Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Волосы выпадают:-( (http://jetem.ru/showthread.php?t=42271)

Anochka 28.09.2007 12:45

эээээ...помогите!!!

2 неделю когда мою голову и сушу потом феном (вытягиваю) волосы просто кусками вылезают....не было раньше такого:-(

Что делать???

Золотая рыбка 28.09.2007 23:42

Вложений: 1
вот у Шварцкопфа видела новое средство,как раз от сильного выпадания волос.Шампунь и лосьён.Даже фотку делала в рекламке,подружке отсылала.Щас посмотрю,приаттачу.Только там не на русском.Ну будете примерно знать,что искать.
Бутылки цекломенового цвета для женщин,а для мужчин синего.Хотя я долго думала,почему они разделили?
Называется ACTIV W(Women)Dr.Hoting.
Я сама ещё не пользовалась,но реклама многообещающая,даже если поделить на пополам обещания.:-)

Оксана Лебедева 01.10.2007 13:37

Мне только витамины помогают. Последние два года, раз в полгода такая проблема появляется, витаминами и лечу.

Anochka 02.10.2007 10:42

Оксана, Какими???

группа B? или А и Е?

Anochka 02.10.2007 10:42

пасиб..

Оксана Лебедева 02.10.2007 19:57

Есть французские витамины специально для волос. Мне помогают.

другая Елена 04.10.2007 20:58

Это просто поветрие какое-то. Я вернулась с отдыха, ничего понять не могу, волосы вылезали просто прядями. У меня такое только после родов наблюдалось. Спасло: прием витаминов внутрь. А,Е,С. Я пила комплекс Веторон-Е. Через две недели все прекратилось

глюк 04.10.2007 21:03

Мерц? (-)

Anochka 05.10.2007 11:19

Я кстати тоже с юга вернулась....

начала пить Мерц, посмотрим...

Tiffany 07.10.2007 21:41

Чтобы не заводить нового топа - у мужа начали волосы выпадать. Причем сзади и кусками. То есть на задней части головы прямо проплешины, в районе шеи осталось вообще три волосинки, все это в течение 2-3 месяцев каких-то. Я думаю погнать его к эндокринологу, а еще к кому?

Натуля 08.10.2007 22:00

у меня после родов тоже напасть. Стала маску для волос делать - вроде, получше. Маска (делаю 1 раз в неделю): 1 желток, 1 ложка меда, 2-3 капли вит.А в масле, 1 ложка репейного масла, 1 ложка водки. Намазать, в пакет и полотенце (для тепла) сверху. Хожу час.

Кларисса 08.10.2007 22:53

Феном вытягивают! Во дают! :-) Надо сказать своим генам спасибо, что только сейчас начали выпадать.

Если сухие - маска: оливковое масло + желток + ч.л. меда + ч.л. соли (лучше морское). Самое главное - масло. Это на полчаса-час под пакет и платок, потом аккуртно смыть. И никаких фенов! :-)

Витамины для волос самые лучшие от фирмы Софья "Витамины для волос и ногтей" ИМХО, конечно. Мне помогло.

Оксана Лебедева 09.10.2007 08:40

Нет, не Мерц. Забыла название, если нужно - посмотрю.

Anochka 09.10.2007 16:53

а что вас удивляет?
 
Вы знаете другие способы укладки волос, кроме щетки и фена? я не говорю о бигуди всяких...

есть такие волосы, которые если сушить обычным способом - просто невозможно "носить" потом.

Кларисса 10.10.2007 10:55

Понимаю, т.к. мои тоже весьма с характером. "Все женщины с прямыми воловами стремятся их завить, все с вьющимися - пыпрямить". Все же если выбор идет между укладкой и сохранением шевелюры, может стоит сделать выюор в пользу сохранения.

mamma_mia 10.10.2007 11:19

Обычная сезонная линька. Сейчас все зверюшки линяют :) Я серьезно. Считается,что если объем волос не уменьшается,то волноваться не стОит.

Оксана Лебедева 10.10.2007 20:33

INNEOV витамины называются. Мне помогают, Мерц не помог совсем.

evkque 16.01.2008 12:57

Катастрофа, кстати - у меня сейчас лезут, уже полголовы вылезло, как остановить это???

populyarnji 16.11.2008 18:46

У моей сестры от краски волосы лезли клоками, она ходила в больницу, думали заболевание какое, врач приписал пирацетам, впринципе через два выходных у нее уже сильное выпадение закончилось. Все стало как обычно.

Koshka 07.11.2011 09:39

Из народных средств мне вообще ничего не помогало, и в хлебе сидела как дура и маслами мазалась, кефирными и майонезными масками, это было что-то с чем-то) сейчас очень смешно) Пошла в салон, там мне девушка посоветовала средство одно профессиональное anti hair loss от goldwel, вот оно мне быстро помогло, так что не теряйте времени.)Удачи!)

ATim 10.11.2011 13:10

Если волосы выпадают, значит в организме что-то не в порядке. Нужно сначала причину выяснить, а потом лечить. Обязательно сходите к врачу.

katerina.lonka 17.04.2012 09:52

Цитата:

Сообщение от Anochka (Сообщение 1184720)
эээээ...помогите!!!

2 неделю когда мою голову и сушу потом феном (вытягиваю) волосы просто кусками вылезают....не было раньше такого:-(

Что делать???

Привет!Вот как раз меня интересовал тоже данный вопрос.
Хочу поделиться своими «опытами»
знакомая использовала деготь для укрепления волос.
Результат был виден уже при первом сеансе.
После третьего сеанса, эффект усилился.
Сам эффект заключается в увеличении пышности копны волос, в увеличении их прочности, да и вообще, выглядеть стала лучше (это то, что проявилось сразу, дальше посмотрим, может и новые вырастут :)).
Способ применения дегтя.
Берем скисшее молоко — беловатую жидкость, можно молочную сыворотку, комнатной температуры — 100 миллилитров. В нее добавляем 10 миллилитров жидкого дегтя.
Наносим на голову и волосы, втираем, затем накрываем полиэтиленовым пакетом. Ждем минут 20-30. далее смываем.
Причесываемся и улыбаемся.
И так минимум 10 сеансов.
Делать лучше в субботу утром, чтобы о понедельника запах полностью выветрился.
Надеюсь, советы окажутся полезными и вам тоже!
И помните, если Вы используете обычное мыло или шампунь, то в них находится сульфан натрия (в разных модификациях), т.ч. Лучше использовать мыло без сульфата, 1 кг мыльной основы без него стоит ~ 250 рублей.

Королева 19.04.2012 17:26

А я время от времени полощу шишками хмеля. Результат просто замечательный.

tatiana-vlasova 17.09.2012 10:21

вот здесь http://www.baby.ru/blogs/post/17553967/ еще почитайте советы, как избавиться от выпадения волос, там именно не маски и шампуни всякие, а про образ жизни, окружение и прочее написано.

Olesya-macka 17.09.2012 23:17

У меня тоже такое было. Все из-за стресса. И не нужно все время думать, о том что волосы выпадают. Думайте о том какие они красивые, крепкие. + пару масок для укрепление и витамины.


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger