Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Пальцы на ногах, комплекс (http://jetem.ru/showthread.php?t=13837)

akmis 14.05.2004 15:57

Всю жизнь комплексую, кажется что они у меня очень кривые
 
Вложений: 1
Вообще бывают ровные пальчики, чтобы один к одному? в атачменте мои. :)

Влада 14.05.2004 16:30

если хотели просто похвастаться своей красотой:), то не стоило открывать отдельный топик. Можно было зайти в топик для " трепа" :)
Красивые, длинные пальчики:) Во блин у Вас комплексы:)) их же спрятать на крайняк ( раз так смцщают) можно) А вот мой шнобельььь.... вот это даа... :)).
ЗЫ : расскажите мне про ногти. Как я вижу они не сильно коротко острижены, все чаще встречаю такой вариан, это что МОдно сейчас?? ( честное слово без идевки спрашиваю)

Margaritka 14.05.2004 17:03

где же там красота, ногти нестриженые, фу какая не гигиеничность :-(

akmis 14.05.2004 17:03

Да Вы чего, не хотела я хвастаться :)) правда комплексую
 
Они у меня все полусогнуты, как-будто поломаны.
Ровные пальчики видела у других, правда, только в рекламе или кино.
Про ногти. Не знаю, какая мода. Я пришла к педикюрше, попросила не очень коротко. :)

А мне носы длинные нравятся, у меня такой курносый. Представляю, что в старости будет - раплющится совсем. :))

akmis 14.05.2004 17:05

а что гигиенично только короткие?
 

makovka 14.05.2004 17:13

Фотку носа в студию! :-) (-)
 

Влада 14.05.2004 17:15

Может и негигиенично, НО! мы обсуждали эту тенму в детско0мамкином топике. Дело в том, что я у многих женщин стала замечать на ногах достаточно длинные ногти, ужоженные, красивые и даже с росписью, но глаз коробит, так как это как-то необычно:) не так как мама учила:)
Потом одна из наших девочек отписалась как перед Новым годом ходила в тайский салон и на ее короткие , окрашенные в прозрачный лак ногтиочень брезгливо смотрели..
Так что может Это и не очень гигиенично, но оказывается модно и приемлимо:)
я все равно позавидовала вашим ногят и пальцам, так как сама в детстве прищимила палец и ногото на большом сошел на нет и вырос другой формы:( И теперь они РАЗНЫе, очень разные ( Если ярким лаком крашу то приходится дорисовывать аккуратненько:(

Влада 14.05.2004 17:20

Вложений: 1
Первое что сказал врач принимающий у меня роды он громко заорал на всю родовую: Какой у ребенка красивый и большой нос!!!!
ГЫЫ и это у младенца! на мой они видимо вообще смотрят как на " слоновий хобот", но ЕПРСТ красивым его видят:)БРРРР.
Нос см в атачменте:)

akmis 14.05.2004 17:21

я не очень слежу за модой, но мне так сделали в салоне...
 
Вообще третий раз в жизни сделала профессиональный педикюр, чтобы как-то улучшить вид. Но босоножки, когда все пальцы открыты, я всё же не ношу.
Педикюрша мне тоже сказала, что у неё одного ногтя нет (на мизинце), это такое частое явление, оказывается. Но я именно о пальцах хотела спросить. Бывают же прямые и ровные не только у актрис?

akmis 14.05.2004 17:24

Это же Ваша изюминка! Профиль наверняка суперский!
 
Это же очень выгодный нос. Будете красивой до глубокой старости, благодаря правильной форме носа, гарантирую! :)


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger