Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Переезд и прочее (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   ... меня терзают смутные сомнения... (с) (http://jetem.ru/showthread.php?t=42433)

рита-та 15.10.2007 23:04

... меня терзают смутные сомнения... (с)
 
если вы, админ, тот самый гений, который создал кхв, то почему теперь вы перевели нас на бесплатный стандартный движок, а? где ваша программерская гордость?

*шепотом* самозванец?

Незарегистрированный 15.10.2007 23:07

(козля-не-могу-зарегится)
н-да...админ, не я все понимаю...но зачем же вот так... кому мешал старый форум?

admin 16.10.2007 06:52

движок, кстати, стоил 160 долларов
но это не важно
важно, что ничего хорошего за короткий срок сделать не получится

Селика 16.10.2007 11:22

Это этот стоил 160 уе?
Тогда проще было взять пхпбб ((( он и то поюзабельней чем эта тухлость %-)

Незарегистрированный 16.10.2007 11:32

От Аис
 
От Аис! Девчонки, да ладно вам. Может была какая-то причина изменения (кстати, админу - чтобы вас не ругали, объясните людям, пожалуйста, причину, ведь не будете вы просто так влезать во все эти геморрои). И потом, в любом случае, все работы по изменению чего-то очень сложны и в техническом, и в психологическом планах. То, что движок стоил таких денег действительно странно (но чего не может быть, в принципе, может технические есть какие-то сложности, которые стоят этих денег), я знаю, что примерно такие есть - бесплатные. Беда админа (или кого там, не знаю, того, кто сделал перенос) в том, что он не советовался с форумчанами перед переносом. Я понимаю, что со всеми прийти в соглашение никогда не получится, помню, что темы о изменении форума какие-то были - но все на стадии обсуждения, не более. Не помню что-то, чтобы была тема типа "Завтра переезжаем на новую форму, посмотрите, как примерно она будет выглядеть" Надо все-таки было народ подготовить.

admin 16.10.2007 13:05

Цитата:

Сообщение от Селика (Сообщение 1189700)
Это этот стоил 160 уе?
Тогда проще было взять пхпбб ((( он и то поюзабельней чем эта тухлость %-)

О, еще одно откровение. А чем поюзабилней? Там, кстати, столь обожаемой всеми древовидности нет вообще, по структуре самой базы данных. Но не выбрал я его не поэтому, просто у меня есть знакомый владелец форума на пхпББ...

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 1189701)
Я понимаю, что со всеми прийти в соглашение никогда не получится, помню, что темы о изменении форума какие-то были - но все на стадии обсуждения, не более. Не помню что-то, чтобы была тема типа "Завтра переезжаем на новую форму, посмотрите, как примерно она будет выглядеть" Надо все-таки было народ подготовить.

А чем обсуждение теперь отличается от обсуждения заранее? Комментарии были бы те же самые: "уродство, не хочу, не буду, оставьте-как-сейчас, валим отсюда...". И кроме того, выбора просто не было, а видимость выбора устраивать – лукавство одно.

Золото Ордынское 16.10.2007 13:14

А можно в заголовке оставить побольше первых букв сообщения? В старом форуме было удобно в том плане, что если ответ не длинный, то можно было ограничиться только заголовком, поставив в конце (-)

ЗЫ милый админ, я вам направила жалобу на невозможность зайти под старгой регой. Вы не ответили, ладно, я не в обиде, у вас и без меня забот хвататет. Я зарегилась заново, но почему-то и новую регу форум игнорирует. Хотя и на почту благодарность пршла, и при входе пишет "спасиб, что пришли", но при попытке что-то написать спрашивает снова пароль, и тут же его забывает.

Ордынка

admin 16.10.2007 14:18

Цитата:

Сообщение от Золото Ордынское (Сообщение 1189717)
А можно в заголовке оставить побольше первых букв сообщения? В старом форуме было удобно в том плане, что если ответ не длинный, то можно было ограничиться только заголовком, поставив в конце (-)

ЗЫ милый админ, я вам направила жалобу на невозможность зайти под старгой регой. Вы не ответили, ладно, я не в обиде, у вас и без меня забот хвататет. Я зарегилась заново, но почему-то и новую регу форум игнорирует. Хотя и на почту благодарность пршла, и при входе пишет "спасиб, что пришли", но при попытке что-то написать спрашивает снова пароль, и тут же его забывает.

Ордынка

Не узнаю вас в этом гриме.
Я на все письма ответил, вроде. Вам отвечал?
Могу объединить новый и старый ники. Если что – пишите лично сообщение, с почтой видно нелады какие-то.

Насчет (–). Здесь точно так же можно ограничиться строкой в письме, а не в заголовке, оставив его пустым, если я правильно понимаю.
UPDATE: А, пардон. Посмотрю про "боольше букв", должно найтись такое...

Селика 18.10.2007 06:31

Цитата:

Сообщение от Золото Ордынское (Сообщение 1189717)
Хотя и на почту благодарность пршла, и при входе пишет "спасиб, что пришли", но при попытке что-то написать спрашивает снова пароль, и тут же его забывает.
Ордынка

Уважаемая Ордынка, наверное вы используете прокси с динамической айпи адресацией (возможно сами того не зная). На моих других форумах с таким движком было подобное, проблема увы не решена :(


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger