Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Переходный возраст (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Дочери 10 лет. Целуется с мальчиком. Что делать? (http://jetem.ru/showthread.php?t=2728)

Аис 28.09.2003 18:33

Это оказалось ошибка:))) Потом муж, когда свет включили
 
в зале, пошел посмотреть и проверить:))) - оказалось, взрослая достаточно парочка там сидит, а не наши дети. В субботу мы с мужем и доча с мальчиком поехали в парк - их отпустили в пещеру страха, а сами гуляли в парке - потом все вместе перекусили. Обычный мальчик - совсем ребенок:))) интересы детские, но все-таки видно, что ухаживает (куртку дал, самокат давал). Но все равно, я поняла, что не готова к взрослению дочки, даже если это бы случилось в 12. Я не готова:((( Пора читать литературу, совать нос на подростковые форумы. Слава богу, оранизуется неплохая компания из одноклассников, и начинаем ходить в кружки.

Аис 28.09.2003 18:40

Про поцелуи я знаю:))) Она была в лагере два раза.
 
Лагерь богатый. От центробанка России. Так вот там в прошлом году на прощальном костре (лично была) дети все с младшего отряда по старший бегали вокруг костра под орущую "умную" подростковую музыку и целовались. Мальчики кругом оцепляли одну девочку и она должна была их поцеловать. Или наоборот. Девочки - мальчика. Получалась картина Белоснежка (девица из старшего) в кругу семи гномов (мальчики из младшего отряда) целует каждого. Причем это были не поцелуи в щечку. Есть несколько видов - я запомнила два - Пылесосы (типа "взасос") и Трубы (это уже не помню как). Все дети визжали от восторга. Вожатые... не знаю что вожатые - смотрели и все. На этот год набрали другой состав вожатых и доча огорченно мне заявила - последний костер будет скучный - поцелуи отменили. Не знаю, целовалась ли она со всеми подряд - я не видела, но то, что ей было заманчиво и увлекательно на это смотреть - знаю однозначно. Из лагеря она и другого набралась - полезного. За собой ухаживать самостоятельно, меньше капризная (не то что от бабушки когда возвращается). Но везде есть и хорошее, и плохое.

Аис 28.09.2003 18:47

у меня брат младше на 11 лет. Когда ему было 17, началось:))
 
правда девочка была уже давно не девочка, и много его старше, почти моего возраста (я тогда уже замужем была). Я решила, что это даже лучше, но на всякий случай рассказала ему про страшилки, когда спъяну ребята по дури в групповухе оказывались и потом в тюрьму садились (был у нас в городе такой случай). И сказала ему, что именно его дело сделать так, чтобы потом не было осложнений у него самого, ни нежданных детей, ни изнасилований. Чтобы особенно не хвастался всем - как он, где он, в каком месте. Чтобы конкретно его не заставали посторонние с девушкой. И конечно, чтобы презервативы были всегда с собой в кармане. И все было нормально, кроме случая, когда мама вытряхивала его штаны, чтобы постирать, оттуда выпал кружочек, и он дико покраснел, а мама побежала ко мне докладывать про своего маленького сыночка:))))

Vesta 28.09.2003 19:02

Mari_, бросьте об этом голову ломать сейчас! :-)
 
Моему 13 лет, а девочек адекватно еще не воспринимает. Я и не заморачиваюсь, свполохнусь, как начнет "косить в сторону слабого пола" :-)

besenok 28.09.2003 19:42

Что же он целых два дня Вам самого важного не говорил?

Mari_ 28.09.2003 22:34

Стервь, не могу найти тот топик... как назло... может действительно у меня глюк был...

Mari_ 28.09.2003 22:34

:-) (-)
 

Mari_ 28.09.2003 22:36

да я пока несерьезно голову ломаю :-) (-)

Mari_ 28.09.2003 22:38

ну вот, как всегда, на самом интересном месте
 
(когда только заинтриговали) оказывается, что все перепутали и не целовались они вовсе...

;-)

Аис 29.09.2003 07:26

Не:)) Он сразу позвонил, просто я не могла за
 
это время до инета добраться:))) Но все, что бог ни делает - к лучшему. У меня еще есть время немного подготовиться.


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger