Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Шкаф-купе, встроенный где заказать? (http://jetem.ru/showthread.php?t=24172)

Катрусь 27.02.2005 11:14

Шкаф-купе, встроенный где заказать?
 
Подскажите, пожалуйста, может кто посоветует что?- где заказать лучше? (в Москве ) Шкаф в корридор, в нишу.
Шириной 1 метр.
Ну не Стенли только. Там цены тааааакие :-o

Спасибо заранее, если кто подскажет :)

Криспи 27.02.2005 12:32

Фирма "Симплекс"(-)
 

Снежка 28.02.2005 11:13

подскажу, где НЕ надо:-)) в Ролланде. Не надо. Мы заказывали,
 
были проблемы..


Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Мордень 28.02.2005 11:48

Еще подскажу где НЕ НАДО. Фирма R-Line.

Замерщик - полный лох, совершенно не соображает ничего.

Срок изготовления - вместо обещанных 4 дней - 3 недели.

Доставка - вместо 19.00 (когда все взрослые уже дома), привезли в 15.00, когда совершенно случайно оказался дома сын. Причем позвонили на мобильный в 14.45, я сказала, что все на работе, НИКОГО нет дома. И через 15 минут они уже разгружали шкаф у подъезда.

Сборка. Все бы ничего, но сборщику, оказывается "забыли сказать", что он должен светильники поставить. И он "забыл их поставить". Вот вторую неделю уже все едет, чтобы доделать.

При всем этом содрали штуку баксов.

И опять же при всем этом, я перед тем, как заказывать шкаф, просила совета на форуме, никто не отозвался.

Лита Александер 28.02.2005 12:31

Я тоже просила. Счаз вот в поиске. Правда я дешевый ищу.... Но читаю внимательно. Когда шкаф соорудим - напишу про свой опыт. Даже если печальный будет. Я бы ссылки тут выложила, чего в и-нете нарыла. Но не знаю в какую цену автор ищет. Я ж (повторюсь) тока дешевые варианты рассмитривала

Облакова Ольга 28.02.2005 12:33

Давайте ссылки! Тоже недорогие варианты ищу. Спасибо!

Лита Александер 28.02.2005 12:42

Вложений: 2
Счаз вывалю всю кучу. Это те сайты. которые мне лично показались адекватными. Но я еще никуда не ездила лично.

http://directrix.ru/cat?cid=998 – тут список фирм, изготавливающих мебель.

http://www.feiga-msk.ru/list3.html - не помню, почему мне их сайт не понравился… Возможно они не делают встроенные шкафы. А мне именно встроенный надо. Без стенок – тока двери и нутрянка

http://www.promtest.ru/kupe/ - эти шкафы мне показались дороже других. Но в целом – цены у них вполне приемлимые.

Счаз еще вордовский файлик приаттачу. Если не откроется - сообщите. Даже наверное на два разделю, а то он крупный. Это я собирала инфу именно "под себя". Там тоже перед каждым потенциальным шкафом есть ссылка на сайт, с которого эта инфа скачана.

Снежка 28.02.2005 12:57

ну может в этот момент никто не заказывал шкафы:-) или в форум
 
не заходил.
У нас с Ролландом тоже- два шкафа по 2 тыс.долларов и все равно, все равно, блин, ну через пень-колоду все, ну что же это за гадство, ну никак не могут и ЛЕНЯТСЯ наши ра-бо-тать. Блин, нет слов...Ну сколько в этой стране надо заплатить людям, чтобы они нормально, добросовестно сделали все?!...


Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Лита Александер 28.02.2005 13:08

Рассказываю методику "открытия".

1) Щелкаете правой мышью по именя файла, который желаете "открыть"

2) Выбираете "Сохранить как..."

3) Когда появляется диалоговое окно сохранение, указываете папку в которую желаете (советую просто на рабочий стол сохранить - потом разберетесь)

4) имя файла пишете любое, например цыфра "1", а вот расширение ставите ".doc" Вот так например: "1.doc" - ну без кавычек разумеется

5) После того как комп сохранит - он спрашивает, что делать дальше. Отвечаете - "Открыть" Он сразу файл откроет.


Вроде должно получиться....


Удачи.


Не забудьте опубликовать свой результат. Я еще не скоро до этапа заказа доберусь. Мне тоже инфа не помешает

Клер 28.02.2005 14:47

Посоветую съездить на выставку Экспострой на Нахимовском. Там в пав. №2 вагон и телега фирм, делающих эти шкафы. Походите с вашей схемкой шкафа и попросите сделать расчет. Накиньте еще 10% (замерщики потом могут сказать, что надо дополнительное усиление или выравнивание чего-нибудь или предложат что-то усовершенствовать) и получите искомое.

Облакова Ольга 28.02.2005 19:12

Большое спасибо за ссылочки. Если наконец закажу шкаф-купе расскажу о результатах. Я в прихожую хочу...

Катрусь 28.02.2005 21:26

Ой! Спасибо за ссылки!!! счаз начну штудировать :)
 
Не нужен шкаф до 18 - 20 000 тыщ желательно. Не больше.

Mila 02.03.2005 14:30

Поддерживаю
 
Тоже там заказывали. Только берите все стандартных размеров и присутствуйте при сборке. Нам ящик сделали на 1см уже чем надо, он болтался, неделю вызывали чтоб переделали. А так нам обошелся шкаф 2 метра + полки того же цвета с установкой в 22000р всего и недостатки они все-таки устранили. Еще не экономьте на начинке - побольше полочек, если место нужно будет, то лучше потом перевесить повыше, чем искать такие же полки. Штанги сделайте и полочку для обуви обязательно.
Стенли хорошо еще делают, все остальные что у знакомых видела - не очень, то стенки кривые, то зеркала, то торчит что-то, то двери выскакивают.

Мордень 03.03.2005 16:55

Мне кажется, им сколько ни заплати, ни хрена толку не будет, чесслово.

Мы хотели еще у них гардеробную делать. Но после такого кошмара муж сам взялся за нее. Говорит, лучше я понервничаю по поводу СВОИХ кривых рук, но бесплатно, чем по поводу ИХ кривых рук, да еще и за свои деньги. )))

Снежка 04.03.2005 13:19

именно! Мой муж когда-то сам шкаф себе сделал - намного
 
грамотней ящиуи были, чем роландовские- жуть, шатаютсЯ, когда их выдвигаешь, да еще однажды один вывалился с роликов, блин!...поубивала бы! И главное, с таким апломбом ведь делали=- ни вопроса ни задай, ни совета не подсунь- ну что вы, типа, мы столько раз и лет делаем, а вы нам советовать собираетесь! Блин!!!!! Делатели!...


Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Запорожье 05.06.2012 10:18

попробуйте здесь http://kupe.zp.ua

МиLka 27.01.2013 07:19

Я бы тоже хотела себе хороший шкаф со скидкой или с подарком. Но все фабрики, что мне попадалось в интернете, по акции продают какие-то остатки и далеко не лучшего качества.

Teneta 27.01.2013 07:25

Ну так найдите фабрику с опытом работы, которая дорожит своей репутацией. А вообще, Вы только со скидками рассматриваете? Поищите в рассрочку или в кредит, таких тоже достаточно много можно найти. В соц.сетях можно посмотреть, сейчас у каждой компании есть своя группа. Мы недавно искали фабрику, хотели лоджию облагородить. Нашли, договорились, но пока пришлось отложить эту затею до тепла.

МиLka 27.01.2013 07:34

А почему отложили? Сейчас даже окна в морозы меняют, они там как-то все закрывают. А лоджия она и так закрыта... А что за фабрика?

Teneta 27.01.2013 07:42

Да дело-то вовсе не в морозах, болеем мы все, нам сейчас не до лоджии. Фабрика мебели я их случайно вконтакте нашла, вернее даже фотографию с вариантом отделки балкона сначала увидела. Загорелись этой идеей, муж давно хотел себе там кабинет сделать.

МиLka 27.01.2013 07:57

Выздоравливайте.
А мне надо будет повнимательнее сегодня посмотреть, пока выходной выдался. А то вечно все на бегу делаешь, а потом себя же и ругаешь :(

Teneta 27.01.2013 08:22

Я стараюсь даже в магазин не идти, если по времени ограничена. Сколько раз было, что покупала или просроченное, или брак. А тут мебель. Не на один же год берёте :) так что не торопитесь. Выберите день для этого специально.

Варюша 01.05.2013 18:25

Мы заказывали шкаф-купе в Мebelandr http://www.mebelandr.ru/index.html. Мне очень он нравится. Такой вместительный, прочный и надежный (они используют систему командор). По цене получился (по словам мажа дороговато), а по мне нормально. Так как надежно (был у нас шкаф подешевле, так из него дверка выпала, хорошо никого не зашибла). Так что я теперь не экономлю.

Волшебница 27.06.2014 22:53

Мы вот тут заказывали - шкаф купе встроенный. Компания называется Трэ-вис. Делают очень хорошо, не долго и не дорого. Предлагают услуги дизайнера, замерщика-консультанта. Все контакты есть на сайте.

UZmosk 20.01.2015 12:22

При всем этом содрали штуку баксов.

И опять же при всем этом, я перед тем, как заказывать шкаф, просила совета на форуме, никто не отозвался.

Волшебница 30.03.2015 17:57

Цитата:

Сообщение от UZmosk (Сообщение 1228324)
При всем этом содрали штуку баксов.

И опять же при всем этом, я перед тем, как заказывать шкаф, просила совета на форуме, никто не отозвался.

Как это никто? Вон сколько страниц в обсуждении.

villa 30.06.2015 21:01

Я бы посоветовала смотреть мебель у отечественного производителя. У них и цена доступная, и материалы все сертифицированные.


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger