Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Переходный возраст (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Мама Сони Похилько, откликнитесь, пожалуйста! (http://jetem.ru/showthread.php?t=21623)

yy 14.12.2004 00:19

Из-за разных манипуляций с почтовым ящиком, моя дочка, Света, потеряла адрес Сони! Соня больше не пишет, и Свете очень жалко и неудобно, что никак не может ответить на последнее письмо. Давно уже когда-то написала ответ и обнаружила, что отправлять его некуда! Очень переживает! Мне самой жалко! Напишите, пожалуйста, ваш е-mail сюда или на Svity<собака>mail15.com<br>
Спасибо и извините!

мама Сони Похилько 14.12.2004 08:44

Я сказала Соне
 
Она обязательно сегодня напишет. Она тоже очень жалела, что общение прервалось.

хи 14.12.2004 10:13

Прикольно. СветЫна и СонЫна мамы.

yy 14.12.2004 13:01

Спасибо, что сразу откликнулись! :-)<br>
Света сейчас придет со школы, я ей скажу, она будет очень рада!

yy 14.12.2004 13:03

Ну описалась я (в сухом смысле :-) )! С кем не бывает?

СонЫна мама 14.12.2004 21:20

И не лень же было
 
лезть в топик, читать сообщения да еще и реагировать. Я вами просто восхищаюсь.

мама Сони Похилько 14.12.2004 21:22

Соня уже ответила, надеюсь почта сработала, и все дошло.
 

yy 14.12.2004 22:47

Спасибо! Есть письмо!!! Только сейчас уже поздно, я Свете даже, наверно, показывать не буду, она сейчас малыша усыпляет. Наверно, она ответит завтра!

Cоня(другая совсем) 15.12.2004 00:02

Интересно - из школы пришла ...... малыша усыпляет.....???? %)

... 15.12.2004 03:22

Действительно, поздно на письмо отвечать,
 
которого ребенок ждал, а малыша усыплять не поздно, пока мать в инете торчит...

Маша 15.12.2004 10:22

смешной топик получился:)
во сколька девочка приходит из школы и из какой?

мама Сони Похилько 15.12.2004 16:21

Девушки, принявшие участие в этом топике!
 
Еще раз хочу выразить восхищение всеми вами за вашу активную жизненную позицию. Ваши переживания за наших дочек и грамотность очень трогательны. Даже не ожидала, что на топик откликнется еще столько народу кроме меня. Если еще когда попадется на глаза топик с моим именем, то заходите обязательно, буду рада несказанно.

yy 15.12.2004 21:48

И я вот зашла (только сейчас за целый день время нашлось) в Ин-ет и поразилась, сколько сообщений! А дочка, между прочим, опять малыша усыпляет, мы с ней дежурим у него по 20 минут. <br>А вы не обратили внимания, что с тех пор, как я писала про то, что дочка должна прийти со школы и про то, что она укладывает малыша, прошло почти 10 часов?

Мама Сони (кстати, интересно узнать, как Вы тут чаще называетесь :-)), Света так и не ответила пока, т.к. времени не было (очень сын мой сейчас болеет, а я после операции, так что она очень помогает), видимо, ответит через час.

Бабушка Удава 16.12.2004 19:17

УСЫПЛЯЕТ!!!??? Спаси Бог!(-)

мама Сони Похилько 16.12.2004 22:24

про ник
 
Я очень редко пишу здесь, все больше читаю, но и прочитать далеко не всегда успеваю все то, что интересно. Прежде был ник "Из Иерусалима", теперь мы из Иерусалима переехали в пригород, и ник я решила поменять. Но использовала его может раза два, а то и один - "tarnigolitza".
А вы поправляйтесь и сынок тоже пусть выздоравливает поскорее, а Света у вас молодец.
ЗЫ.А народ-то все заходит :)))

yy 16.12.2004 22:38

Спасибо! :-)<br>
Ну, народу, конечно, видней, где и какие его высказывания особенно важны и уместны! :-)<br>
Кстати, Света вчера таки ответила. Надеемся, и вы получили.

P.S. Интересно посмотреть на ваши бат-митцевские фото (если есть)! :-)

мама Сони Похилько 18.12.2004 21:06

Письмо Соня получила, а вот с
 
фотографиями не сложилось:((. Мы правда как-то особо не праздновали,в этом году получилось просто в семье,из-за перезда и смены школы.


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger