Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Анонсы, новости, объявления (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   а вид форума теперь навсегда такой "стандартный"? (http://jetem.ru/showthread.php?t=42428)

Весы 16.10.2007 01:21

девочки, поехали на еву, если нам все взад не вернут. сил нет на это смотреть. :-(

Nicole 16.10.2007 01:56

I hate this new version of our forum
 
It is terrible, especialy the navigation. As well as colors.

But I like this sence of humor:
"Ваш последний визит: 01.01.1970 в 01:00 " :-)

Regards,
Vesta

Claire 16.10.2007 03:47

полностью присоединяюсь. тот вид был удобен. и именно тем, что видишь всю "жизнь" на форуме. но если нет выхода, придется привыкать к этому.

Leake 16.10.2007 03:53

да, что-то как-то не получается с ходу разобраться...

ну да ладно.

1) Я про древовидную структуру. Она бы очень многих примирила с этим делом, если бы работала и в других разделах. У меня работает такая структура только в одном, "образцово-показательном" топике, где админ ее показывал народу. В других местах не работает.

2) Меня все время выбивает с форума. Чего нельзя делать? На "back" нажимать?

3) Я топики некоторые запоминала целиком. Как теперь это сделать? Есть вид для печати, но там ограничение в 40 постов. нельзя развернуть весь топик?

Это навскидку.

И сорри, я случайно послала пустое сообщение куда-то... с название ругачим... я хотела дописать комментарий, а там видимо надо было одной строкой все писать.

Maruko 16.10.2007 07:51

кстати, да, я тоже заметила. неприятно

aniuta 16.10.2007 08:37

хоть кого-то нашла. тут как в пустыне, ничего не видать. девочки, если не получится тут, может и правда на еву? они там любят разделы отпочковывать, можно было б попросить, чтоб нас отдельно сделали. в общественой жизни в регионах, например.

аня левченко

aniuta 16.10.2007 08:41

админ, а по теме, невозможно этим форумом пользоваться. надо что-то придумать, или все равно не будет тут прежнего форума, очень жаль.

Селика 16.10.2007 11:35

сюда даже заходить не хочется =(
мне кажется что либо ув. админ поймет что в таком виде форум помрет и сделает старый вариант, либо он действительно помрет и все.... ((


Не понимаю почему нельзя оставить старый хотя бы даже на другом хостинге. Если проблема разобраться со старым двигом то думаю это не проблема. БД Оракл разве не хостят нигде? (((

admin 16.10.2007 14:42

Авось, не умрет!

Кто способен адаптироваться или хотя бы попытаться – для того я готов работать, обяснять, помогать, дорабатывать и улучшать.

В конце концов, на подобных досках общаются миллионы людей, так что общий тезис "это невозможно" принять сложно.

Читать откровенные гадости – надоело. Все, что мог, я уже объяснил.

Золотая рыбка 16.10.2007 17:50

Вам всё так просто,а нам психическая травма.Я аж заорала с утра,когда открыла ....ЭТО!
Аж слёзы на глазах...........Лучше б просто закрыли,чем так уродовать.


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger