - ради вас, дорогие мои. Так соскучилась!!!! Юлька все еще в Питере, загуляла :-) Бльше мне сказать нечего. Разве что как я сердита на ЦИР, который задержал все мои анализы на неделю. Уроды. Но это уже не важно, поскольку муж мой болел бронхитом, и кровь сдавать для иммунизации ему только на след. неделе... Плюс буду делать прививку от краснухи, что затянет мою поездку на ЭКО на неопределенный срок. Так что у меня все равно теперь новостей не будет еще долго никаких.

starling 10.12.2003 11:41

комп похорони с почестями (+)
 
а к потере отнесись как к возможности начать жизнь с чистого листа. ;) (понимаю, что утешение слабое, но все же, все же...). А ты сдала на антитела к краснухе? И чо? Нет их что ли, поэтому и прививку делать надо?

Маруся 10.12.2003 11:52

Конечно нет, а кто сомневался? Не болела, в детский сад не ходила. И вообще не везет с нужными анализами. А комп я конечно похороню, тока сегодня забрала его от друга, который пытался его оживить. Вот только штуку баксов выкинуть на новый придется.

Золото 10.12.2003 12:21

Я загуляла, но не надолго :-) Сегодня я работаю тут. Маринчик, привет! Как жалко то компутер ваш, ох... И статью ведь теперь заново писать? Не расстраивайся, солнышко.

Золото 10.12.2003 12:25

А кто-то предлагал поговорить о встрече? Я уже с 15 числа в Москве. Встретиться нам надо до 25 декабря обязательно, все слышат? :-) Могу, как обычно, с понедельника по четверг. кто следующий с предложениями?

Золото 10.12.2003 13:03

А вы читали, что в ЭКОшных новостях делается? Там стоооолько беременных!!!!! Я так рада за всех! Подозреваю, что в субботу с кем-то из тех девушек пересекалась в авовских коридорах, наверное из-за них в том числе наш прием на час задержался :-)))

starling 10.12.2003 13:51

Ну когда же девы едут в Питер и когда возвращаются?????(+)
 
От них же усе зависит. Или у меня с головой совсем бо-бо, и они едут не в декабре? Ну чтобы хоть как-то нАчать, предлагаю 23 (вторник) или 24 (среда) в Дровах, как в позапрошлый раз..... Золото, а ты со своим отчетом до встречи подождешь?

Золото 10.12.2003 14:03

а по-моему, едут они в декабре, числа 29. Я на 23 и 24 согласна, и в Дровах мне понравилось, и вина мне теперь больше достанется :-) А отчет мой не очень интересный: отправил меня Корнилов на лапару. На НГ я еду в Юрмалу, потом в январе пойду на нее, а подробности про Корнилова в Дровах лучше расскажу.

Ежа 10.12.2003 14:30

Давайте 23-го. А не знаете, куда Жужик подевалась? (-)
 

Ежа 10.12.2003 14:32

К Новому Году у экошниц всегда "аврал". Никак не пойму, почему
 
это на нас не распространяется :(

Всех цалу, по всем скуча. Едем 20-го.

Золото 10.12.2003 15:26

Раз вы едете 20-го, значит встречаться нам надо как раз 23, 24. Ура, почти договорились :-)

starling 10.12.2003 15:41

НУ СЕ-ЗАБИЛИСЬ! 23.12, вторник, 18:00, Дрова. Жду подтверждений!
 

Чуля 10.12.2003 15:57

А я вот собиралась на первый протокол в середине декабря в Питер ехать, но с мужем поругалась.(((

Б.Горячка 10.12.2003 17:40

дайте-ка я Старлюшечке (ласково?) доброе слово напишу. Я понажимала на зрачок в 43-их, и кажись 630 ХГЧ видала?)))) И очень надеюсь, что ваши тенденции с того времени не изменились. А желаю... желаю, чтоб все четко было и по плану. Ты маладэтц!!!!!!!!!!!!!!!!!:-):-):-) А 23-го не забудьте за мое здоровье выпить пепси-колы, потому как день-варенье у меня именно тогда:-)

lobovam 10.12.2003 21:54

Маруся! Я прошу очень сильно меня извинить за назойливость, но как я понимаю у вас тоже совпаденя с мужем по глупому недоразумению HLA. Отпишите, если у Вас есть какая-то инфо для меня (у нас 3 совпадения).ВЫ выходили на мой топик про HLA, но увы, пропали.
а прививка от краснухи зачем?

Starlet 11.12.2003 07:36

Ох, я аж вздрогнула! :-) Меня Старлюшечкой старинная компания (особенно на еве) кличет... :-):-):-) Как самочувствие бяременное?

Starlet 11.12.2003 07:40

Норе off
 
Тетя Нора, с твоего роловского ящика возвращаются все письма. Не могу до тебя достучаться. А сама звонить воздерживаюсь - ты ж написала, что у тебя мама болеет. В праздники позвони мне, как время будет - потреплемся.
<br>З.Ы. Моя Марусёна наконец-то на живот стала переворачивться... :-)

guke 11.12.2003 08:31

Привет, на Шоссе Энтузиастов есть Центр хирургии и литотрипсии. Это от метро 2 остановки (кажется, две, если не ошибаюсь) на любом трамвае в сторону МКАДа (т.е. не в центр, имеется ввиду). Могу на мыло подробнее написать, а там еще месяц назад Ляля делала ГСГ, с меня-то еще за консультацию гинеколога содрали 1500 тысячи, а вот надо у Ляли спросить, она только за ГСГ платила или за эту не нужную консультацию тоже. Из анализов там для ГСГ надо только один мазок. Я, как дура, собирала все, как для Опарина, а оказалось зря. Приехала к 9, очереди никакой нет, в 10 уже была со снимками на руках. Пиши: lisionok6@rambler.ru - напишу еще что-нибудь подробнее, если надо.

Таня 11.12.2003 09:26

Извините, не там написала кому это письмо,а от кого - вообще не написала. Я на самом деле таня, а писала для guka

starling 11.12.2003 09:55

спасибо, мы стараемся (+)
 
у тебя-то как? все в порядке? И с наступающим днем рождения тебя!:)

Снежка 11.12.2003 11:35

а можно я, я тоже приду??(-)
 
Удачи,
Снежка

straling 11.12.2003 14:00

ну кАнешнА (+)
 
Большая Дмитровка, д.7. Народ сначала стоит немножко около входа, а потом заходит внутрь, и там уже надо нас искать по большому скоплению симпотных дэушек, выкрикивающих слова сперматозоид и овуляция. :) Так что приходи!

ТАНИК 11.12.2003 21:35

тоже Норику OFF
 
И ко мне возвращаются письма, да ещё и с ругательствами.;-) А я всё пишу-пишу тебе.....

Б.Горячка 11.12.2003 22:36

Кх-хх, так я и знала, что попутаются все:-) а тебя я тоже лю:-)щас намного нам лучше, лекарств намного меньше, пузо намного больше:-):-):-) чего и всем желаю:-)

Б.Горячка 11.12.2003 22:36

Ага и спасиб и все хорошо, ттт:-) (-)

Нора 11.12.2003 23:12

да ты не одна мне про это пишешь-хотя очень много доходит.Вот Тандины все письма приходят-вчера только получала.А Иашка словно куда-то пропала.И еще с Евы одна ответила( с другого адреса дошло)что все возращается. Ничего не понимаю.Я тебя еще спрашивала про прививки-когда будете делать.А мама болеет у себя дома-не у меня...Я рада за твою Марусенку!А мы с Шушей только пытаемся:-)-на мостик встаем и на бок поворачиваемся- а еще голову с горизонтального положения со спины поднимаем.

Нора 11.12.2003 23:13

у-еклмн...ничего не понимаю. если бы все не проходили- а то многие же и отправляют получают...А мои-то доходят?

ТАНИК 12.12.2003 14:10

Да, твои доходят, а мои обратно возвращаются.:-(

Клер 12.12.2003 22:54

тоже Норе офф
 
Норик, у тебя от Боннечки вестей нет? Что-то она пропала. Только отвечай на мыл, на яндекс что ли, если топаз глючит. Я ночами в эфире бываю. Днем никак. Дочь монстрит по полной.

НОра 13.12.2003 12:38

не-а...Сама удивляюсь.

irogan 15.12.2003 10:51

starling (+)
 
Олик, ты на УЗИ еще не ходила?

zhu-zhu 15.12.2003 15:08

Новости про Стралинг :-)))))
 
Девчата, привет всем! Я снова с вами на связи, мне звонила Ольчик, она ходила сегодня на узи к дяде Тё, у нее все в порядке!!! :-) Ура! Подробности она сама допишет сегодня вечером или завтра с работы.

zhu-zhu 15.12.2003 15:09

Я буду в любой день, в любом месте! :-) (-)
 

Золото 15.12.2003 18:08

Ура! Оля, срочно пиши подробности!

starling 16.12.2003 08:37

пишу подробности :)(+)
 
на самом деле новостей "масса". И поскольку одна из них следует за другой, то каждая следующая затмевает предыдущую. Начнем с последней. Сёня меня, того, вывернуло, прям на работе, еле до туалета добежала. Мутит меня уже неделю, но это фигня по сравнению с сегодняшним "событием". Рвало с чувством и с оттягом. Но я не гневлю бога и воспринимаю все с радостью. По крайней мере стараюсь.:) Просто это произошло настолько неожиданно и спонтанно, что просто.... блин в общем. Теперь о ГЛАВНОЙ новости. Дядя Тё был сама серьезность. Пока я раздевалась, он открыл свою базу и сказал, что все про меня знает, и мне не нужно говорить ни возраст, ни день последней М., ни номер карты. Я лежу затаившись, а он крутит свой и датчик и спрашивает так задумчиво: "А на каком сроке у Вас были проблемы в прошлый раз?" Я грю "5-6 недель" и в полуобморок. Он:"Так-так, ну сейчас-то у Вас все в порядке". Потом все показал, все дал послушать. В общем, размером маленький скворчонок 6 мм и сердце бьется 118 ударов в минуту. Пытаюсь быть абсолютно счастливой, пока получается не очень, но я стараюсь :)

I_r_i_sh_a 16.12.2003 08:49

Ну вот прямо "сказка с подробностями":))
 
(Это есть такая детская книжка - объяснение для тех, кто их еще в большом количестве не читал, у которых все впереди:))

Поздравляю! Будешь теперь растить и беречь. Родственники в курсе уже все или пока скрываетесь?

Меня суеверный муж до сих пор отказывается фотографировать. Кассету с узи тихо убрал в шкафик. А я в выходные с сыном к родителям своим заезжала, так же тихо ее взяла и мы все вместе посмотрели:)) А свекровь звонит моей маме и всю инфу у нее выспрашивает, потому как муж ей подробностей не рассказывает.

Ириша и та, которая сидит внутри (25-я неделька)

Ежа 16.12.2003 08:54

Береги скворчонка :):):) А чего ты так рано из отпуска вышла?(-)
 

starling 16.12.2003 08:57

муж впал в сосотояние (+)
 
"ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу". Я в общем была не против, но если я активно продолжу в духе сегодняшнего утра, то, боюсь, придется "колоться"..... Ох, работать надо, работать.... Скорее бы новый год!

starling 16.12.2003 09:00

Господяяяяя, что ж я за дура такая-то, а?????? (+)
 
АПЧХИИИИИИИ!!!!!! Вот.:))))) А насчет отпуска, я же на неделю брала. Да и то мне спокойно поваляться не дали. Звонили из отдела кадров, спрашивали, где мое заявление, кому я его отдала, чтобы я немедленно приезжала и непосредственно осуществляла его поиск.... так что уж лучше поработать :)

starling 16.12.2003 09:14

Ир, я тебе намылить хотела, дай адресок (-)
 

Alenushka 16.12.2003 10:13

Ну вот теперь уже громко - ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть впереди тебя ожидает все только хорошее!!!

starling 16.12.2003 11:05

спасибо! на встречу придешь? Я планирую почихать :) (-)
 

zhu-zhu 16.12.2003 11:16

Ура! Встаем в очередь на чихи и прочие процедуры :-) А скока у вас неделек и когда ПДР? Олик, еще раз от всей души поздравляю! Береги себя и своего скворчонка! :-)

starling 16.12.2003 11:26

умный компУтер дяди Тё сказал (+)
 
что у нас по размеру эмбриона ровняк 6 недель и 1 день вчера было. Я подумала и согласилась. А ПДР числа 8 августа получается. З.Ы. Что бы мне такого "чихучего" в нос засунуть перед встречей во вторник? :)))

zhu-zhu 16.12.2003 11:39

Там в Дровах специи есть, я от них всегда чихаю :-) Ой, у меня как раз время О. будет! Чур я первая на чихи :-) А мне вот всегда интересно было - ну как они, эти компутеры и врачи, срок с точностью до дня определяют?

Нютка 16.12.2003 12:31

Оленька, теперь поздавляю во весь голос!!! Здорово, что все впорядке (ТТТ)!!! Теперь растите скворченка!!!

И тоже так невзначай подставлюсь под чихи!;-)!!!

Аня.

Alenushka 16.12.2003 12:38

Бум стараться!

starling 16.12.2003 12:43

прААльнАА, чихи лишними не бывают.:) Удачи! (-)
 

Нютка 16.12.2003 12:56

так....собственно.... чих-то где?;-);-)!!! я так жду.....!!!!

starling 16.12.2003 14:04

Упс (+)
 
Ну там выше, где я себя дурой называла был такой сочненький чих. Но раз пошла такая пьянка, то вот, получите и распишитесь :) АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ !

Нора 16.12.2003 14:31

Я тут подумала- это что ж-у тебя срок на 3 недели всего больше моего прошлогоднего?Если с начала посл.мес считать? у меня к 16-му числу(декабрю)получалось где-то 3 недели от посл мес.Ох, и хреново было мне на сам Новый год-температура 37,4,все как в тумане...Надеюсь- у тебя все будет отлично!Но здорово все-таки,что так срок похож-учитывая еще,что у меня же кесарево было на полторы недели раньше...

starling 16.12.2003 14:56

:)))))) (+)
 
а что это тебя на новый год-то так колбасило? Я так не хочуууууу. Мне достаточно сегодняшнего инцидента.:)

I_r_i_sh_a 16.12.2003 14:59

Даю
 
Ириша и та, которая сидит внутри (25-я неделька)

Katrin 16.12.2003 15:19

Оленька, поздравляю тебя! Желаю тебе, чтоб токсикоз поганый не отравлял твое существование, легкой беременности и только хороших новостей. Береги пузик!

starling 16.12.2003 15:23

отправила. лови (-)
 

starling 16.12.2003 16:28

спасибо (+)
 
это он меня сегодня врасплох застал, гад такой, завтра буду настороже :) И тебе большой удачи!

I_r_i_sh_a 16.12.2003 16:50

И я отправила:)) И скоро совсем отключусь,
 
да завтра.

Ириша и та, которая сидит внутри (25-я неделька)

Нора 16.12.2003 17:50

самое прикольное-что токсикоз был крайне маленький и легкий-наверное,потому что я магне В6 всю берем. пила от тонуса-он облегчает токсикозное состояние. И то-утром было все отлично- а только по вечерам с 18 часов не очень...И началось все это только в 7 недель(закончилось в 14 ), а на новый год еще не было
7-ми недель.Просто у меня до 3 мес. все время была температура-такое часто встречается-иммунитет упал-вот из-за этого ходила как в тумане, есть не хотелось и как будто спала...Так что Новый год был не в радость. Думаю-это не часто встречается-так что у тебя все будет отлично;-)

Нютка 17.12.2003 08:12

Спасибочки огромное!!! Получили и расписались!!!! А то что "упс", так голова-то беременная!!!! Вот и запамятовала!!!;-);-)

Удачи и здоровья!

Аня.

starling 17.12.2003 11:46

ох, Нора, Нора (+)
 
сегодня я появилась на работе в 13:15. А с 8:00 до 12:00 меня рвало. Сегодня вечером ринусь где-нибудь добывать больничный, поскольку так жить нельзя. Еще поясница болит, отдавая в яичники и в ноги, хотя на УЗИ тонус не поставили... Ничего, переживем, справимся...:)

starling 17.12.2003 12:17

Ир, спасибо большое за письмо (+)
 
сегодня вечером поеду в районную консультацию вставать на учет, чтобы ПРОСТО получить больничный. Надеюсь они его дадут. Слово "тошнит" - это не то слово. Плюс что-то с поясницей недоброе. Может, просто понапрягалась, пока меня рвало. Но лучше перестраховаться.

Золото 17.12.2003 14:22

Олечка! ПАААЗДРАААВЛЯЯЯЮЮЮ!!!!
Я же говорила - все будет хорошо, а теперь говорю - дальше будет еще лучше!!! Скворчонок, значит, будет августенком? Береги свое солнышко, лелей свой токсикоз и чихай-чихай, пожалуйстаааа. Очень жду следующего вторника. Вчера мы с Марусей разговаривали по тел с Ирогашиком: она помнит, что с одной стороны меня (напившуюся вина красного) она под руки поведет, а с другой стороны я место рядом с тобой уже заняла :-)

starling 17.12.2003 14:51

ПЧХИИИИИ(+)
 
Ты смотри, не запутайся, сколько у тебя сторон-то :)

I_r_i_sh_a 17.12.2003 15:13

Очень правильно. Лежи и приходи в себя;))
 
Ириша и та, которая сидит внутри (25-я неделька)

Нора 17.12.2003 22:15

не переживай!К 3 месяцам все как рукой снимет.Вот Танда писала в свое время, что после 12 недель как будто проснулась.У меня то же самое было-потерпи еще немного.;-)

zhu-zhu 18.12.2003 09:55

Девочки, всем привет! Я в жуткой запарке и дома, и на работе. К тому же дома сломался инет, так что прошу у всех прощения за неотвеченные письма. Я ж еще и болел 10 дней :-( В субботу мы с Натиком едем в Питер, а еще я с нетерпением жду нашей встречи во вторник. Всех целую и скучаю, ваш Жужик!

Снежка 18.12.2003 11:10

и мне чихни, а?.....(-)
 
Удачи,
Снежка

starling 18.12.2003 14:46

А-пчхиииии! Бери-не жалко:) На встречу придешь?(-)
 

Alenushka 18.12.2003 15:01

Удачной вам поездки!

Ежа 19.12.2003 07:42

Starling +
 
Солнце, а почему я тебя в августятах не обнаружила? Или ты там под другой кликухой выступаешь?

И еще, все собираюсь тебя спросить. Ты писала, что посмотрела на себя в зеркало и поняла, что это ОНО. Вот мне и интересно, на какой части того, что было в зеркале было ОНО написано? :-)

Ежа 19.12.2003 12:29

Тя-як. Похоже все ушли на фронт... Я вот чего думаю, Танечка
 
давно не объявлялась. Наверное беременная и скрывается в этот раз. А вы как думаете?

Аксюша 19.12.2003 13:33

Ага, мне тоже так кажется. Я уж и письмо ей намылила- ни ответа ни привета. Ну пусть шифруется на здоровье, главное чтобы все нормально было.
Ежа с Жужей вам удачной- преудачной поездки!
Погодка у нас правда отвратительная, но надеюсь на настроение это не повлияет.
Сразу ждем отчета !

zhu-zhu 19.12.2003 13:47

А я Танечку регулярно вижу на Еве. Надеюсь, у нее все ОК! А воообще у нас тут так много народу пропало, вот было б классно, если б все шифровались :-) Олечка, спасибо за пожелания :-) Отчитаемся!

starling 19.12.2003 15:33

:)))))(+)
 
В августята не хожу, боюся, дурочка. В прошлый раз там быстро засветилась. Теперь сижу тихонько. Да мне и с вами, девы, совсем не плохо :) Насчет зеркала сейчас расскажу. У меня грудь увеличилась так, что не выпячивалась из бюстгалтера, а просто свисала. Да и ареолы стали чуть ли не в 2 раза больше обычного. Вот собсна и все. Еж, желаю вам с Жужей хорошей позитивной поездки, а "инфекционно-беременный" фон мы постараемся на встрече обеспечить.:)))))

Таня 20.12.2003 10:45

УРРРРА! Ольгуша! Поздравляю!
 
УРРРРА! Ольгуша! Поздравляю! Не знаю, что еще сказать, мысли разбегаются. Ты, наверное, очень счастлива, не смотряы на токсикоз! Легкой беременности и самого замечательного малыша, он же такой долгожданный!

НОра 20.12.2003 14:26

А у меня практически не увеличилась.Это мой парлодел виноват,что всю берем и до нее-пила...

starling 21.12.2003 10:09

спасибо большое! и тебе большой удачи! :)(-)
 

Жу-Жу 21.12.2003 10:25

Наш отчетец о поездке
 
Привет, милые хочушки! Попытаюсь из дома послать вам наш отчет. Съездили мы классно! Мы присоединяемся ко всем самым лестным отзывам о враче, высказанным ранее на этом форуме :-) Ежику он готов делать ЭКО в любое время, как она пожелает. Насчет меня сначала мы решили сделать 2-3 инсеминации, т.к. в этом есть смысл. В случае неудачи - также тогда, когда я буду готова - ЭКО. Думаю, что скорее всего надумаю к сентябрю. Лично я получила ответы на все свои вопросы. УЗИ на 12 д.ц. показало (в отличии от прошлого гиперсостояния), что сейчас все наоборот все пока "мини" - эндометрий 5 мм, доминантного фол-ла пока нет. При этом К. считает, что длина цикла совсем не влияет на способность зачать, поэтому стараться надо при любых размерах фол-лов и в любой день допускать возможность овуляции. СГ наша тоже его в принципе пока устроила. Но в протоколе все питерские ЭКО-клиники оценивают в первую очередь морфологию по более строгим критериям, чем в обычных СГ, поэтому окончательно вопрос ЭКО или ИКСИ решается в день сдачи СГ в день пункции. Вот это кратенько по поводу визита к врачу.

Оставшееся время посвятили прогулкам по городу, погода была более-менее, не холодно, но ветрено. Я уехала в тот же вечер, а Наташа осталась с мужем еще на денек.

Девочки, как там наша встреча, все в силе? Что-то куда-то все пропали... Очень жаль, но Ежик не сможет прийти, т.к. уезжает завтра в командировку :-(

Еще раз очень-очень хочу поблагодарить Пуму за то, что отдала мне свою очередь. РИММОЧКА, СПАСИБО!!!!!

Усе, отчиталась. Жду подтверждения встречи. Жужа

Золото 21.12.2003 14:24

Встреча будет! Ее не может не быть!
 
Девы, несмотря на то,что большинство из нас либо сдает последние в этом году заметки (как я), либо сдает экзамены (как Римма), либо выбирает новый комп (как Марусик), либо шифруется (это я не знаю кто, но точно не я :-)), все из нас грезят скорой встречей в реале. Так как я до вторника в форуме не появлюсь, то начинаю нашу перекличку первой!
Итак, вторник, 18.00, "Дрова" недалеко от Камергерского, правильно? Мы с Марусиком будем, только я как-всегда опоздаю :-) У меня за 2 часа до встречи еще предстоит "свидание" со Штыровым, вот.

ВикТори 21.12.2003 18:11

Есть уже новости от Боннечки... только, увы, невесёлые :-( Я там, в ЭКОшках отписалась... А я как раз собиралась тебе письмо писать... В общем, жди!

zhu-zhu 22.12.2003 06:52

Я буду обязательно! Недалеко от Камергерского - это на Б. Дмитровке, как в прошлый раз? До встречи! :-)

Alenushka 22.12.2003 10:16

Постараюсь прийти, только на час опоздаю

starling 22.12.2003 15:44

буду. возможно, несколько "вареная", но вы же потЕрпите?:))) (-)
 

I_r_i_sh_a 23.12.2003 08:53

Оль, ты как? Больничный взяла?
 
Ириша и та, которая сидит внутри (26-я неделька)

Агния 23.12.2003 13:29

Присоединяюсь к поздравлениям Starling!!! Пусть все у вас будет очень хорошо и благополучно! Легкой беременности и родов! Спасибо за хорошие новости.

zhu-zhu 23.12.2003 14:50

Девочки, извиняйте плиз, но у меня возникли непредвиденные семейные обстоятельства и я не смогу сегодня придти, к сожалению :-( Хорошо вам посидеть!

Alenushka 23.12.2003 15:51

Девочки, я тоже не приду. Надеюсь всех увидеть в новом году!!!

starling 24.12.2003 08:40

угу (+)
 
дали до этой пятницы. тут же перестало рвать. тошнить, правда, продолжает, но с этим уже как-то можно бороться.:)

I_r_i_sh_a 24.12.2003 08:45

Как на тебя позитивно больничный действует;))
 
А сама врач как?

Ириша и та, которая сидит внутри (26-я неделька)

starling 24.12.2003 08:51

ДинАААААмо!!!!!!(+)
 
Девы, это бессовестно! Нет, мы вас, конечно, уже простили, но осадок знаете ли.....:))))) (это по анекдоту). Первыми появились мы с Ироган. И поначалу думали, что это все!!!!!!! Довольно быстро появилась Маруся, которой, с одной стороны, досталось куча беременных флюидов, но, с другой, сделав только что прививку от краснухи, она вряд ли сможет ими воспользоваться прямо сейчас. Так мы и сидели три девицы, дожидались четвертую, Золото, которая никак не могла расстаться с импозантным Штыровым. А вот что она нам рассказала, когда все-таки приехала, мы вам не расскажем, потому что НЕЛЬЗЯ ПРОГУЛИВАТЬ!!!!!:) А еще Маруся нас фоткала. Вот. Ну что ж, уважаемые, тогда до встречи после новогодних праздников. И не пропадайте из эфира. Цулу!

starling 24.12.2003 09:58

:)))) прихожу к выводу, что токсикоз (+)
 
в некоторой части зависит от психологического состояния. Если знаешь, что можно не вставать, не бежать, не спешить, и унитаз - вот он, родной, то и чувствуешь себя ок. А тетя ничего. Ну хотя бы потому, что сразу больничный на полторы недели дала. А могла бы и не дать, в общем-то. Я ей: плохо мне. Она: всем плохо. Я: рвет меня. Она: всех рвет. Я: а меня 4 раза. Она: ну 4 - это серьезно. И больничный дала. Правда, внутривенные вливания назначила (аскорбинка, глюкоза,....), а медсестра попалась такая, что раворотила мне все вены, но это издержки.:) А так ничего... Только права Охтырская, надо мне валерианку пить. Забеременела - не рада (а вдруг анэмбриония???), на УЗИ сходила - не успела порадоваться, как начала думать, а что там в 12 недель будет? Рвет - плохо (как там ребенок?), не рвет - тоже плохо (чего это токсикоз так быстро прошел?) Но я стараюсь, голову держу руками. Интересно, после 12 недель успокоюсь? ;) Как сама-то?

I_r_i_sh_a 24.12.2003 10:10

Оль, тут мы все одинаковые:))
 
Как только одна причина для страхов испаряется, тут же ищем себе другую. Все то же самое - сначала узи в 6 недель, потом в 12, потом следующий...

Мне вот Гузов в послений раз сказал, что пора глюкозу проверять - уже на этом сроке может начинаться гестационный диабет. И если она близко к верхней границе нормы - смотреть сахарную кривую. Я сразу в книжках все прочитала про диабет беременных и все симптомы у себя нашла:)) Глюкоза же оказалась очень хорошая.

Думаю вот, чего бы теперь побояться:))

И все жду, когда тяжело станет. Вчера подругу спрашивала, которая год назад родила. Говорит - не помню. Помню, что кучу посуды перебила - все из рук валилось, машину водить не могла, соображала плохо, а когда тяжело стало - не помню. Вот никакой пользы от таких подруг:))

Ириша и та, которая сидит внутри (26-я неделька)

Alenushka 24.12.2003 10:16

Оль, ну ты нас прям заинтриговала.... Ну на следующей встрече вы нам может все-таки расскажете? Мы обещаем исправиться.....

Маруся 24.12.2003 16:06

Прививка мне для ЭКО нужна, там антитела к краснухе - обязательный анализ, вот и все. А пропала я потому что у меня компа временно нет. Скоро буду появляться чаще, в течении месяца все наладится.

Золото 24.12.2003 16:17

Правильно, Ольчик! Кто прогулял, тот все пропустил :-) А мы потом еще гуляли, и Марусик нас снова щелкала на своем супер-пупер фотоаппарате. Кстати, безкомпьтерная Маруся стоит рядом и всем передает приветы! Всем до встречи в новом году!

Таня 25.12.2003 10:12

Привет, а мне Жужик smsсила, что вы встречаетесь, спасибо ей за это огромное, но у меня в этот день был зачет и я прийдти не смогла. А зря... Зачет все равно не сдала. Пересдача сегодня будет, только за 2 дня ничего не изменилось и я так же ничего выучить не успела. У нас на работе уволили курьерку и секретаря в одном лице и теперь приходится нам самим крутиться - дел невпроворот, даже не верится, что Новый год на носу. Всем привет и с Новым годом!

Irogan 29.12.2003 14:32

Девчонки, всем привет:)))
 
Я вот на работу вышла, в инете посидела...что-то народу в нашем форуме вообще нет(((. Я на той неделе ходила на 3-х мерное УЗИ. Ужасно понравилось, так прикольно))). Прогнозируют мне девочку!!!
Девчонки, поздравляю Вас всех с наступающими праздниками и желаю в следующем году всем по ляльке:)))
Ира и кое-кто (26-я неделька)

starling 29.12.2003 14:55

ЖЭнСЧины, где вы????? (+)
 
мы тут с Ироган вдвоем что-ли? Как ваши дела, что новенького, что хорошего? Как у Пумы сессия? Как у Жужика овуляция? Как Ежовая командировка? Где новый компьютер Маруси, в конце концов? Золото, мы тебя что - зря "жамкали" на встрече, а? Или ты затаилась перед лапарой? А Аленушка почему молчит? Где все остальные более или, к сожалению, менее постоянные "члены клуба"? В том числе питерские? А? А мамочки где? В общем, "изрыгнув" такое количество вопросов, ухожу в оффлайн тошниться - у меня сейчас самое время настает. Всех цулу. И жду хотя бы коротких предновогодних заметок!

НОра 29.12.2003 18:04

Ириш-я тебе вчера на мыло написала(оно не изменилось?)-получила?Опять у меня почта барахлит...


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger