Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Некрасивые растяжки (http://jetem.ru/showthread.php?t=64390)

Варюша 01.04.2015 19:16

Некрасивые растяжки
 
Девочки, после родов такие растяжки появились, я в расстройстве вообще. Главное пока беременная была – их не было, откуда взялись то после родов-то уже? В интернете от растяжек советуют контрактубекс, но я им вот уже месяц мажу, и что-то толку маловато. Может есть средство какое-то проверенное?

МиLka 03.04.2015 09:48

Конечно о таких вещах надо заранее думать, когда еще беременной были. Сейчас полно косметики для беременных, именно чтобы растяжки предотвратить. Я покупала крем для упругости фирмы Christina, у меня ни одной растяжки нет.

Варюша 04.04.2015 07:29

Да я никогда не страдала растяжками, нигде никогда не было, поэтому я, конечно, смотрела, чтоб не было, но мазать ничем не мазалась.

Teneta 14.04.2015 08:59

Цитата:

Сообщение от МиLka (Сообщение 1228436)
Конечно о таких вещах надо заранее думать, когда еще беременной были. Сейчас полно косметики для беременных, именно чтобы растяжки предотвратить. Я покупала крем для упругости фирмы Christina, у меня ни одной растяжки нет.

Ну, у вас может и кожа такая, не всем так везет. Но ухаживать надо, конечно за животом, во время беременности риск растяжек очень большой. А фирма Кристина и правда хорошая, мне крем для лица подруга дарила, очень нравится.

Варюша 16.04.2015 08:43

Цитата:

Сообщение от МиLka (Сообщение 1228436)
Конечно о таких вещах надо заранее думать, когда еще беременной были.

А сейчас уже поздно этим кремом мазаться? Как он называется-то?

МиLka 16.04.2015 16:01

Растяжки-такое дело, уж если появились,то так просто от них не избавишься. Их можно сделать только менее заметными. Крем называется Elasticity Boost, думаю, что можете попробовать, он хорошо кожу разглаживает и делает более эластичной. Если растяжки не застарелые, то, думаю, должны стать меньше.

Варюша 17.04.2015 05:04

Хорошо, пищу такой. Спасибо. Отзывы в интернете вроде бы хорошие о нем, да и вообще о фирме Christina. Мужу показываю – он говорит, да ладно, там не видно ниче. Ага, не видно, такие полоски прям на пузе теперь.////

Teneta 17.04.2015 08:30

Вы может быть просто очень самокретичны? Ну, конечно, если кожа была ровненькой всегда, а сейчас такие изъяны, то хочется былую красоту вернуть

Варюша 18.04.2015 06:14

Вот именно. Живот у меня небольшой был, ушел достаточно быстро, но вот растяжки эти откуда только взялись, зла не хватает. Заказала в Интернет-магазине крем Elasticity Boost, у фирмы Кристина оказывается ассортимент такой большой, а я ни разу не слышала даже о ней. Цены, правда, кусаются, но лишь бы толк был.

МиLka 23.04.2015 11:02

Я тоже в интернет-магазинах покупала, в простых магазинах тяжко найти.


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger