Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Беременные 2006. Конец масленицы-начало поста (http://jetem.ru/showthread.php?t=33170)

Ксюша 04.03.2006 21:21

Открываю новый топик. Завтра широкая масленица, а с понедельника -пост. Это не диета , конечно, но шанс не набрать лишний вес. Попробую держать себя в руках.

ksu 05.03.2006 06:48

мы пошли масленицу отмечать, интересно как долго я в лесу выдержу?

cloud9 05.03.2006 08:59

Не, я сейчас поститься не могу. У меня белковая диета :-)) третьетриместровая, совсем не постная.

cloud9 05.03.2006 09:00

мы вчера у дочки в саду праздновали. 3 часа нагемоглобинивалась активно на солнце вместе с детьми, благо было солнце и голубое небо. А в лес , в последнее время могу только чтобы на машине подъехать, там погулять и на машине обратно: в туалет, в туалет .....

mamma_mia 05.03.2006 11:36

А я уже и до машины еле доползаю. :) Пост вообще не признаю. Не вовремя, имхо, - авитаминоз и пр. Вот летом и осенью - самое оно!

ksu 05.03.2006 16:16

замерзла как суслик, зато наелась блинов и шашлыков

ksu 05.03.2006 16:18

получила результаты тройного теста. все у нас в пределах нормы

Ксюша 05.03.2006 20:47

А я пересекла экватор в четверг, то есть пошла 21 неделя и похоже в последнее время стала контролировать свой аппетит. Я поститься никогда не постилась, но если ориентироваться на события прошлой беременности:чем больше срок был-тем меньше мяса я ела(непереносимость какая-то была). Меня в последнее время на фрукты и овощи тянет, вот я про пост и вспомнила.

Ксюша 05.03.2006 20:59

Длинно, про мой выбор роддома
 
А вчера весь вечер читала отзывы по роддомам и совершенно запуталась...А сподвигло меня на это чтение то, что моя подруга находящаяся сейчас на 39 неделе загремела в интенсивную терапию в 17й роддом в связи с повышением давления. Она там же рожала первого ребенка и не хотела туда категорически, но полежав там сейчас 2 дня говорит, что всё изменилось , по крайней мере на первый взгляд. Наблюдаемся мы с ней в ЦПСиР и рожать вроде как планировали там же. Мне до вчерашнего дня попадались о ЦПС иР только радостные отзывы, но вчера я нашла очень много отзывов в которых очень не довольны послеродовым отделением и отсутствием поддержки грудного вскармливания. Для меня вопрос вскармливания принципиален как никакой другой!
В 17-м поменялся коллектив и пришло очень много народу из 25 роддома(про который отзывы тоже двоякие).
У меня еще есть вариант рожать в 72-ом, где в прошлый раз всё было хорошо , но с некоторыми ньюансама, повторения которых мне бы не хотелось. Есть вариант роддом №1, который мне понравился в первую очередь тем , что повторнородящих выписывают на 3 сутки и возможно посещения родственников (там нет платного отделения, поэтому для всех). Если есть роддом в котором выписывают на 1-2 сутки, я бы туда , наверное, пошла(при условии, чт о после родов буду чувствовать себя как в первый раз). Ну и опять же вопрос вскармливания, в 1-ом вроде как поддерживают грудное вскармливание. В общем, я теперь совсем не знаю куда податься.

swetta1 05.03.2006 21:01

а у меня сегодня "экватор" - 20 недель!хотя до 40 я все равно не доношу,так что экватор я уже миновала неделю=полторы назад.но все равно приятно,хотьь и мелочь :-)


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger