Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ограбили средь бела дня на многолюдной улице! Будьте осторожны! (http://jetem.ru/showthread.php?t=16494)

Ксеня 27.07.2004 10:29

Вчера я иду с ребенком (в коляске) по многолюдной улице в 5 часов дня, как вдруг на меня налетает сзади тварь черно*опая и срывает с шеи телефон при этом меня сильно толкнув. От неожиданности я громко заорала. Он побежал. Окружающие сограждане не то, чтобы за ним погнаться, но даже не поинтересовались все ли у меня в порядке. Просто прошли дальше. Из дальнейших разговоров со знакомыми и милицией выяснилось, что это очень распространенное ограбление, при этом еще часто бьют по голове или почкам и преимущественно нападают на женщин с маленькими детьми. Мамочки будьте осторожны.

А телефон очень жаль. Был достаточно дорогой и любимый.

Маша 27.07.2004 10:36

мою подругу ограбили в воскресенье тоже отняли телефон.
Хоть не били..

Myshka 27.07.2004 10:40

Очень вам сочувствую. Свой сняла с шеи после подобной истории моей подруги. Недавно поймали целый выводок таких грабителей, но ряды их растут и множатся.

Рони 27.07.2004 10:51

еще из вариантов:
 
вчера буквально с этим столкнулась. На наб Фонтанки в Питере часто бывает очень плотное движение в конце рабочего дня. В это время там часто ходят между рядами машин и просят денег мальчишки - то ли таджики, то ли еще кто... не знаю. Один был в тюбетейке, поэтому подумалось, что таджик.
Они там часто бывают.
Вчера на моих глазах они через открытое окно выхватили с переднего сидения соседней машины сумочку и убежали. Девушка в машине, естественно, ничего сделать не успела.

Бабушка Удава 27.07.2004 11:36

Слава Богу, что без травм обошлось! Моей знакомой пришлось в больнице полежать...Девчонки, не носите телефоны в открытую!

Кларисса 27.07.2004 12:08

Девы, не носите мобильники на груди - опасно для здоровья, даже если на мобильники никто не будет покушаться. Также не рекомендуется, как и мужикам на поясе.

Донна Роза 27.07.2004 15:12

а у меня как то среди белого дня пытались сумочку вырвать, но я свое добро отстояла ;-). Иду себе по улице в растрепанных чувствах (злая я в тот день была), вдруг сзади сильный удар по спине и дерганье сумки - я так предполагаю ожидалось что типичная курочка всплеснет руками, тут у нее схватят сумку и бегом. Вместо этого я в ярости разворачиваюсь, сумка естессно при мне ...чуть не убила эту заразу. Мораль - иногда примерзкое настроение сохраняет кошелек ;-)

Наташа 27.07.2004 15:29

Ну вообще-то девушке, едущей в машине с открытым окном, следовало бы помнить, где она живёт. Про барсеточников где только уже не рассказывали - и по телеку, и в печати. Либо окно не открывай, либо сумку вози в багажнике.На худой конец - под сидение брось.

МИлена 27.07.2004 15:53

А у меня тоже случай был.У нас снежок редкость,а тут такой вечер выдался и улица оживленная.А я иду и не от снега и вечера получаю удовольствие,а считаю ущерб,если меня оргабят(серьги там,колечко и пр.)И сумку все пристраиваю,что-бы не вырвали.Вдоль дороги машины припаркованные стоят и минивэн остановился,из него какая-то черножопая обезьяна вылезла(негр или латинос),машина тихонько катит рядом,а этот урод меня за сумку стал дергать.Я как заорала,вот так ААААААА.Он-прыг в машину,так я еще ему вслед кричала,что запомнила номер и звоню в полицию.Дура,какая,стрельн ть могли бы.

Наташа 27.07.2004 16:03

Блин, вот и не верь после этого, что мысль материальна. Я однажды ехала на дачу по шоссе и подумала о том, что водители фур, автобусов и больших грузовиков за дорогой смотрят только в боковые стёкла и задний обзор у них плохой. Через десять минут после этих раздумий огромная фура решила перестроиться в мой ряд: я попала в ее "мёртвую зону", в боковом зеркале он меня не видел. Спасибо, что жива осталась и спасибо машине, что после ремонта поездила. После этого случая гоню от себя подобного рода мысли куда подальше.


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger