Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Плохие пожелания (http://jetem.ru/showthread.php?t=10580)

Лена 26.02.2004 01:58

Сижу в растроенных чувствах. Только что позвонили в дверь, я открыла, а там молчел предлагает подписаться на какие-то журналы. Я отказалась, т.к. мне они не еужны, это во-первых, а во-вторых, я имею неприятный опыт не получения журналов после подписывания на них таким образом. Вобщем, он нажелал мне всякого плохого. Я же очень боюсь этих всяких прокленов и пожеланий плохого. Особенно сейчас, когда у меня маленький ребенок. Не знаю, чего пишу и что хочу от форума, просто знать, что все это не сбудется.

Сторонний наблюдатель:) 26.02.2004 02:40

представьте, что пожелания плохого возвращается к пожелавшему и забудьте об этом. По крайней мере Вы восползовались своим опытом, чтобы оградить себя от неприятностей, значит, уже ничего плохого не произошло:-).

Пума 26.02.2004 02:47

Лена, успокойтесь! Какой-то идиот сказал гадость, а вы сидите паритесь. Да забудьте! К нему все его гадости и возвратятся. Ну комплексы у человека и работа такая заела, вы тут ни при чем. И все эти его слова - полная чушь.

Елена Д-ова 26.02.2004 06:52

Значит так. Быстренько представляем себе этого перца (вид сзади, т.е. его спину) и произносим про себя: "Уходи и возьми все, что пожелал". После этого тут же забываем об этой истории раз и навсегда;-)

Viva 26.02.2004 10:36

я тут парюсь - прислали письмо счатья
 
оторую нужно переслать 25(!) адресатам! Иначе: "Если вы проигнорируйте это письмо, вас
> > покинет удача в отношениях на 7 лет!
> > Не забудьте, это письмо нужно послать 25
> > людям в течении одного часа!"

Вот что делать-то, а? Никогда эти письма не пересылала и не собираюсь это делать, а теперь вон какое "пожелание" в конце :((( Ну что за народ???!!! И прислал не неизвестный человек, а знакомая!

Маша Машкина 26.02.2004 12:50

Отошлите ей обратно. В детстве получала кучу таких писем от знакомых детей, всегда выбрасывала и вроде все нормально :))

Ваниль 26.02.2004 13:14

А почему Вы дверь открыли постороннему?

Незабудка 26.02.2004 14:08

Проклятий боитесь, а чужому дверь открываете! (-)
 

Влада 26.02.2004 14:20

Лена, есть дома святая вода?? побрызгайте квартиру по углам умойтесь, умойте ребенка ( личико, ножки, ладошки) если знаете, то во время умывания прочтите молитву.
И гоните от себя эти мысли!
Удачи!

Nataly_Cher 26.02.2004 17:47

Не сбудется. Точно! Успокойтесь. Если хотите, чтобы тот гад получил все обратно, представьте себе, что ВЫ - идеальное зеркало, все обратно отразите ;)

А лучше ... простите его. Он - несчастный человек, ему в жизни больше заняться нечем, как подписку продавать по подъездам... у него, может, с утра крошки во рту не было...

А у Вас ребеночек-солнышко.
И все хорошо, а будет еще лучше.

Только никогда не открывайте дверь незваным незнакомцам! Просто НИКОГДА. Через дверь поговорили, отказались и отошли...

Удачи!


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger