Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Утрата (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Всем, кто знал Аню (ania, anuk) (http://jetem.ru/showthread.php?t=24632)

Lesy 21.03.2005 09:19

Оль, спасибо. Меня вписали, я даже сама удивилась, ведь я на кхв раньше не бывала.
Lesy мой ник тут, его и написали.

Табби 21.03.2005 10:08

Я, честно говоря, просто вписала список имен из этого топика. Думаю, Аня знает, кто о ней сейчас думает.

hag 21.03.2005 10:28

очень правильная последняя фраза. Мне тоже кажется, что знает.

Табби 21.03.2005 11:11

Распечатала и наклеила в открытку, должны передать аниной маме.

Обревелась вчера, пока оформляла. Не могу такие строки спокойно читать.

Natasha 21.03.2005 13:15

Спасибо,Лиз! красиво.

Lora 21.03.2005 17:08

спасибо. я сама обревелась, за Аню и за Марка((((
 

Нука 21.03.2005 17:45

Да, конечно, но это больше для нас сейчас надо...Чтобы прощание получилось обоюдным, чтобы у всех Аниных друзей хотя бы осталось чувство, что они с ней успели попрощаться...

Нука 21.03.2005 17:46

Ну, вот, ты, значит, сама все правильно рассудила...

bober 21.03.2005 19:29

очень красиво, вы флорист? я и не думала, что так здорово получится, спасибо.

Virginija 21.03.2005 19:35

Спасибо тебе, Табби, дорогая! Спасибо приогормное! Ты даже не представляешь как мнОго сделала. Я благодарна тебе бесконечно и очень рада, что хоть кто-то, а это ТЫ, смог оказаться в такую момент ближе всех и так действенно помочь. Твоя помощь неоценима. Низкий тебе поклон, милая, я никогда не забуду твоей отзывчивости. Да хранит тебя Всевышний и твою семью и всех близких! Спасибо...

Virginija 21.03.2005 19:42

Наташе и остальным, кто занимается книгой об Ане (+)
 
Люди, пользуясь случаем хочу поодержать вашу идею всеми ЗА и присоединиться к этому светлому и великому делу. Пожалуйста, напишите мне или на мейл virginia_belkin@mail.ru или здесь - что вы не смогли выбрать из моего ЖЖ??? Я недавно начала прочитывает его, там есть не мало существенного особенно для Марка и близких, но увы я пока не успела собрать полностью всего в связи с ограниченным доступом к компьтеру и сети :(((( Но скоро (очень надеюсь) ситуция у меня изменится и я обещаю максимально вам помочь!

Virginija 21.03.2005 19:45

бобрик, ещё раз большое тебе Данке за исполненное поручение!;)Моя душа спокойна сейчас на 70% перед Аней благодаря тебе и Табби...

Я там тебе на мыло скинула ещё одно сообщение, проверь, битте. Только пойми ради Бога правильно всё...

целую.

Табби 21.03.2005 23:16

нет, я не флорист. Я отделкадровец. Спасибо. Это мой первый (и надеюсь последний) опыт ритуальной флористики.

Табби 21.03.2005 23:18

Ох, Вирджи, это самое малое, что я могла для нее сделать. :((( не прощу себе, что не звонила ей последнюю неделю :(((

И вообще, я ее за полтора года общения даже ни разу с дром не поздравила... зато вот венок пришлось делать :(((

Ксения 22.03.2005 00:01

спасибо Табби
 
и за лист и за цветы

bober 24.03.2005 09:14

ok

Алина и Аланчик 24.03.2005 18:44

Дорогие девочки. Я только что вернулась с Алматы и только сейчас смогла подключиться к форуму. До этого мне уже сообщил муж, ему звонила Марина (напиши мне свой телефон). Я очень скорблю и до сих пор мысли не укладываются. А больше всего думаю об Анином сынишке. В день когда узанала о ее смерти, у меня был день рожденье...я плакала и прижимала Аланчика. Больно очень...очень. Слов нет, даже писать не хочется о таких чувствах. Оля, Вирджи, девочки, пусть поздно, но мне бы хотелось выслать деньги Аниной маме или чем -нибудь помочь. Наипишите мне как это сделать, куда высылать деньги и т.д. Открывать сообщения выше о переводе нет сил...Всем выражаю мои соболезнования. Давайте беречь эту жизнь и чаще думать о детях. Спасибо.

Нука 24.03.2005 19:18

А как ты хочешь выслать (т.е. по какой системе)? Из-за границы посылали по Western Union, у вас там есть эта система и можно ли в Россию по ней послать?

Natalina 25.03.2005 08:47

Девочки, дорогие! Я только вчера попала в инет(весь март проблемы с провайдером), прочитала письмо от Вирджи и не могу поверить в случившееся. Так хочется, чтоб это был сон и неправда. Такое внутри ощущение... что этого не может быть... Такая сильная, красивая, молодая, умная, отзывчивая...

Я разговаривала с Аней в НГ, когда она была в России. Поздравляла её и МАрка с праздником. Она была вся в заботах, и НГ начинался с приключениями. Подумали, что такой НГ запомнится надолго. Аня сказала, что самое главное, чтоб дети были здоровы и счастливы, и чтоб у них все было хорошо, тогда и у нас, родителей будет все в порядке.

Девочки, может я могу помочь чем то Аниной маме, Марку, не поздно еще? Марк останется в Англии?


Сегодня-завтра обязательно схожу в церковь

Нука 25.03.2005 18:51

Спросила вчера - можно по WU посылать из стран бывшего СНГ. ВОт детали:

Для перевода по WU надо знать имя-фамилию человека, адрес (желательно) и город, куда переводить. Вот эти данные:

Krjukov Denis Vitalyevich g. PUSCHINO Moscowskaya obl. Mikrorayon AB,
d.8 kv.84

Переводить в это отделение:
VOZROZHDENIE BANK MIKRORAION G, SHKOLA 3 PUSCHINO , 142290

Чтобы он получил перевод, от тебя нужно будет подтверждение (имя, от кого придет перевод и номер, который вам дадут при переводе). Когда сделаешь перевод, посылай, пожалуйста, эту информацию мне на e-mail: ozat@heritagesecurity.com

Нука 25.03.2005 18:57

Наталин, Анина мама сейчас в Англии (даже никто не знает, кажется, как там у них дела, т.к. она просила первое время ей туда не звонить, а сама она тоже пока не звонит. Ну, это значит, что по крайней мере, все более-менее благополучно сейчас.

Чем ты можешь помочь... Можно деньгами, т.к. ей сейчас нужны будут деньги, чтобы приватизировать Анину комнату с свою квартиру на Марка. Можно вещами для Марка, Анина мама сказала, что даст нам знать, что именно нужно и какие размеры. Морально, конечно, когда она сюда вернется, можно ей позвонить и спросить.

ты-то сама как?

Natasha 26.03.2005 13:51

вот вещи лучше в Англию слать, а то в России и могут вытащить, не хочется,чтоб в такои ситуации еще и вещи вытащили. Все ИМХО.

Алина 26.03.2005 19:11

Конечно, я давно знакома с системой WU, мы пользовались ею неоднократно, потому что мама мужа живет в России и мы посылаем ей деньги. А кто это Крюков Денис? И как денги попадут к Аниной маме? Может лучше выслать сразу в Англию?

Natalina 26.03.2005 19:53

Я ж в Москве, могла бы помочь уже и на месте, когда он вернутся.

Natalina 26.03.2005 20:05

Оль, я поняла, что деньги лучше в Москве передавать, да? Как думаешь?

Про себя я в веснушках напишу.

Игорь 26.03.2005 22:56

-----------
 
Уважаемые друзья Ани,
Прежде всего спасибо вам за сочувствие, а также цветы и стихи. Все это было доставлено (отдельное спасибо Лизе) и прочитано.
Прочитав ваши сообщения только немного хочу прояснить ситуацию:
1. Огромное спасибо, но у Марка столько вещей, что готовы сами поделиться - особенно теми которые ему стали малы.
2. Деньги. Пока слава Богу их достаточно. Но если вы хотите послать что-то Аниной маме - примите к сведению что WU берет ~15% комиссионных - так что оптимально просто послать ей на ее счет EURO в сбербанке банковским переводом.
3. Насчет Аниных заметок в Live Journal (если я не ошибаюсь в названии) это очень хорошая идея - если кто соберет ее записи, то просьба послать мне - я положу в это файл фотографии - будет думаю хорошо
4. Марк в полном порядке - маму пока не вспоминает, сейчас идет обмен мнениями (ее местный батюшка - Mark's childminder - и психолога обещал Social Service подкинуть) как все это ему рано или поздно рассказать. Пока все сходятся, что врать не надо. Вопрос только в каких формах.
5. Анина мама в порядке, насколько можно быть в такой ситуации - заботиться о Марке, гуляет с ним, ездит с ним и т.п. Честно говоря сейчас не лучшее время как-то напоминать ей о проишедшем. Хотя к 40 дням наверное это будет уместно. По согласованию с ней могу послать ее личный e-mail и сотовый здесь в UK

Мой e-mail Igor_Vakar@yahoo.com может быть использован всеми кто хочет задать или получить интересующую его информацию

Еще раз спасибо всем,
С уважением,
Игорь

Табби 27.03.2005 17:22

Разговаривала сегодня с Аниной мамой. Она постепенно приходит в себя, хотя очень ей трудно и тяжко, никак не может осознать образовавшуюся пустоту, видит вокруг Анины вещи......ну сами понимаете. В понедельник прошла кремация, сейчас урна стоит в церкви в местной, потом мама ее заберет с собой.

Она сказала, что если кто из девочек хочет позвонить ей - звонить можно, она рада со всеми поговорить (кто знал Анин домашний телефон в Англии - туда звоните).

bober 28.03.2005 07:57

спасибо за информацию - нам это очень важно... примите соболезнования...

bober 28.03.2005 07:59

спасибо, табби. надеюсь, общение с марком поможет ей - говорят, маленькие дети лечат такие раны... даже представить не могу, что она сейчас чувствует:(

Natalina 28.03.2005 16:17

Вам огромное спасибо за то, что откликнулись и за информацию. Не пропадайте, пожалуйста!

Virginija 28.03.2005 19:05

Хорошо, Игорь, спасибо, что нашёл время написать сюда. Для многих девочек это очень важно, важно т.к. очень многие среди нас Аню действительно любили и знали много лет. Я обещаю не беспокоить Асию Ахметовну, хотя... понимаешь,мы - женщины другие и нам очень важно в тяжёлые моменты (да и в счастливые тоже увы) эмоционально не уединяться, а наоборот делиться с кем-то своими эмоциями чтобы не сойти сума... но тебе разумеется виднее в каком она сейчас состоянии и ты прав наверное. Человеку нужно дать немного отдохнуть ог Горя:(...

Ещё. Можно ли уточнить личный банковский счёт Аниной мамы? Мы его не знаем к сожалению:(

Насчёт Марка...
>> как все это ему рано или поздно рассказать. Пока все сходятся, что врать не надо.>>>

Поддерживаю. Врать ничего не надо, а рассказать может тогда стоит, когда он сам начнёт о маме расспрашивать? Возможно даже в более сознательном возрасте?...но рассказать придётся рано или поздно:-(...

Держитесь! Мы с вами и вы сильные, вы мужчины!;) А вещи которые уже малы лучше прибереги, мало ли что в жизни бывает;)...

Нука 28.03.2005 20:23

Может быть, тогда лучше действительно на валютный счет? Как тебе будет дешевле? Мне дешевле посылать по WU.

Нука 28.03.2005 20:34

Да, лучше...Если хочешь, я могу тебе написать на e-mail, как и через кого передать в Москве.

Natalina 28.03.2005 20:59

Да, Оль, если не затруднит, кинь на мыло с кем можно здесь будет связаться.

Нука 30.03.2005 21:33

Я списалась с Игорем. Если кто-то из девочек все же хочет что-то для Марка послать, то можно посылать вещи навырост. Сейчас он вырастает из 98 размера, т.е. покупать надо следующий, 104, как я поняла. Адрес, наверное, можно у Игоря узнать по указанному e-mail.

Natasha 31.03.2005 18:48

что нужно именно - 104 - ето летнии гардероб? у нас другие размеры - 104 ето рост,да? у нас уже зимнии гардероб в магазинах - т.е. на зиму 2005 - ето какого размера нужно будет? (но летнии еще можно наити).

Нука 31.03.2005 19:39

У нас тоже другие размеры. 104 - это, как я понимаю, рост в европейской системе. Мложно поискать conversion table на интернете с вашей системой. У нас тоже другая система, так, как я понимаю, что он просит - это примерно на 4 года в среднем. Круто у вас с зимним! У нас зимний гардероб появляется в сентябре...

Ibraghimova 01.04.2005 05:42

Да, это рост.
 
У нас так же все размеры по росту. Иногда пишут возраст например 4 (что значит на 4 года) плюс буква например Т (т.е 4Т)-соотв. похудее или пополнее. У меня у Насти сейчас рост 98 см., но я покупаю на 110 см, так как 104 нам сейчас впритык. А 110 можно и подвернуть, тогда хватит до конца лета. Детки же иногда очень сильно в рост дают.

Natasha 01.04.2005 18:49

так,Оль, у нас же сейчас осень, скоро зима будет это пока вы на снег жаловались - мы по пляжам разъезжали и манго жевали -)) не хотела писать тогда - думала,вы меня виртуально побьёте-)). Зато теперь - держись, уже ночами холодно. И вы будете жаловаться на жару, а я отмерзать буду и завидовать-)). Поэтому у нас и зимний гардероб в магазинах.

Я поняла, просто хотела уточнить,что именно нужно,что б не было кучи маек и ни одних штанов. И,получается, если мне брать из осени/зимы 2005-2006 то,нужно уже,наверное, не 104,а следуюшии. Да?

Нука 01.04.2005 20:05

А, дошло! У вас же все наоборот :-))) Напиши, может, сама Игорю на e-mail, что именно. И размер, наверное, надо 110 тогда.

Ibraghimova 04.04.2005 06:40

А нет ли возможности у Игоря сделать список необходимых вещей, кот. он бы хотел приобрести в магазине (знаете, что-то наподобие того, делают для свадьбы). Список оформляется в магазине. И девочки, кто хотел бы что-нибудь купить для МАрка, могли бы просто выбрать вещь (через Интренет) и оплатить ее кредиткой. А Игорь бы просто их забрал из магазина. В любом случае, он теперь один родитель, теперь ему самому придется вникать и выбирать одежду малышу. Тогда не будет 10 одинаковых маек или 20 штанов.

Вирджи 08.05.2005 20:06

Табби или тем кто знает адрес Игоря с Марком (+)
 
Люди, наверняка у кого-то из вас есть подробный адрес? Непосредственно у самого Игоря спрашивать мне не очень хочется.

16-го числа у Марка День рождения. Я очень хочу послать небольшой подарок ребёнку. Уже почти собрала посылочку. Затра/послезавтра хотелось бы выслать. Плиииз, у кого есть с индексом их адрес точный, пришлите мне на: virginia_belkin@mail.ru

Заранее благодарю!

Табби 08.05.2005 22:30

Вирджи, у меня нет их точного адреса домашнего, все что я могу сделать - это у Игоря спросить. Спросить для тебя?

Windy 08.05.2005 23:12

У меня есть адрес. Я выслала на мэйл.
 

-------------------- 09.05.2005 15:48

А как вообще у них дела? У Игоря и малыша, кто нибудь в курсе????

Virginija 10.05.2005 09:49

Спасибо:) Я уже получила.

Virginija 10.06.2005 10:22

Вечная, тебе Ань, святая память! Мы тебя никогда не забудем:((((
 
поднимаю топик для Сабы...

Elisabeth 17.07.2007 21:16

Elisabeth
 
Order drugs here, lowest prices!
<a href=http://tramadol-fckgw.hk.pl/>buy tramadol online</a><a href=http://xanax-fckgw.hk.pl/>buy xanax online</a><a href=http://drugs-fckgw.hk.pl/>online pharmacy</a><a href=http://soma-fckgw.hk.pl/>buy soma</a><a href=http://butalbital.hk.pl/>order fioricet online</a><a href=http://carisoprodol.hk.pl/>buy carisoprodol online</a><a href=http://paxil-fckgw.hk.pl/>buy paxil online</a>


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger