Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Комиссионка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Коляска Mutsy 2 в 1 и кроватка Pali - качалка - продаем! (http://jetem.ru/showthread.php?t=17233)

zzzzz 27.08.2004 21:38

Коляска Mutsy 2 в 1 и кроватка Pali - качалка - продаем!

Продается КОЛЯСКА 2 в 1 самая удобная, элитная Mutsy Urban Rider красного цвета. Состояние абсолютно новой, рама без царапин.
Особенности - необычная складная Z рама с плавающими!!!!! колесами с подкачкой (каждое 30см, широкие).
Люлька компактная, с матрасиком, простыней и наволочкой. Есть ремни для крепления ребенка в машине!!!
Капюшон практически бесшумный с карманом и боковые карманы на люльке.
Фирменный зимний конверт, который также можно исп-ть в автокресле (есть прорези для ремней).
Прогулочный блок с раскладной спинкой (до гориз. положения), ремнями, перекладиной и регулировкой глубины сиденья.
Специальный второй капюшон для прогулочного блока, он имеет окошко.
Внизу сетка для игрушек и продуктов.
Фирменный рюкзачок для мамы со множеством карманов.
Непромокаемый матрасик в люльку.
Коляска супер проходимая, супер маневренная, ей очень приятно пользоваться.
Ручка очень легко меняет высоту, рама из толстых красивых труб цвета металлик.
Нет ни единого деффекта, абсолютно не видно, что б/у.
коляска больше подойдет тем, кто рожает под зиму, т.к. люлька максимально приспособлена для холодов.
11000р.

Продается КРОВАТКА-трансформер Pali цвет орех, массивные резные спинки, рисунок на них.
От 0 до 6 месяцев - качалка.
От 6 месяцев до 1.5 лет классическая кровать на колесиках (меняется уровень матраса и боковин).
С 1.5-2 до 4-5 лет - диванчик (боковина снимается).
Матрас фирменный музыкальный (можно не покупать мобиль), двусторонний, ортопедический.
Ящик для белья или игрушек.
Натуральное дерево, без острых углов, абсолютно безопасная.
8000р.

Аликс 28.08.2004 18:36

Подтверждаю, что Мутси - это что-то уникальное. Ручка, уточню, телескопическая, убирается так, словно и нет никакой ручки - так компактно. Но! Прогулочный блок до совершенно горизонтального положения не раскладывается, небольшой угол остается. Нашей дочке это совершенно не мешает в нем спать с 7 месяцев. Но некоторых мам это может остановить при покупке, поэтому пусть знают заранее.

zzzzz 28.08.2004 19:33

Спасибо за уточнение, объяву муж писал.
Вообще то, что она не совсем горизонтально это ведь очень удобно, не надо ничего подкладывать под головку малыша - типо подушки (и носить с собой).
Коляска такая классная - вот думаю, может второго родить и не продавать?! :-)

Аликс 28.08.2004 19:57

У нас та же дилемма. Оставили б для второго, только хранить негде. Все думаю: продавать иль нет.

az zahr 28.08.2004 20:07

И у меня та же ситуация, жалко продавать, скорей на
 
второго решусь. Подтверждаю, лучше коляски нет (для меня). А наклон меня совсем не смущал, даже лучше, что он есть. Мы постоянно ездали на машине, блок легко отстегивался, рама одной рукой складывалась. Такую коляску можно брать с рук, ее очень сложно привести в негодное состояние. Наталья и Юлия (24.12.2002)

Птаха1 29.08.2004 05:42

И у нас Мутси, правда только прогулка. Очень нравится, классная коляска.

Елка 29.08.2004 07:23

У нас тоже Мутси красного цвета в хорошем состоянии,но считаю,что коляски пусть и в прекрасном состоянии,но б.у.все-таки нужно продавать немного дешевле,т к новая стоит 12 тыс.,с рюкзаком,насосом,а главное с годовой гарантией,по которой знакомые сдали коляску.

Аllochka 29.08.2004 22:23

"б-у" коляски принято продавать за пол-цены. Тем более дорогие, так как те, кто может себе позволть такую дорогую вещь, скорее всего захотят иметь новую. Если только кто-то из очень близких знакомых купит у вас. и то - сомнительно. может она у вас и в прекрасном состоянии, но все же аммортизация она все же существует. Тем более аммортизация колясок 2 в одном - в 2 раза больше чем простой люльки. снижайте цену в 2 раза и легко найдете покупателя. А еще лучше скорее прибавляйте еще одного члена семьи:) с наилучшими пожеланиями, Аллочка


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger