Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Кто пользовался косметикой YVES ROCHER&? (http://jetem.ru/showthread.php?t=6557)

Амелия 06.12.2003 02:59

Расскажите чем пользовались, что понравилось, что нет. Интересуюсь всем, но больше всего кремами для лица. Спасибо большое!

Чипса 06.12.2003 04:01

Декоративная и крема-гавно. Для душа и тела - средне. Моя знакомая открыла сеть магазинов "Ив Роше" и сама говорит, что эта косметика предназначена для бедных и делают ее во Франции из вторсырья и дешевых продуктов :-P

Амелия 06.12.2003 04:34

А почему она так популярна? Знаю что многие русские за границей ее покупают и любят. Моя знакомая в штатах любит крем для лица и духи, про помаду отзывается негативно.

Terry 06.12.2003 04:45

ампулы против выпадения волос понравились
 
правда использовала их вместе с классической маской коньяк-яйцо-масло-мед, что больше помогло - неизвестно, но теплые чуйства к Ив Роше остались:)

Таня 06.12.2003 06:40

Странно, я пользуюсь
 
Однако не дешевое удовольствие кремы за 30 баксов. У меня очень сухая кожа, только у них смогла найти крем, чтобы рожу не стягивало. Из восьми бутылок 6 произведены в Мексике, остальные в Ирландии.

Lalla 06.12.2003 11:51

Ну, декоративную я не пробовала, а вот из кремов дневных "Боте натюр" и "Селф-дефенс" очень понравились, "Мид найт" ночной для смягчения сухой кожи хорошо, но обещанного эффекта сглаживания морщин нети в помине, поэтому не слишком довольна. Да, шампунь новой линии "Фитум актив" тоже понравился, объем классно держит.
Слабость моя- запахи, туалетные воды хорошие, но, увы, нестойкие.

X 06.12.2003 18:09

И мне совершенно не нравится. Все, что покупала (крема для лица, для век) - практически, ничего не использовала.

Веге 06.12.2003 18:32

Подскажите, пожалуйста, как они точно называются?

Кира 06.12.2003 18:39

две вещи мне у них нравятся. Одна - крем для глаз из
 
серии Riche - коричневая круглая баночка маленькая. Вот он неплохой - легкий и хорошо впитывается и увлажняет. Еще нравится мыло ромашковое для рук - Chamomille. Декоративная косметика - абсолютно не нравится, остальные крема-мазилки мне не подошли.

Яна 06.12.2003 20:08

Пользовалась гелем для душа и кремом после душа, особенно понравился персиковый.

Ника 06.12.2003 21:14

У Ив Роше приличные стредства для ухода за кожей ( маски, кремы, гели, шампуни и т.д.), но очень неудачная косметика, может кроме помады.ИМХО

Наташа Апреликова 06.12.2003 21:59

А мне вот именно средства для ухода за кожей показались ... слабыми. Аллергий не дают, но и толку особо нет. Все ИМХО. Косметикой не пользовалась.

sestra 06.12.2003 23:20

Я пользуюсь кремами и гелью для душа, шампунь не подошел, декоративная так себе, хотя гигиенич помаду пользую и карандаш для глаз, и еще мыло у них душистое, вкусное)))

ulduz 06.12.2003 23:21

Моему мужу с его уперчувствительной кожей подошел бальзам после бритья.

Аннушка 06.12.2003 23:32

Мои хиты у Ив Роше: умывалка из серии "Био-камил"
 
(с ромашкой), регулярно ее покупаю, средство для сняти макияжа с васильком, гели для душа с фруктовым запахом,хотя из новой серии появились замечательные средства для душа, которые заодно питают, смягчают и прочее. У меня сейчас с смягчающий с запахом мимозы в фаворитах.Еще только у Ив Роше я смогла найти нормальный карандаш для глаз (вообще-то он для губ, но яим глаза крашу), еще знаю у них пудра хорошая и румяна, но...и все. потому что лаки для ногтей не стойкие, тушь никакая, помада тоже...на любителя.Маме, правда, моей подводка понравилась, но...из-за кисточки удобной.
А еще, много отзывов об этой косметике было здесь
http://www.cofe.ru/Apple/vb/forumdisplay.php?s=&daysprune=&forumid=7, нужно только в поиске набрать Ив роше.

Удачи и хорошего настроенпия.

Inna* 07.12.2003 05:05

Я все, конечно не покупала, но от того, что успела у меня была аллергия, так что очень недовольна:)).

Вика 07.12.2003 08:21

Амелия, а там же пробники есть, придите, попробуйте, учитывая мнения написавших:) Хоть текстуру испробуете:) Я вообще-то люблю их косметику, кроме декоративной.

Terry 07.12.2003 13:00

не помню, но они там вроде одни(-)
 

Влада 07.12.2003 14:51

А мне нравится и тушь, и помада, и пудра и тени. Странно.... при этом я очень тоскую без нее сейчас и каждый год в отпуске покупаю туши карандашики, помады и т д.

Амелия 07.12.2003 19:53

я в штатах и здесь можно ее купить только заказав по почте. Попробовать негде. :-(

Амелия 07.12.2003 19:54

а раньше на другую косметику аллергия была? Или только на Ив Роше?

Амелия 07.12.2003 19:56

у них есть линия для мужчин? У мего мужа тоже кожа чувствительная да еще и сухая очень, может у них есть что-нибудь для такого типа кожа для мужчин?

ulduz 07.12.2003 20:45

Есть, как минимум пена для бритья и крем после бритья. К сожалению, моему мужу нравится только Yves Rocher крем после бритья - крема остальных фирм он забраковал :( Насчет качества ничего сказать не могу - поскольку пользуется муж. Мне очень нравился их крме дневной, который они почему то перестали выпускать

Амелия 07.12.2003 20:45

какими кремами Вы пользуетесь? Мне актуальны кремы для лица, рук и тела, а также скрабы для лица и тела. И почему не понравился шампунь? Тоже думала попрбовать. Спасибо!

Mi 08.12.2003 08:43

Они Вам разве кучу пробников с посылкой не присылают?

МусяС 08.12.2003 14:56

шампунь с хной мне дико понравился:)
 

lalena_olga 08.12.2003 15:01

Мне нравится у них зеленая серия БиоСпецифик. Хотя сейчас купила маттирующий крем от Арно с эффектом загара - супер! Еще люблю маску для объема волос, правда у них исчезла мой любимая серия для тонких волос :-( Только зеленая, а она другая :-( Еще люблю средство для ванны с лимоном, туалетную воду О де ля Ви, кельнскую воду с бамбуком. Декоративная - так себе, да я ее и не беру, но крем с блестками Опалис - ничего, для вечернего выхода. А еще мне там недавно подарили плед, и браслет :-) Серия французский маникюр - ничего, хотя ничего особенного сказать не могу.

Katia 08.12.2003 15:13

Много чем пользовалась. В результате теперь только иногда - декоративной косметикой пользуюсь.

Tina 08.12.2003 15:18

Один раз времени не было, купила тушь у них. Гадкая.(-)

Inna* 08.12.2003 15:54

Какие все умные:)). У меня не такая уж редкость аллергии, особенно если изпользую, что-то долго, но на Ив Роше моментально, только при первом нанесении начинается зуд и покраснение, у меня такое было только когда покупала иногда дешевые маски раньше. А, вот на более качественные крема в рамках одного тюбика нет, но все это строго индивидуально, раз есть пробники вы сами можете решить.

Амелия 08.12.2003 16:43

Не знаю, я только каталог заказала, жду.

Velissa 08.12.2003 16:52

Крем для лица Bio-Camille - супер!!! Туалетная вода клубника. Декоративку боюсь покупать, еще не пробовала. Очень нравится сервис в фирменном магазине на профсоюзной - всегда дают подарок.

Рони 08.12.2003 20:58

обалденный автозагар:-)
 
Для лица. Цвет получается просто супер - ровненький и гладкий, и ни за что не скажешь, что это автозагар. Кажется, что просто очень хорошая, здоровая и слегка загорелая кожа.
А вот для тела автозагар (в спрее) - фигня:-( желтый и пятнами потом слезает:-(
Еще у них неплохой крем для рук Arnika - мне подошел, хотя кожа на руках у меня очень сухая и чувствительная.
Шампуни и гели для душа не нравятся (на пену для ванны - персиковую - аллергия).
Есть еще хорошая увляжняющая пенка для тела Bioptimal - очень приятная, легкая, хорошо увлажняет кожу.

Амелия 08.12.2003 21:17

Самое интересное, что у меня никогда не было аллергии, но вот на крем для лица Avon с пшеницей и персиком появилась, потом на скраб для лица с персиком тоже. Странно, что эта добавка дает мне аллергию. :-( Так что я не покупаю теперь ничего персиковое.
А про автозагар хочу спросить - ни разу не пользовалась, как этот эфект достигается впринципе? Мазать им только лицо и шею? а как он точно называается?

Амелия 08.12.2003 21:27

Он просто шампунь? Волосы он не окрашивает?

Elena* 08.12.2003 21:32

мне нравится детский шампунь и пена для ванны с запахом яблока

Людмила 09.12.2003 19:32

Честно - не в восторге, по эффекту - ваще никак, кроме крема для рук " Арника" - этот понравился.

Рони 09.12.2003 21:40

автозагар
 
Называется Monoi de Tahiti. Teint ensoleille. Autobronzant dore.
На обороте тюбика по-русски написано: "Моной Таити. Тональное средство для искусственного загара".
Пользоваться им просто: нужно вымыть лицо (очистить молочком). выровнять кожу скрабом, потом нанести автозагар и слегка пройтись по лицу ватной подушечкой - чтобы разровнять крем, чтобы не было пятен.
Из хитростей... Ну, я наношу вечером, за час перед сном - тогда оно успевает впитаться, а утром после умывания у меня ровный и красивый загарчик - будто на солнышке пару часиков полежала:-)
Наносить можно пару раз в неделю - тогда цвет остается одинаковым. Автозагар этот хорош тем, что не слезает пятнами, а смывается равномерно - просто светлеет.
Очень рекомендую наносить в хорошо освещенном помещении - крем цветной, так что видно, где вы намазали, а где - нет. Очень важно намазать шею и кожу вокруг ушей, а то она контрастирует с "загорелой" кожей. Я еще мажу веки, чтобы не было контраста.
Вот, в общем-то, и все.

hna 10.12.2003 10:09

А я вся автозагарилась:-) Очень хорошо получилось. И ещё из серии советов, нужно обязательно руки вымыть после этого. А то на руках в некоторых местах он собирается побольше (возле ногтей и если есть ранки или шероховатости), а потом все руки пятнами. Я раза подумала что и руки тоже не должны контрастировать... хехе...

болтушка 10.12.2003 12:42

Крем для рук и ногтей хорош, бальзам для губ +
 
аквагоммаж с киви, массажное масло, молочко для тела с запахом духов. Еще нравятся ароматы из серии "Ода" - любви, радости, жизни, грезам... Только не очень стойкие. Ну и гели для душа хороши!

Velissa 10.12.2003 23:26

Лален, а плед хороший или так себе?? Стоит ради него покуgre на 700р делать?

Чипса 11.12.2003 12:07

Плед - фигня, синтетический 100%.

lalena_olga 11.12.2003 12:46

Кошка на нем спит :-) Они хорошо сочетаются по цвету! Ну а на халяву редко бывает что-то хорошее :-(

МусяС 11.12.2003 13:46

эм... там написано, что на русые волосы вроде бы дает эффект
 
небольшой:)) Но в связи с тем, что крашусь хной - мне не видно. Сам по себе шапмунь отличный.

lalena_olga 11.12.2003 14:48

Ой, а я тоже хожу на Профсоюзную! Живу совсем рядом! Хожу туда чтобы стресс снять и что-нибудь приятно пахнущее купить!!! :-)

Кать 11.12.2003 15:21

Я тоже обожаю его! Для светловолосых есть другие шампуни их этой же серии. Кремы так себе, вполне меня устраивают(когда денег на дорогие нет :-)) тем более что кожа быстро привыкает к любому средству и перестает должным образом на него реагировать, все равно приходится каждые 2-3 месяца искать что-то новенькое. Декоративная косметика - полное Г :-)

Eve 11.12.2003 17:39

Ja uzhe 5 let polzujus tonalnim kremom v banochke s zelenim listikom,nikakoi drugoi mne ne nravitsja, no vrode bi ego snimajut s proizvodstva, i pomada tozhe iz etoi serii ochen nravitsja

Velissa 11.12.2003 19:38

Понятно:)))

Velissa 11.12.2003 19:39

И я рядом живу, сегодня там была, купила воду клубничную в подарок девочке :)))

Юлия 12.12.2003 00:39

Мне подарили масло для ванны и душа Ив Роше. Очень приятный аромат. Но пока не пользовалась, т.к. вообще раньше маслом для душа не пользовалась. Может быть кто-нибудь объяснит, каким образом можно использовать это масло? Вместо геля для душа :)? Или не вместо, а просто чередовать с ним... Как?

Амелия 13.12.2003 23:36

Девочки! Больше всем спасибо за советы!!!

WattRuska 14.12.2003 00:24

Ив Роше - это из серии дешевой парфюмерии. Крема - или кожа от них чешется, или накладываются плохо, или пахнут как мазь Вишневского :0) Просто как-то сделала ошибку, купила... Из этой категории уж лучше Лореалем пользоваться или Лумене... Продается ( у нас) по почте.

Пословица 14.12.2003 04:13

Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.....

Энни 14.12.2003 13:09

Мне нравились гели для душа, особенно шоколадный! Нигде такого не встречала. А потом его сняли почему-то с производства. Купила земляничный, мне он показался слишком химическим. В принципе, я не в восторге от этой фирмы. Но, справедливости ради, одна помада, которую мне в подарок предложили, так мне подошла по цвету и ложится идеально.И подводка тоже никогда нареканий не вызывала ( сейчас я просто ею не пользуюсь).

Таня 16.12.2003 13:29

А вот для меня простите гавно и Лореаль, и Лумене.Вся чешусь от них и кожа краснеет.
Ив Роше нравиться тоже не все,но подошел гель для душа-Минг Шу,Био-Камилл лосьон ромашковый и уход за ногами с лавандой-крем д.ног,шипучие шарики-оччень расслабляет и дезик для стоп.Еще нравится крем для рук.

Bora 16.12.2003 14:57

Обожаю! И уход, и арому, и духи нравятся.
 
Тушь покупала 1 раз, нормальная, но не восторг.

БиоСпецифик при моей гипержирной коже - спасение!!!!! Вся линия - и мат-зона Т, и гель, и крем, и отшелушивающее средство, и тоник... ВАУ_ВАУ просто!!

Ароматерапевтические гель для душа и масло оранжевые мне безумно нравятся, а еще духи Ода жизни - нежный травяной запах, люблю на природе и летом в жару - свежий очень.

Гели для душа хорошие.

Briz 16.12.2003 15:21

В Европе это kосметика среднего класса, даже худшая из среднего класса (если посмотреть независимые расследования журналов типа "Консумент"). Моя знакомая уж на что была поклонница Ив Роше, пошла с проблемами к дермато-косметологу, и он ей сказал, что если далеко за 30, то надо уже хорошие средства покупать, а не этим дерьмом пользоваться.

давайте не будем про запахи...Все мы знаем, что при современном развитии химии любой запах воспроизвести не проблема. У Ив Роше весь упор на яркие упаковки и запах, а ведь не это главное....

Anneke 17.12.2003 20:03

Это не совсем правда
 
А уж про независимые исследования - лучше меня не трогать...
Сугубо имхо - средства для лица ИР мне не слишком подходят, увы. Зато очень люблю средства для тела - гели, антицеллюлитные, увлажняющие, для ванн. Откровенно неважная декоративка, но это вполне объяснимо "натуральными" пристрастиями. Неплохие средства для рук и ног.

я 20.12.2003 06:00

нравится

вика 22.12.2003 13:50

а где именно на Профсоюзной, подскажите плз?

ksu 22.12.2003 13:52

мне нравится крем-пудра, крем для лица увлажяющий(уже не помню как точно называется), гели для душа и еще классная эмульсия для тела была; тушь так себе;лак для ногтей и помада не понравились.

Таня Вл. 23.12.2003 11:16

Декоративную не покупала - не нравится, но я декоративной и не пользуюсь практически. Люблю гигиеническую линию "лилия" (мыло, гель для душа, туалетная вода, дезодорант). Есть еще молочко для тела этой же линии - не пользуюсь. Очищающий лосьон Био-специфик. Кремами не пользуюсь - кожа жирная. Шампуни не подошли - перешла на Жак Дессанж, нравятся. По поводу аллергий: у одной приятельницы аллергия на многие продукты, на ромашку и календулу, мед, но ИР никаких проблем не вызывает. А вот у соседки НЕТ аллергии ТОЛЬКО на Ланком. Так что это индивидуально.

ВS 24.12.2003 14:23

Точно, гели для душа у них хорошие,
 
подходят для очень чувствительной кожи.

Аптека 24.12.2003 15:33

Цена зависит от степени рекламирования продукта
 
Реклама стоит миллионы и затраты надо возмещать, вот ее покупатели и возмещают. Далее красивые баночки, скляночки тоже деньги стоят. Уж сколько раз сравнения проводились. И, что характерно, как раз дешевая, аптечная косметика зачастую превосходила разлекламированную дорогую.
Что я хочу этим сказать. На качество надо смотреть и то что подходит и не стесняться.


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger