Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Приснилось, что я в свадебном платье (http://jetem.ru/showthread.php?t=2030)

Иррина 12.09.2003 13:46

Что бы это значило? Ну конечно, глупый, скажете, вопрос, но все-таки, кто что думает?

Елена Д-ова 12.09.2003 13:54

Ничего страшного это не значит. Когда снится свадьба -- это просто к хлопотам

Элла 12.09.2003 14:16

Если вы себе при этом нравились - к наследству, если были собой недовольны - к разочарованию.

Иррина 12.09.2003 14:53

А я не успела ни обрадоваться, ничего. Просто я и на свадьбе-то в свад. платье не была. Вроде удивилась во сне тоже.

Мне известно, что если в белом, то это хорошо, а в черном- плохо.
Но именно в свадебном- непонятно. Подозрительно!

Артистка КГБ 12.09.2003 20:43

Тёска,
 
я вообще-то слышала, что если на себе или на родственниках- это к болезни...
Пару лет назад мне тётя приснилась в белом...
Я давай ей письма писать, звонить, а в ответ тишина...
Недавно узнала, что померла она тогда... :(
И не могли блин сообщить мне! Родственнички тоже мне!
А любила я её больше матери... :(

Но самой мне чаасто снится, что я в белом и хоть бы хны! :)

Иррина 12.09.2003 21:22

Ну спасиииибо.Да честно не думаю что это совсем плохо. И так не очень..ну да ладно

А классный у тебя ник. Просто супер.

Наташа 13.09.2003 14:21

Не хочу пугать - может у каждого человвека на один и тот же сон разное происходит. Но мне приснился сон, что я в белом свадебном платье поднимаюсь по лестнице к себе домой(я действительно через месяц собиралась выйти замуж и при том при всем БЫЛА НА 5 МЕС. БЕРЕМ-СТИ!!!) И на следующий день меня забрали в больницу с болями в живолте - оказалось аппендицит, переживала страшно, чтобы не отразилось на ребенке. Но операция прошла, вышла я замуж, и сейчас нам уже 8,5 месяцев. Рядом на кровати в больнице лежала девушка. Она мне сказала, что ей приснилось что она выходит замуж!!!! (я ей о своем сне до этого не говорила) Что это: совпадение или действительно предвестьник болезни???. в любом случае, пугаться не стоит. Ведь сны только предупреждают о оой или иной опасности и можно вовремя избежать всего. УДАЧИ!!!

Иррина 13.09.2003 14:48

Ой, ну ладно. А то вчера я уже думала что наверное я умру. И расстроилась, надо сказать.Хотя казалось бы лучше умереть, чем так бояться ужасов.Я-то не берерменная сейчас ( хотя кто его знает), но мне тоже сон странным показался.

Кстати перед выкидышем в прошлом году мне приснилось что я "очень" беременная. Мне тоже не понравился этот сон- как это- беременна, а еще и снится.Вот и сейчас я замужем, и замуж снова как-то не собиралась.И платья такого у меня не было на свадьбе.

natalia balaba 13.09.2003 18:43

а кто-нибудь знает ...
 
к чему снится что выбираешь (и примеряешь) туфли ? а к чему снятся (тьфу ты ж) черви ? и к чему сниться вода (чистая , прозрачная) ?

marina 13.09.2003 19:25

Obyw odeawt k peremene zisny.....zamyzestwy!!!


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger