Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Чего будем носить этой осенью-зимой? (http://jetem.ru/showthread.php?t=29379)

Lionesse 19.09.2005 09:31

Кто за модой следит, подскажите?!
 
После почти трех лет сидения в декрете, наконец-то выхожу на работу, и хочу немного пополнить гардероб. Вчера прошлась по магазинам в поисках, для начала пиджака. Я, вообще, очень уважала всегда пиджаки без лацканов, с таким воротничком под горло, а сейчас их почти нет. Они что, совсем из моды вышли?

Помогите пожалуйста, узнать, какие сейчас тенденции, чтобы мне не проколоться. А то я вижу только одежду на мамах на детской площадке, ну там, понятно, не тот стиль :-)

Может, кто еще подскажет, где в инете новости на эту тему узнавать можно?

Katiko 19.09.2005 11:32

пиджаки без лацканов это не пиджаки ))) а куртки и фуфайки )))
 
лацканы реально очень в теме. даже с джинсами кругом пиджаки. однобортные, тесные, короткие. с закатанными рукавами, круто с полосатой подкладкой на рукавах.
круто то, что в космолитане послед. отвратительно названо "стиль робин гуд" )))) замшевые сапоги, закатанные штаны в туда, еще стиль "картошку копаем" хорошо.
короче пиджак очень нужен, желаетльно твидовый или бархатный. сапоги замшевые или ковбойские очень нужны. джинсы хорошие в меру заношенные. рубашки в цветочки и турецкие огурцы. с пуговицами классными.
ой как тяжко беспредметно ))) пишите что вам нужно, например у меня нет сапог, юбки, а мы вам напишем где чего.

Весна 19.09.2005 15:04

Катико, на тебе это классно смотрицца:-), но не во всякий офис Робин гуд подойдет и джинсы в меру заношенные, а автору на работу одеваться надо.

Katiko 19.09.2005 16:40

мне ли не знать как это не идет в офис ))))
 
у меня как раз такой офис в который это совсем не идет )))

я чего-то про офис совсем прозевала в авторском вопросе.

а ну у меня такой офис что и в куртке под горло тоже не просочишься ))))) вместо пиджака.

а есть офисы (кажется курица о них писала? или инкогнита? короче в косметике кто-то кто разбирается) куда можно в сапогах для верховой езды ходить...

автор, давайте больше конкретики !!!

Оля 19.09.2005 17:41

Мне попадались в продаже твидовые(в основном) пиджаки без воротничков, как у жен президентов :-) Уж не знаю, насколько это модно сейчас, но, думаю, лучше с немодным воротником, чем без шеи(с короткой шеей ни лацканы ни воротники носить не станешь ведь). А модно выглядеть постараться засчет чего-нибудь другого - расцветок, аксессуаров, деталей и т.п. Кстати на днях слышала интерьвью с одним топовым кутюрье, кот. сказал(далеко не новость), что сейчас модно абсолютно все, выбирайте, что нравится - 50-е,60-е, 80-е...к чему душа лежит.

Ева и дети 19.09.2005 18:13

Обратила внимание на обилие клетки
 
Но мне офис не светит,так что купила уютную шоколадную куртку,еще немного схудну-докуплю джинсы,потом нужен еще красный шарф и перчатки-и будет мне тепло и хорошо:-)

Викки 19.09.2005 18:14

А мне про пиджак не напишите? :)) вот именно такой мне что-то не попался, а именно такой и хочется.

Викки 19.09.2005 18:19

А мне кажется что без платья/ев точно не обойтись. Правда это уже второй год, и я собираюсь продолжить и в этом году. Сейчас много тонких шелковых, шифоновых, гипрюровых на подкладке и с осенне/зимн. расцветками. По-моему здорово и смотрится в завис. от обуви и проч. по разному.

tasha_ab 19.09.2005 18:53

Я видела в Бенеттоне как раз такие - воротничек под горло, но отложной. Коротенький пиджачек. И к жоротнику сверху можно пристегнуть меховой (а-ля Анна Каренина). И юбки н ним до средины голени.

Ксеня 20.09.2005 07:29

Поможите, люди добрые. Нигде не могу ничего купить. Проблема в моей бестолковой фигуре и специфическом вкусе. Я далеко не худая, но одежда нужна где-то 32 (+6) р-р низ и 34-36 р-р верх. Т.е. костюмы проблемно покупать. Нужны магазины, где отдельно продается низ и под него соответствующий верх. Вот. Фасон ближе к классике. Рюшечки, блестки и пр. терпеть не могу. Обувь нужна 35 р-р. Средства в среднем р-ре имеются. Укажите хлебные места, плиз.


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger