Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Личико после 40 (http://jetem.ru/showthread.php?t=41756)

Ленка 09.08.2007 06:35

Внутри совсем не чувствую возраст. А вот зеркало что-то подводить меня стало, а особенно добили недавние фотки с хорошего цифрового фотика. Издалека очень даже ничего, а когда увеличишь сильно, то : красноватый цвет лица, носогубная складка, про область вокруг глаз вообще молчу. Девочки, не считая того, что я регулярно пользуюсь недорогими кремами и скрабами, я периодически (2 раза в год) делаю миостимуляцию. Направьте неразумную, на какие виды салонных процедур обратить внимание, на какие косметические линии обратить внимание. Заоблачные цены меня вряд ли подойдут. Крем дороже 2000 руб точно не куплю. А молодо (не старо) выглядеть оччень хочется, у меня сыночку только 5. Спасибо

Курица 09.08.2007 11:14

Если
 
мио делаете постоянно, значит овал более-менее четкий? Нет обвислых щек, второго подбородка и шея еще ничего?
Т е вы не кандидатка для круговой подтяжки?
Тогда делаете у дохтура только веки(блефаропластика), в носогубные перлайн, с краснотой к дерматологу, а дальше в зависимости от диагноза медикаментозное лечение или аппаратно-косметологическое, а может даже и то и другое.

Drema2002 09.08.2007 11:29

я кстати обыскалась в Москве, кто делает хорошо перлайн в носогу
 
чаще всего дают отказ, говорят видно его очень?! Как это понимать???

Ленка 09.08.2007 11:33


Vilma 10.08.2007 09:37

Мио в Штатах
 
Скажите, а в Штатах мио как называется? Я несколько раз пыталась объяснить что я хочу, но мне предлагают блефаропластику, ботокс и перлайн, со словами, что мы такого не практикуем. Это не языковые проблемы и не денежные. Я была у хороших врачей. Живу в щтате Вашингтон.

Курица 10.08.2007 10:28

Microcurrent electro stimulation на electro face lift machine.

Курица 10.08.2007 10:29

Если до 30 или даже до 35 то рестилайн ОК(-)
 

Курица 10.08.2007 10:49

Не успела прочитать, в чем проблема?
 
По деньгам не слишком дорого, молодость внешнюю это обеспечит на 99%. Касательно салонных процедур - в 40-к лет это всего-лишь поддержание того, что есть, увы.

~Хню~ 10.08.2007 11:58

Курочка, а можно и я с парой вопросов по теме мио влезу?..
 
1. На ваш взгляд, с какого возраста можно начинать миостимуляцию? Чем раньше (в 30), тем лучше?
<br>2. Мио будет эффективнее, чем гимнастика для лица?
<br>3. Обязательно ли проводить мио в салоне, или можно дома? И если можно, то может быть посоветуете какой-то конкретный хороший миостимулятор для домашнего применения, или можно любой?
<br><br>Буду благодарна за ответы :-)

mamma_mia 10.08.2007 12:00

Можете закидать меня тапками,но вот я ни разу в жизни не видела женщину, которая выглядела бы младше своего возраста. И обмазывание кремами, и даже рестилайн с ботоксом ситуацию не спасают.Даже наоборот,те, кто обмазывается кремами,делает массажи лица и пр., выглядят чуть старше,имхо. Молодильных яблочек пока не придумали, а все косметологические манипуляции - выуживане денег. Конечно, бывают исключения, и женщина выглядит моложе, но это скорее генетическое, т.к.поспрашивав,оказалось,ч то эти женщины вообще кремами не пользуются и к косметологу не ходят. Внутреннее самоощущене тоже может влиять на внешность,но никак не кремы. Еще, конечно, пластика помогает,но это после 50, да и то в таких женщинах чувствуется какая-то фальшь и несоответствие - глаза и речь выдают. Ловлю тапки :)


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger