Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Бесят дети (http://jetem.ru/showthread.php?t=31701)

Елена 22.12.2005 11:37

Ха, не ваши...Так чужих еще больше убить хочется - знаю по опыту.

Ужас 22.12.2005 11:49

осталось найти грамотного психолога..вот кстати, мне такая мысль тоже в голову забредала, но как его искать? с чего начинатьотя бы? просто по газете как-то боязно потратить впустую время и деньги

Ужас 22.12.2005 11:51

Вот правда ваша, нифига не исправишь и детей затюкаешь, понимаю это.но вижу не только проблему своего неадекватного поведения, но и их взаимных руганей тоже.нельзя же как само собой разумеющееся пускать на самотек...

Ужас 22.12.2005 11:55

о! сегодня же попробую!

Ужас 22.12.2005 12:02

надеюсь у меня сработает потому что на чужих мне как то заметно что мама могла бы не делать\не говорить, чтобы избежать некрасивой сцены...может и со свими, о чудо!, вдруг разгляжу

Ужас 22.12.2005 12:07

Надо менять, согласна. а с няне это действительно паранойя такая, но то что "вот у других есть и ничего" меня никак не успокаивает, мед книжку купить можно, я сама справки мед. покупала и знаю что это раз плюнуть, вот и лезет в голову хрень всякая, что спида\гепатита в.с и проч и проч нынче очень много и носителями очень часто являются не асоциальные элементы

mama Slava 22.12.2005 12:31

ППКС!!! Весна, второй раз в жизни вижу отличного психолога-диагноста без психологического диплома (ведь без?).

М.Н. 22.12.2005 12:32

Поручить детей профессионалам, хоть на несколько часов в день.
 
Почему, например, старшая не в садике ? В ее возрасте дети любят общаться с себе подобными, бегать, прыгать, кричать.

Ну а про беспорядок, только один совет, не морочьте себе голову, у всех семей с маленькими детьми такое бывает, все от вашего отношения зависит. Вполне достаточно вечером один раз убирать игрушки, чтоб ночью не наступить ненароком...

Мила 22.12.2005 13:09

У вас налицо усталость
 
А дети - просто зеркалируют ваше собственное поведение, они ж обезьянки. Вы злитесь и у них выплескивается агрессия. Немедленно все домашние дела в сад, спать - минимум 8 часов в день, гулять и зарядку каждый день. Вечером успокоительное. Сами станете спокойнее и дети будут лучше себя вести. Не хотите няню - не надо. У вас, скорее всего временно, от того, что сразу двое, да еще больные, да еще зима - холодно и солнца нет, поэтому усталость и копится. Причем происходит это незаметно. Все эти "мудрые" советы про мешки и чужих детей помогут только временно.

А вы не можете бабушку пргласить с ними посидеть на денек, сошлитесь на важные дела. Массаж, парикмахерская, очень помогают.

Весна 22.12.2005 13:51

Гыыы:-) Насмешила:-) Без-без, чесслово, я даже 3-месячных курсов не кончала:-), тока я не поняла, а что, я что-то диагностировала?:-) :-)


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger