Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Комиссионка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Куплю БЕРЕМЕННЫЕ вещи МАААЛЕНЬКОГО размера (http://jetem.ru/showthread.php?t=7261)

alissa 22.12.2003 12:29

До берем. подружка была
 
размер 40-42, наверно. И соответственно 40 кг. Сейчас (33тьфу) уже появляется животик - носить нечего. Помогите, пожалуйста

Аис 22.12.2003 13:59

У меня до беременности размер был 44, но рост (рост, впрочем,
 
остался тем же:)))150 см. И я естессно носила все в обтяжечку - и блузочки, и брючки. Как я в итоге выбралась. Все, что продается в магазинах для женщин - напоминало мне о парусах. Пришлось запороть пару штанов своих. Сначала вставила в брюки бирюзовые (летом дело было) в боковые швы два клинышка из сочетающейся ткани - вышло очень круто:)))) на удивление. Хватило месяца на два:))). Потом подкупила обычные джемпера, чуть расклешенные внизу, не для беременных (никогда такие раньше не носила). И в черные свои (тоже в облипочку) брюки вставила впереди из трикатажа большой треугольник- его из-под джемперов видно не было. Вот эти брюки я и проносила основное время:))) Минусы - одни я вряд ли восстанавлю. Плюсы - как бедра были в обтяжку, так и остались - я привыкла к такой одежде. Все мои брюки с заниженной линией талии, поэтому, когда я вставляла вставочки - они были под пупком и поэтому не сжимали. Единственное, что подкупить к такому выходу надо - подтяжки, потому что такие брюки сползали. Ну и последнее. Сейчас много продается трикотажных спортивных брюк. Они мне как раз и подошли. Они на резинке (а животик у меня все же не очень большой - набрала 6 кг за всю беременность) - я ее ослабила и все. Потом внизу они сделаны как обычные брючки. И они опять же тянутся - красиво облегают бедра. А то, что я специально купила для беременных - носила мало:((
Надеюсь, советы пригодятся:))) Хорошей беременности вашей подруге - я получила массу наслаждения - желаю и ей того же:)))
А, забыла еще сказать:))) Скоро Новый Год - я собираюсь одеть свое вечернее платье - велюр трикотажный - обтягивающее, узкое. Уже мерила - с пузиком - это что-то:)))) Решаю проблему с туфлями - каблуки на последнем месяце не желательны, а другую обувь под платье не оденешь.

alissa 22.12.2003 16:15

спасибо
 
Посоветую. Просто хотелось ей не советами помочь, а платьицем, например :) И потом летом это все проще явно

Tamlyan 22.12.2003 18:43

мои размеры. на зиму ?
 
1. брюки вельветовые из Кенгуру ( ушиты на рост 164 ) продаю за 500 р.
2. свитер белый из Бенетона ( у-образный вырез ) одевала 2 раза. ( стоил 2000 - отдам за 1000 р. )
3. юбка из Mothercare вельветовая светло-бежевая. но на уже хорошее пузо ( месяца с 6-го ) носила раза 3. отдам за 1000р.
могу выслать фотки.
есть еще вещи, но летние.

alissa 22.12.2003 19:01

дороговато
 
но может чего-нить возьмём. Можно фотки?
Срок в июне, так что вещи - зимне-весенние

Tamlyan 22.12.2003 20:00

в принципе, могу отдать дешевле,если все заберете махом.
 
фотки сейчас постораюсь сделать и приаттачить.

Tamlyan 22.12.2003 20:56

достала я вещи и поняла, что велеки они еще Вашей подружке.
 
Вложений: 1
я их покупала в этом сентябре, будучи уже на 7-м месяце, поэтому они с учетом большого пуза и размер уже 36 европейский , то есть наш 44. а маленькие вещи у меня совсем летние, а ей вроде и некстати будут.
фотку посмотрите на всякий случай, но думаю, что рано еще.

alissa 22.12.2003 21:37

а у штанов
 
пояс не регулируется? там эластичная вставка? где вы территориально?

Tamlyan 23.12.2003 07:38

вставки нет, но вельвет эластичный. к тому же в поясе
 
резинка перестегивается на пугвицах.
я на ленинском пр-те.

Tamlyan 23.12.2003 08:40

если будете брать, в качестве бонуса отдам 2 бандажа.
 
абсолютно новых - трусиками. белый и бежевый. р 42. и еще один лентой, (белый) но он ношен немного. тот что лентой побольше - на большой обьем пуза.


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger