Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   СЕТЯБРЯТА 2001 Лето? (http://jetem.ru/showthread.php?t=14884)

Степочка 08.06.2004 08:34

Добро пожаловать!
 
Пишите хорошие новости, вывешивайте фоты:) И помните - у природы нет плохой погоды!:)))

Киска 08.06.2004 14:24

Пишу хорошую новость - мы вернулись :)
 
Довольны, полны восторгов и впечатлений. Ника -отлично, но под конец соскучилась, конечно (как и мы).

Чуть фоток лежат тут:
http://photofile.ru/default/do?aid=126431&np=y

мама Таня 08.06.2004 22:44

с возвращением! А фотки нельзя смотреть без слюносборника ;-))))
 
Классно вы съездили! Молодцы! А что больше всего понравилось? И что, прям так в палатке везде и ночевали? Я вот не смогла пять лет назад повторить подвиги палаточной юности – не спала всю ночь :-(

Кис 09.06.2004 08:56

Все понравилось, уж очень большое разнообразие было, так что сравнивать сложно.

А ночевали мы в кемпингах, т.е. спишь в палатке, но при этом в наличии все удобства, душ и проч. Очень классно и недорого. Это в основном в Чехии, а в Кракове жили в хостеле при студенческом общежитии (очень неплохо живут польские студенты по сравнению с украинскими :-))

Вика 09.06.2004 20:25

Супер, красотиша!!!!! Рада за вас, как здорово, когда есть возможность полноценно отдохнуть:)

Вика 09.06.2004 20:27

Степыч, ты мне в том топике так и не ответила, как вы кровь-то сдали?

Tina 09.06.2004 21:15

Ни у кого идеи нет, как заставить ребенка испытывать к новой кроватке нежные чувства?:)Купили кроватку, вполне себе такая симпатичная. А Александра ночь на ней поспала, а следующие две - с мамой (первый раз за все годы), потому что - "а потому что не нравится мне". И что делать теперь? Как ее туда запихать по ее же воле?

Tina 09.06.2004 21:15

А я попозже посмотрю:)

мама Таня 09.06.2004 21:46

я больше пряниками завлекаю….
 
Правда, не в новую кровать, а на дневной сон. Выработался у нас такой замечательный ритуал (дантисты отдыхают) – после обеденного перекуса деть несется с радостью в кровать, т.к. там ее ждет витаминка Мультитабс, такая приторненькая ягодная таблеточка....

А позавчера у нас вообще революция произошла: ребенок по собственной ! воле!! съехал !!! из нашей спальни в комнату к сестре. Со своей кроватью.... Толчком послужила расписная палатка-домик, приобретенная до того в магазине – Айрис решила в ней не только играть, но и спать. А на мое предложение перенести ее кровать в комнату Агнес согласилась с криком «Ура!».... Вот так. Только мне теперь пусто как-то хнык хнык

А в вашем случае я бы предложила ей какие-нить сюрпризики устраивать, ну, типа, гномики под утро че-нить забавное положат под подушку (или в носок специальный, типа рождественского). Так будет стимул спать всю ночь в кроватке, а утром искать сюрпризики...

мама Таня 09.06.2004 21:48

Киви офф
 
Наташ, ты, случайно, сейчас ничего е-мулом не качаешь из сети? например, «Под тосканским солнцем»?

Теоретик 10.06.2004 01:12

Степа, отзовись!
 
Слушай, это у вас как-то был период, когда ребенка ночью рвало, а до этого ребенок ел как пылесос, или я все путаю?

Если у вас, расскажи еще раз, что это оказалось и чем сердце успокоилось :-)?

Степочка 10.06.2004 08:03

Не, Саш, спутала...
 
у нас рвота по ночам была в обычный ротовирус. И соответственно, аппетита никакого. Так что я даже не знаю, чем тебе помочь. Единственное - я сама лично блюю(пардон) по ночам, если накануне пережру жирного-жареного. Случаются такие вещи у меня именно на смену погоды - видимо давление еще играет роль. И аппетит потом зверский. Помогает пить мезимы-фесталы и есть что-то легкое-овощное-кисломолочное.

Степочка 10.06.2004 08:06

нет, не сдали - выяснили, что за болячки у нас - стрептодермия, стрептококковая инфекция. Отсюда и диатез страшенный. Прошло в один день - и болячки и диатез. Просто встала утром - и другого цвета. Сейчас все отлично.

Теоретик 10.06.2004 09:35

Так у нас тоже под вирус....
 
Только вирус прошел дня четыре как, а рвота вот две ночи как вернулась. Однократно. А днем ест. Не все, правда...

Степочка 10.06.2004 09:53

Про вирус ваш я читала. А однократная рвота как раз может и вызвана тем, что поджелудочкая слабая, не справилась. что скажешь - наблюдай. И может ферментов ему дать...

Tina 10.06.2004 12:07

Надо попробовать, пряниками. Уже и куклы ее все там, и наклейки смешные, а она не хочет.
У нас наоборот, индивидуалистка, ей обязательно нужно ее пространство, свой кусочек кровати и т.д. А тут вдруг по собственной воле к маме в кровать -прыг!
А тебя поздравляю со свободой, хотя если теперь грустно...не знаю, уместны ли поздравления:)

Киви 10.06.2004 16:06

Признаться, что ничего не поняла?:-)Однако надеюсь,что может дойдёт попозже :-)

Киви 10.06.2004 16:09

Оставить ребёнка в покое, пусть с тобой спит:-)Перейдёт постепенно в новую кровать.Ей время нужно привыкнуть.

Киви 10.06.2004 16:12

Саш, у нас год назад так же было.не волнуйся,больше не будет.ещё ослабленный жкт.выздоравливайте!!!

Степочка 10.06.2004 20:46

немного детей и черепах:))
 
Вложений: 3
вот, смотрите:)

Натусик 10.06.2004 20:52

МамеТане
 
Тань а ты нас здесь можешь посмотреть www.iventus.se

Натусик 10.06.2004 20:53

Степ,а что делали то????
 
Что за один день прошло????Очень интересно,и безумно рады за вас

Степочка 10.06.2004 20:59

Ничего не делали - ждали. Ну и диету построже старались держать - чтоб не усугублять. Болячки мазали зеленкой.

Натусик 10.06.2004 21:03

Не понял..............
 
Ничего не делали,а бяки которые мучали все время исчезли за один день????А что за диета? Что ели а что не давали есть??? Подробности жду,если не трудно

Степочка 10.06.2004 21:21

Да, все так и было. Один день потемпературила. Вылез страшный диатез, и болячки - на носу и потом на руках, на сгибе - как раз где обычно краснеет и чешется, ну и на теле кое-где. Болячки мокнущие, с корками. Пять дней это безобразие продолжалось - пили антигистамины, красноту и расчесы мазала адвантаном - но улучшений никаких. Диета - да обычная диета. хлеб и вода. (каша на воде, макароны, вареное мясо, чай, сахара - минимум, молочное - йогурт без добавок и сахара) на червертый день начала давать бифидумбактерин. Потому как от диеты такой запор у нас случается. на шестой день - все исчезло - краснота просто остыла, словно краску смыли. Болячки новые перестали появляться. Старые быстренько начали подсыхать и заживать. Щелушащиеся расчесы помазала детским спасателем - к вечеру не осталось и следа. Сейчас в обычном режиме едим. Слежу, чтоб какала каждый день обязательно. бифидум уже не пьем - налегаем на кефиры и йогурты.

Я теперь точно знаю - как только мы цепляем какой-то вирус, ослабевает иммунитет - так у нас вылезает диатез. Бороться только симптоматично - не усугублять, организм не грузить. Замочит вирус - и тогда с диатезом сам разберется. Неприятная весч - а что делать? Надеюсь, что перерастет рано или поздно. Ну и слежу, чтоб какала фигурно - а то мы к запорам склонны, и тогда на кожу сразу вылезает всякая гадость.

Натусик 10.06.2004 21:40

Понятно......,я чего это интересуюсь..........
 
У нас вроде так нигде нет,но вот на кистевом сгибе она постоянно расчесывает и никак не могу понять как с этим бороться,вот прям на ручке где згиб между кисть и продолжением руки,чешет и хоть ты тресни,дажн ночью:-(

мама Таня 10.06.2004 21:49

вот примерно так:
 
я качаю из Интернета фильмы программой e-mule (он же е-мул в просторечии). там виден и список тех, кто скачивает что-то у тебя. В этом списке вчера появился человек с ником «kiwi» и с перечислением языков, в которые входил и греческий... Вот я на тебя и подумала. Прости засранку :-))))

мама Таня 10.06.2004 21:54

дело хорошее! Ну и как, пользуется популярностью?
 
Я-то все поняла (по-шведски, нарываюсь на комплимент), а чего перевода на английский хотя бы нет? И странички с фотками персонала? Сколько вас там вообще?

мама Таня 10.06.2004 21:58

классные! А колбаса в одуванчиках – вылитая мама (правда,
 
маму в одуванчиках я еще не видела ;-)....)

Киви 11.06.2004 01:14

Блин,ник не эксклюзивный :-)(-)

tat 11.06.2004 17:37

он сам нарвался:))))
 
мой сын сегодня лоханулся по полной программе: показал мне, что умеет писать как настоящий мужик - стоя и прям в унитаз:))) горшок отменяется:)))эт он не подумавши:)))

tat 11.06.2004 17:38

второй день открыть не получаецца:(((

Киви 12.06.2004 23:45

Кису!
 
Юля, я в полнейшей прострации :-),на вас полюбовалась на фотке "Мы в КВ".Тьфу на вас,вы наверное родственные души :-)Как мне бы хотелось попутешествовать вот так...( грустный вздох).И ещё научиться водить машину :-)

Киви 12.06.2004 23:48

Тине - офф
 
Нифигушечки не смогла раскодировать :-( Как лиса и виноград,потом плюнула.Текст хоть сохранился где-нить?Чего там твой сайт прикрылся?

Киви 12.06.2004 23:59

Вложений: 1
Фотка Артёма и вопрос владельцам цифровиков.Девушки,это фотография сделана фотиком более 4 млн.пикселей,почему у неё такое хреновое изображение? Не умеют снимать? Я делала на 3, 2 на автомате - намнооого лучше.Эт я всё никак не определюсь с цифровиком :-)

Киска 13.06.2004 10:20

Ну да, схожесть наблюдается. Когда мы собираемся в составе муж, его сестра и я, то все уверены, что сестра - это я :-)

Что за грустные вздохи? Время при желании всегда можно выкроить, а по деньгам это было очень бюджетное мероприятие с ночевками в кемпингах за 10 дол. А машину научиться водить - дело нехитрое :-)

Теоретик 13.06.2004 11:34

Размер
 
Когда очень большое разрешение у фотоаппарата, а у компьютера параметры экрана не позволяют настолько развернуться, снимки иногда сжимаются с потерей качества. При соответствующем оборудовании такой фотоаппарат позволит печатать очень качественные и крупные фотографии, но только при соответствующем оборудовании :). На некоторых аппаратах есть опция по "утонченности", позволяет особо не выпендриваться, если для обычного компьютера с монитором или если нужны снимки помельче.

мама Таня 13.06.2004 14:10

а что именно тебя не устраивает?
 
Вообще-то хорошо бы для сравнения сделать один и тот же снимок (одного и того же объекта, при одинаковой освещенности) разными фотиками – тогда и сможешь определиться.

В данном снимке я вижу: перекос цветности (слишком много фиолетового), плюс недостаточную четкость. Возможно, в фотике была выставлена неправильная вспышка или настроен на внутреннее освещение (а в этом случае часты именно перекосы цветности). Может быть, снимок был сделан со слишком близкого расстояния… Каковы были параметры разрешения (см. пост Теоретика)?

Натусик 13.06.2004 14:34

А как же...........
 
Мы почти или даже самая лучшая фирма по продажи поездок в Россию,Украину и т.д.Нас там пока 9 вместе с шефом,потом кол-во уменьшится.По английски нет:-((,надо подкинуть идейку.А про морды персонала,ты что мать,хочешь чтобы моя рожа везде светилась,я лучше останусь невидимкой:-)А на вашей страничке чего то ничего не поняла:-(.Скинь на мыло в чем ваш бизнесс заключается:-)

Киви 13.06.2004 17:57

А хрен знает.Наверное точно не умеют снимать( настраивать фотик),уж очень накрученный какой-то, надо бы им пока на автомате работать.Это ещё более - менее снимок, все остальные нечёткие, а у меня ни разу такого не было( при меньшем кол-ве пикселей), вот и озадачилась немного.Какое разрешение у фотки - лень идти смотреть.Но я уже суть поняла - руки кривые :-)

Киви 13.06.2004 18:02

Ага, кому как :-((про вождение).Правда я с мужем "училась".Хотела ещё топик завести - "никогдане садитесь за руль с мужем рядом" Хотя,объективности ради,встречаются нормальные случаи :-)А ездить -не с кем оставить ребёнка, ездим с ним, куда можем.

Tina 13.06.2004 18:21

Счас перешлю.(-)

Tina 13.06.2004 18:27

А давно это ты с ним училась? Или недавно? Ну так научилась?:)

Tina 13.06.2004 18:31

Ну и запросы у вас, девушки:) По-моему вполне себе приличная фотография:)

Киви 14.06.2004 19:04

И давно,и недавно...всё одно...( голосом Марьи,которую водяной украл):-)Пойду к учителю,говорю ж, пока совсем не забила на это дело.

мама Таня 14.06.2004 22:15

как говорится, поздно пить боржоми, когда Бобик сдох
 
я благополучно меняю место работы (см. пост ниже)

мама Таня 14.06.2004 22:16

не, не так: мужчинка на фотке классный! (-)
 

мама Таня 14.06.2004 22:24

А я сошла с ума.... Причем с последствиями.
 
Всем советую сесть.

А теперь новость – я возвращаюсь к своим корням и клубням, уезжаю в Таллинн на работу. Работа гораздо интереснее и перспективнее бывшей, и совсем другая отрасль – компьютерная, должность Senior Customer Support Manager, зарплата получше местной.

Айрис беру с собой, Агнес остается тут с папой, доучиваться в любимой школе по соседству (учиться еще 2 года, до конца 6 класса). Папа наш хочет работать в Финляндии, т.к. в Эстонии специалистам его профиля не платят таких денег, как здесь... Ну что ж, повторяю мамину стезю – будем видеться с супругом по выходным. Говорят, не самый плохой вариант. Там сниму квартиру небольшую, пока с Айрис поможет моя мама, потом, при возможности, определю дитя в садик....

(шепотом) ....сама в тихом ужасе от содеянного.....

Натусик 14.06.2004 23:08

Упс,и тигры у ног моих сели................
 
А я то думала что я с ума сошла,поменять работу,переехать на новую квартиру и на следующий день в придачу махнуть в отпуск,не разбирая весь бардак,а как вижу у вас матушка потяжелее случай будет.Ну чтож,удачи на твоем не легком пути:-)И пала она смертью храбрых:-)

мама Таня 14.06.2004 23:42

это у нас прогрессирующее географическое помешательство (-)
 

СашаД 15.06.2004 08:37

А как муж на это все смотрит?(-)

мама Таня 15.06.2004 09:36

увидев в моих глазах нездоровое пламя активности,
 
муж сказал: «Ну, езжай!» (с такой ободряюще – посылательной интонацией) :-) Ну а если серьезно, то мы уже задумывались о возвращении, просто этот шаг приходится делать чуть раньше, чем предполагалось. К тому же, муж вполне в курсе местных (финских) заморочек работодателей по поводу эмигрантов (т.н. «стеклянного потолка»).... Да и по большому счету, от Хельсинки до Таллинна всего 60 км, 1,5 часа езды на пароме....

Степочка 15.06.2004 09:59

Ой, Тань, уважаю! именно в таких "безумствах" и есть ключи к щастью(прости за пафос). Просто лично у меня все поступки, совершенные на поводу пресловутого "здравого смысла" оборачивались еще большим геморроем, нежели "безумства". Все у тебя получится - просто так такие помешательства не случаются:) а видеться по выходным - не самый плохой вариант для семейной жизни(шепотом: по мне-дык один из самых благоприятных, особенно в свете последних лет неотрывного материнства и детства)

Tina 15.06.2004 11:39

Киви офф
 
Наташа, ты вчера мое письмо получила?

Tina 15.06.2004 17:34

Ну вы, блин, даете! Мужественная женщина. Я б, трусиха, наверное вряд ли решилась сделать такой шаг. Таня, но ты разве компьютерный специалист? Или я что-то пропустила? Или новичкам тоже перспективы хорошие?:-)
з.ы. ну собственно, Таллинн не совсем завальное место:)), думаю риск не велик, а если что, всегда ведь можно вернуться, или?

Вика 15.06.2004 19:46

эх, злободневно....
 
это я про вождение. У меня в понедельник внутренний экзамен, а мои успехи далеки от того, что ожидается увидеь... пока для меня легче родить, чем водить. Надеюсь, когда-нибудь ситуация изменится...

Киви 15.06.2004 20:52

Присоединяюсь к сему сказанному.И к вопросам Тины.За комплимАнт спасибо,всегда приятно :-)

Киви 15.06.2004 20:53

Ага (-)

Киви 15.06.2004 20:58

Вопрос садиковским мамам :)
 
У вас была общая встреча родителей? Если да,то как она проходила?

Киви 15.06.2004 21:36

Ну и как, Вика?(-)

Степочка 16.06.2004 08:53

пришли, сели на детские стульчики, воспитательница дала нам списки того, что надо дать ребенку в группу - типа пижаму, фартучек для еды и занятий, зап. пеленкуи клеенку на кроватку. ну и список всяких штук для занятий - пластилин, кисточки, краски, альбом, пара тетрадок. Список того, что надо сдать в группу - типа пачки салфеток, порошка и моющего средства для туалетов. Дали список всех детей в группе, с их родителями и дом. телефонами. Очень пригодилось потом. Рассказали об основных правилах поведения родителей - ну типа чтоб первое время водила не мама, а кто-то другой. Рассказали про распорядок дня, про занятия. Родители посмотрели друг на друга, быстренько решили, что покупать порошки и туалетную бумагу в группу лучше централизованно, выбрали жертву, сдали жертве деньги и разбежались. Примерно через две недели определились активные мамочки, которые обзванивали остальных на предмет мелочей в группу - типа новых клеенок на столы, штор и каких-то развивалок. Так как я мама не активная - я просто сдаю деньги и все. Но меня абсолютно устраивает наша воспитательница в яслях - поэтому в мелочи я не вникаю. Вот в августе нас переводят в садиковскую группу - там будет другая воспитательница. но с ней я планирую встретиться еще летом, до того, как дети пойдут к ней в группу. посмотрю, буду думать и решать.

Кис 16.06.2004 09:34

Делюсь секретом :)
 
Все, что нужно, это просто тупо ездить как можно чаще, желательно каждый день. Начать можно с одного маршрута, предварительно исследовав его в выходной день. Вначале будет получаться плохо, вокруг будут сигналить и возмущаться. Главное - не сдаваться и продолжать ездить. Через месяц-другой почувствуете себя получше, а через несколько - уже вполне уверенно. Ничего в этом нет сложного, требующего ума или особых способностей. Говорю как человек с плохой реакцией, путающий право-лево и с минимальными способностями к вождению :-) Чуть-чуть настойчивости и регулярность, вот и все, что нужно.

Svetaya 16.06.2004 11:04

У нас не было.
 
Мы пришли в октябре, там уже детки были. Но мы, правда, ничего и не сдавали, не носили. Как пришли, и в чем, в том и остались. Потом пижамку и чешки для муз.занятий принесли.
Водила в садик все-таки я, т.к. папа работал, а я еще нет.
С родителями знакомились по ходу и на собрании перед первым утренником.

А мы, кстати, уже перешли в новую группу. Первые дня три по утрам трудно расставался, говорил что в старую пойдет. Сейчас уже привык.

мама Таня 16.06.2004 13:17

спасибо за комплименты :-))))))))
 
отвечаю по порядку:

1. я не могу назвать себя компьютерным специалистом, но новое место не связано с компьютерами на 100%. Моя задача – руководить службой поддержки клиентов, пользующихся компьютерно – мобильнотелефонным продуктом этой фирмы. А поскольку у меня есть опыт работы в международном телефонном центре по обслуживанию клиентов, то этот опыт, помноженный на интеллект (гы, сам себя не похвалишь...), знание языков, желание работать, плюс способность быстро усваивать всякие технические прибамбасы... вот и взяли.
2. новички... вобщем-то, начинать карьеру тоже когда-то надо. Тут в меня верят (пока).
3. Вернуться – да, наверное, можно будет, если супруг останется в Финляндии – а пока планы именно такие. Но виды на приобретение собственного угла в Эстонии гораздо более радужные, нежели в финляндии – очень уж дорогая финская недвижимость.

Теоретик 16.06.2004 14:07

Серьезно 60 км??
 
У нас тут на такие расстояния на работу ездят :-). Вы там главное на телефонных счетах не разоритесь :-).

Вика 16.06.2004 19:22

Чего как? Понедельник еще не настал. Исходя из мнения инструктора- я еще не самый крайний вариант, но, как понимаешь, далеко не лучший:) Гараж делаю через раз, параллельную парковку вообще из пяти один встану более менее, остальное перпендикулярно... У меня, правда, всего два занятия по этой теме было, но все равно. Что я делаю хорошо- змейку:)) Ну посмейся, Кис, это смешно:))) Город- вообще чума, как тут можно ездить одной пока представляю с трудом. Хотя все правильно, практика нужна. С мужем ездить- полная труба, он на меня орет и руль не дает, постоянно держит и вообще....Вооот...

Вика 16.06.2004 19:32

И у нас не было, т.к. мы, так сказать, влились уже в существующую группу. Сказали сдать на все бумаги-порошки-пластилины и прочее по 1000 руб на год, сдали.
Вот в платном саду всех собирали, говорили, кто в какой группе, фамилии называли, что как будет, как еда и прочее, вопросы рожителей тоже.
Таня до сих порхочет " в мой садик", к "моей Лене, моей Оле" (так воспитателей все называли, по именам). На вопрос, подружилась ли с кем, с кем играла, печально отвечает " я играю только с моей Риточкой" (подружка в старом садике). Короче, рана материнского сердца.... Вроде уходит нормально, практически не плачет, но безумно счастлива, когда я за ней прихожу, так рада, что даже моя вредина-упрямица дочь легко первые три часа идет на компромиссы, можно даже ддоговориться:)

Tina 16.06.2004 20:35

...и хорошее место для вождения:) Приезжай к нам в Питер поводить:-)А в Москве наверное еще похлеще будет.

Tina 16.06.2004 20:41

Ну тогда это здорово. Я вот считаю себя для какой-либо карьеры законченной старухой:)), в этом охотно помогает немецкое правительство и немецкий бизнес. До 35 на работу не устроился - можно сразу на пенсию. Немного утрировано, но принцип именно такой.И недвижимость (которую ой как хочется!) нам не светит:((
Эх, была бы Германия в 60 км от Питера и был бы у меня твой характер!:-)

Глазастик 16.06.2004 20:47

Снимаю перед тобой шляпу! Ты молодец!

мама Таня 17.06.2004 15:11

:-))))думаю, что не по морю – на работу-то....
 
в Финляндии, кстати, при предложении от биржи труда работы в радиусе 100 (!) км отказы по поводу дальности не принимаются.... А телефонные разговоры имеют в последнее время тенденцию дешеветь не по дням а по часам. Счас звоню отсюда в Таллинн за 5 - 7 евроцентов минута, в Эстонии те же расклады.

Теоретик 17.06.2004 15:29

А какая разница по морю-не по морю :))?
 
По морю всяко приятнее, чем в пробке давиться :-). Ну может катер купить придется, если паром расписанием не вышел ;-).

мама Таня 17.06.2004 22:27

угу, особенно приятна качка или, например, шторм
 
такой, что корабль вечером в порт зайти не может и болтается всю ночь у берега….Плавали, знаем. Но главное в нашем деле – желание….

Ledichka 18.06.2004 15:36

Vsem privet эz Turzii!
 
Nado skazat эz garkoi Turzii! Tolko mi vochli vo vkus s rebenkom - a nado vozvrachatcja! Postaraemcja privesti v Moskvu pobolche gari u fotok! Vsem privet!

Степочка 18.06.2004 21:22

От оно, щастье!
 
как же здорово - ДР и потом - в отпуск! облизали с ног до головы, наговорили кучу хороших слов, надарили приятных мелочей, билеты на руках, завтра есть целый день для сбора чемоданов! Жизнь прекрасна и удивительна! Муж был у варча - внесли его в анналы (гы-гы) как беспрецедентный случай такого чудесного излечения. Музейный экспонат:))) Как же я устала за этот год! Страшно оглядываться, нет, я завтра сложу в сумку все наши сарафаны, белые штаны и поеду к морю! И никакие погоды не испортят мне отпуск! АААА! Какая же я была дура, когда рыдадла в свой 20 ДР - что, дескать, молодость прошла и все такое:)) Тю! Девоньки! обязуюсь увезти с собой всю пасмурность и развесить ее по придорожным столбам:)) Всех люблю:)) Завтра у меня начинается лето! Чего и вам желаю:))

мама Таня 18.06.2004 22:51

ну, со щастьем тебя, что-ли :-))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Поздравляю!!!! Желаю, чтоб сия светлая полоса была безмерной широты и глубины!!!! Отдыхай, Степ, ты это ЗАСЛУЖИЛА.

Tina 19.06.2004 13:32

Перенимаю эстафету - а у меня сегодня ДР:-)Рыдала я в свой 19-й ДР (жизнь прошла), но и нынешняя дата уверенности в себе не прибавляет:))
С днем рожденья тебя и меня! И счастливого пути!

Вика 19.06.2004 21:07

Ледичка, хорошего возвращения! Ты прям и в Турции не выдержала, к компутеру рванула:) Рада за вас, до встречи:)

мама Таня 20.06.2004 15:21

наши поздравления!!!!!
 
Иногда вспоминая о цифре, выражающей возраст, я понимаю, что десятилетием больше или меньше – уже никакой разницы.... Так что желаю просто оптимизма и побольше солнечных дней!

Киви 20.06.2004 21:44

Эх, кабы цифрами у нас возраст выражался...мы б таких проблем не имели...

Киви 20.06.2004 21:45

офф
 
Ин, у меня почту заблокировало уже 2 день, правды не добиться на выходные.Надеюсь,ты моё поздравление получила?

Tina 20.06.2004 22:11

Да, получила, спасибо.(-)

Tina 20.06.2004 22:12

Спасибо!!(-)

Svetaya 21.06.2004 09:52

Будем ждать вашего возвращения и фоток!
 
Хорошего вам отдыха!

Svetaya 21.06.2004 09:59

Поздравляю и перенимаю эстафету! У меня вчера был ДР :-) (-)
 

Ледичка 21.06.2004 14:39

Вложений: 1
Удачно мы подобрались тут - Сентрябрята и у многих мамашек именно в этот месяц дни рождения:)))


Мы прилетели:)))) Всем привет и с прошедшими и наступающими днями рождениями!:)))))
Одна из фоток:)

Tina 21.06.2004 17:55

Хорошая фотография. Идиллическая:) А что это за место?

Tina 21.06.2004 17:57

Как нас много:)И тебя с Днем!(-)

Вика 21.06.2004 19:54

Классная фотка, а ты, Наташ, всякий раз меняешься, всякий раз новая:)

Вика 21.06.2004 19:57

Не случилось
 
Не сдала я сегодня вождение. Теория- ок, а вот площадка.... Гараж со второго раза (первое упражнений делела), эстакада нормально, а парковка... не вписалась. Через неделю:((((

Ледичка 21.06.2004 21:39

Спасибо, Вик:) Я тут, наверное, просто слегка загоретая:))))

Ледичка 21.06.2004 21:42

Это Турция, поселок Гюйнюк, не доезжая Кемера.

Киви 22.06.2004 00:43

:(((( Ничего в другой раз.а вообще уверенно себя чувствуешь за рулём? или это просто экзаменационный стресс?:-)

Киви 22.06.2004 00:44

Светик,поздравляю!Много Близняшек собралось:-)

Киви 22.06.2004 00:48

да, название посёлка впечатляет :-)на фотке я тебя не узнала :-),а Наташка - большааая :-)

- 22.06.2004 04:22

-
 

Svetaya 22.06.2004 04:24

Спасибки! :-) Ага, Близнецы всех стран объединяйтесь! ;-) (-)
 

Svetaya 22.06.2004 04:32

Степочка, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения
 
и чудесным выздоровлением мужа!
Хорошо вам отдохнуть и набраться сил!

Ледичка 22.06.2004 07:55

Виктория, ты не правильно заглавие написала. Надо было вот так: Случится в следующий раз!!!!:))))

Расслабься и попробуй получить удовольтсвие от вождения - только так можно ездить. Твои страхи никого, кроме тебя, больше не волнуют, поэтому больше уверенности и веры в себя!

Кис 22.06.2004 08:19

Хе, я тоже не с первого раза сдала :-)


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger