Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ЯнФеБрямки-01 (115) (http://jetem.ru/showthread.php?t=7461)

Bora 26.12.2003 09:31

Стопудово новогодний топик!!!!
 
И частично уже днирождетельный :-)

Bora 26.12.2003 09:34

-
 

Bora 26.12.2003 09:34

-
 

Bora 26.12.2003 09:35

Я вас огорчу чуть-чуть
 
Но обещаю - это последний раз в году!!!

Папа наш заболел и фоток с Аськиного утренника не будет. Простите великодушно.

Но фоты елки, праздничной Аськи под ней, подарков и вообще - обещаю!!!

Сказка 26.12.2003 12:34

Инкогните
 
а я буду последняя;-) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Ритуль, подзабыла я что-то...звиняйте;-) Видимо три года уже не год ( о как!)

Сказка 26.12.2003 12:41

Наш процесс укладывания спать на ночь растянулся до двух-трех часов. В результате ребенок засыпает около часу ночи!!!. Кто-то однажды рассказывал про автомат " попить-пописать" - ЭТО мы!! Обычный диалог такой. После часа ерзанья по кровати, начинается:<br> Мам, а я молоко уже пила? <br>ДА!! Спать быстро! <br>Мам, а у нас яблочко есть? <br>НЕТ! Я кому сказала СПАТЬ!!! <br>Мам, а что у нас есть?<br> ничего у нас нет!! <br>Ну дай, хотя бы хлебушка:-)<br> Или... <br>мам, включи свет. <br>Зачем? <br>я на минуточку вылезу, посмотрю все ли я убрала...а вот машинка валяется и где же ее место:-)

Ева и дети 26.12.2003 13:21

Ко всему перечисленному у нас...
 
Добавляется поцеловать всех,включая кошку, и сказать что-то...Причем мы сразу вспомнили,что Рома в этом же возрасте тоже изводил нас "Казу то-то ванное" и так по два-три часа.Так что вы не одиноки.Раздражает страшно,лкекарства от этого нет,но,судя по Роме,со временем проходит само.

Ева и дети 26.12.2003 13:22

А что с папой?
 
как-то не вовремя он болеть вздумал!А у нас сегодня прямо на елке кончилась батарейка в фотоаппарате!Закон подлости!!!

Ева и дети 26.12.2003 13:25

Дети и кошка...
 
Бедное,бедное животное!Уже месяц у нас идет война за Стаську...Почему-то мои дети даже просто мимо нее пройти не могут-обязательно схватят и куда-то поволокут!Спать без нее не укладываются и еще долго делят,с кем кошке спать,мирно поесть не дают-начинают подкармливать...Лана особенно зверствует.Пытаюсь объяснять-не понимает,"хочу Стасю"-и все тут!

Bora 26.12.2003 14:27

А я на все вопросы отвечаю: "Молчи и спи"
 
и никаких попить-пописать - "молчи и спи"

или вообще молчу, пусть вещает в тишине.

больше чем на 20 минут не хватает, при том что ворочаться с боку на бок нельзя, глаза открывать нельзя, ногами шевелить нельзя - я не разрешаю, угроза - будешь шевелиться - уйду. Когда ложимся - даю 5 минут на то. чтобы удобно лечь, а дальше все - молча, не двигаясь и с закрытыми глазами. Засыпает, куда деваться-то :-)

Катя и Ксю 26.12.2003 15:10

Да уж, а то уже 3 новогодних было :). Что, впрочем, не плохо :)

Alana 26.12.2003 19:19

- такая же история ,только у нас два кота ,и это
 
ничего не меняет .тысячу раз мои дети были поцарапаны и покусаны -никакого результата ,снова и снова ,лезут ,тискают ,кормят ,тянут за усы ...,А один кот у нас еще и разговаривает- отвечает на все вопросы ,которые ему задаешь.Катя любит с ним беседовать - домашний цирк.

Alana 26.12.2003 19:23

-А днем спите? У нас тот-же сценарий если
 
дем спит ,а если нет -то в 8 .30 укладываемся.

elena154 26.12.2003 22:48

А у нас на елке кончилась пленка!

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)

elena154 26.12.2003 22:51

Очень знакомо! Мы так уже два года засыпаем! Сидит с ней бабушка, у меня терпения не хватает.
Но когда стали в сад холдить, рано вставать и рано ложиться днем, стало лучще. Попробуй Маринку раньше укладывать на дневной сон и не давать ей долго спать.

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)

Катя и Ксюша 27.12.2003 16:07

а разговаривающий кот- это как? :).

Юлия С....... 27.12.2003 16:36

Рита!
 
Видимо все-таки я буду последней! И прощенья мне нет за такое опоздание...., но тем не менее!

Поздравляю нашего "первенца", вундер-киндера Поляшича с днем варенья!

Желаю вам в первую очередь самого главного - здоровья! Не болейте и привыкайте к садику!

Alana 28.12.2003 15:32

По- кошачьи конечно .И забавно ,что последнее
 
"слово" всегда за ним.

aline 28.12.2003 20:49

Фефочки! Поскольку до Нового года я уже не появлюсь (улетаем завтра к солнышку), то я заранее всех поздравляю с наступающим! Желаю, чтобы все проблемы, которые принес этот год разрешились в самом ближайшем времени, а все радости удвоились и даже утроились!!!! Виртуально пью за вас всех бокал шампанского (а может, даже 3) и до встреч в НОВОМ ГОДУ! Уряяя!

Кошелева 29.12.2003 07:37

Чайке-Куруш! Лариса!!!! 26-ое уже прошло, ты на УЗИ была?
 
И чего тебе там сказали и кого показали? :)

Bora 29.12.2003 09:06

РРРРРР!!! Р-р-р-р-р-р-р-р-рррр!!!! РРРРР!!
 
УРАААААААА!!

Лучший подарок к Новому Году сделала мне моя дочь!!

Она вчера вдруг во всех словах стала произность Р!!!!!!!!! И твердое, и мягкое, и в ударном слоге, и в безударном... я ее речь слушаю как симфонию - так непривычно!!!!!

В общем, я первый подарок получила!!

УРРРРА!!!

Ева и дети 29.12.2003 09:12

Ответное слово предоставляется...
 
Мне...Чуешь,как я уже зарапортовалась?:-)Итак,я желаю тебе начать год так,чтобы небу было жарко:-)Помни,как Новый год встретишь,так его и проведешь!!!СЧАСТЛИВО ОТПРАЗДНОВАТЬ!!!!!

Ева и дети 29.12.2003 09:13

Тоже нервничаю...
 
Но стесняюсь спросить:-)Лариса,не томи!!!

Ева и дети 29.12.2003 09:14

Поздррррррррррравляю!
 
А мне лучший подарок сделал сын-он закончил полугодие с единственной четверкой!!!Все остальные пятерки:-).О как!

Bora 29.12.2003 09:32

Ура Ромычу и его гениальной маме!!!!!!!!
 

Ева и дети 29.12.2003 11:30

Гениально-замученной:-)
 
Говорю уже неделю строго в рифму:-),по ночам снятся тосты:-),сегодня последнее мероприятие-и тогда,надеюсь,все придет в норму( может быть:-)).НО,работать все-таки веселее и приятнее,чем просто сидеть дома и ныть.Так что держите за меня кулачки-иду развлекать бензиновых королей и королев бензоколонок:-)

Stinga 29.12.2003 12:07

А вот и не угадала! :-)
 
Енто я последняя! Ритуль, прости родная, с этим нашим католическим Рождеством у нас уже 24-го выходные начались и я сегодня первый раз до Инета с тех пор добралась. Ну это же ничего, правда? :-) Все равно мы Поляшича поздравляем!!! И мамулю самую прогрессивную нашу и деловую тоже поздравляем!!! Так всегда интересно читать про ваши достижения! Растите такими же умненькими и не болейте!!! И про компашку для девушки не забывайте изредка подумывать, а то время-то бежит... :-) Целуем крепко!!! С Днем Рождения!!!

Инкогнита 29.12.2003 16:31

Вложений: 1
Тогда повешу фотку :-). Не страшно, дело такое :-). Спасибо, девочки! Вешаю свежайшую фотку - мне подарили веб-камеру, полдня с ней уже играю, как дитя малое :-)

Инкогнита 29.12.2003 16:34

Спасибо, Юляш :-)

Инкогнита 29.12.2003 16:35

Она же в прошлом топике писала. Или еще одно УЗИ положено?

Инкогнита 29.12.2003 16:37

С наступающим :-). А куда летите?

Инкогнита 29.12.2003 16:38

Поздравляем всех с достижениями!!! (Ев, не сопьешься на такой работе? ))))))))))))

Инкогнита 29.12.2003 16:42

А мы вчера отметили день рождения. Было 12 взрослых и 5 детей. Думала, свихнусь :-). Пофуршетили... В общем, получилось неплохо. Когда из гостей остался один семилетний мальчик, они с Поляшкой жутко сдружились, любовь до гроба и все такое :-). Дружили до пол-второго ночи. Фотки еще не печатали. По мере поступления, выложу :-)

Инкогнита 29.12.2003 16:43

(Умерла) :-))))))))))))))))) (-)
 

elena154 29.12.2003 23:26

ОГО! И она еще на сына жалуется!!!

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)

Лавра 30.12.2003 00:13

Инкогните и всем всем всем!!!
 
Рита!!! Ты такая красивая!!!!!!!!!!! Прическа такая обалденнаяяяя!!!!!В общем красота!!!! И конечно наши поздравления с днем рождения Поляшки!!! Чтобы росла здоровенькой и умненькой как мама!!!

Всех всех девочек и деток с наступающими праздниками!!!! Всех благ вам и здоровья!!!!

Ева, я не теряюсь, просто все читаю и так здорово!!! что вы все есть! А второго только через лет десять, хочется отдохнуть:-)

Кошелева 30.12.2003 05:56

Рита, какие вы классные :) Ты с каждым днем все хорошеешь
 
и хорошеешь :) Полинка такая взрослая очаровательная девица :) Ты там с камерой почаще балуйся и фотки показывай :)

Катя и Ксю 30.12.2003 06:33

:)
 
Некоторые эмоциональные встряски явно положительно на внешности отражаются!!! Фантастически красивые девушки! :)

Аленчик 30.12.2003 07:31

Немного с запозданием.... Поздравляем вас с Днем рождения. Растите здоровыми, красивыми, умными. На радость родителям и зависть женихам!

Алена и Анечка

Аленчик 30.12.2003 07:34

Девочки! Поздравдяем вас и ваших малышей и всех ваших близких с наступающим Новым Годом! Желаем Вам счастья, радости, любви и удачи в Новом Году!

Алена и Анечка (05.01.01.)

Ева и дети 30.12.2003 08:34

А я не про Полинку...
 
Ибо про то,что она умнрца и красавица,всем давно изаестно!РИТА!!!Ты ЗАШИБЕНСКИ выглядишь,из всех твоих причесочных экспериментов этот нравится мне больше всего!В сравнении с тем,какой ты приезжала к нам в первый раз( см. встречу в Корове",ты потеряла лет 10!!!Так держать!

Ева и дети 30.12.2003 08:37

Больной вопрос:-)
 
Вообще,это любимая игра нашего населения,называетя "Напои тамаду".То-ли им интересно,чем все это закончится,то-ли бедняжку,вынужденную работать,пока они развлекаются,им жалко.В любом случае,я научилась не хуже сотрудников разведки уходить от преследования и заметать следы:-)

Ева и дети 30.12.2003 08:39

Ааа,прониклась!!!
 
Я давно заметила,что второго ребенка "прямо сейчас" хочется до определенного момента...Ну,мою точку зрения тут все знают,когда будет ему время-тогда он и появится.А пока празднуйте весело и не пропадайте!Вам тоже всего самого-самого-самого,мужу и сыну-привет и чмок!

Bora 30.12.2003 08:52

Эээ... А давно Полинка - блондинка?
 
чей-то я не понял :-)

А Ритулькин - отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Вовкина мама 30.12.2003 08:52

Рит, и я вас с Полинкой поздравляю!!
 
Лучше поздно, чем никогда :-)
Поздравляю с прошедщим днем рожденья и с наступающими всеми праздниками (а то неизвестно, когда еще в Интернет выберусь). Желаю всего вам хорошего!!! Какие вы обе классные, мама и доча :-) И что интересно, если Полиныч с каждой фоткой становится взрослее, то ты, мать, выглядишь все моложе и моложе, чесслово! :-) :-)

Bora 30.12.2003 09:48

ЛАРИСА!!! Не томииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Инкогнита 30.12.2003 11:42

Напоминаю:

Subject: Боялась,

потому что в первые три месяца я умудрилась подряд переболеть какими-то ОРВИ, с температурой и прочими удовольстиями

Усе, сходила, клиент в порядке (тьфу-тьфу-тьфу!), а вот ХТО - не показался! Не иначе, деука, раз скрывается

Subject: То ли в феврале,

это ежели хоЦЦа подстраховаться лишний раз, или в апреле - это уж обязательно.

Теперь можно спокойно встречать НГ!

Инкогнита 30.12.2003 11:45

Спасибо :-). Я в себе культивирую мысли только о положительных моментах (коих, как ни странно, немало. Я б сказала, их намного больше!), а отрицательные почти забыла :-).

Инкогнита 30.12.2003 11:46

Спасибо :-). Было еще короче, когда стриглась (3 недели назад). Ксперимент. Было страшно, но, кажется, удалось :-). Рыжий мне таки не идет :-(

Инкогнита 30.12.2003 12:21

Она сроду такая :-). До Ксюши-Елениной платиновости нам далеко, но нечто похожее... :-)

Инкогнита 30.12.2003 12:33

Спасибо, матерь Володимирская! Я думала, ты о нас совсем забыла :-(. Как дела у тебя, расскажи, а???

Инкогнита 30.12.2003 12:35

Спасибо, Ален! С наступающим! :-)

Инкогнита 30.12.2003 12:37

Спасибо :-))). Насчет второго Ева прально грит, что хочется _сразу второго_ очень недолго... Только-только лафа настала, а как про бессонные ночи вспомню - содрогаюсь :-)

Сказка 30.12.2003 13:35

пробовали, знаем:-) Результат не устраивает, если она днем не спит, то засыпает в 11 вечера и просыпается в 8 утра.:-)

Сказка 30.12.2003 13:42

Только не бейте, самой тошно:-( Лучше подскажите, а как встречать Новый Год и отмечать день рождение с больным ребенком на руках. Маруся выдала вчера с утра 39, пока за двое суток температура ниже 37,5 не падала:-( здравствуй,*** , Новый Год, эх если везет, то по-крупному;-)Врачица говорит аденоиды!!! А с чем их едят?? И где мы их простудить умудрились???:-)<br> А мы с мужем только губы раскатали, елочку нарядили, квартиру украсили, с бабушкой обо всем договорились, закупились ящиком чилийского, аргентинского, австралийского вина и разными другими вкусностями, эээх. Храню тайную надежду, что завтра проснемся и все будет в порядке, Новый Год все-таки, волшебная ночь....

Сказка 30.12.2003 13:59

Сама спросила, сама уже почитала, сама и отвечаю. Нет, у нас не аденоиды, видно я ее не поняла. Пойти что-ль на какие-нибудь мед. курсы сходить, млин:-), я половины терминов, которыми она сыпет не воспринимаю;-)Короче, в переводе на простой человеческий язык, врач сказала, что напряжена ( именно напряжена) задняя стенка горла, но говорить о вирусе еще рано!!! А когда я ее проинформировала, что температура спадает но плохо, она сказала, что-то типа, " при...ляляля ( мне показалось аденоидах) это обычная ситуация, температура держится между 37 -38 или упадок сил!!" так как, второй раз, я ей звонила на мобильный, то слышно было отвратительно. Впрочем, лекарства выписала вполне нормальные, как обычно гексорал,ОКИ, мазь виферон и новенькое для нас - оцилококцинум (гомеопатия)

Stinga 30.12.2003 15:26

Да уж, Новый год нынче выдался... :-( У нас тоже весело - у Тима непонятно что, температура скачет в течении дня и кашель; у меня бронхит, пью антибиотики, так что запасы спиртного откладываются на неопределенный срок; папа наш тоже хворенький ходит... Держитесь, Олькин, я тоже в чудеса пытаюсь верить! :-) И осциллокоцин, кстати, штука классная, особенно если самое начало гриппа им поймать - моментально снимает все! Налаживайте связь с врачихой и пусть завтра утром все пропадет! Дома тоже можно веселье организовать на крайний случай! С наступающим!!!

Alana 30.12.2003 15:33

- Вот что значит спать по 8 часов в сутки !
 
Как вы хороши ! Красавицы !И видно ,что у мамы с дочкой абсолютная гармония .

elena154 30.12.2003 16:47

Хочется следующего малыша прямо сразу, потом - чем дальше, тем меньше хочется. Но потом наступает момент, когда усталость и все неприятности, связанные с рождением ребенка, сглаживаются в памяти, и начинает снова хотеться маленького.
Вот у меня и получилось, что трое - почти погодки, а между Толей и Ксюшей целых 12 лет разницы!

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)

elena154 30.12.2003 16:56

Адено-вирусная инфекция, может быть?
Не расстраивайся, пора уже падать температуре, скорее всего, завтра как раз и упадет.

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)

Ева и дети 30.12.2003 19:50

Ну а бабушки на что?
 
если с ними все обговорено?Да,ребенок за один день не выздоровеет,но если они так и так собирались с ней сидеть,то что поменялось?Думаю,надо праздновать,как было запланированно.Аденоиды-гадость,конечно,но довольно распостраненная и излечимая,после праздников займетесь.

Ева и дети 30.12.2003 19:52

Ой,слышала,что эта чудо-штука...
 
с труднопроизносимым названием просто творит чудеса.Так что пейте и выздоравливайте!

Ева и дети 30.12.2003 19:55

Еще одна!
 
Ну,девченки,вы, блин, даете!Я как-то проскочила: простыла на приеме в спорткомитете и как раз к самым напряженным рабочим дням чихала и кашляла,как собака.Но работа лечению помогает-за три дня в норму вошла:-).Чеснок,лук,горячие ванны,мед,и прочие всякие антибиотики.Теперь мажу всем носы оксолинкой и кормлю АГРИ,надеюсь,НГ встретим без особых изысков,но здоровыми.

Rim 30.12.2003 21:03

как вы обе хороши!!!
 
Поляшка-умняшка -- правильную мамочку выбрала:-) и красивую отсюда и жищнерадостность отражается на ее личике. Госпожа Маргарита, с Вами все понятно и с Вашим кризисами.. небось муж трясется сидит, как бы жена-красавица не сбежала(как бы не увели:).

elena154 30.12.2003 23:46

Вложений: 4
Фото с новогоднего утренника. Получила их и не поверила: неужели это мой ребенок? Что с девочками платье нарядное творит! Купить что-ли себе что-нибудь с кружавчиками и оборочками :-)

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)

Инкогнита 31.12.2003 06:24

Ксю подросла! Обалдеть! Такая взрослая интересная девица!

Елена, мне, грешным делом, тоже эта идея с оборочками приходила в голову :-). Только вот сколько эта красота будет стоить для взрослых девочек! ))))))))))))

Катя и Ксю 31.12.2003 07:15

вот это да!!!!
надо с деками встериться! срочно :))!

Катя и Ксю 31.12.2003 07:17

НАША НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА! Мы теперь на коне!!!
 
Вложений: 1
Точнее- на Улане. Именно так Мицубиси Лансер переводится :). Сбылась мечта :). Со вчерашнего дня стоит серебристый красавец под окном :).

Катя и Ксю 31.12.2003 07:20

С Наступающим!!!! Поздравляю!!!!!!!!
 
Желаю осуществления всех желаний, даже самых не неожиданных :). Здоровья всем бзким и счастья в семье!!!!!!
УРАА!!!!!!!!

Инкогнита 31.12.2003 07:38

Щас обзвонила все апотеки - про осциллококцинум у нас и не слышали (((. Я тоже заболеваю, несмотря на прививку ((((

Инкогнита 31.12.2003 07:41

Желаю выздороветь, но... бывает... первый день рождения у нас был именно таким ((

Аленчик 31.12.2003 08:14

Выздоравливайте! Мы только отболели гриппом. Все трое влежку 2 недели и третью так. Аньке вызывали скорую из Семашко. А аденоиды у всех детей. Не обязательно их удалять. Восполения могут быть из-за вирусных инфекций. Надо посоветоваться с врачем - какие потивовирусные препараты пропить. Мы то с врачами из поликлиники, которые к нам приходили и прописывали непонятно что, затянули и в результате уже пили антибиотики. А аденоиды говорят с возрастом усыхают. Поправлятейсь скорее!!!!

Алена и Анечка

Аленчик 31.12.2003 08:17

Нам доктор из Семашко посоветовал пропить курс "Амиксина". Грит, он сам на этом держится.

Алена и Анечка

Аленчик 31.12.2003 08:22

И правда принцесса! А мы с утренникомв садике "пролетели". Там воспитатели все начали кашлять и чихать. Так, что я Анютку не повела. Алена и Анечка

Кошелева 31.12.2003 09:23

Какая красавица выросла :) Глаз не отвести :)
 

Кошелева 31.12.2003 09:26

И я присоединяюсь к поздравлениям!
 
Пусть все болячки останутся в старом году. Счастья много много, здоровья, тепла и любви!

Инкогнита 31.12.2003 09:44

Засмущали, засмущали!!! Ушла краснеть :-)

Инкогнита 31.12.2003 10:10

С наступающим! Урраааааааааа! Здоровья и счастья вам и вашим близким!!!

Инкогнита 31.12.2003 10:11

Они не уходят, они все помечены :-). Я потихоньку скачиваю, но времени их туда выложить нету ((.

Инкогнита 31.12.2003 10:23

Поздравляю!!! (-)
 

Вовкина мама 31.12.2003 12:44

Как же я могу вас забыть?!
 
Я вас всех люблю и помню. Иногда читаю, писать вот времени не хватает :-(
О делах обещаю рассказать к Вовкиному дню рождения, начинаются праздники, надеюсь, время свободное появится.

Leake 31.12.2003 13:25

Могла ли ты год назад мечтать
 
о таком успехе :) Все проходит, и первый класс тоже :) Рома - просто умница, в цем мы никогда и не сомневались :)

Leake & Alan

Leake 31.12.2003 13:26

Присоединяюсь ко всем комплиментам!
 
Рита, ты точно молодеешь :)

Leake & Alan

Катя и Ксю 31.12.2003 13:30

Ага, открыли презент нашего папы, привезенный из Японии :) - какое-то спиртое, что это- не понятно, так как на чистом японском :). ну, что сказать, машины им лучше удаются :). Но обмыть - обмыли :)

Светлана 31.12.2003 15:01

Случайно к вам заглянула..
 
Сказка, а вы не поделитесь своим доктором? У нас была такая же ситуация, сразу хотела на антибиотики посадить, а вас врач очень неплой мне кажется. Если можно напишите сюда (
я загляну:-)) или на home@spacenet.ru .
Заранее огромное спасибо!!!
Выздоравливайте скорее и счастливого Нового года вам!!!

- 31.12.2003 15:01

-
 
-

Bora 31.12.2003 15:53

Милые мои девочки, родные, любимые!!!
 
С Новым годом вас наступающим!

Персонально Ларисика - с уже наступившим :-)

Всем-всем вам счастья, любви, радости, успехов, сбычи мечт :-), огромных детских достижений, хорошего настроения, улыбок... Далее персонально :-)

Еве - найти работу своей мечты и чтоб детски не болели.

Инкогните - так держать, закрепить преодоление кризиса рождением Полинке .. кого-нибудь :-)

Сказке - чтоб Маришка никогда не болела, чтоб ваши семейные праздники были яркими и шумными!

Кате с Ксюшей - новых поездок, впечатлений, достижений, чтобы рядом были только самые добрые люди!

Юле С. - еще бОльшего сачстья в глазах, карьерного роста, очередного медового месяца в семье!

Елене В. - чтобы все-все были здоровы, чтобы все дети радовали успехами, а неудачи пусть будут маленькими и даже смешными.

Ларисику - понятное дело, благополучно родить здорового ребятенка, пусть все будет отлично!

Сathy - чтобы неприятности остались в этом году. А в следующем наверняка ожидает приятный долгожданный сюрприз!

Людмилкину - новой работы с сумасшедей зарплатой, сильного мужчины рядом, Санькиных достижений и огромных, невероятных успехов!!!

Рим - справляться со всем семейством, дружбы в доме, тепла и доброты!

Алане - терпения, любви, чтобы девчушки росли дружно и без проблем!

Алине - обхедить весь мир, осуществить все свои проекты, чтоб машина не ломалась, а любимый клуб :-) стал еще приятнее! (Только не спивайся, дорогая!! :-))

Leake - чтобы Алан, как всегда, потрясал своим талантом, не болел и с удовольствием ходил в сад, а тебе самой - любви, много, просто ооочень много!

Лавре - почаще появлятсья, показывать нам фото чудо-Макарки, и вообще. глубже внедряться в наш коллектив!

Аленчику - полной событиями жизни, осуществления желаний, Анечке - здоровья и новых октрытий!

Если забыла кого - не серчайте, это от счастья и волнения :-) Я вас всех очень-очень люблю!!!

chaika 31.12.2003 17:27

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
Дико звиняюсь, закрутилась тут малехо...
Сходила, все тип-топ, на настоящий момент "видимых патологий не обнаружено", гениталии не разглядели :-)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Катя и Ксю 31.12.2003 22:42

Даша, ну а тебе спасибо большое за такие чудесные поздравления, и, конечо же, творческих успехов (и твоих, и мужа, и Аськи :)). Ну и просто СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!

GalinA 31.12.2003 23:21

И я присоединяюсь. С такими 2 красивыми девушками, мамой и дочкой, жизнь не может быть не прекрасной.

GalinA 31.12.2003 23:32

Рит, скажу лишь одно, что во время беременности страшно думать о повторном цикле кормежек, бессонных ночей, но, на практике, все воспринимается намного спокойней и легче, чем с первым. Нет страха неизвестности, так как раз уже путь прошел.

GalinA 31.12.2003 23:35

Всех с Новым Годом!
 
Вложений: 1
Счастья, любви, здоровых, умных деток. У меня тоже подарок к Новому Году! Гоняла Мари со счетом до пяти, а Макс выучил втихаря весь счет: один, два, тли, сетые, пять :-)

Ну и открыточка от нашего семейства всем Вам в атачменте.

Катя и Ксюша 01.01.2004 20:18

как встретили НГ? У кого детки не спали???
 

Ева и дети 01.01.2004 22:22

Лкн,честно совершенно,НЕ ОЖИДАЛА!!!
 
Ну,ты же про наши " успехи" знаешь.Надеялась,что хоть без троек.В отличии от мужа,я считаю,что это не ребенок у нас гениальный,а учительница.Дай ей Бог сил и здоровья!

Ева и дети 01.01.2004 22:24

Как на духу...
 
НЕ МОГЛА! но,знаешь,хорошо,что все сложилось именно так.Трудный первый год научил меня правильно относиться к успехам и поражениям своих детей.

Ева и дети 01.01.2004 22:25

Тебе-медаль!
 
Большую и золотую!!!Молодца:-)

Ева и дети 01.01.2004 22:27

Присоединяюсь по всем пунктам!
 
Ну и Дарье-стать главредом журнала,пусть не в этом,но в ближайшие годы...А в процессе карьеарного роста осуществить все свои прочие мечты:-)

Ева и дети 01.01.2004 22:29

Потрясная открытка!!!
 
Тая выросла,Макс-настоящий мужчина,а Маричка ,как всегда,хороша необыкновенно!Поцелуй их всех от нас обязательно!!!

Ева и дети 01.01.2004 22:32

У меня не спал Рома...
 
Он твердо решил поймать Деда Мороза:-)Сдался только в районе 6 часов.Так что,сама понимаешь,каково было Деду Морозу:-).Лана побесилась от души,посмотрела салют а потом как-то одномоментно вырубилась в обнимку с Тюлюбаськой.А вы спали?

Катя и Ксю 02.01.2004 07:02

хвала деду Морозу :)
 
ага. дрыхла. и вообще проигнорировала праздник - платье одевать не стала :). только подарки заинтересовали :).


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger