Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   С новым учебным годом! (http://jetem.ru/showthread.php?t=42011)

rita-ta 03.09.2007 13:31

О! Мне тоже все никак не уходилось.

Аврора 03.09.2007 15:01

Поздравляю школьников, особенно
 
Вложений: 4
первоклассников и совсем-совсем особенно - их родителей :-) Уф, ну и нервное это дело ребенка в первый класс отправлять! Новая жизнь началась... Линейка 1 сентября у нас прошла как-то сумбурно и на слезу не пробила, рядом с 11-тиклассниками наших клопендриков едва было видно, но сыну понравилось. А после школы по бесплатному билету ходили в цирк на Цветной - я бы, может, и сачканула, но детище захотело ;-)

Зато сегодня уже первый скандал - недоволен, что, оказывается, теперь домашние задания надо делать :-(

ЗЫ. Маленькая фотосессия (синяк на физии - результат падения с велика на даче ;-)) Делитесь фотками, а? Они такие забавные, первосентябрьские :-)

Аврора 03.09.2007 15:43

Нам только 1-го сказали, что все-таки будет
 
не ритмика, а физ-ра. В зале. Будут шорты до колен и футболка (разрешили с картинками, не обязательно однотонную, так что это не проблема). А вот с обувью... думаю купить полукеды чтоли... с легкими кроссовками Экко по наводке Катико я пролетела (кончились :-()

MP 03.09.2007 16:04

белая футболка, темные штаны ( синие, серые, черные) без надпписей, и обязательно кеды на резиновой подошве. На улицу можно олимпийку темных тонов без надписей. Кроссовки запрешены.

Katiko 03.09.2007 16:10

)))))
 

rita-ta 03.09.2007 16:30

Вложений: 1
у нас д/з весь первый год не будет... И уроков, кроме рисования и физ-ры в сентябре не будет. На фоне разговоров о сложности обучения в первом классе, выглядит все это, мягко говоря, подозрительно... :-)


На фото мой Лева и его друг Даниэль. Лева слева с книжкой (подарок президента Лукашенко А.Г. первоклассникам)

мама Ли 03.09.2007 20:41

Вложений: 2
акие взрослые первоклашки, прям солидные:)


а вот и моя Ли
(прицепилась в 2 экземплярах даже убрать не могу:)

Оксана Лебедева 03.09.2007 21:59

У меня ребенка просто подменили!!! Сама собирается, сама одевается, слушается с первого же раза, а, самое главное, пошла на контакт!!! Сама к учительнице с вопросами обращается, сегодня на детском дне рождении пошла в толпу с детьми играть!!! Я в шоке! Неужели-таки "психологическая готовность" все-таки существует? Вот она налицо! Я безумно рада, что ребенка год передержала до 7,5 лет и все-таки отдала ее в соседнюю школу. Ей все очень нравится, а уже мне как!:) У нас, правда, еще и в музыкальной школе занятия сегодня начались, посмотрим, как все будем успевать.

Оксана Лебедева 03.09.2007 22:04

А у нас, как и ожидалось :). Полиныч почти на голову выше всех детей обоих первых классов. В саду дети покрупнее были, а здесь все как на подбор - маленькие. Она мне говорит, мам, я и в саду первая на физ-ре стояла и тут буду :)

Katiko 04.09.2007 07:06

я тоже боялась что Гоша самый маленький будет )))
 
кстати Маруся на полголовы его больше, насколько я помню )))

но оказалось что из мальчиков только один его выше, остальные еще меньше. мальчики все до 7 лет у нас.

А девчонки все очень большие. Две есть "год передержанные", там вообще барышни уже просто )))) ни за что не скажешь что первоклассницы.


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger