Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как "проверить" мужа? (http://jetem.ru/showthread.php?t=35562)

Катя 24.06.2006 03:31

Дорогие форумчанки, помогите советом. На следующей неделе еду с ркбенком, родителями мужа и своими(свекровь и моя мама) отдыхать на 24 дня. Муж поедет с нами, плбудет неделю и уедет назад. Возможности ему побыть с нами весь отпуск нет, я остаться дома тоже не могу, т.к. бабушки не останутся с малой(это заграница, они "боятся"). Сегодня моя сотрудница подкинула мне идейку: "А ты не боишься мужа одного оставлять?" До ее вопроса - не боялась, а теперь чевяк гложит, мысли дуратские в голову лезут. Вот и думаю, я как мне "взад" уверенность обрести и как проверить ничего/никого не появилось за время моего отсутствия. Дополнительная инфа такая, у него мало друзей, только две супружеские пары с которыми мы общаемся. Посоветуйте как себя вести и держать хвост по ветру. С нетерпением жду и приму к сведенью все рекомендации.

Елена 24.06.2006 03:43

Я на полгода мужа оставляла одного - это была вынужденная мера. Не боялась его оставлять, потому как доверяю. Хотя наслушалась от "доброжелателей" я много всяких каверзных вопросов по этому поводу. Но он все делал для того чтобы мы поскорее к нему приехали. Даже если что и было, то я об этом не знала, и вряд ли узнаю. Опять же у него не было времени - круглые сутки работал.

А вообще надо просто чтобы он волновался а вернетесь ли вы с ребенком к нему :-) Мой каждый вечер звонил типа про дела узнать, а сам наверняка проверял дома ли я или куда слиняла ))).

Не накручивайте себя! Проверить все-равно не удасться. Не лучше ли расслабиться?

Катя 24.06.2006 03:52

Расслабиться и правда лучше, но когда посеяли неуверенность, то как-то не комфортно, да и отпуск теперь не в радость. Ваш, хоть, сутками работал, а мой будет работать как всегда, с 9 до 6. А что вечером будет делать? Корoче, здравствуй, параноя!

Б.Горячка 24.06.2006 08:18

пусть ремонт после работы делает:)(-)

Кимберли 24.06.2006 09:29

Не шутите? Тогда детективное агентство, радио и телепрограммы - в распоряжении подозрительных жен в этом городе масса способов. Позвоните закажите проверку своего мужа. Я по утрам, когда на работу еду, иногда попадаю на такую радиопередачу. Там по наводке ранее позвонившей дамы её мужу (ну или бойфренду) звонит томным голосом девушка и предлагает встретиться. Говорит так: Вася, я как увидела тебя лишилась сна и аппетита, хочу-не могу. Если он, допустим, автослесарь, то говорит что он ейную машину чинил в прошлом месяце, вот тогда и влюбилась. Ну и так далее. Время от времени бывает смешно.
Хотя лично я этого не понимаю. Надо же, столько стараний и переживаний, было бы из-за кого. Ладно бы ещё это мультимиллионер был или какая звезда шоу-бизнеса, а так... Ну нашел себе мужик кого-то - и на здоровье, пусть развлечется.

mamma_mia 24.06.2006 09:43

Я вот тоже думаю, что пусть развлекается. Для чего-то серьезного должны быть предпосылки, тут уж и без отъезда жены может случиться,а по-мелочи - да ради бога,только приказать,чтоб предохранялся,пригрозив, что если заразишь - брошу.

Volzanka 24.06.2006 09:59

Желающий изменить изменит всегда. Зачем
 
Вам это? Главное, не допускать провоцирующих ситуаций для обретения ненужных знаний: не приезжать раньше времени без звонка, не лезть в чужие телефоны и прочее, всем известное.
А для успокоения совести постарайтесь дать понять мужу, что у Вас на отдыхе будет возможность погулять. Пусть теперь он беспокоится :-)
Людмила и дети

Volzanka 24.06.2006 10:01

Согласна, я тоже за оберегание здоровья.
 
Людмила и дети

Кимберли 24.06.2006 10:08

А вот в это я не верю, поэтому без презерватива не практикую секс уже последних лет 10, даже с мужем. До этого просила, грозила, просветительские беседы проводила - всё равно время от времени появлялась какая-нить зараза, ну нет у наших русских мужиков привычки всегда предохраняться. Никто о нашем здоровье не позаботится, кроме нас самих, увы.

Vesta 24.06.2006 12:31

А что, муж склонен? ;-) Или он от скуки, вдруг?
 


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger