Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хозяюшка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Организация домашнего застолья (http://jetem.ru/showthread.php?t=29301)

Оксамит 16.09.2005 08:15

Организация домашнего застолья
 
"Организация домашнего застолья " - очень интересная статья на эту тему! Конкретные советы, но, мне кажется, мы ленивые, чтобы это всё так сделать! Посмотрите, давайте обсудим!
www.monakhov.com.ua/zastolle_23.08.2005.html

Баффи 16.09.2005 08:57

Слушайте,вы снова занялись рекламой этого сайта?Не надоело?Теперь для полноты картины разместите по всем рубрикам его,но строго следите,чтобы советы с сайта соответствовали тематике рубрики-не дай бог,перепутаете.О,я вижу вы уже меня опередили-вон настрочили везде объяв:"Бизнесмен с детства",млин...

Оксамит 16.09.2005 09:45

Не поняла: почему СНОВА? и почему РЕКЛАМА?
Мне интересно Ваше мнение по вопросам, которые затронуты в статьях, и давайте обсуждать его на ЭТОМ сайте. Ну, а как иначе вы прочтете эти статьи, если не сделать ссылку на ТОТ? Прочитатли и возвращайтесь сюда!
И, вообще, реклама - это что - инфекция? Берите от нее, что Вам нужно. Я, например, беру информацию, если она мне нужна.

Шапка 16.09.2005 10:01

Рождество! Рождество!

В белоснежных одеждах

Свет и радость идут под венец.

И приветствуют их с затаенной надеждой

Колокольчики наших сердец.

Уссаться.

Шапка 16.09.2005 10:08

В общем да, я согласна пообсуждать. Тем более что ржачных топиков не так много сегодня

>>>>Приготовьте несколько иллюстрированных журналов и брошюр, соответствующих интересам гостей: мода, автомобили, туризм, этикет; но ничего касающегося политики, религии, бизнеса. Это может быть хорошим толчком для светской беседы (Small Talk).

Ура, теперь, когда ко мне придут гости, я предложу им почитать на выбор: космополитан, Клаксон, каталог Виктории Сикрет и каталог лыжной одежды, сноубордов и т.п. Пускай, сидят, читают. За столом обсудим в виде смол-тока. А как тебе, Катя, сноуборд со страницы 15? А трусы из ВС?


>>>>Тем, кто никогда не бывал в Париже и Дюссельдорфе, Копенгагене и Барселоне, в Амстердаме и Брюсселе, на Канарах и на Мальорке, интересны даже билеты метро и гостиничные счета, приглашения на приемы и реклама молодежных ночных клубов. >>>>

Вот это совет!!! Супер! Посмотрите пожалуйста, вот мой билетик на нью-йоркское метро!!! Все внимательно посмотрели!!! Передавайте друг другу, не задерживайте в руках!!! А вот мой гостиничный счет? Как, вы никогда не видели гостиничный счет? Не толпитесь, встаньте пошире!!! ВСЕ СДЕЛАЛИ ШАГ НАЗАД!!! Да, это называется гостиничный счет. Да, там гостиницы за 30 евро за ночь, в центре Лувра, окна выходили на монмартр и эйфелеву башню.

>>> Возродите традицию прошлого века: положите в гостиной альбом, где гости могут оставить пожелания хозяевам и гостям, свои рисунки. Потом вы сможете это дополнить фотографиями, сделанными во время торжества. Будет не только хорошая память для вас, но в дальнейшем, на следующих встречах, гости с удовольствием будут рассматривать ваш фолиант, убеждаясь, что жизнь прожита не зря и они уже попали в историю.

Предалагаю еще несколько стихотворных вариантов. Вы правы в том, что это традиция прошлого века. 80-х годов прошлого века, мои школьные годы. Мы тогда в анкетах рисовали рисунки (принцесс) и писали такие пожелания, что, я надеюсь, авторы в гробу переворачиваются :

Лучше вспомнить и взгянуть, чем взглянуть и вспомнить...

Лети с приветом, вернись с ответом...

Алая роза упала на грудь, милая Маша меня не забудь....

Мой совет тебе девчонка
Никогда ты не робей
Если парня отбивают
Подходи и в рожу бей.

Желаю море счастье
И океан любви
Но в этом океане
Смотри не утони.

Ну и т.п.

Елена Т. 16.09.2005 10:30

Шапка!!! Я поняла! Это ПЯТНИЦА:-)! В лучших традициях китчен_нах! Однако, тенденция...

Шапка 16.09.2005 10:35

Интересно, а это в рунете такая тенденция или всемирно?

Елена Т. 16.09.2005 10:39

Надо проследить:-)(-)
 

Лита Александер 16.09.2005 10:51

Грубая ты Шапка! Все бы тебе остренького как халапеньи. Поэтому ты майонез и не любишь!

Лита Александер 16.09.2005 10:54

Я знаю что я куплю и принесу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Толстый-толстй альбом для рисования! Ура! А я то мучилась - что бы Шапке такого, чего у неё ТОЧНО нет. И не забудь фотки туда вклеить!

Шапка 16.09.2005 11:12

Не надо мне альбом. Неси пиво. Клинское Редкое. Не выпендривайся. Клинское Редкое!!!

Курица 16.09.2005 11:39

А что за пиво, по мозгам деает? (-)
 

Баффи 16.09.2005 12:01

Снова,потому,что пару недель назад здесь во всех топиках рекламировали этот сайт под любым предлогом-от организации застолья до советов по жизни на любой случай к месту и не к месту.

Шапка 16.09.2005 14:32

нет, говорят какое-то специальное для мексиканских мичилад.

Акварель 16.09.2005 14:44

Оксана!
То, что Вы пишете, выше всяких похвал. Это великолепно. Я даже выкину Космополитен, Лизу и На здоровье!, из которых я черпала вдохновение для семейных торжеств.

Вот Вы советуете оформить такое приглашение:
>> ооВся наша семья будет рада видеть вас на праздновании дня рождения нашего сына Андрея, которому исполняется 16 лет. Отмечать это событие мы будем дома 15 октября в 19-00, st.
ооПредполагаем провести этот вечер в тесном кругу родных и самых близких друзей, но в торжественной обстановке, поэтому нарядная одежда желательна.
ооИскренне ваши,
оooooooоОльга Николаевна и Вячеслав Михайлович Ильины.<<<<<

Маленькие буквы "оо" в разных количествах внесут дополнительную экспрессию в приглашение! ооооооОсобенно в слове оооооОльга!

>> Вначале я подаю тарелки с горячим блюдом, которое принято называть вторым; ...Горячее блюдо съедено. .... Сытые после горячего блюда гости уже спокойно и не спеша едят рыбные деликатесы.<<<

Оксана! Это ноу-хау надо запатентовать! Подать на горячее клецки с соусом Магги, а потом зырить, как сытые гости не могут протолкнуть в себя икру! Это так сэкономит семейный бюджет! А 16-ти летний Андрей даже не пойдет в клуб, а будет сыто урчать под телек!

>>>>В ином случае я предлагаю (опять-таки заблаговременно приготовленный) закусочный коктейль из морепродуктов (креветки, крабы, мидии) в креманках и объявляю конкурс на лучшее название. Демонстрируя свою вялую фантазию, гости интеллектуально растрачивают себя, что в дальнейшем значительно уменьшает количество пошлых тостов.<<<

Оксана! Ну тут я просто снимаю шляпу! Назвать полный дом сексуально озабоченных олигофренов, заставить их придумывать название для коктейля из морепродуктов, чтобы избежать их дальнейшего словоизъявления - это буйство мысли! И все это для 16-ти летнего Андрюши! Мужайся, мальчик.

>>>>Непременно появится какая-нибудь энтузиастка, которая поможет мне налить чай. Ее нужно не только поблагодарить, но и при гостях сделать комплимент, как ловко и по-женски изящно она это делает (не беда, что она разбила сахарницу, две чашки и опрокинула стул)!<<<<<
Ммммм... я рыдаю! Олигофрены с ограниченными физическими возможностями. Может, сразу в Зоопарк пойти.. Или, чего уж там, может сразу в Бобруйск..

>>>Без объявления конкурса дегустаторы сами начали предлагать свои названия; лучшими тогда были признаны "Портвейн Дориана Грея" и "Унесенные вермутом". <<<<<
И все-таки, Оксана, йаду, йаду!!!!!!!!!

Оксамит 16.09.2005 15:06

А у Ильи Резника, автора этих стихов, энуреза вроде бы нет.

Оксамит 16.09.2005 15:21

Акварель,
почему Вы решили, что я автор этих статей?! Мне, честно скажу, они понравились и я думала, что и у Вас на этот счет идеи интересные есть. К чему этот яд и ирония: клецки, олигофрены... Вы что, переутомились? Расскажите тогда, как Ваш Андрей с друзьями проводят день рождения, чем Вы занимаете гостей и о чем говорите. И что, темы о моде у Вас никогда не возникают и о путешествиях Вы никогда не рассказываете? Я, например, никогда в Нью-Йорке не была и мне была бы интересна и такая мелочь: какие там билеты в метро. Могу признать, что это глупость, но почему разлилось столько яда?
Напишите свои отзывы автору, но мне-то можно было ответить без хамского гы-гыканья.

МД 16.09.2005 15:31

а у меня вопросик... рабко так... вот слово НАХ оно что обозначает? :-))) ну китчен понятно, а вот НАХ не совсем :-)))

Лита Александер 16.09.2005 15:35

А тута форум немодерируемый! :-P Ни спамеров не банят. Ни мат. А уж орфографические ошибки, подколки, яд, борьба со спамом и орфографическими ошибками любыми методами и прочие "бабские прелести" - вааще занимают почетное место.

Счаз еще скажут слово "разводка!" И посоветуют поискать место для собирания материальчика в другом месте ;-)

Не нравится? Или наоборот - дискуссия она лучче игнора?

Terry 16.09.2005 15:57

именно то, о чем вы подумали:))(-)
 

Елена Т. 16.09.2005 16:08

Оксана, ВЫ просили обсудить эти статьи, вот вам и долгожданные отзывы. Уж какие есть :-) А о том, как местные форумчане путешествуют и т.п., куча тем в Вопросах и Ответах. Так что нефиг передергивать.

Terry 16.09.2005 16:10

ну таперича я спокойна
 
суббота пройдет не зря. И если блин хоть одно правило энтой организации домашнего застолья (ух, слова-то какие!) не будет соблюдено...ну я, Маш, просто не знаю шо со мной случитцца. Забъюсь в рыданьях - самое малое.

Не забудь начертить схему рассаживания гостей:))
А Масяня (дома идут дебаты по поводу таки может взять или таки не стоит:) может легко сварганить некую композицию из принесенных с собой палок, камней, листьев и прочего хлама, который он сгребает на улице:) Патамушта связать "изящную кружевную тесьму для салфеток" ему увы слабо. Дурное воспитание:(

Елена Т. 16.09.2005 16:11

Да, а своего вы добились, народ на сайт привели, посещаемость повысили. Чего еще надо-то? Сидите уж...

Елена Т. 16.09.2005 16:51

Я это имела в виду
 
http://www.livejournal.com/community/kitchen_nax/,
"пятница" там, кстати, была вчера:-). А вы о чем подумали?:-)

Оксамит 16.09.2005 17:12

Да, а воспитание у Вас, действительно, дурное. И вот от этого стоило бы биться в рыданиях. Но это, по-видимому, впереди: Масяня Вам воздаст!

Нюра 16.09.2005 17:51

(грубо) пионЭрка, идите в жопу (-)
 

Оксамит 16.09.2005 17:58

Когда будете сокрушаться, что дети грубые и муж изменяет, вспомните свои высказывания!

Katiko 16.09.2005 18:16

чувствую себя отстойной тусовщицей из твоего описания
 
и про сноуборд люблю, и космо вот читала и смол ток по нему проводила ))) и еще я всегда скипассы привожу и спички бумажные из ресторанов и гостиниц на память )))) до альбомов и песенников пока не дошла слава богу ))))))

Terry 16.09.2005 19:00

мррр:) надеюсь на это:)
 
доживу до седых волос, так сказать, позовет меня сыночек - приглашением, заметьте - к себе на застолье. А там благодать - и журналы "Старая карга" и билеты из урюпинского троллейбуса сувенирные и все тесьмой обвязано. Уж то-то я попирую, то-то напридумываю названия блюд - соответственно своему культурному уровню;) - и хряпнув спирту на посошок такое ему в альбом забацаю!:))

Оксамит 16.09.2005 19:39

Да вот ведь в чем сомнения: пригласит ли?
А если уж и случится, то какие журналы да билеты Вам показывать будет - от Вас сейчас зависит. Об этом-то и статья.

Сова 16.09.2005 22:54

Это кто тут мою Терри обижает?
 
И ни фига она не дурно воспитана! Это я ее воспитывала! А ежели мой внук моей дочери урюпинские билеты не покажет на своем ДР, я его лично палкой с серебряным набалдашником отхожу и стих запендюрю в альбом такой, что все девочки из хороших семей в очередь встанут, чтобы в нашу неправильную семью на правах невестки войти. Вот.

Шапка 16.09.2005 23:31

Это хит а не топик лучше пашота в сто раз. Мы с Кловером чуть с футона не упали.

Flicka 16.09.2005 23:57

я сейчас лопну от смеха и ребенка разбужу. Муж еще носится пакует чемодан, говорит много свободного места и думает не взять ли с собой трехтомних по квантовой химии :-) шоб футболки не помялись трепыхаясь в пустом чемодане!

Daniela 17.09.2005 21:48

Смех продлевает жизнь!
 
Да здравствует домашнее застолье!

Nastik 18.09.2005 13:19

И яйца-пашот:)))))))))))))))))

Katiko 18.09.2005 16:18

хорошо пошло.
 
кстати как дотусовали вчера? я сколько не гоношилась про клаббинг и беспонтовость и кроссовки Пума, таки до 5 утра в Фабрик )))) зависла.

Katiko 18.09.2005 16:19

то что у Ильи Резника, явно по-другому называется
 

бяка 18.09.2005 19:03

а вот из другой статьи сего достойного джентльмена (она пропиарена в разделе "красота - страшная сила"):

Дерматологи рекомендуют принимать душ лишь один раз в неделю и то недолго.

Инкогнита (Daisy) 18.09.2005 20:25

Да и вообще весьма познавательная статья :). Открывает много нового... Например, что Роберт Кеннеди, оказывается, был президентом :)

Оксамит 18.09.2005 22:37

Да, дерматологи советуют именно так. Почитайте и другие статьи, может, что-то удастся еще усвоить.

Оксамит 18.09.2005 22:39

Удивительно, что Вы и этого не опровергаете!

Оксамит 18.09.2005 22:55

В жопу? Нет, я совсем не хочу находиться Вами в одном месте.
А пионэрка скорее Вы: процесс сближения города и деревни явно отразился на Вашем сознании.

книжный червь 18.09.2005 23:56

скажите, а про личинки из ммм.. биоткани - тоже ваше было?

Terry 19.09.2005 00:54

Вы, надеюсь, следуете этому совету?(-)
 

Ордынка 19.09.2005 06:41

смех продлевает жизнь яйцу-пашоту!
 
пока ржешь, яйцо стынет на блюдечке...

Конька 19.09.2005 07:27

На билетах их урюпинского троллейбуса у меня началась истерика. А Маська начала испуганно хватать меня за рукав: "Мама смеется? Мама смеется?!"

Шапка 19.09.2005 07:59

Я знаю. Оксамиту раньше платили антиабортные сайты, а теперь вот этот бородатый пробашлял. Стиль похож. Обычно когда над дурищами ржут, они начинают отбиваться и становится еще веселее. А абортницы, вместо этого, по-тупому вякают в стиле "а тебе муж изменит" и т.п. Не в склад не в лад.

Masha 19.09.2005 08:15

Но-но! :-) Топик мой был. Там после био-ткани стало не смешно, а жутковато.<br>
Пользуясь случаем, хочу передать привет своей бабушке... тьфу, поаплодировать юмористам из этого топика. И спросить, как писать в форуме "зачеркнутые" слова? В ворде это сделать удается, а копируется сюда без зачеркивания.

Оксана 19.09.2005 08:28

Шапка,
так Вы из бывших читательниц послеабортных сайтов! То-то, я смотрю, у Вас нервишки не в порядке. На этом сайте Вы на релаксации?

mama Slava 19.09.2005 09:50

Брысь.

Тильда 19.09.2005 09:58

О! Шапка не в бровь, а в глаз попала! (-)
 

Шапка 19.09.2005 09:58

не надо брысь, пусть позорится :-) Давайте лучше еще пообсуждаем предлагаемый сайт.

Шапка 19.09.2005 09:59

А вот тут можно почитать

http://www.livejournal.com/users/wildmale/26455.html

Шапка 19.09.2005 10:04

Ну нормально. На удивление с утра я отлично себя чувствовала, видимо организм уже привык.

Шапка 19.09.2005 10:29

Вашу Терри так запросто не обидишь :-)

Шапка 19.09.2005 10:33

Ой а вы смотрели фотографии этого великосветского перца?!?! Вечеринка программистов просто отдыхает! http://www.monakhov.com.ua/my_friends.html

Сидят на кухне, у каждого на тарелке по 3 пирожка, симметрично уложены. Или на диване, держатся за подушки, взгляд прямой, в камеру, пристальный. Даже кот натянуто улыбается. Замерли! Снимаем!

Шапка 19.09.2005 10:34

А еще слово путешествовать пишется у него traWel. :-)

Акварель 19.09.2005 10:35

Я тоже в NY не была, но мне не интересны билеты на метро, так же как и стеклянные бусы и стеклышки. Мне кажется, что 16-тилетние парни могут как-то поинтереснее отметить ДР, чем в компании с Ольгой Николаевной сотоварищи в нарядных костюмах. Мне не нравится, когда придумывают названия для коктейлей вместо пошлых тостов. Я, знаете ли, люблю пошлые тосты. Потому как пошлее, чем предлагаемый вами сайт, дааавно ничего не читала. Еще люблю Раневскую (по вопросу жоп и пионэров), и Вам рекомендую почитать вместо билетиков на метро.

Столько яда разлилось, потому как по уму надо вообще посылать. Это как бы Вам помягше... глум над глупостью. А вы еще и ведетесь. Стыдно-с.

Шапка 19.09.2005 10:38

Ой страх какой - в разделе общественная деятельность этот шоу-деятель наряжен в блестящий ярко-синий пиджак, а под ним - черная рубашка и ярко-голубой галстук.... Все три пуговицы пиджака наглухо застегнуты. Мамочки.

Акварель 19.09.2005 11:17

Шапка, это не все!
 
Вложений: 1
Мне, право, уже неловко, но страна должна знать своих героев.
Заметьте! Он преподает бизнес-имидж. Имидж, не фуфло какое-нибудь!
Смотреть сюда:

http://www.monakhov.com.ua/pipls.html
1. второй ряд сверху - серые брюки, песочный пинжак, коричневый галстук; рядом - серые брюки, черный пиджак.
2. четвертый ряд сверху - васильковый пиджак, черная рубашка, голубой галстук;
3. пятый ряд сверху - вот это просто шедевр... зеленый пиджак, полосато-зеленые галстук и жилет, и черная рубашка (приаттачено)

И эти люди учат нас проводить домашние застолья. Застрелицццца. И некоторые тетеньки их тут рекламируют

Katiko 19.09.2005 11:26

я тоже ниче, но я встала в пол-пятого вечера. )))))
 
потом приехал муж, сводил меня как сомнамбулу в планету суши и я опять отрубилась ))) а сегодня вообще прекрасно!!!!

Кстати завтра спорт, скалодром.

Оксана 19.09.2005 11:34

Шапка, умница! С Вашей педантичностью только анализы кала на яйце-глист делать!

Оксана 19.09.2005 11:38

Акварель, Боже Вас сохрани, не стреляйтесь, кто же будет необходимым злом в нашей жизни? Гы-гыкайте дальше!

Оксана 19.09.2005 11:39

А разве цель этого форума кого-то обижать?

Katiko 19.09.2005 11:41

хороший вопрос. очень осмысленный.
 

Оксана 19.09.2005 11:46

Вы и от личности Раневской только "жопы" позаимствовали?
"Мне кажется, что 16-тилетние парни могут как-то поинтереснее отметить ДР" - так расскажите же, как? Для этого ведь тема была предложена, чтобы каждый своим поделился, а не плевал на другие мнения. Пошлые тосты, пожалуй, не предлагайте.

Лита Александер 19.09.2005 11:47

Сцена стоит у меня перед глазами! Страшная сцена глумления над беременной молодой женщиной.

Разговор на кухне.

- А зачем купили кока-колу? Ну зачем её купили? (не агрессивно, но с легким недоумением)

- Ну так предполагалось, что тут будут беременные..... (с обидой мужской голос)

Взгляды ВСЕХ находящихся в кухне устремляются на только что вошедшую Терри с суровым ожиданием, что она тут же заорет: "Ура! Кока-кола! Лайт! Дайте!" Тери смущенно прячет за спину открытую бутылку пива.

- А что я? Я ж говорила........ я пиво люблю.....(Тери с милой улыбкой оглядывает собравшихся <strike> инквизиторов </strike> подруг)

Оксана 19.09.2005 11:49

"Ой страх какой..." - такие реакции у Вас, понятно, результат участия на послеабортных сайтах. А почему Вас пугает синий пиджак, черная рубашка и синий галстук? Фрейдовские ассоциации?

Katiko 19.09.2005 11:56

вот это смол ток!!! какие журналы читаете?
 

Katiko 19.09.2005 11:57

[фрейд нервно заворочался в гробу] )))
 

Оксана 19.09.2005 11:58

Спасибо, мне все же очень приятно, что вы все последовали моему совету и внимательно просмотрели предложенный мною сайт! Ваши отзывы и реакции тоже замечательные: пошлых тостов на сайте нет, жопы тоже не упоминаются (а то бы это пришлось вам по вкусу!), было бы даже неприятно, что такие хабалки вдруг похвалили материалы сайта.
Но я не подвожу итог, продолжайте дальше, вы даете неоценимый материал!

Оксана 19.09.2005 12:07

Стоп, при чем здесь бредовые видения с Терри? Давайте гы-гыкать над предложенным сайтом! Не отвлекайтесь! Неужели Вы иссякли? Зовите на помощь единомышленниц - у них помоев хватит!

Оксана 19.09.2005 12:10

Так, на Фрейда не отвлекаемся, продолжаем обливать помоями автора статей! Только покруче, позловоннее, у вас это получится!

Katiko 19.09.2005 12:12

извините за самодеятельность ))) но очень хочется чтобы
 
никто не командовал ))))

Katiko 19.09.2005 12:13

классный фрик. так он еще и Авон продает???
 

Katiko 19.09.2005 12:13

а что за сайт вы сейчас упомянули?
 

Terry 19.09.2005 12:31

опа! Гудвин!
 
такой зеленый-зеленый! клево-то как:)

Terry 19.09.2005 12:32

вот этому я ваааще не удивилась:)
 
он и гербалайф пробовал продавать, точно говорю. Это одна организация. Не исключаю мировой заговор.

Terry 19.09.2005 12:33

про кота - померла:))
 

Terry 19.09.2005 12:40

да уж, хорошо не покусали, волчицы:))
 
причем я честно предупреждала Шапку, что безалкогольными напитками можно не закупаться:) Таки нет, все надеется шо я буду энто пить:)

Лита Александер 19.09.2005 12:53

Но-но-но!!!! Не очень-то!

Кока-колу лайт выжрала Я! Повизгивая от восторга. Как тока узнала. что беременных. которые её должны пить нету ;-) Потому как уже пол-года наверное её не пила. ;-) Домой не покупаю из-за детей, на работе чай, в парке у метро хлебаем пиво. А я кока-колу ЛЮБЛЮ! И маянез люблю! Шапку правда тоже люблю....... Че-то со мной не так?

Лита Александер 19.09.2005 12:56

ХИ!!!!!!!!!!!!!! (-)

Irian 19.09.2005 13:05

Наскока я помню, безалкогольные напитки приобретались в основном для кого-то неявившегося, мужского пола, который не пьет, ибо собирается зачать ребенка (пионер - всем пример :-)).

Кстати, кроме колы мы еще с Шапкой каркаде в кипятке замачивали в качестве безалкогольного напитка. Громко спрашиваю: ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ЕГО ПИЛ?

Irian 19.09.2005 13:06

на воре шапка горит :-) (-)

Акварель 19.09.2005 13:17

Оксана... (вкрадчиво), признайтесь, Вам этот чел (Монахов) жизнь спас в детстве?

Terry 19.09.2005 13:29

:))))))))))))))))
 
ой права была мама, почитаешь этот топик - явно побыстрей родишь:)))))))

Акварель, я вас обожаю:))))

Оксамит 19.09.2005 13:54

"...в парке у метро хлебаем пиво" - от таких как раз и интересно услышать мнение о домашнем застолье!

Katiko 19.09.2005 13:56

я даже не знала что есть каркаде. я его очень люблю )))
 

Верба 19.09.2005 13:57

off
 
Слушайте, а возьмите меня на скалодром завтра, а? Только я никогда не была, а хочется ужасно.

Оксана 19.09.2005 14:06

Монахов мне, выражаясь Вашим языком, до фени. Я его видела, как Вы, только на фотографиях, хотя слышала о нем отзывы. Как специалист по этикету он меня мало интересует, но как стилист (а это моя профессия) интересен (я видела ошарашивающие перемены в людях ДО и ПОСЛЕ того, как он с ними работал). Статья меня его искренне заинтересовала и понравилась, буду стараться что-то внедрять в жизнь, потому что компании-пьянки надоели - почему, правда, не сделать что-то новое? Вы же гы-гыкаете - Ваше дело! Но реакция такая все же мне кажется, мягко говоря, нездоровой. По-видимому, Вас и Ваших "единомышленниц" кто-то в жизни обидел. Поэтому отзывы Ваши не задевают, а вызывают сочувствие.

Irian 19.09.2005 14:08

Термос с этим делом прямо на столе стоял. Только у меня подозрение, что ни мне ни Шапке не пришло в голову хоть раз это озвучить присутствующим.

Irian 19.09.2005 14:10

Так он СТИЛИСТ???!!! Вау!

Оксана 19.09.2005 14:10

Как же Вы не в курсе?! Здесь весь сыр-бор разгорелся вокруг этого сайта и статей на нём!

Оксамит 19.09.2005 14:14

Нет-нет, пусть Вас мама не вводит в заблуждение: от топика не рожают преждевременно. Только от нездоровья (чаще психического) - проверьтесь. Симптомы довольно явные.

Katiko 19.09.2005 14:14

это ваше личное мнение ))))
 

Оксамит 19.09.2005 14:15

Не знаю, что такое "вау", но я о нем слышала как о стилисте.

Оксамит 19.09.2005 14:18

"ХИ!" - это тоже самое, что "тяв!"? Когда слов нет.

Katiko 19.09.2005 14:20

не вопрос. около пол-восьмого там
 
www.skala-city.ru созвон завтра с утра для подтверждения.

Верба 19.09.2005 14:23

Ура!:-) Чаз кину по мылу письмо.

Лита Александер 19.09.2005 14:26

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! !!!!! Как тока поняла, что это не кому-то конкретному, а всем, так и навалилась. А что? Вы решили, что из той "фляжки" его кто-то вылил ручки помыть? ;-) Кроме того не все желающие смогли сразу открыть "фляжку" пока за дело не взялась я. Уж что бы я чего решила и не выпила - не было такого ;-)


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger