Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Клуб «Лидер» (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Не могу получить документы на кошку!!! Помогите!!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=43818)

BoobTejLiK 11.09.2010 15:18

Не могу получить документы на кошку!!! Помогите!!!!
 
Здравствуйте, в марте этого года купила котёнка, курильского бобтейла. Девушка (знакомая) обещала в ближайшее время сделать документы. Документов до сих пор нет. кошку не могу показать на выставке. Девушка сказала, что мать котёнка относится к клубу "Лидер". Помогите, пожалуйста, в этой ситуации. Как можно без хозяина матери котёнка сделать документы?

С уважением, Анастасия.

Доминика 09.11.2010 03:24

Постарайтесь уговорить заводчика отактировать котят в клубе. И зачем хозяйка вяжет свою кошку, если не собирается делать документы на детей?:(:(:(

галина59 02.02.2011 06:28

Цитата:

Сообщение от BoobTejLiK (Сообщение 1196132)
Здравствуйте, в марте этого года купила котёнка, курильского бобтейла. Девушка (знакомая) обещала в ближайшее время сделать документы. Документов до сих пор нет. кошку не могу показать на выставке. Девушка сказала, что мать котёнка относится к клубу "Лидер". Помогите, пожалуйста, в этой ситуации. Как можно без хозяина матери котёнка сделать документы?

С уважением, Анастасия.

Котенка нужно выставить на выставке под 2-х экспертов,получите сертификат породной принадлежности,который заменит вам родословную.Запись по воскресеньям с 11 до 15 часов по адресу ул.Гайдара14(м-н стройматериалы)Необходимо привить прививкой "квадрикат",клеточки мы предоставляем,стоимость участия для определения породы 1800 рублей,выставка состоится в легкоатлетическом манеже 26-27марта

rainsy 03.02.2011 01:23

Цитата:

Сообщение от галина59 (Сообщение 1198786)
Котенка нужно выставить на выставке под 2-х экспертов,получите сертификат породной принадлежности,который заменит вам родословную.

Галина Васильевна, а кошечка с сертификатом породной принадлежности допускается к племеному разведению?

галина59 03.02.2011 02:51

Цитата:

Сообщение от rainsy (Сообщение 1198819)
Галина Васильевна, а кошечка с сертификатом породной принадлежности допускается к племеному разведению?

:Все породы(см.WCF) ,для которых открыт класс новичков,допускаются к разведению с сертификатом породной принадлежности,как кошки тик и коты.Имеют право на все титулы впоть до Чемпиона Мира.

rainsy 03.02.2011 13:49

Действительно так. Информация для меня новая, поэтому я прокосультиралась и вот что мне тветил: "...., к счастью, большинство пород уже закрыто Сертификат могут получить только представители аборигенных пород. Что же такое аборигенная порода? Это официально зарегистрированная в WCF порода, созданная на основе какой-то местной популяции кошек. И если мы взяли котенка там, где эти местные условия сформировали такую породу, его можно провести через процедуру определения породы в классе новичков. После этого он получит сертификат соответствия породе – фактически, родословную в первом поколении и всем его потомкам будет выдаваться уже полноценная родословная, отличающаяся только тем, что до 4 поколения в ее номере будет фигурировать буква E – Experimental. Сам же наш любимец будет выставляться в дальнейшем на общих основаниях и сможет получить самые высокие титулы, до Чемпиона Мира включительно. В России к аборигенным породам относятся сибиряки, кельтские короткошерстные, тайские, меконгские бобтейлы, а также только на Курилах курильские бобтейлы, только в Карелии, Ленинградской и Вологодской областях карельские бобтейлы и только на Урале урал-рексы.


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger