Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Детские клубы - куда пойти? (http://jetem.ru/showthread.php?t=22265)

Клер 02.01.2005 14:21

Очень хочется разнообразить ребенку 2 лет досуг. В Оранжевой корове как-то не очень понравилось, для мелких там не особо есть, чем заняться. Из детских клубов нашла еще "Зеленую дверцу" и "Лель". СТоит поехать? Кто был, поделитесь!

СашаД 04.01.2005 11:51

Миша в восторге от "Леля". Я тоже - по своим соображениям - там можно сдать ребенка, а самому сидеть во взрослом кафе, где кофе и курят, и трепаться с подружкой.
<br>В "Арлекино" нам не понравилось. Там все-таки для деток постарше.

Ло 05.01.2005 00:04

"Лель" - это на Проспекте Мира, кажется?(-)

Шок 05.01.2005 17:17

Были сегодня в "Арлекино"очень понравилось,но соглашусь с утверждением,что все таки это не для таких масеньких карапузов.

Энни 06.01.2005 23:06

Расскажите, плиз, подробнее - что там интересного для более старших? Моей дочке шесть. Имеет смысл идти или вообще поздно? :-)

Шок 07.01.2005 14:15

Рассказываю)))Позвонили мы туда предварительно и узнали во сколько начинается представление,подъехали к этому времени,переоделись(лучше под низ одеть что-нибудь полегче,так как там жарковато),купили билеты (650 руб.с новогодним подарком)и потопали дальше.Посмотрели спектакль(великолепные артисты),дети поучаствовали в конкурсе на "лучший костюм",потом дискотека,плюс все это время мои дорогуши уплетали сладкий стол,находившийся по соседству))))После представления мы пошли на аквагримм(200 руб с брата),в результате минут через 15 нас с папой сопровождали две разрисованные и сверкающие красивыми блестками королевны -)
Для вашей детки думаю туда сходить стоит,но идти нужно,когда идет представление,пока их там занимают ,можно в кафешку сходить,посидеть кофе попить(там все рядом),есть там еще избушка(типа детской комнатушки),можно посидеть-порисовать,горка с шариками,сетка для лазания,разного рода игровые автоматы ну и само место,где проходят всякие спектакли.А еще лучше скооперироваться с подругой,детки балдеют,вы за жизнь разговариваете-душой отдыхаете))))

Вика Л 07.01.2005 14:53

А где это "Лель"?

Selena* 07.01.2005 20:07

Мы в 2,4 сделали попытку помсетить Лель.
 
Ребенок отказался наотрез, то есть просто началась истерика, даже со мной не хотел общаться с огромныеми Ежиками, пиратами и ты ды. А играли там в основном детки от 4 и старше - там опасно, ИМХО, более мелких оставлять- затопчут Вообщем, отдохнуть не получилось. Мы ушли через 30 минут попыток. Правда, деньги нам вернули.

Энни 08.01.2005 18:09

Спасибо за ответ! Идем туда на днях с подругой и детками :-)

S.Vas 08.01.2005 18:19

А вы в "Зеленой дверце" еще не были ни разу? Если не были, то, возможно, будет несколько напрягать принятая тамошними педагогами система общения:-).

Надо же, а моя просто поклонница "Оранжевой коровы":-). Постоянно спрашивает, когда еще поедем. Но ей доставляет удовольствие даже просто сырники там похомячить:-).


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger