Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Дайте адрес, где проверенные тайские таблетки (http://jetem.ru/showthread.php?t=34368)

Своя 24.04.2006 21:40

Все! Не могу быть клушей под девяносто кг!!! Мало жрать не получается, хотя изо всех сил стараюсь. После шести лет сидения дома с детями (двое) - разжирела на тридцать кг!!!!!!!!!!!!!!! Сбросить хочу сначала много, а потом потихоньку остальное добросить :-) В пятницу покупала куртку на коньковском рынке, так мне продавщица (молодая девчонка) рассказала про свою знакомую, которая после второго ребенка в 32 года была под 90 кг. Так за полгода сбросила стоооолько, что стала 56 кг!!! Она живет в Питере! А я в Москве. Так что адрес распространителей не смогла мне дать. ДА, я знаю, что это вредно! Отговаривать меня не надо! Просто кто знает, кто пользовался, дайте, пожалуйста! Только проверенные телефоны! Где реально хорошие таблетки, которые помогают. Которые пили вы или ваши друзья. Спасибаааааа!!!

Катеринище 24.04.2006 21:50

И тишина... все кто знают уже не с нами ....

Своя 24.04.2006 21:56

Да нет, дрыхнут с улыбкой на лице, зная, что прекрасно выглядят...

Своя 24.04.2006 21:57

Я и не ожидала, что в 12 ночи куча народу кинется давать адреса :)

Своя 24.04.2006 21:58

Читаю сейчас про них. В яндексе нашла кучу инфы. Но хочу узнать от своих знакомых (людей на моем родном и любимом форуме :-) :-) :-)

swetta1 24.04.2006 22:30

:-) :-) :-)
вот уж точно подмечено!!

Курица 24.04.2006 23:29

Ничего хорошего я про них не слышала,
 
только плохое. Знакомая посадила себе почки, печень и пр. Сейчас она все по врачам, а вес вернулся.

юю 25.04.2006 01:35

Я пила типа таких, но американские с эфедрой(сейчас запрещены). Бешеный прилив энергии, есть не хочется, но организму явно не на пользу. Сердце просто выпрыгивало из груди, какая-то внутреняя дрожь и нервознсть. В общем ну их нафиг, лучше просто меньше есть.

VB 25.04.2006 06:41

Абсолютно так же с моей знакомой.:(((
 

Katiko 25.04.2006 08:09

т.е. они ко всем несчастьям бывают еще и "непроверенные"? ))
 

N 25.04.2006 08:25

есть ЛИДА с Л-карнитином. Продается в аптеках(лицензированная и разрешенная). Принимать по 1 не три раза в день, а два. Вполне достаточно, чтоб сбить аппетит. За 1 пачку(около 2 недель) сбросила 5 кг(без диеты, без побочек). Сейчас еще пачка, и еще 4 кг в минус.

Fistashka 25.04.2006 08:44

Ну у меня не 30,а "всего" 20 кило лишних,забеременела 55 кг- после роддома 67 кг,а в дочкин год и 3 мес мы с ней попали в больницу с ротавирусом,я пережила дикий стресс,там сначала похудела,а потом вес как попёр ,и теперь я 74-75 кг.Пыталась месяц сидеть на Кремлёвке,но ушло всего 2,5 кг,которые потом в течении месяца благополучно вернулись назад и на супе для толстяков,от него реально за неделю на 2 кг похудела,но он такой мерзкий (на мой вкус,я вообще щи не люблю),что больше я не вынесла.Страдаю,конечно,ос бенно из-за того,что грудь размера 80-F,сложно купить одежду,всё сидит ужасно,шьют в основном на грудь В-С,т.е. вещи,которые сходятся в груди ,велики во всех других местах.Так вот при всех своих страданиях я не готова начать пить таблетки.Знаю девочку,у которой печень почти отказала из-за этого,она 2 месяца в реанимации провела на аппаратах всяких,еле выходили,дочку малую чуть не осиротила.Не знаю,у меня пока страх сильнее страданий.Для себя я вижу выход в рефлексотерапии,у подружки есть чудо -доктор,вот всё хочу попробовать.Он эндокринную систему ей лечил,только у неё обратная беда - очень худая она.Ей вроде помоло от её проблем.

lelika 25.04.2006 12:24

таки отговариваю
 
У моей подруги у одной сослуживицы умерла дочь в 30 лет. Диагноз - цирроз печени (она пила таблетки какие-то от похудания и чай для похудания)К слову сказать не похудела. А мать про эти эксперименты не знала...

Hess 25.04.2006 14:37

Вы о ребенках своих подумайте для начала-им мать живой нужна и не инвалидом.С ума сойти можно от наших людей-лучше быть тощей,но мёртвой,чем живой и полной.Для автора есть несколько вариантов помимо смертельно опасных таблеток,о коих писать уже устали:
1)Использовать любую из нормальных диет(начиная от кремлёвки(реально сама на ней похудела после родов на 25кг)и заканчивая японками и т.д.и т.п.)
2)После консультации с врачем принимайте Ксеникал.
3)Зашить рот и заняться спортом(сорри,сама этот способ не приемлю-трудно и некогда:-)).
4)Выходите на работу:))))))).

besenok 25.04.2006 16:27

ооо, работа это покруче тайских таблеток. попить некогда, не то что поесть!

Hess 25.04.2006 17:14

Дык потому и советую:))))

Своя 25.04.2006 22:40

Может, закидаете меня шапками, но скажу свое мнение (абсолютно не утверждаю, что оно верное!!!) Реклама - сильная штука! Правда? И Антиреклама - тоже. Понимаете, о чем я? У нас сотни продуктов, потребляя которые мы сажаем то печень, то почки. Красители, консерванты везде абсолютно!!! Где их нет? И все (и РАМН) знают, что они везде есть, что все их едят по три раза в день. Но нужно что-то продать, и бабахают рекламу: "суперйогурт"! круто очищает! результат на лице! А то, что у многих после него запоры по пять дней (да у кого не спрошу!), никто не пишет! Или порошки стиральные за два рубля тонна. Зачем платить меньше??? У кого-нибудь дося отстирала какое-то очень сложное пятно? У меня - нет. Перешла на очень дорогие порошки, которые и не рекламируют нигде. Они отстирывают. Молча. А теперь представьте. Есть кучччча производителей преметов для фитнеса, похудания, очищения: штаны, кремы, мази, чаи, таблетки, массажи, обертывания, тренажеры различные. Сколько это стоит? Правильно, кучу бабок! И вдруг какой-то госпиталь из Тайланда, совершил конкретную революцию! Нашли состав, который реально помогает похудеть! Что делать производителям всякой байды для похудания??? Правильно, атаковать антирекламой! Вы же не раз видели рекламные ролики женщин "до" и "после" приема каких-то "суперсистемшесть" и пр. пр. Худых женщин, которые стоят и оттягивают на пузе джинсы, которые им на пять размеров великИ. Или очищение лица: один кадр - лицо с прыщами, второй - гладкое лицо, на который ясно видно, что наложили хороший тон. Вот я купила себе тональник Шанель. Все прыщи вообще не видны! Навестила подруг на работе, все в один голос сказали, как я супер выгляжу. Через неделю приехала без тона, кое-кто отметил, что в прошлый раз выглядела здоровее. Спасибо, блин. Продолжение следует. Спасибо, что дочитали досюда :-)

Своя 25.04.2006 23:07

Продолжаю
 
Ну так вот. Существует черное и белое. Добро и зло. Мальчики и девочки. Реклами и Антиреклама. Я тоже абсолютно все это слышала про тайские таблетки! Также я могу сейчас развить тему, что в России почти все лекарства подделывают!!! Это факт, с этим борются. Безуспешно. Это настолько выгодно, что всех чиновников покупают с потрохами. Сотни статей и репортажей про фальшивые лекарства. В которых в лучшем случае что-то безобидное. В худшем - полное нарушение состава, технологии и пр. Как результат - тяжелые болезни, реанимации и т.д. Вы тоже про все это слышали. Тайские таблетки тоже подделывают, я лично не сомневаюсь. Теперь вернемся к настоящим (возможно, настоящим) тайским таблеткам. Вы представьте шок производителей кремов-штанов-гелей-таблеток для похудения, которые вдруг узнают, что появились вполне доступные таблетки, с помощью которых женщины не напрягаясь, не покупая дорогие курсы ИХ препаратов, прекрасно худеют на 30 кг за полгода! И что им делать? Конечно, антирекламу. Я лично знаю одну женщину, которая на них так сильно похудела, что все выпали в осадок. Она сейчас переехала в Уфу. Может, мне удастся найти ее координаты. Ищу. Девчонка с рынка коньково тоже рассказывала, что ее подруга с 90 кг прыгнула в 56 кг на них же. Но она в Питере живет. Брала их там. То есть через Питер их заказывать не буду. Ищу что поближе. :-) Вообще я заметила (и не только я, кстати): как только появляется что-то суперское, как это прекращают выпускать! Вот у меня был телефон Сименс МЕ45. Купили три с половиной года назад, три года назад его сняли с производства. Думаете, не пользовался популярностью??? Да почитайте отзывы! Поговорите с продавцами сотовых (я говорила с "Черёмушки") - до сих пор вздыхают по нему!!! До сих пор в сети их продают-покупают на сайтах сотовый. Сотовик.ру. Дешево уже. Но спрос есть. Вот почему супертелефон сняли с производства, а более фиговенькие модели нет? Да конкуренция, борьба за рынок. В своем классе (сегменте) он был THE BEST! Не только я так думаю. Прошлым сентябрем были в Турции. Там, вы знаете, куча немцев. Так вот. У каждого второго такой телефон!!!!!!! Мы с мужем офигели! Вот реально, у каждого второго! Отель был очень большой, их там была туча! Курят за столиком в кафе, на столике лежит такой телефон! Причем из Сименсов он был не самый дешевый!!! Были гоораздо дешевле. Так вот, отошла от темы. Я хочу просто мысль протолкнуть, что раздуть можно любые слухи. Но чему верить????????? Вы мне можете со 100 процентной уверенностью сказать, что настоящие, именно повторю - настоящие Тайские таблетки очень вредны??? Откуда у вас уверенность, что настоящие тайские таблетки - это яд??? Вы лично их покупали, вам стало плохо? У меня есть знакомая, в юр. институте вместе учились. Так вот, они с подругой часто мотались (сейчас не знаю, с 2002 года не общалась с ней) в Тайланд. У них очень мужья богатые, поэтому они могут не только это себе позволить. Моя подруга рассказала, что ее подружка прямо там покупала эти таблетки. Эффект офигительный! Похудела очччень сильно. Выглядеть стала суперски! Сейчас подумала, может, ей позвонить? Надеюсь, мои любимые форумчанки, вы поняли мою мысль. Повторюсь, что я не претендую на "истину в последней инстанции"...

Своя 25.04.2006 23:12

Курица, а вы не могли бы спросить у своей знакомой, как они назывались? Я была бы вам ооочень благодарна! Заранее спасибищщщще огроменное!

Своя 25.04.2006 23:13

Я тоже пила с эфедрой. Купила тоже америкосные, на бодибилдинг-сайте. Было все тоже самое! Кроме похудения!

Своя 25.04.2006 23:16

А этот чудо-доктор случайно не на Беляево в поликлинике работает? В 74-ой? Это иглоукалывание ведь? (сорри за безграмотность) :-)

Своя 25.04.2006 23:19

Вот видите. Цитирую вас, Ольга: (она пила таблетки какие-то от похудания и чай для похудания) - "какие-то" - это какие же все-таки? Тайские? Китайские? Какие? "Родные", "левые"? Уверены, что не "левые"? Я думаю, что есть люди, которые знают, где можно взять настоящие т.т. Только где взять таких людей.

Курица 26.04.2006 00:32

Смогу конечно, когда в след раз ее увижу,
 
обязательно спрошу. Знаю 100%, что у нее не из России таблетки были, ей привозили, или она сама привозила себе.

besenok 26.04.2006 01:50

Ой, вот только не думайте, что разгадали фишку с антирекламой и теперь знаете как оно на самом деле. Вы знаете из чего и как делают эти таблетки? Даже проверенные? Я вообще не верю в такого рода революции, особенно в медицине. Меня приучили критически мыслить. Пользуюсь двумя правилами и вам советую: 1) одно лечим - другое калечим. 2) панацеи от чего-либо в принципе не может существовать. это утопия. независимо от рекламы и антирекламы.

aniuta 26.04.2006 01:52

Гы, я просто в чудеса не верю(-)

Ордынка 26.04.2006 05:44

спросите у наших и голливудских звезд
 
почему эти дамы с большими деньгами все-таки сидят на диете, занимаются спортом, и периодически делают операции вместо того, чтобы просто летать в Таиланд за таблетками... Кстати, у них же можно поинтересоваться, почему несмотря на все вышеперечисленное у них такие проблемы с деторождением.

DD 26.04.2006 06:31

Когда немного успокоетесь, почитайте про функциоинрование человеческого организма, ото чего худеют, от чего толстеют, про обмен веществ, про диеты, про витамины и минералы. Когда прочитаете медицинские материалы, а не "девочка на рынке сказала", подумайте просто о себе любимой. Нужна вам посаженная психика, отказавышие печень и почки, сморщенная кожа, едва бьющиеся сердечко. Ну вам не знаю. но думаю, ни вашем мужу, ни ребенку этого всего не надо. У вас сейчас элементарная истерика, в таком состоянии никаких решений принимать нельзя. Только читать и думать.

mSlava 26.04.2006 07:47

На халяву и хлорка - творог. А для красоты и здоровья - сожрать таблетку и больше ничего не делать - халява. А она разрушает. Это аксиома Вам в голову не приходила? Разрушает и тело (ну не заложено в физиологии возможность без болезни худеть за пару месяцев на 30 кг - а за полгода на 30 кг можно вполне физиологично худеть, лучше, правда на 24 - по кило в неделю), и душу - распущенность в обжорстве и физической лености, раз не надо прилагать усилий - то можно жрать и лежать на диване, а потом залакировать таблеточкой.

Так что - Вы выбираете.

Тамара Ремешевская 26.04.2006 10:17

Мой опыт использования (+)
 
Чудес и правда не бывает. Для того чтобы организм начал интенсивно сбрасывать вес, его, организм, то есть, надо привести в состояние шока. То есть нанести серьезный удар по системе обмена веществ. Здоровье у всех разное. Кто-то и не замемчает побочных эффектов, а кому-то с трудом удается пережить побочку.
Я от лени своей решила как-то скинуть лишние несколько килограмм. Было 60, хотелось 56. Купила IBS Slim. Они рекламируются достаточно сильно. До 56 я похудела уже через 7 дней. К этому времени в полной мере расцвели побочные эффекты (с третьего дня примерно). СИльная тахикардия, сильнейшая слабость, как следствие, отдышка, депрессия, постоянная сухость во рту. Состояние было такое, что нельзя было садится за руль.
В комплексе было 4 вида таблеток. Одни - действующее вещество редуктил. Тут все понятно. Гаситель аппетита. Остальные - как бы травки. ОДни с явным мочегонным эффектом. Но проблема в том, что редуктил - не вызывает такого спектра побочки, если принимается сам по себе. Вы слышали о Меридии? Это таблетки, официально продающиеся во всех аптеках. Действующее вещество тоже самое. Сама по себе Меридия переносится гораздо легче, чем комплекс IBS. Но и не дает такого эффекта.. Честно говоря.. Я думаю, если б я продолжила курс тогда... я бы сдохла наверно. Кстати физические нагрузки запрещены при приеме курса. Вобщем... думайте сами... Это не просто химия.. Это настоящий удар по организму.

Своя 26.04.2006 12:49

А я и не говорила, что я чего-то разгадала. Я тоже очень критически мыслю, особенно о нашей медицине. Просто мне вдруг пришла и такая мысль в голову. Я пытаюсь сказать, что нужно на всю эту шумиху с тайскими таблетками посмотреть с другой стороны. Кому выгодно??? Если ТАК опасно, почему такая куча народу, фирм их распространяет? Если это смертельно опасно, почему их не прижмут "к ногтю"? Ведь реально "сеют смерть и тяжелые болезни" - как о них пишут. И объявы о продаже на каждом углу. Ведь реальную наркоту так не распространяют. Газеты не пестрят заголовками: Анаша, самые выгодные предложения! Героин! Вам понравится! И так далее. Но лекарствами, подобранными с умом, хорошим врачем мы лечим многие серьезные болезни. Почему ожирение не могут лечить эти таблетки. У меня свекровь излечилась от рака. Помогли врачи из онкологии на Каширке. Долго, тяжело. А почему другие врачи не могут лечить ожирение?

Hess 26.04.2006 12:51

Во-во...

Своя 26.04.2006 12:59

Спасибо, Харизма, что написали о своем опыте. Потому что голословные утверждения мне уже надоели. Чесслово. Да, у них на разных сайтах пишут, что нужен покой, никаких физнагрузок, много, очень много пить!!! Удар по организму. Конечно удар. Еще какой. А вы думаете мои лишние 30 кг не удар??? И набираю я так - за последние полгода - 7 кило. Думаете, жру как слон? Нет. Жру по ночам? Тоже нет. Я очень разборчива в еде, мучным-сладким не злоупотребляю. Это честно! Хочется просто что-то пожевать - жую миндаль или сухофрукты. Немного, конечно. А их много и не хочется. Быстро надоедают. От чего толстею? Думаю, от малоподвижного образа жизни. Выйду на работу - буду худеть. Но до этого хочется в форму прийти. Хоть не до 57 моих, но до 65-70 скинуть.

Своя 26.04.2006 13:15

Насчет истерики в моих постах (кое-кто углядел). Меня вчера вечером кинуля няня. Ситуёвина такая: три месяца назад решили с мужем на майские мотануть в Прагу. Договорились с предками о том, что старшего - к ним. О младшем дороворились с няней. Она сама озвучила сумму - за 6 дней - 6000 рублей. Все согласились и успокоились на этом. Купили путевку, 29 апреля вылетаем. И вот вчера вечером моя няня (которая была нервно возбуждена уже последние пару недель - явно думала, что продешевила) находит повод уволиться от меня. У нее среда - выходной. А я попросила на пару часов прийти, к старшему сходить хотела на открытые уроки с 9 до 10 утра. Она начала нервным тоном объяснять, что ей нужно подготовить ее квартиру к приезду моего ребенка, купить продукты. Я не настаивала! Вот что главное. Просто сказала, что она может не в среду, а в четверг взять выходной, или всю пятницу. То есть предложила варианты. Но она уже была на грани! У меня заболел малыш, и она весь понедельник с 10 до 19 с ним была, с 11 до 18 вчера. Лечила. А она вообще очень была всегда недовольна, когда он болел (за полгода 2 раза). Короче, она ушла холодно, не простившись. И на бегу к метро мне позвонила с сотового: "Я такого хамства не потерплю!!! Мне ничего от тебя не нужно!!! Я больше у вас не работаю!!!" Ей просто был нужен повод. Почему она мне сразу не сказала, что 6 штук - мало, не знаю. Обычно за словом в карман не лезла. Я ей и так хотела сделать сюрприз: купить торшер, который она хотела, как у меня. Он три штуки стоит. Не получилось сюрприза. Она прекрасно знала, что у меня безвыходная ситуация! Что через три дня мы улетаем. Что свекровь уехала в Ростов, моя мать в больнице (радикулит, колят уколы, почти не ходит последние пару недель). Брать с собой мы его не можем в Прагу. Едем гулять с друзьями. Короче, она меня поставила раком! Она наверное думала, что я буду звонить, умолять простить, вернуться, а она будет свои новые условия выдвигать. Но не тут то было. Я была в таком трансе!!!!!!!!! Начала всем звонить, кому могла. Муж летел из Ташкента из командировки. Я ему только сегодня скажу обо всем! Вчера на ночь не стала. Он, ессно, все свалит на меня: я виновата, я дура и прочее. Конечно было понятно, что она погорячилась, и может, уже очень сожалеет, но не звонит. Да если и позвонит... я предательства не прощаю. Тем более в моих словах и действиях хамства не было. Был диалог, пытались договориться, нет так нет. Да плевала я на эти открытые уроки! Еще будут! А вот няню мне нужно будет искать. На эти 6 дней я уже нашла. За 10 000 рублей. Нянечка из сада, из группы моего старшего сына. Я ее прекрасно знаю уже больше двух лет. Спасибо, что она согласилась. Вот такая вот истерика со мной приключилась, вы правы :-). И до сих пор поверить во все это не могу.

Своя 26.04.2006 13:20

А у кого проблемы с деторождением? По-моему у них бэби-бум. А мне рожать уже не хочется. Двое есть и хватит! Этих нужно воспитывать. Дети - дорогое удовольствие. Да и врачи сказали, что третьего лучше не нужно, не выношу. Второго еле-еле выносила. На сохранении лежала почти всю беременность. Третьего физически не потяну. Поэтому эти проблемы (с деторождением) меня мало волнуют.

Незабудка 26.04.2006 13:45

Нц дык и начните для начала двигаться. Сами же (+)
 
назвали причину толстения. Начните хотя бы с легкой зарядки. А вы, ИМХО, восхваляя тайские таблетки, пытаетесь оправдать свою лень и слабоволие, уж простите!

Своя 26.04.2006 13:50

Да, я толстая, ленивая и слабовольная. :-) И я ничегошеньки не восхваляю!!! Отнюдь! Вот вы невнимательно читаете все-таки :-) Я просто на всю эти проблему посмотрела с другой стороны. Может, кто-то со мной согласится? :-)

mSlava 26.04.2006 14:05

Сочувствую. Но ведь Вы умница - все-таки разрулили ситуацию! Справились. И в Праге будете скоро - тут почти завидую... И вообще все на самом деле неплохо - а няню еще лучше найдете.

А худеть перед пражским пвом - и незачем. :-)

Своя 26.04.2006 14:19

Спасибо за похвальные слова! Мурррр! Да, разрулила, сама удивляюсь, как. Но с мужем предстоит пережить разговор. А вот насчет пражского пива оччень нервничаю! :-) Ведь буду пить-то, буду!!!

Незабудка 26.04.2006 14:21

Напейтесь вдоволь, а потом будете горы свергать с фигуры)))
 

mSlava 26.04.2006 14:21

И на здоровье! А потом топики "КХВ 1-6" в Красоте почитайте - и ну их наф эти таблетки...

besenok 26.04.2006 14:54

потому что тайские таблетки - это не лекарство. что касается вашего примера, то врачи лечат рак по строгим схемам, под строгим наблюдением, с постоянной коррекцией лечения с учетом состояния больного. и с постоянным контролем работы органов. а лекарства проходят тысячи испытаний на всех видах млекопитающих. а вы собираетесь выпить таблетки с неизученными свойствами без всякого контроля.

Своя 26.04.2006 15:32

Да, это риск, пить неизученные лекарства. Но ведь их никто не хочет по-моему изучать! Где достоверная инфа про них? Там вещества, снижающие аппетит? Да, но фенотропил тоже его снижает очень сильно, и сил немеряно (с ним якобы Пылеву засекли), тоже колбасит день деньской. А это преперат от депрессии, по-моему (могу ошибаться). Кому выгодно изучать и сертифицировать таблетки, которые, может быть, заменят все дорогостоящие салоны красоты и средства для похудения???(повторяю, это просто моя гипотеза!!! просто у меня вдруг появились такие мысли!!! я, может, миллион раз не права, но производителям разной байды для похудания это невыгодно, и они делают все, чтобы помешать, смешать эти таблетки с грязью! потому что без тай.таб. у них триллионные доходы!) Ксеникал тоже не всем подходит, да и многие другие таблетки тоже. Я кое-что пила, мои знакомые, на сайтах общалась, просто читала отзывы. Не голословно утверждаю.

mSlava 26.04.2006 15:57

Мне Ваша гипотеза кажется слабой потому как ЛЮБЫЕ таблетки для похудания - байда и психологическая манипуляция. Никому не хочется потеть в зале и ограничивать себя в еде.

Kat 26.04.2006 16:50

Миндаль и сухофрукты - продукты калорийные...

lelika 26.04.2006 17:23

Это Я не знаю какие таблетки она пила (может быть ОНА считала, что правильные, и в аптеке их покупала - там ведь ничего не пишут (как правило) про побочные эффекты , но чудес на свете не бывает!!!. Моя подруга - очень грамотный врач (одна из ее специализаций - диетология) считает, что только правильное сбалансированное питание и здоровый образ жизни вернут фигуре былую стройность. Я лично не знаю НИКОГО КОМУ БЫ ПОМОГЛИ ПОДОБНЫЕ СРЕДСТВА ОТ ПОХУДАНИЯ, зато знаю многих кому они навредили (увы...)

Hess 26.04.2006 17:40

Ксеникал,по крайней мере,исключительно по рецепту продаётся и под контролем врача принимается,а тайские таблетки-каменный век,хотите на себе самой проверить не "смешивают ли эти таблетки с грязью"-вперёд!Такими проверяющими кладбища полны.

Hess 26.04.2006 17:42

Вот именно,и,кроме того:"Я очень разборчива в еде, мучным-сладким не злоупотребляю"-понятие растяжимое,то,что для тощего не злоупотребляю,для полного-избыток в разы.

besenok 26.04.2006 18:43

Их не сертифицируют, потому что они не пройдут сертификацию :-). А может быть потому, что не существует стандартов на сертификацию подобных, неизвестно из чего сделанных, таблеток. Если бы чудо-таблетки были кому-то невыгодны, уверяю вас, о них бы и не услышал никто. Таблетки бы спрятали, производство ликвидировали, кого надо просто убрали бы навсегда. На байках о злых олигархах играют все непризнанные гении, создатели панацеи от чего-нибудь. Реально их продукт не пропускают на сертификацию, потому что он не заслуживает серификации либо опасен. А супер-свойства вобщем-то могут быть, но в комплекте с сильными побочными действиями и тд и тп.

Недавно, кстати, скандал вышел в одной из западных стран - тяжелейшая реакция на препарат у здоровых мужиков, участвовавших в клинических испытаниях. Им теперь полжизни лечиться придется от побочного эффекта. Так им хоть деньги за испытания заплатят и страховку дадут, и еще компенсацию, а вы хотите бесплатным кроликом поработать, и самой еще за эти таблетки платить :(.

Тамара Ремешевская 26.04.2006 18:43

Да не за что :). Но я честно скажу, сейчас я худею дедовским способом :) Меньше мучного, больше ночного :))). И таблетки больше пить не буду. Никакие. С меня хватило:))). Кстати мой бывший муж тоже пытался пить эти таблетки. Никакой побочки вообще не ощущал. Но и вес при этом не сбрасывал:))))).

Своя 26.04.2006 21:03

Ага, по рецептам. Моя няня заказывала его на дом. Ессно без врачей, рецептов и пр. Ну и за 2 месяца результатов - ноль. Другой моей подруге помог, но потом все вернулось и даже чуть больше.

Своя 26.04.2006 21:06

Так и ем я их по чуть-чуть. По несколько куражинок и горсть миндаля. Раз в день. Много пью зеленого чая. Стараюсь не есть после 18.00. Уже чуто сбросила. Но очень медленно.

Kat 26.04.2006 22:57

Чем медленнее, тем вернее! Вообще, чтобы похудеть, важнее всего изменить свои пищевые ПРИВЫЧКИ.

Например (просто например!), за восемь недель поста и употребления только растительной пищи (которая, как известно, самая низкокалорийная) я рассталась всего с 3 килограммами живого веса (ну и хватит с меня, ИМТ в норме). Но! Я точно знаю, что как минимум до новогоднего обжорства они не вернутся. И еще я за это время приучила себя к овощам-фруктам вместо колбас-сыра-масла-печенья. И обмени веществ заработал по-другому...

Смогут ли чудо-таблетки не просто механически согнать вес, а заставить перестроить обменные процессы? То есть останется ли полученный эффект?

Про таблетки не знаю, не пробовала и НЕ БУДУ. Я так устроена, что если не знаю, как действует вещество, есть его не стану :) Пусть объясняют. рисуют цикл Кребса... или что там происходит. В общем, на основе фундаментальных знаний пусть убедят, а то иначе буду говорить "не верю" :))

Басни про "очищение всего организма" воспринимаю скептически, слово "шлаки" тоже не имеет четкого определения... Все это меня не убеждает.

А вы передачу не смотрите про тех, кто худеет... ну по 1 каналу идет в выходные? Там настолько разительные и убедительные результаты засняты. И рассказывают, что наужно было сделать, чтобы этого добиться.

не чужая 26.04.2006 23:29

Ксеникал связывает и выводит жир из организма и не дает всасываться жиру, поступающему с пищей. Это не чудо-лекаство. Чтобы похудеть надо точно так же соблюдать ДИЕТУ, просто он помогает организму похудеть. А у нас тётки всё о чудо-таблетке мечтают, чтобы жрать без меры и при этом еще и худеть. Хоть камни ворочать, лишь бы лёжа.

- 26.04.2006 23:43

Писец...И с такими проблемами со здоровьем Вы еще эту срань глотать будете?? Уважайте себя и боритесь с ленью. Месяц занятий в спортзале или аквааэробикой - и уже будет результат.

- 26.04.2006 23:53

Я вот что-то понять не могу...И старший в школе, и у младшего няня даже когда ребенок болеет..А Вы то чем занимаетесь?! Не работаете, так хоть потащили бы свою 5 точку в спортзал уже давно! И проблем бы не было...

DD 27.04.2006 01:49

наезжать на человека, это вы решаете свои проблемы?

Ордынка 27.04.2006 06:17

угу, только беби у половины усыновленные
 
а у второй половины - проблемы с вынашиваемостью. Интересно не то, что у них проблемы с деторождением, а то, почему у них состояние здоровья таково, что эту в общем-то нормальную для женщины функцию, они выполнить не могут.

Незабудка 27.04.2006 06:36

В таком деле очень часто помогает элементарная злость(+)
 
Жалеючи полного человека ему трудно помочь. :-) А вот критика в перемешку с юмором может и поднимет ее фигуру и понесет в спортзал или в парк. :-)

DD 27.04.2006 06:41

Ну мода на усыновление в Голливуде - это традиция. Кучу лет назад первые кинозвезды стали усыновлять детей - это был PR такой. Так что многие голливудские семьи имели и своих детей и усыновленных.

DD 27.04.2006 06:43

Никто автора не жалеет.

Ордынка 27.04.2006 06:55

ну, согласна, только не раз и не два читала, что
 
они сами родить просто не могут. Во избежание перепалок добавлю, что я безо всякого злорадства отношусь к этим сведениям. Просто полагаю, что вечная гонка за талией звездам обходится дорого. И все время вспоминаю реплику Джулии Робертс в какой-то комедии: "последние 10 лет я фактически голодаю".

Ордынка 27.04.2006 06:57

не надейтесь. Увы, кроме трудов тяжких ничто не помогает
 
сказки типа "подруга знакомой продавщицы на рынке" это только сказки.

Своя 27.04.2006 10:53

Ой, Кэт, а что это за передача? Я бы посмотрела! Вообще, спасибо всем, девчонки, кто ответил. Немного мою голову на место поставили. Не буду я их пить. Мне также было очень интересно, есть ли согласные с моими мыслями. Это конечно все спорно и я сама в это слабо верю. Но я по жизни такая: а вдруг??? Почему не так??? Я надеюсь на лучшее. Может, верю в чудо. Хочу верить :-) Всем спасибо. Буду "поголадывать". Т.е. воду пить раз в неделю. Лечебное голодание. Хочу попробовать. В журнале Нью Диет прочитала. В последнем. Надо попробовать.

Своя 27.04.2006 10:57

Да не могу нести себя в спортзал. Нахожу тыщщу причин этого не делать :-) Знаю, что рано или поздно брошу и разлезусь до 150 кил :-) Лучше же просто, как сказала Фаина Раневская: "Дамы, закройте рот!" Это мне, думаю, больше поможет! :-) И не только мне ;-)

мирабель 27.04.2006 11:06

ну вот вам сегодняшняя новость из Франции - один человек скончался и пять попали в реанимацию после приема таблеток для похудения (((

Kat 27.04.2006 21:43

Чтоб я так помнила, как эта передача называлась... Я раза три на нее попадала на ОРТ в выходные по случайному щелчку пульта. И оставалась смотреть. Реальные страсти человеческие... Кто-то худеет, кто-то пластику делает (некоторые прямо не могут утерпеть: сразу, сразу эффект нуже, а это только операция...). Показано, какими женщины пришли на передачу и какими ушли. Меняются не только внешне, но и внутренне.

Антураж там "застекольный", т.е. съемка идет с помощью установленных камер, от внешнего мира участники проекта изолированы. Но,ИМХО, монтаж довольно деликатный: никакой там грызни, выяснений отношений (но там люди взрослые, разумные вроде бы). Все друг друга подбадривают, знаете, как например, больные в одной палате.

Я больше из-за эмоционального позитивного заряда застревала на этой передаче... Названия вот не помню, сорри :)

besenok 27.04.2006 22:15

Точно, я смотрела как там девушка худела. Требовала срочно ей операцию сделать, типа сама она никогда похудеть не сможет, но ее заставили поработать над собой. Ниче, 18 кг скинула как миленькая на одной диете и аэробике. Потом ей еще операцию сделали, стала вообще красотка.

Tiffany 27.04.2006 22:29

Да, иногда это точно. Меня как-то один знакомый раскритиковал, я неделю копалась в инете, нашла его фотку и открывала ее на компе, когда делала упражнения :)))

Ксенёк 27.04.2006 22:54

"Формула красоты", кажется.(-)

- 28.04.2006 00:22

Нет слова не могу. Если не могу - значит не очень-то и хочу. Так что не хочется Вам худеть, не придумывайте.

- 28.04.2006 00:22

я не наезжаю. Я искренее недоумеваю.

Василиса 28.04.2006 07:46

Ну это не одна Джулия Робертс может сказать. вот уже лет 15 проще сказать, что я ем, чем что НЕ ем. Я уже 10 лет не знаю, что такое масло (любое), жареные продукты, сладости (кроме шоколада или зефира, но это для меня уже запредельно сладко). я ПРИВЫКЛА. и мне совершенно нормально. и талия у меня есть. Но на это ушло 10 лет. а на заре борьбы за талию я перепила кучу всвозможных таблеток - ни разу не помогло ничего. И никогда я не была настлько толстая, как когда ходила в спортзал 3 раза в неделю. Сейчас только четко слежу за тем, что и сколько я ем, спортом не занимаюсь и не буду, но я много двигаюсь по жизни, на машине не езжу принципиально - бегаю бегом везде.

Lina 28.04.2006 10:07

А координаты какие-нибудь чудо-доктора? Та же проблема, что у Вашей подруги, может поподробнее расскажете?

Hess 28.04.2006 12:33

Ох,боюсь тока как бы эти красотки выйдя на волю по-новой не разъелись....Если уж они так от сбалансированной,но вкусной еды нос воротили на ТВ(всё орали,что г..но в коробочках дают,что как водоросли),многолетняя привычка есть всё подряд пластическими операциями не излечивается,а еда,между прочим,весьма неплохая,знаю я эти рационы,вкусно там всё и разнообразно,посмотреть мона тут:http://www.l-pitanie.ru/ru/products/

Ленустик 28.04.2006 13:37

Координаты дайте, плиииииииииз!!!

Василиса 28.04.2006 13:47

СТОЛЬКО можно съесть за день???? я стока не ем :( (это я рационы посмотрела)

Hess 29.04.2006 10:41

Можно:))),всё очень лёгкое и приятное.Но толстяки воротили нос и орали,что всё отвратительно,конечно,разв е ломтик ананаса сравнится с ломтиком сала:-),а ещё если к салу ломтик хлеба грамм эдак на 200:-))))).

Fistashka 29.04.2006 19:43

Я не знаю точных координат,но это не в Беляево,она куда-то в Центр ездила.

Lina 02.05.2006 09:48

А нельзя у нее узнать, где это, кто это, и насколько результативно лечение? Очень надо...

* 02.05.2006 10:15

*


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger