Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   И опять про старое!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=23673)

Аноним 11.02.2005 08:24

Добрый день,всем!

Вот всегда читала тут топы про измены,подозрения и думала,что надо запомнить.Мало ли что будет.

А сейчас вот. Случайно обнаружила фотку моего мужа на сайте знакомств с желанием познакомиться с девушкой для длительных отношений. У нас последние время некоторый разлад в семье,но мне казалось,что это временно.Что так бывает у всех..
Не знаю ,что сейчас делать.Выяснять отношения наверное глупо,не выяснять-тоже.
У нас только недавно родился ребенок(8 месяцев),и вот такое...
Как на это реагировать? Если у кого-то был подобный опыт опишите.А то сейчас сижу на работе,а мысли все вообще где-то в другом месте...

Елена Д-ова 11.02.2005 08:35

Выяснять. Потому как фото на сайт знакомств иногда вывешивают просто сгряча. И вообще, пока он "в поиске" -- еще ничего страшного не происходит.

Сана 11.02.2005 08:51

Ничего особенного в этом нет, имхо. Говорят, на сайтах знакомств очень много женатых мужчин, делать им нечего вот и размещают свои фотки и анкеты, не берите в голову.

Smexa 11.02.2005 08:58

Ничего не делать. Постарайтесь забыть, что вы это видели (а, кстати, а вы что на этом сайте делали?))). Выяснять с ним это БЕСПОЛЕЗНО. А еще лучше, найдите себе на этом сайте хорошего любовника)))

Для наивных чукотских девушек - женатые мужчины размещают свои анкеты для разных целей. Некоторые, безусловно, только для переписки, о чем сразу указывают в анкете. Но большинство хочет новых впечатлений. Хотя это не значит, что они собираются расставаться с женой, о чем они тоже в большинстве случаев сразу сообщают.

Елена Д-ова 11.02.2005 09:02

Это даже не значит, что они будут ходить на свидания:-)

Перевертыш 11.02.2005 09:08

Насчет забыть, полностью согласен, насчет любовника нет, только дополнительные проблемы получит.

Аноним 11.02.2005 09:37

Я нашла его анкету,потому что прочитала на его почте( к ниму на почту приходят иногда мне письма).
А по поводу того,что это просто новые чквства у меня есть сомнения. Он там так пишет этим девушкам...Со мной он давно так уже не общался.

Маруська 11.02.2005 09:43

ага, конечно, ничего страшного нет.... А потом встречаются и трахаются. Моя приятельница так на каком-то сайте нашла любовника - женатика. Сама замужем, их все устраивает.
ну-ну., просто милые невинные поблядушечки. Да не берите в голову, ему просто делать нечего.

Аноним 11.02.2005 09:44

На сколько я поняла он только вчера завел анкету. А сегодня уже переписыватся с одной.
Я боюсь что он будет сравнивать их со мной и я проиграю,так как у меня ребенок,работа,дом,больные родители и мне не всегда хватает времени и денег ухаживать за собой,так как это я делала до рождения ребенка.

Аноним 11.02.2005 09:45

Ну вот я тоже об этом думаю. Странно все так...


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger