Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Нужен креатив! Все сюда! (http://jetem.ru/showthread.php?t=41582)

Элинамама 20.07.2007 09:17

Девочки, помогите идеями-ссылками-опытом! Моя лучшая подруга собралась замуж (наконец-то!). Но легких путей мы не ищем, поэтому празднование события будет в .... сауне! сауна большая, с большим бассейном, джакузями, ну и всем прочим (есть дивидишник, экран, музыка, караоке). основная проблема - как развлекать гостей. Контингент - молодежь (25-30 лет... или это уже не молодежь считается????))) Нужно всех как-то организовать ненапряжно, придумать КУЧУ конкукрсов и пр. "Сухопутных" всяких конкурсов можно нарыть в нете, а вот использовать именно воду-бассейн и пр. я даже не знаю как. Народ активный, веселый, форма одежды - плавательная)). Я к сожалению ни разу не была заграницей и не представляю как на морских курортах развлекают публику аниматоры. Давайте коллективным разумом придумаем что-нить такое-эдакое оригинальное!

Katiko 20.07.2007 10:24

это девичник будет или прямо свадьба в бане?
 

~Хню~ 20.07.2007 10:34

сори, не особо по теме, но я бы лучше уже вот типа такого
 
сделала: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=32940&sid=c597318153e4e7bc46b0b0d5 1ea874dd

~Хню~ 20.07.2007 12:03

конкурсы на самые большие брызги или эротичный прыжок в воду,
 
"башня" из людей в бассейне :-)

~Хню~ 20.07.2007 12:04

по ходу именно свадьба ) (-)
 

Вспомная бурную молодость)) 20.07.2007 12:25

Да во многие децкие игры)) В жмурки, а потом, поймав, угадать кого поймал. Изображать предмет, а остальные угадывают. Типа синхронное плавание.Пирамиды,да. Только во все это надо играть немного нетрезвыми, а также не слишком ревнивыми)) А то получится как в топике "Погуляли"

Наташа 20.07.2007 12:39

Ага. Ещё кто больше воды из бассейна выпьет или кто дальше по воде пешком уйдём. Вариантов масса. особенно после серии выпитого.

Наташа 20.07.2007 12:42

А "погуляли" по-любому получится. Много не очень трезвых полуобнажённых людей - кого-то переклинит непременно. Главное, чтобы хоть все живы остались и никто никого в пылу ревности не решил утопить или закрыть в сауне.

Вспомная бурную молодость)) 20.07.2007 12:46

да ну. Смотря какая компания соберется. на моей памяти никогда у нас такого не случалось

Наташа 20.07.2007 12:50

А не всегда и не все разборы прилюдно проводятся:-). Иногда "празднование" перетекает в чью-то квартиру.

Вспомная бурную молодость)) 20.07.2007 12:54

Вот таких, кто так заранее думает надо отсечь сразу))

Наташа 20.07.2007 12:59

Вот засада:меня отсекли, на свадьбу в сауну не позовут. УжОс.

Елена 20.07.2007 14:59

Пенная дискотека

яшенька 20.07.2007 21:39

купальник со шлейфом??

Хм 21.07.2007 11:20

Ужос ! Ну креативно, сил нет :)))))))))

Хм 21.07.2007 11:22

Это будет точно свадьба?
Может это будет постирушки, помывка, погулка перед свадьбой?
Извините конечно за сарказм. Но в сауне я б устроила девичник или мальчишечник. А креатив можно устроить более изящтно)

Элинамама 22.07.2007 16:31

ну почти!))) белый купальник, чулки, подвязка и фата))) наверное))))

Элинамама 22.07.2007 16:36

то именно свадьба.. ну в наших традиционных понятиях вроде как второй день, НО первого не будет как бы. Т.е. расписываются они в пятницу и едут к родителям домой отметиться (т.е. ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ), а вот на след. день уже собираются все друзья и празднуют свадьбу.

При таком раскладе креативить легче?)))))))))))

Хм 23.07.2007 10:11

Второй день свадьбы? Так это уже и не свадьба вовсе :)
А вот интересно подарки тоже ожидаются на второй день так сказать свадьбы :))))))))))?
Вообщем, если бы мне сказали приходите на второй день свадьбы в сауну - я б отказалась точно :)
Я б с друзьями сходила, пивка попила, а что мне идти в сауну развлекать опохмелющихся "молодых", да еще и подарок нести, ну скажите? Как-то все... это... не креативно :) совсем (остаюсь при своем мнении). Фигня это а не свадьба. Езжайте на природу тогда уж, шатры поставьте, сценарий организуйте и то будет завлекательней.

Элинамама 23.07.2007 10:32

Спасибо за мнение, вы мне нисколько не помогли, вопрос открыт!

Хм 24.07.2007 11:23

Элинамама, ну скажте, можно обойтись без сауны? Я б накидала вам креативный сценарий. Не обижайтесь, но уж как-то совсем не по мамски дочкину свадьбу обставляете :)

besenok 24.07.2007 12:26

слушайте, а вы читать умеете :)? какая дочка?

ksu 24.07.2007 13:00

а мне не можете набросать креативный сценарий? мы не в сауне :-(((

Татьяна ССС 25.07.2007 07:20

Мы свадьбу - первый день - отмечали в сауне. Присутствовали только друзья. Конкурсов не устраивали, просто напрыгались в бассейн, напарились, навеселились, было весело. 4 года назад на свадьбу было затрачено ровно 3 тыс. руб., включая пошив платья.

Элинамама 25.07.2007 09:15

Честно говоря не поняла вовпроса. Вы о чем? какая дочка? а по поводу сауны - считаю, что каждый волен САМ решать, где справлять свадьбу, если моя подруга будет чувствовать себя счастливой в этот день хоть в палатке у костра - я только ЗА и постараюсь ей помочь в подготовке.

ваши креативные сухопутные мысли тоже пригодятся, т.к. стол там тоже будет, и сухая часть предполагается.

Маша 25.07.2007 09:18

Это называется:что не расслышу, то сама придумаю:-). Про дочку получилось забавно.

Хм 25.07.2007 10:02

Да какая разница чья мама :))) Стол в сауне :) нет уж увольте :))), я уже высказалась по этому поводу. А вот там вам девочки все уже предожили - пенная дискотека и все такое. Или вы ждете что-то еще?

Хм 25.07.2007 10:06

Ну, если это выгодно, тогда конечно. Всякое бывает. Ну так вы не требовали креатива, так по свойски все обставили :)
Ну и молодцы.

Хм 25.07.2007 10:08

А что у нас с чувством юмора :) ?
написано - элинамама ))) если кто-то знает кто такая Эля, тогда конечно - все понятно, но мне это было не известно, и честно вам скажу, мне абсолютно все равно. Мне суть важна, а в данном случае, люди празднуют свадьбы в сауне от безденежья, ну какой здесь креатив, ну скажите :))))))))))

Хм 25.07.2007 10:11

Легко... необходимо знать кол-во приглашенных, общие требования, границы дозволенного и индивидуальные пожелания жениха и невесты. Пишите свой адрес.

Маша 25.07.2007 10:24

"А что у нас с чувством юмора :) ?" Что у вас с чувством юмора я понятия не имею. Зато со снобизмом всё отлично, видмио. Разумеется, какой может быть креатив без денег. Кстати, кто такая Эля я тоже понятия не имею, я просто читать умею. В первых сточках своего поста автор пишет "Моя ЛУЧШАЯ ПОДРУГА собралась замуж". Согласитесь, что после этого довольно смешно читать упрёки в том, что она своей дочке свадьбу толковую обеспечить не может:-).

Хм 25.07.2007 10:44

А по существу вопроса что-нибудь можете :) Маша :)?
Вот читать умеете уже хорошо, а помочь автору ;) креативом :)? По поводу упреков, что не может дочке свадьбу толковую обесспечить, это вы где, простите вычитали :))) МАША :)?
Кстати, у вас не плохо получется раздувать креативненько склоки :) предложите автору, может быть ей пригодится пара-тройка остреньких пикантных склок на ровном месте :)

mSlava 25.07.2007 13:05

Недовольство ХМ + идеи
 
Хиленький Вы профессионал по креативу. Все запрашиваемые Вами данные - "необходимо знать кол-во приглашенных, общие требования, границы дозволенного и индивидуальные пожелания жениха и невесты" - есть, а Вы непонятно чего вы...тесь.

Элинамама, может хорошо пройти какое-нибудь соревнование на удержание (своего члена - зачеркнуто ;-)) УЧАСТНИКА команды на каком-либо плавающем средстве - типа два надувных круга, задача скинуть "капитана" противников. Еще - гадание, как из миски с крупой вытаскивают разные кольца (серебро, золото, камень) с выводами по тому, кому что досталось - в каких-либо контейнерах на дно бассейна опускаются разные разности и задача по свистку - кто больше и что именно вытащит. Еще - две команды или (если народу немного) группа желающих, дается набор слов, надо придумать стихотворение из них, находясь в парилке (можно регламентировать время). Еще - конкурс причесок с использованием моющих средств, конкурс бодиарта (фломастеры для рисования на теле), конкурс моды из полотенец и простыней. Что-то пригодится? :-)

ksu 25.07.2007 13:20

Гостей около 60 человек. Свадьба на выезде, еще не известно где (где-то в подмосковье). Но гости впринципе только вечером будут. Традиционного выкупа невесты не будет, к гостям они уже мужем и женой приедут. Из одобренного невестой: телеграмы, свадебные дипломы, плакаты. Нет пока никаких конкурсов, но ничего традиционного типа ручейка и кто успеет сесть на стул они не хотят. мое мыло kseniya_klem@mail.ru Спасибо. Я свидетель (или правильнее сказать свидетельница?) жениха

Антей 25.07.2007 13:42

А к профессионалу не хотите обратиться? Все-таки дело тяжелое это столько народу организовать

Хм 25.07.2007 14:18

Проф. денег стоит :)

Хм 25.07.2007 14:20

Ок. в ближайшее время! Подкорректируете если что.

Хм 25.07.2007 14:23

Я не профессионал, я любитель:)
А вот профессионал чувствуется :)))))))))))
"удержание члена на плавающем средстве" - А? Как вам? Особенно впечатлило показ полотенец и простыней, так сказать после использования :)))))))

mSlava 25.07.2007 14:29

Нда, с членом неловко получилось... Но какое богатство воображения демонстрируете Вы!

Хм 25.07.2007 14:55

Да ну, бросьте вы, в креативе нет неловкостей :))) и воображение не всегда богато, но так необычно ;)

Алёна 25.07.2007 15:09

Смотря какой народ подберётся. Если зажигательный и с юмором, то можно всё что угодно, хоть соревнования по синхроному нырянию устраивать.Главное, чтобы был кто-то, кто взялся бы этим рулить. Ну типа тамады на обычной свадьбе, кто не ест не отдыхает, а развлекает гостей. Можно призы какие-нибудь смешные сделать за лучший результат.

~Хню~ 25.07.2007 15:21

Читаю: "соревнование на удержание своего члена ...
 
Далее перенос строки и "...команды", но ассоциация сработала быстрее глаз :-)

Элинамама 25.07.2007 17:02

Ну тогда в последний раз специально для вас и по порядку:
1. Если вам так важна суть (что вы подчеркнули в своем посте), то ее вы не поняли. Я просила набросать идеи креативные по поводу конкурсов, а не спрашивала совета или оценки идеи проведения свадьбы в сауне. Все остальные обстоятельства для участников этой ветки были просто уточняющими, в том числе и слово "сауна".

2. Никто ни в коей мере не претендовал на то, что проведение свадьбы в сауне - это креативно. Креатив требовался от участников форума. Если у вас способность креативить включается только при бюджете от 100 долл. на человека, то искренне вам сочувствую.

3. Готова поспорить с доводом о том, что сауна малобюджетный вариант, но не буду, просто скажу, что 1 час сауны обойдется в 3000 рэ (заказано 6 часов) + по 1200 рэ на человека за еду + спиртное. Наверняка вы - миллионерша и для вас это сущие копейки. Для моих друзей - это ощутимые деньги.

ЗЫ просьба не критиковать в этой ветке идею с сауной, если нечего сказать по заданному вопросу, можете просто помолчать, никто не обидится.

Элинамама 25.07.2007 17:05

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!! Такие интересные конкурсы!!!!!!!! Записала !!!!!

Элинамама 25.07.2007 17:08

Алена, рулить буду собсно... я)) А народ, надеюсь, будет веселый))

mSlava 25.07.2007 19:01

Как я люблю когда хвалят! аж продолжить захотелось: 1) конкурс по удержанию (;-)) воздушных шариков под водой - два участника, им дается три-четыре надутых шарика, и 30 секунд на то, чтобы запихать их всех одновременно под воду и удержать там, на шариках можно написать "деньги", "секс", "карьера" и т.п.; 2) кто быстрее/успешнее пройдет с горящей свечкой весь бассейн (по кругу? привет Тарковкому) - типа тренинг по сохранению отношений в семье (для жениха и невесты?); 3) шарады по отгадыванию известных картин в стиле ню - снимать купальники не обязательно :-) ну или просто "выставка картин"(запастись репродукциями)...

Nataly_Cher 25.07.2007 23:19

mSlava, жжошь нипадецки адназначна! Респект :) (-)

Nataly_Cher 25.07.2007 23:20

по мне так пьянка без руления и без забавных сюрпризов - пустовата. особенно если памятное событие типа свадьбы. Хорошо, что есть Элинамама :) и mSlava :)

ksu 26.07.2007 08:47

это не мое решение, хотя для них ИМХО это был бы лучший выход

ksu 26.07.2007 08:49

Спасибо Вам, отправила невесте на рассмотрение, как только отпишется напишу Вам

Элинамама 26.07.2007 09:44

Супер!!!! откуда вы их берете??? просто фонтан отличных идей! не останавливайтесь! )))) (без зазрения совести использую Вашу мотивацию)))))

Элинамама 26.07.2007 09:45

именно mSlava!!!!!!!!!

mSlava 26.07.2007 13:51

Куда Вам больше ;-). Больше 10 конкурсов не выдержит ни одна компания... И то. если организацию каждого следующего поручать мини-группкам участников :-) Я просто как-то очень зримо представила все действо - парилку, бассейн. Вот с джакузи еще что-нибудь бы придумать...

Элинамама 27.07.2007 10:55

Девочки, а по заказным тортам кто-нибудь может что-то посоветовать? Невеста хочет заказать что-нибудь очень вкусное - но только не бисквитное.

mSlava 27.07.2007 11:32

Муся М. когда-то в форуме давала ссылку на фирму заказа тортов. Но что-то она давно в форуме не появляется...

Козля 30.07.2007 14:36

Не знаю какие пожелания у невесты, но мы на свадьбу друзьям заказывали на пролетарском хлебозаводе торт с фотками жениха и невесты (фотки съедобные). Невеста была в восторге!:)Кстати, торты у них действительно вкусные! И легкие.

Lili4ka 02.08.2010 07:55

Цитата:

Сообщение от Элинамама (Сообщение 1163777)
Девочки, а по заказным тортам кто-нибудь может что-то посоветовать? Невеста хочет заказать что-нибудь очень вкусное - но только не бисквитное.

могу дать небольшие подсказки под стилизацию http://idemvzags.ru/stati/21-podgoto...t-slasche.html вот Но мы решили, что еще и торт шикарный - это лишнее и заказали много пирожных


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger