Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Хорошая история (http://jetem.ru/showthread.php?t=7808)

ЮВ 07.01.2004 00:08

В роддоме рассказывала нянечка. Ее знакомая долго не могла забеременнеть. Ничего не помогало. В 38 лет она решила усыновить мальчика. Усыновила.
А через 3 года неожиданно забеременнела. Родила здоровую девочку. А мальчик, говорят, очень похож на приемных родителей и сестренку.
Хочушки! Не отчаивайтесь! Всё у вас получится!

Лавра 09.01.2004 13:06

Тоже хорошая история!
У меня соседка по площадке тоже не могла никак забеременить, уже года пришли, усыновили двух детишек, и им Бог дал двух очаровательных дочек, сейчас им 6и 3 годика, так что ДЕВОЧКИ НЕ ВЕШАЙТЕ НОС, ВСЕ У ВАС БУДЕТ!!!!!!!

Ежа 09.01.2004 14:51

Чудеса какие то, даже не верится! (-)
 

Нора 09.01.2004 15:08

Это еще что!Я с девочкой переписывалась-она сейчас в Америке- а жила в Питере(может,читает еще нас иногда здесь;-)),так ей лет с 17 говорили,что детей не будет(что-то там серьезное по гинекологии)- в 29 лет удочерила ребенка, а в32-забеременела!Мальчик родился- а в 38 еще один.И сейчас у нее трое-она писала,что сама бы не поверила,если бы ей это сказали лет до 30-ти.

Ева и дети 09.01.2004 15:35

Ой,я тоже много таких историй знаю...
 
В Казахстане,где я в детстве жила,часто такое случалось.Говорили,что это из-за тамошнего солнца,но обычно рождению своего предшествовало увольнение.

Христианка 09.01.2004 23:15

Ежа, я сама из серии чудес :о))
 
семь лет не было детей, и доктор сказал, что кроме искусственной инсеменации и (в случае неудачи) ЭКО ничего не поможет... я ему говорю - "Ну посмотрим", а через 3 месяца - неожиданный (вернее ожиданный но удивительный и чудесный) подарочек. Сейчас Анастасии моей 7.5 месяцев

swb 12.01.2004 00:19

Вот и я тоже, сделав ЭКО и родив двойню, не расчитывала иметь больше деток. Трубы-то непроходимы. Через год после родов забеременела сама. Дочурке уже 7 месяцев. Так что чудес на свете хватает:-)

Римини 12.01.2004 13:24

У наших знакомых была удивительная история.
 
Прожили лет 10, детей нет, взяли девочку из детского дома, года через 4 родился очаровательный мальчишка совершенно здоровый, прожил всего 2 года (выпил уксусную эссенцию). Трагедия была страшная, едва смогли пережить. А еще через два года родили двойню!!! Теперь взрослая девчушка и два сорванца...

Дашустик 12.01.2004 13:36

Мамина знакомая
 
рано вышла замуж, долго не могла родить, ровно через десят лет замужества родила чудесного здорового ребенка. Ребенок погиб (уронили на кафельный пол). Долго лечилась, уехала с мужем в Японию, детей не получалось. А ровно через десять лет после первой беременности родила второго, взрослый уже...

Елена Д-ова 12.01.2004 15:22

Да тут-то как раз никаких чудес, чистая психология. Взяв на воспитание ребенка, женщина перестает циклится на сверхценной идее "нужно родить". И все получается само собой.


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger