Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Переходный возраст (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ДОЧЬ ПЛЮЕТ НА МАТЬ!!!!!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=42617)

Camilla 08.03.2008 01:56

ДОЧЬ ПЛЮЕТ НА МАТЬ!!!!!!!
 
Вот вчера пошла в магазин и стала свидетелем дикой сцены. Девченка лет 13- 14 плюнула на СВОЮ МАМУ! Плевок попал прямо в грудь, В ДУШУ!!! Судя по НУЛЕВОЙ реакции женщины, это была именно ее мама, так как думаю что посторонняя тетка просто убила бы эту дуру!!!! Хотя у меня лично сложилось впечатление, что маман девочку свою откровенно побаивалась (стояла как истукан, мямлила что -то ей в ответ вместо, того чтоб вмазать). Представляю как ей было в тот момент стыдно. Ей наверное казалось, что весь мир на них глазеет. Дите орало : "JE t'en merds!", что в переводе с французского означает примерно "Я сру на тебя!" или "Я втаптываю тебя в гавно!!!!" Ужас, вообщем. Имей детей, как говорится... Хотя я мать ее не знаю, но все же.

Электросила/UA3NCM 20.06.2008 20:44

Значит, сама в своё время посадила свою дочь на шею. У меня был похожий случай. Моя дочь, будучи недовольна своей бабулей (моей свекровью), запустила в неё ботинком (было ей немногим более 5 лет). Попыталась ей всыпать горяченького, но тут свекровь, донкихотша недоделанная, накидывается с воплем "Ах ты сука!", обливает меня водой, и лезет со мной драться, типа защищать обиженного. Говорю "Ах так? Впредь разбирайтесь между собой сами!". Чадо медленно и верно подросло, набрало силу и нехилую ;). При этом знает, что на меня переть чревато хорошим втыком (не сочтите меня тираном - на "пряники" я тоже не скуплюсь), а на бабуле отрывается по полной программе, потому что та её уже действительно побаивается.

Camilla 06.08.2008 07:34

Цитата:

Сообщение от Электросила/UA3NCM (Сообщение 1190903)
Значит, сама в своё время посадила свою дочь на шею. У меня был похожий случай. Моя дочь, будучи недовольна своей бабулей (моей свекровью), запустила в неё ботинком (было ей немногим более 5 лет). Попыталась ей всыпать горяченького, но тут свекровь, донкихотша недоделанная, накидывается с воплем "Ах ты сука!", обливает меня водой, и лезет со мной драться, типа защищать обиженного. Говорю "Ах так? Впредь разбирайтесь между собой сами!". Чадо медленно и верно подросло, набрало силу и нехилую ;). При этом знает, что на меня переть чревато хорошим втыком (не сочтите меня тираном - на "пряники" я тоже не скуплюсь), а на бабуле отрывается по полной программе, потому что та её уже действительно побаивается.

Девочка на нее плюнула, я так думаю, потому что та ее на концерт Marilyn Manson не пустила! Как раз приезжал, меня тоже не пустили!:(

marri 15.01.2009 11:09

Вы просто перестаньте на нее давить. Пусть она делает что хочет. Вы ее просто замучили. Нужен отдых. Все у вас наладится.

Capelka 11.10.2009 15:30

Если уж распустить подростка, то потом он уже будет чувствовать себя полноценым хозяином. У меня есть такая знакомая 15-летняя. Никого не слушается, делает только то, что хочет, может даже на 3 буквы родителей в лицо послать. А все от того, что в детстве все разрешали.

Rakushka 05.11.2009 10:03

да поздно уже думать, от чего это происходит и кто виноват, надо думать, что делать, чтоб уже вполне взрослый человек понял, что так делать нельзя. Здесь, я думаю, нужны очень жесткие меры. Раз такая умная и может на мать плевать - пусть будет самостоятельно себе убирать, готовить и зарабатывать (если конечно это учебе не помешает). Причем разговаривать-то уже бесполезно

Кристинка 23.11.2009 08:57

Если б я была на месте той мамочки подошла бы как огрела бы эту дочь, которую я выростила одела обула, а она в меня плюваться вздумала, вот попала бы она

Асечка 25.11.2009 17:31

Дико, неуважительно к родителям. Молодежь совсем распустилась. Вот раньше было, только попробуй поднять руку на родного человека, несколько недель на попу потом не сядешь. Дите пусть встанет на место матери, как ей тогда будет, когда в нее плюнут.

Margaret 11.01.2010 19:50

Очень обидно за таких родителей, а особенно жалко таких деток. Ведь 90% из них будут очень потом жалеть, ведь родные люди - родители - одни, других не будет, оценят только когда потеряют((.

Мандаринка 18.11.2010 14:33

Ну это, конечно, перебор, но у многих подростков по-моему крыша едет


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger