Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   А можно я просто свои проблемы вывалю? (http://jetem.ru/showthread.php?t=7139)

Золотая рыбка 19.12.2003 11:03

Сил нет.Куда деваются,не знаю.Слёзы душат и депрессия наваливается своими мощными телесами.Что это?В предверии праздников.Наверно.
Муж из меня ненормальную делает.Или наверно я уже есть!Если он куда-нить собирается,я спрашиваю куда?Он говорит,что замучался мне повторять всё по 5 раз.А я и не запоминаю.Люди,ну не бывает такого!Ну каждый раз как в первый раз слышу.Ну что я совсем тю?Нет,не всегда,иногда я признаю,да,помню,но забыла.Но из 10 раз такой 1.Это называется "Трудно вспомнить,когда не знаешь."Но он каждый раз закатывает глаза и утверждает,что уже говорил.Блин,с ума схожу наверно.

Рождества не хочу,я бегаю по магазинам,подбираю подарочки,себя ущемляя,а всё семейство и думать о празднике не думает.Хорошо,что сестра мужа сказала,что никаких подарков и т.д. не намечается,но у меня то намечается.
Сидение с детьми меня из себя выводит.Я уже стены грызть начинаю.
Зачем пишу?Да просто так,выговориться некому.Вот и реву.Дурацкие праздники,если их даже и не отпраздновать.А только растройства,одеть нечего,подарки не получу.:-(Может пожалуюсь и легче станет.

Ордынка 19.12.2003 11:16

Хотите, я вас поздравлю? ;-) И вообще, народ, предлагаю
 
Как-никак мы тут общаемся много и плодотворно. Предлагаю: вывесить всем свои "мылы" и поздравить друг друга ;-)

A. Rainy 19.12.2003 11:23

Точно!!! Я собиралась всем, чьи адреса у меня сохранились со времени рассылки моей подборки рецептов, проздравления послать ;-) Кидайте мылы, будем друг друга радовать! А то чего это...Плакать...Нееее...Так не пойдет!!!!! Рыбка, мы туточки, рядом, так что не нада ;-)

Удачи!

Алена

Марилеон 19.12.2003 11:25

Давай вместе впадать в депрессию. Я с мужем в глубокой ссоре.
 
Ляпнула тут пару недель назад массу всяких глупостей из-за усталости, постоянного сидения дома и четырех стен, из-за того, что кроме песочницы я больше ничего не вижу уже 2,5 года. Вторую неделю мама болеет, которая хоть иногда меня выручала и сидела с детьми, а я имела отдушину. Муж с гордой мордой ходит, независимый и на все вопросы, куда он идет отвечает:"по делам". Вот так и живу в ощущении предстоящего разрыва или развода с мужем, преспективой оказаться с двумя детьми на руках и праздники мне сейчас нужны как бельмо на глазу. Еще бы мне работу найти или надежду, что я эту работу найду, а то так не хочется детей лишать материального достатка. Так что давай вместе грустить, вместе веселее.

Svetaya 19.12.2003 12:19

Ой, рыбка, то же самое
 
Муж уже мне и не отвечает толком. Говорит, зачем тебе говорить, если все равно забудешь. :-( При этом да, иногда я и забываю, но не верится мне, что так уж часто.
И праздник я не хочу! Готовить целый день, потом поесть, телевизор посмотреть и спать. Примитивно и тошно. :-(

Золотая рыбка 19.12.2003 12:29

Так то тож и оно.Целый день на кухне толкаться,потом посуду намывать и всё.Никакого праздника.Сяду и буду на луну выть.

Золотая рыбка 19.12.2003 12:30

А я не хочу любовника и мужа не хочу.Хочу домой к маме.Хочу в Россию!!!

licha 19.12.2003 12:31

может это развеселит?
 
О женщинах
Одна женщина играла в гольф. Мячик упал в пруд и когда она пошла его искать, то натолкнулась на лягушку, которая застряла в ловушке. Лягушка сделала женщине следующее предложение:

"Я исполню три твоих желания, если ты освободишь меня"

Женщина освободила лягушку и услышала:

"Есть одна маленькая деталь по поводу желаний - то что ты пожелаешь для себя, так же получит и твой муж, но только в 10 раз больше"

Женщина ответила: "Не волнуйся :) Мое первое желание - стать самой красивой женщиной в мире"

Лягушка попыталась ее предостеречь: "Твой муж будет самым красивым мужчиной на земле, Адонис рядом с ним побледнеет от зависти, каждая женщина захочет такого мужчину".

На что женщина ответила: "Ничего страшного, ведь я буду самой красивой женщиной на земле и он просто не сможет отвести от меня глаз"

И она стала самой красивой женщиной на земле.

"Мое второе желание", - сказала женщина -, "стать самой богатой женщиной на земле"

"Помни, твой муж будет богаче тебя в 10 раз!"

"Ничего страшного", - ответила женщина - , "все что принадлежит мне - принадлежит и ему, а все что принадлежит ему - принадлежит и мне тоже" И она стала самой богатой женщиной в мире.

"И мое последнее желание", - сказала женщина-, "я хочу, чтобы у меня случился совсем маленкий инфаркт"

A. Rainy 19.12.2003 17:01

Народ, дык мылами-то давайте поделимся! ;-)

Удачи!

Алена

олика 19.12.2003 17:18

Рыбёх, ты чего??? Я тоже к маме хочу! Я дома больше трёх лет не была. До лета бы дожить, а там рванём! Ты где в Голландии? Я между Амстердамом и Утрехтом.
Я читая тебя всегда думаю "Вот молодец рыбка, всегда весёлая, задорная!"
Это перед Новым Годом такое настроение, это правильно! Если хочется поплачь, я иногда так делаю, просто хочется плакать и всё!
Сегодня с утра с русскими девчёнками встречалась у одной из девочек родители здесь, так они студень/холодец сварганили да паштетик вкусненький в заключении тортик из России был! Красота! Наелась как бегемот, начирикалась, правда за моей малой глаз да глаз нужен, ну ничего, мы всё равно получили все кучу удовольствиия!


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger