Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Переходный возраст (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Может я совсем отстала от жизни? (http://jetem.ru/showthread.php?t=34722)

Козля 20.05.2006 10:15

ИМХО, "параметры совести" здесь вообще ни при чем. Кто вам сказал, что ребенок автора не знает "что такое хорошо..."? Знает прекрасно наверняка! Но это-подростки! Игры и фотки с пластмассовым пенисом-это не принято, это странно, это шокирует взрослых-"УРА!-значит это то, чт нам нужно!" Логика примерно такая. Абсолютно не факт, что дальше будут "оргии"-это уже зависит от умственного и нравственного уровня ребят, причем УЖЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ.

Terry 20.05.2006 23:33

офф - дохлый номер:)
 
не пытайся переубедить супер-сурьезных и правильных мам:) нэ выйдет:)

...остается тока надеется что мы сами лет через 10 (мне стока ждать) когда свои дорастут до подростков, не скурвимся:)

Козля 21.05.2006 00:13

Мне ждать меньше-так что сможешь наблюдать со стороны:)

Terry 21.05.2006 00:34

договорились:)
 
на всяк случай, ну мало ли...если вдруг увидишь что я пишу мол прочистила ребенка на тему вибратор есть сурьезная вещь...пристрели меня, ладно?:)

Terry 21.05.2006 00:35

глубокий офф
 
Веста, у вас такое специфическое отношение к курению, уже не первый раз читаю...вы не думали что слишком плотно связали этот процесс и образ мужа? может тут собака порылась, а?

Terry 21.05.2006 00:40

моя идеальная матушка
 
как-то нагрянула ко мне в гости с утра пораньше. а у меня муж в командировке, кто-то из девочек ночевал, пьняствовали, в середине ночи пошли секс-игрушки обсуждать. я притащила предмет для обсуждения, он был поставлен на стол и как следует обсужден. и там же и забыт:)

...так вот влетает моя матушка, аки вихрь, "Таак - кричит - ща мужик придет телефон устанавливать, я договорилась. Бутылки немедля выкинуть...(взгляд на кухонный стол)... член со стола убрать...матери кофе - сварить!"
...и шо она у меня такая неправильная...могла б поругать...интимная мол весч...

Vesta 21.05.2006 03:03

Да нет, пожалуй,
 
Скорее, с местом проживания связано отношение к курению. В Канаде мало курят. На работе у меня из 8ми человек никто не курит. Могу сказать, что я - самая развращенная в этом плане. Потому как приходилось не раз курить. В той же Хорватии, чтобы не дышать дымом в прокуренных помещениях. Но глупо равняться на дурной пример. Поэтому мне ближе мои коллеги, свежие, румянные и веселые ребята...А вот у мужа сил совсем нет. Он дома с дивана не встает. И мои потуги в спортивном плане его совсем не радуют. Я бы хотела, чтобы сын равнялся не на образ отца. При этом, я совсем не принижаю авторитет мужа в семье. Мне важно, чтобы дети уважали родителей.

Vesta 21.05.2006 03:06

Не могу я радоваться такому "панибратству" в отношениях
 
Это, кстати, Terry, совершенно внутреннее, вовсе не привитое каким-то определенным воспитанием. Впрочем, скорее всего, мне определенно не по нраву секс-игрушки в доме. Я - за все натуральное :-)

Terry 21.05.2006 03:34

а что, есть за что уважать?
 
уважение... оно гм... чем-то должно быть заслуженно:) не только возрастом в паспорте либо родственными связями. ваши рассказы о муже в соседних топиках что-то авторитет не создают. Нормальный мужик не может долго находится в депрессии. Ну кроме исключительных случаев (ноги там ампутировали или что-то в этом духе).

я конечно вообще не по теме топика...да и вообще абсолютно не в свое дело лезу...но Веста, вы такая красивая, у вас двое детей, работа, и муж который имеет хамство не делать вас счастливой. Может вам как-то немного расслабится, а? Перестать быть такой суровой и правильной;) Перестать гнобить сына за ничтожное курение, но припахать его по дому. Что-нить сделать с мужем. Ну если развестись сейчас не можете, хоть тапоком в него бросьте и наорите:) Вы вообще орать умеете,а?:) Да, да, да, уже слышу, хорошие девочки так не делают:) А вам нравится быть хорошей девочкой? Правильной женой, суровой матерью? Вы - счастливы?

У вас лицо и текст совершенно не соответсвуют друг другу:) Вам надобно быть веселой и счастливой. А кто тому мешает - тому в глаз:)

Terry 21.05.2006 03:37

а вы пробовали?;)
 
иногда... ну мы, мда, люди ленивые...ну раз в полгода - прикольно:) А натуральное...где ж два натуральных сразу возьмешь? Один из натуральных непременно обидится:)

...это не панибратство. Это дружба, самая настоящая. У меня нет друга ближе чем мама. Которая кстати тут на форуме тоже тусуется:)


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger