Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   ЭКО в декабре в АВЕ у НВ (http://jetem.ru/showthread.php?t=21156)

guka 01.12.2004 13:22

вопросики и сомнения
 
девочки, я (мы) решилась (ись) на 99% на ЭКО. ИИ не помогло, а 2 месяца организм приходит в себя. подумываю о декабре, как начале первого (ттт удачного протокола). надоело откладывать и трепать нервы себе и ближним и уж очень очень хочется масика (12 лет все же каких бы они ни были позади и хотим продолжения!!!)
но в связи с грядущими празниками/каникулами и т.п., думаю стоит ли в декабре или все же еще подождать?

ожидаемый ПДМ 12-13 дек начало стимуляции (ранее обговаривали с НВ что он будет короткий) +14-20+3-5 дней на протокол итого 30 декабря, а там уже и праздники. смысл есть или лучше не запариваться.
никто не знает как в АВЕ принято и у НВ в частности с новым годом и теми кто в протоколе постпуать???
и вообще у кого были удачные ЭКО в декабре??? мерси мерси мерси и всем большущей удачищи!!!

Натуля 01.12.2004 14:01

Поздравляю с решением! Дело теперь за малым :-) (о, какой каламбурчик образовался)

Насчет праздников в АВЕ - ничего не могу сказать. Но мысть вот какая: возможны (даже очень вероятны) проблемы с билетами из Москвы в Питер. А поскольку ты заранее день поездки знать не можешь (пункция, перенос и т.д.), то и билеты заранее не возьмешь. Как бы накладочка не вышла.

Ольга32 01.12.2004 15:00

Гуке
 
Гук,я только слышала на нашей встрече, что в Аве вроде будет ремонт в начале января (вроде до 10 числа). Про декабрь ничего не знаю. Удачи!!!!

Angel 01.12.2004 16:59

оппа.. :( Оль.. а как долго ремработы будут идти? (-)
 

Angel 01.12.2004 17:00

Гука, я тоже стояла перед таким выбором и
 
решила на НГ отдохнуть, приятно встретить его, без всяких мыслей " получилось или как" и в новом году на новый, удачный протокол.
Поздравляю тебя с принятием решения:)

nabuk 01.12.2004 18:08

ремонт в Аве
 
Мне НВ сказал, что ремонт будет с 28 по 10. И мы договорились, что начнем в январе. Пусть и он тоже отдохнет немножко :)

Стрелка 01.12.2004 18:21

Молодчинка, решилась! Ну, теперь дело не в сроках, а в большущей-пребольщущей удаче, лови аиста за хвост;-)

Ольга32 01.12.2004 18:51

ага
 
ага до 10 января вроде ремонт. Вроде говорят акушеры от них уезжают и теперь там только ЭКО останется.

guka 02.12.2004 11:19

спасибо громадное, девочки! как же хорошо, что вы есть!!! вместе мы сила!!!
ну стало быть на январь...в новом году должно же новое счастье посетить!!! :)))
так, пробую тогда организовать себе отпуск на каникулы и свалить куда-нить в теплые края, а то когда еще доведется учитывая ожидаемые успехи на нелегком поприще становления мамой :)))
это я так в целях самоутешения и успокоения (а то ведь неймется)и осознавая, что по приемлемым ценам уже ничегошеньки-то и нету :))
у меня единственное беспокойство, что в связи с праздниками будет употреблено много веселящей жидкости (не столько даже мной сколько...) ну на кач-во спермиков же могет повлиять?
зато влезу в только что купленное вечернее платьице, тк тогда можно в декабре смело посадить себя на диету и спорт и скинуть пару мешающих кг, а то при стимуляции я поправляюсь и пузо болит и надувается :)
короче в башке куча противоречивых мыслей. логики ноль, ну на то мы и женщины...

вам удачищи!!!!

Агния 03.12.2004 14:22

Гука, привет. Мне НВ в августе говорил, что из всего времени в ближайшие полгода, нежелательно делать протокол, чтобы пункция-перенос пришлись на январские праздники, то есть как раз то, что ты первоначально планировала. Он сказал, что он старается не брать на это время. Так что лучше взять старт в грядущем году. Скорой и верной удачи!!!


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger